КИНОВИКТОРИНЫ, РОЗЫГРЫШИ БИЛЕТОВ

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Кудесница леса
Призолов Знаток
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 22:10 pm
Откуда: г.Владимир
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: КИНОВИКТОРИНЫ, РОЗЫГРЫШИ БИЛЕТОВ

Сообщение Кудесница леса »

Кинокайф: "Звездные войны. Эпизод I: Скрытая угроза" 3D.

Европа Плюс приглашает тебя на специальный показ фильма «Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза» в 3D, который состоится 8 февраля. Ответишь быстро и правильно на вопросы Кинокайфа, получишь возможность увидеть картину одним из ПЕРВЫХ. Дерзай!

1. Какое название получил первый полнометражный фильм Джорджа Лукаса?
2. Какого роста один из самых известных героев культовой саги «Звёздные войны»?

Ответы направляй на адрес game@kinokaif.ru. Итоги подведем 5 февраля. Да пребудет с тобой Сила!

Но на этом сюрпризы не закончатся. Те счастливчики, которые выиграют пригласительные и придут на специальный показ в костюмах персонажей «Звёздных войн», получат подарки от Европы Плюс. Удачи!
Я не волшебница, но в Новый год
Я наколдую: вам всем повезет!
Аватара пользователя
beertronic
Призолов Профи
Сообщения: 836
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 6:20 am
Откуда: Самара
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: КИНОВИКТОРИНЫ, РОЗЫГРЫШИ БИЛЕТОВ

Сообщение beertronic »

Кудесница леса писал(а):Кинокайф: "Звездные войны. Эпизод I: Скрытая угроза" 3D.

Европа Плюс приглашает тебя на специальный показ фильма «Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза» в 3D, который состоится 8 февраля. Ответишь быстро и правильно на вопросы Кинокайфа, получишь возможность увидеть картину одним из ПЕРВЫХ. Дерзай!

1. Какое название получил первый полнометражный фильм Джорджа Лукаса?
2. Какого роста один из самых известных героев культовой саги «Звёздные войны»?

Ответы направляй на адрес game@kinokaif.ru. Итоги подведем 5 февраля. Да пребудет с тобой Сила!

Но на этом сюрпризы не закончатся. Те счастливчики, которые выиграют пригласительные и придут на специальный показ в костюмах персонажей «Звёздных войн», получат подарки от Европы Плюс. Удачи!
Ну если на первый вопрос ответ очевиден: THX 1138, то со вторым совсем непонятно :)
Cogito, ergo sum @ Декарт Я мыслю, следовательно я существую.
Аватара пользователя
Кудесница леса
Призолов Знаток
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 22:10 pm
Откуда: г.Владимир
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: КИНОВИКТОРИНЫ, РОЗЫГРЫШИ БИЛЕТОВ

Сообщение Кудесница леса »

beertronic писал(а):
Кудесница леса писал(а):Кинокайф: "Звездные войны. Эпизод I: Скрытая угроза" 3D.

Европа Плюс приглашает тебя на специальный показ фильма «Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза» в 3D, который состоится 8 февраля. Ответишь быстро и правильно на вопросы Кинокайфа, получишь возможность увидеть картину одним из ПЕРВЫХ. Дерзай!

1. Какое название получил первый полнометражный фильм Джорджа Лукаса?
2. Какого роста один из самых известных героев культовой саги «Звёздные войны»?

Ответы направляй на адрес game@kinokaif.ru. Итоги подведем 5 февраля. Да пребудет с тобой Сила!

Но на этом сюрпризы не закончатся. Те счастливчики, которые выиграют пригласительные и придут на специальный показ в костюмах персонажей «Звёздных войн», получат подарки от Европы Плюс. Удачи!
Ну если на первый вопрос ответ очевиден: THX 1138, то со вторым совсем непонятно :)

Это: Магистр Джедаев - Йода, в Википедии написано что его рост :) 66 см.
Я не волшебница, но в Новый год
Я наколдую: вам всем повезет!
Аватара пользователя
Tia
Призолов Гуру
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 23:40 pm
Откуда: МО Мещерск
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 839 раз

Re: КИНОВИКТОРИНЫ, РОЗЫГРЫШИ БИЛЕТОВ

Сообщение Tia »

А почему вы считаете это это именно учитель Йода, Дарт Вейдер не менее извечный персонаж например или Чупака, а я вообще больше всех люблю R2 D2
Продаю голоса VK
Аватара пользователя
Кудесница леса
Призолов Знаток
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 22:10 pm
Откуда: г.Владимир
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: КИНОВИКТОРИНЫ, РОЗЫГРЫШИ БИЛЕТОВ

Сообщение Кудесница леса »

А кому интересно какого роста Дарт Вейдер? :D Он же вполне стандартный +-
Я не волшебница, но в Новый год
Я наколдую: вам всем повезет!
Аватара пользователя
Кудесница леса
Призолов Знаток
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 22:10 pm
Откуда: г.Владимир
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: КИНОВИКТОРИНЫ, РОЗЫГРЫШИ БИЛЕТОВ

Сообщение Кудесница леса »

КИНОКАЙФ Европа Плюс Москва "ДЖОН КАРТЕР"
8 марта на экранах кинотеатров при поддержке Европы Плюс появится фантастическая картина Эндрю Стэнтона «Джон Картер», поставленная по книге Эдгара Райса Берроуза «Принцесса Марса». Фильм рассказывает о приключениях ветерана гражданской войны в США, который попадает на Марс и оказывается вовлеченным в противостояние между племенами загадочных обитателей красной планеты. Главные роли в ленте исполнили Тейлор Китч, Линн Коллинз и Уиллем Дефо.

Европа Плюс приглашает тебя на специальный показ фильма «Джон Картер», который состоится 7 марта. Ответишь быстро и правильно на вопросы КиноКайфа, получишь возможность увидеть картину одним из ПЕРВЫХ. Дерзай!

http://www.europaplus.ru/index.php?go=K ... ew&id=6541
Я не волшебница, но в Новый год
Я наколдую: вам всем повезет!
Аватара пользователя
Кудесница леса
Призолов Знаток
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 22:10 pm
Откуда: г.Владимир
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: КИНОВИКТОРИНЫ, РОЗЫГРЫШИ БИЛЕТОВ

Сообщение Кудесница леса »

Европа Плюс Москва. КИНОКАЙФ: "ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ".

22 марта при поддержке Европы Плюс в широкий прокат выходит фильм «Голодные игры», поставленный по одноименному фантастическому бестселлеру Сьюзен Коллинз. Главные роли в новой картине Гэри Росса исполнили Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон и Лиам Хемсворт.

Деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит весь мир. Жребий участвовать в Играх выпадает юной Китнисс и тайно влюбленному в нее Питу. Они знакомы с детства, но теперь должны стать врагами. Ведь по нерушимому закону Голодных игр победить может только один из 24 участников. Судьям не важно кто выиграет, главное - зрелище. И на этот раз зрелище будет незабываемым.

Европа Плюс приглашает тебя 21 марта на специальный показ фильма «Голодные игры». Отвечай на вопросы КиноКайфа и получай билеты в кино!

http://www.europaplus.ru/index.php?go=K ... ew&id=6765

Ответы направляй на адрес game@kinokaif.ru и не забудь оставить свои контактные данные. Итоги – 19 марта. Удачи!

ВНИМАНИЕ: БИЛЕТЫ РАЗЫГРЫВАЮТСЯ НА МОСКОВСКИЙ ПОКАЗ!
Я не волшебница, но в Новый год
Я наколдую: вам всем повезет!
Аватара пользователя
Кудесница леса
Призолов Знаток
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 22:10 pm
Откуда: г.Владимир
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: КИНОВИКТОРИНЫ, РОЗЫГРЫШИ БИЛЕТОВ

Сообщение Кудесница леса »

Кинокайф "Параллельные миры"

Европа Плюс приглашает тебя на специальный показ, который состоится 22 августа в кинотеатре «Люксор Центр». Участвуй в КиноКайфе и, возможно, именно ТЫ одним из первых разгадаешь тайну «Параллельных миров»!
Ответ направляй на адрес game@kinokaif.ru и не забудь оставить свои контактные данные. Итоги — 20 августа.
http://www.europaplus.ru/index.php?go=K ... ew&id=9521

ВНИМАНИЕ: БИЛЕТЫ РАЗЫГРЫВАЮТСЯ НА МОСКОВСКИЙ ПОКАЗ!
Я не волшебница, но в Новый год
Я наколдую: вам всем повезет!
Аватара пользователя
Кудесница леса
Призолов Знаток
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 22:10 pm
Откуда: г.Владимир
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: КИНОВИКТОРИНЫ, РОЗЫГРЫШИ БИЛЕТОВ

Сообщение Кудесница леса »

Стань звездой "Живого завтрака с Бригадой У"!:

Надоело скрывать свой талант и смотреть, как зажигают на сцене настоящие звезды? Европа Плюс дает тебе шанс восстановить справедливость и представить свое сногсшибательное выступление на «Живом завтраке с Бригадой У»!
С 27 августа в Утреннем шоу – игра «Я иду на… Живой завтрак». Дозвонись Бригаде У по телефону (495) 745-65-65 и расскажи Джему и Илье, с каким номером ты бы вышел на сцену клуба Arena Moscow 21 сентября.
После эфира отрывки из описания выступления каждого участника будут выложены на сайте Бригады У, и все желающие смогут отдать свои голоса за самого креативного и талантливого претендента! По итогам голосования определится победитель, который на «Живом завтраке» составит компанию Джему, Илье, группе Fly Project и другим звездам!

http://www.europaplus.ru/index.php?go=N ... ew&id=9699
Я не волшебница, но в Новый год
Я наколдую: вам всем повезет!
Аватара пользователя
Кудесница леса
Призолов Знаток
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 22:10 pm
Откуда: г.Владимир
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: КИНОВИКТОРИНЫ, РОЗЫГРЫШИ БИЛЕТОВ

Сообщение Кудесница леса »

КИНОКАЙФ: "Обитель зла:возмездие"

13 сентября в российском прокате при поддержке Европы Плюс появится фильм Пола У. С. Андерсона «Обитель зла: Возмездие». Главную роль в очередной серии фантастического боевика снова исполнила голливудская актриса и жена режиссёра Милла Йовович. Также в актёрскую команду новой «Обители зла» вошли Мишель Родригес, Сиенна Гиллори, Кевин Дюран и Одед Фер.

«Обитель зла: Возмездие» – это пятый фильм знаменитой саги о бесстрашной красотке Элис, которая пытается защитить планету от нашествия зомби. Посмотрим, как девушка справится в этот раз!

Европа Плюс приглашает тебя 12 сентября в кинотеатр «Каро Фильм Октябрь» на специальный показ ленты. Хочешь оказаться в числе первых зрителей – отвечай на вопросы КиноКайфа!

http://www.europaplus.ru/index.php?go=K ... ew&id=9899

Ответ направляй на адрес game@kinokaif.ru и не забудь оставить свои контактные данные.
Итоги — 10 сентября.
ВНИМАНИЕ: БИЛЕТЫ РАЗЫГРЫВАЮТСЯ НА МОСКОВСКИЙ ПОКАЗ!
Я не волшебница, но в Новый год
Я наколдую: вам всем повезет!
Аватара пользователя
Oly888
Призолов Гуру
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 452 раза

Re: КИНОВИКТОРИНЫ, РОЗЫГРЫШИ БИЛЕТОВ

Сообщение Oly888 »

Розыгрыш билетов на спектакль "Маша и медведь. Сказки-вверхтормашки."
http://www.7ya.ru/contests/drawing.aspx?id=179

Приглашаем принять участие в розыгрыше билетов на детский спектакль "Маша и медведь. Сказки-вверхтормашки" в концертном зале "Мир" на Цветном бульваре. Ответьте на 5 вопросов за 2 минуты и выиграйте 2 билета!

Розыгрыш проводится только для жителей Москвы и Московской области. Разыгрывается 20 комплектов пригласительных билетов (23 февраля 2013 г. в 11.30, Москва, Цветной бульвар, 11, стр.2, концертный зал "Мир").

P.S. следующий розыгрыш начнется завтра (9.02) в 18 ч.!
Аватара пользователя
Femina78
Призолов Знаток
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 11:35 am
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: КИНОВИКТОРИНЫ, РОЗЫГРЫШИ БИЛЕТОВ

Сообщение Femina78 »

А для Питера есть конкурс на розыгрыш билетов?
мой яндекс кошель 41001961105389
Не скупитесь на спасибки!
Аватара пользователя
spectra
Призолов Гуру
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 0:07 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Re: КИНОВИКТОРИНЫ, РОЗЫГРЫШИ БИЛЕТОВ

Сообщение spectra »

http://kenya.formulakino.ru/

Кения зовет на Сафари зрителей Формулы кино
c 15 декабря 2016 по 08 февраля 2017 года

Главный приз - путешествие и Сафари в Кении на двоих
Второй приз: Перелет Москва – Найроби – Москва авиакомпанией Air Arabia для двоих человек
Пригласительный билет на два лица в сеть кинотеатров Формула Кино - 50 штук

Главный, второй приз и пригласительный билет может быть передан любому третьему лицу на усмотрение Победителя.

Для участия в акции необходимо:
- Ответить на вопросы викторины на сайте http://kenya.formulakino.ru/ в период с 15 декабря 2016 года по 14 января 2017 года и оставить контакт электронной почты
- Поделиться информацией об акции в одной из предложенных социальных сетей
Аватара пользователя
spectra
Призолов Гуру
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 0:07 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Re: КИНОВИКТОРИНЫ, РОЗЫГРЫШИ БИЛЕТОВ

Сообщение spectra »

http://ny2017.formulakino.ru/

Ходи в кино с 15 декабря по 8 января, активируй билеты и получай гарантированные призы!
Для получения приза необходимо будет предъявить билет, купленный в период с 15 декабря 2016г по 8 января 2017 г.
Введите серию и номер билета на сайте, укажите адрес электронной почты и получите подарок!

Призовой фонд Акции составляют следующие призы:
Годовой абонемент (VIP-карта) в сеть кинотеатров Формула Кино – 10 шт.
Часы Huawei WATCH – 1 шт.
Мобильный телефон Huawei Honor 4С – 6 шт.
Шагомер Huawei Honor Band – 17 шт.
Наушники Huawei earphones AM12 PLUS – 5 шт.
Карта «Территория кино» со 150 бонусами на счету – 6000 шт.
Скидка 20% на билеты в кино или покупки в кинобаре – 100 000 шт.
Скидка 15% на покупку билетов в кино – количество не ограни

Соверши покупку билетов в кино в сети кинотеатров «Формула Кино» с «15» декабря 2016 г. по «8» января 2017 г. (включая оплату покупок на сайте formulakino.ru и в мобильном приложении Формула Кино) на сеансы, проходящие в период с «15» декабря 2016 г. по «8» января 2017 г.
В акции участвуют бумажные билеты, купленные в кассе кинотеатра или электронные билеты, купленные на сайте formulakino.ru и/или мобильном приложении Формула Кино. При этом для билетов, купленных на сайте formulakino.ru и/или мобильном приложении Формула Кино присваивается один номер на чек (транзакцию), не зависимо от количества билетов, указанных в чеке.
В Акции не участвуют посетители сети кинотеатров «Формула Кино», купившие билет в терминалах, расположенных в фойе кинотеатров, а также в других местах, не указанных в Правилах Акции.
Аватара пользователя
spectra
Призолов Гуру
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 0:07 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Re: КИНОВИКТОРИНЫ, РОЗЫГРЫШИ БИЛЕТОВ

Сообщение spectra »

http://ballerina.formulakino.ru/

Формула Кино и Кронверк Синема
Чудеса начинаются с мечты!


- Смотри мультфильм Балерина
- Отвечай на вопросы
- Выиграй поездку в Париж - 2 сертификата по 2 билета каждый

Участники акции – лица, достигшие 16-летнего возраста, совершившие хотя бы покупку 1 билета в любом кинотеатре сети Формула Кино в период с 26 января по 26 февраля 2017 г.
Определение победителей Акции: 3 марта 2017 года на официальной странице соц.сети сети кинотеатров Формула Кино https://vk.com/formula_kino

Участие в викторине подразумевает то, что Участник должен ответить на следующие вопросы:
1. В какой парижской достопримечательности находится балетная школа, в которую стремится главная героиня мультфильма Фелис?
А) Елисейский дворец
Б) Лувр
В) Парижская опера

2. Какое важное испытание ставит перед Фелис ее наставница Одетт?
А) сделать 100 поворотов подряд и не упасть
Б) допрыгнуть до колокольчика и не поднять брызги на луже
В) полчаса простоять на одной ноге

3. К какому изобретателю мальчик Виктор устраивается в подмастерья?
А) инженер Густав Эйфель
Б) режиссер Жорж Мельес
В) изобретатель кинематографа Луи Жан Люмьер

4. Какие самые непредсказуемые поступки Вы совершали для достижения своей мечты? Опишите в 2-3 предложениях.
Ответить