OZON только скидки и акции (реферальные промокоды в Трепе)

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
misharous
Призолов Гуру
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 22:16 pm
Откуда: волгоград
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Re: OZON

Сообщение misharous »

Klucha писал(а):получается, если на ноутбуке написано спец.цена! то скидки не будет? вообще никакой? у них по-моему на всех ноутах спец предложение написано :?
если спец цена значит нет скидки :)а так на электронику 5 % на все остальное 10 %
Возвращайте до 50 % со своих покупок в интернете . Регистрируйтесь https://megabonus.com/?u=26767
Аватара пользователя
seoprogi
Призолов Знаток
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 10:08 am
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: OZON

Сообщение seoprogi »

Klucha писал(а):получается, если на ноутбуке написано спец.цена! то скидки не будет? вообще никакой? у них по-моему на всех ноутах спец предложение написано :?
если написано спец цена , значит товар уже идёт с максимальной скидкой
Изображение
Аватара пользователя
bmw0911
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 4:03 am
Откуда: Омск
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: OZON

Сообщение bmw0911 »

Всем привет!

C 3 по 12 февраля в честь долгожданных Праздников - Дня всех Влюблённых и Дня Защитника Отечества

сайт Акции Озона http://ozon2010.do.am/index/darim_skidku_do_15/0-54
дарит скидку -10% от стоимости товара
+платёж-10% на телефон.
+БЕСПЛАТНАЯ доставка заказа по всей стране
напиши в личку, поделюсь 15% скидкой
Аватара пользователя
Arelav4ik
Призолов Любитель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 16:08 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: OZON

Сообщение Arelav4ik »

Arelav4ik писал(а):
Arelav4ik писал(а):
bmw0911 писал(а):Всем привет!

C 3 по 12 февраля в честь долгожданных Праздников - Дня всех Влюблённых и Дня Защитника Отечества

сайт Акции Озона http://ozon2010.do.am/index/darim_skidku_do_15/0-54
дарит скидку -10% от стоимости товара
+платёж-10% на телефон.
+БЕСПЛАТНАЯ доставка заказа по всей стране
Будьте внимательны при выборе товаров из раздела "Электроника", если они без "специальной цены", то макс. скидка только 5%!!! если стоит "специальная цена", то скидка - 0%.
1.4. После того, как Вы получите и оплатите заказ , баллы OZON.ru не будут начислены. (Поэтому сразу решите - Вам больше нужна скидка до -20% или баллы Озон , что равно 2% (за каждые 50 руб---1 балл=2%).
1.6. Заказ Вы оплачиваете самостоятельно наличными, мы лишь уменьшаем стоимость товаров, но не оплачиваем их.

Вообщем легче сёрты купить, дешевле выйдет, меньше движений и нервотрёпки и баллы получите:):)
Аватара пользователя
bmw0911
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 4:03 am
Откуда: Омск
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: OZON

Сообщение bmw0911 »

bmw0911 писал(а):Вообщем легче сёрты купить, дешевле выйдет, меньше движений и нервотрёпки и баллы получите:):)
сами подумайте! что Вам дают эти баллы?.. скидку в два процента?))), а так 10% скидка и 10% на телефон заплатят, а ещё доставка будет бесплатная. Ваши сёрты это дают?..

что касается "электроники", то это ограничение озон ввел, а не этот сайт...читайте http://www.ozon.ru/context/help/#1687138 :
Ограничения по использованию скидки:
Скидка не распространяется на товары по специальной цене и товары из разделов: «Модный бутик», «Театры и концерты» «Путешествия», «Торговая площадка».
Максимальная скидка на товары из раздела «Электроника» составляет 5%.
Максимальная скидка на товары с пометкой «Распродажа!» составляет 20%.
Сумма всех имеющихся клиентских скидок не может превышать 15%.

Будете заказывать сами - пожалуйста, но Вы тогда и этих 5% не увидите...зато будете с баллами Озон )))
напиши в личку, поделюсь 15% скидкой
Аватара пользователя
seoprogi
Призолов Знаток
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 10:08 am
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: OZON

Сообщение seoprogi »

Arelav4ik писал(а):
Вообщем легче сёрты купить, дешевле выйдет, меньше движений и нервотрёпки и баллы получите:):)
зато bmw0911 деньги заработает
ссылки то реферальные :D
Изображение
Аватара пользователя
Arelav4ik
Призолов Любитель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 16:08 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: OZON

Сообщение Arelav4ik »

bmw0911 писал(а):
bmw0911 писал(а):Вообщем легче сёрты купить, дешевле выйдет, меньше движений и нервотрёпки и баллы получите:):)
сами подумайте! что Вам дают эти баллы?.. скидку в два процента?))), а так 10% скидка и 10% на телефон заплатят, а ещё доставка будет бесплатная. Ваши сёрты это дают?..

что касается "электроники", то это ограничение озон ввел, а не этот сайт...читайте http://www.ozon.ru/context/help/#1687138 :
Ограничения по использованию скидки:
Скидка не распространяется на товары по специальной цене и товары из разделов: «Модный бутик», «Театры и концерты» «Путешествия», «Торговая площадка».
Максимальная скидка на товары из раздела «Электроника» составляет 5%.
Максимальная скидка на товары с пометкой «Распродажа!» составляет 20%.
Сумма всех имеющихся клиентских скидок не может превышать 15%.

Будете заказывать сами - пожалуйста, но Вы тогда и этих 5% не увидите...зато будете с баллами Озон )))
ИМХО какие 5%??? Вы подумайте как лучше заказывать? Допустим заказываем любую электронику вы получите 5% и 5% на телефон и ВСЁ при этом оплачиваете всю сумму налом!! А так покупаем серты за 90% возможно даже и дешевле как подсуетитесь + можно найти кодовое слово это исчо 5% + баллы получите, также и с товарами по специальной цене... Вообщем повторюсь легче сёрты купить, дешевле выйдет, меньше движений и нервотрёпки!!!!!!!!!
Аватара пользователя
seoprogi
Призолов Знаток
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 10:08 am
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: OZON

Сообщение seoprogi »

Arelav4ik писал(а):Допустим заказываем любую электронику вы получите 5% и 5% на телефон и ВСЁ при этом оплачиваете всю сумму налом!! А так покупаем серты за 90% возможно даже и дешевле как подсуетитесь + можно найти кодовое слово это исчо 5% + баллы получите, также и с товарами по специальной цене... Вообщем повторюсь легче сёрты купить, дешевле выйдет, меньше движений и нервотрёпки!!!!!!!!!
ты ещё по максиму посчитал :D

Код: Выделить всё

Если указано "специальная цена", то скидка составит: 0% (проверить, установлена ли "специальная цена" на товар или нет, можно путём добавления товара в корзину, при просмотре которой Вы сможете увидеть напротив интересующего товара "специальная цена" или же не увидеть ничего. Если ничего не указано, то на товар действуют указанные здесь скидки). Будьте внимательны при выборе товаров из раздела "Электроника", если они без "специальной цены", то макс. скидка только 5%!!! если стоит "специальная цена", то скидка - 0%.
смысл в чём ? как правило все ищут что дешевле - т.е. специальная цена
как я понял смысл в том чтобы покупатель отдал все свои данные (адрес, имя и фамилию )
после чего , он переходит по своим рефкам - регистрирует новый аккаунт с данными покупателя, оформляя заказ
после получения покупателем заказа - он получает свои проценты от озона :D

я бы не стал рисковать, отдавать свои данные х.з. кому за "предполагаемые" 20 рублей на сотовый и "возможную" скидку
Изображение
Аватара пользователя
bmw0911
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 4:03 am
Откуда: Омск
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: OZON

Сообщение bmw0911 »

seoprogi писал(а):
Arelav4ik писал(а):Допустим заказываем любую электронику вы получите 5% и 5% на телефон и ВСЁ при этом оплачиваете всю сумму налом!! А так покупаем серты за 90% возможно даже и дешевле как подсуетитесь + можно найти кодовое слово это исчо 5% + баллы получите, также и с товарами по специальной цене... Вообщем повторюсь легче сёрты купить, дешевле выйдет, меньше движений и нервотрёпки!!!!!!!!!
ты ещё по максиму посчитал :D
я бы не стал рисковать, отдавать свои данные х.з. кому за "предполагаемые" 20 рублей на сотовый и "возможную" скидку
никто никого нигде не регистрирует. Данные эти нужны для оформления заказа на имя Получателя. Скидка вполне конкретная. Не надо вводить людей в заблуждения. Кстати, приятнее получить те же 20 руб. на телефон, нежели 10 баллов. Заказ 1000 руб. - баллов будет 20 (1 балл=50руб.), а платёж на телефон 100 руб. (10%). Думаю, выгода очевидна.
напиши в личку, поделюсь 15% скидкой
Аватара пользователя
АНДРЕЙ75
Призолов Гуру
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 19:53 pm
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 521 раз

Re: OZON

Сообщение АНДРЕЙ75 »

bmw0911 писал(а): никто никого нигде не регистрирует. Данные эти нужны для оформления заказа на имя Получателя. Скидка вполне конкретная. Не надо вводить людей в заблуждения. Кстати, приятнее получить те же 20 руб. на телефон, нежели 10 баллов. Заказ 1000 руб. - баллов будет 20 (1 балл=50руб.), а платёж на телефон 100 руб. (10%). Думаю, выгода очевидна.
Не вижу выгоды, платёж на телефон полностью компенсируется покупкой серта с дисконтом минимум 10%, а ещё можно и скидку при заказе до 10% получить(на день рождение) и при баллах за заказ остаться.
Аватара пользователя
seoprogi
Призолов Знаток
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 10:08 am
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: OZON

Сообщение seoprogi »

seoprogi писал(а):
АНДРЕЙ75 писал(а):
bmw0911 писал(а): Не вижу выгоды, платёж на телефон полностью компенсируется покупкой серта с дисконтом минимум 10%, а ещё можно и скидку при заказе до 10% получить(на день рождение) и при баллах за заказ остаться.
в принципе я с вами согласен, и не когда не отдам свои личные данные "первому встречному за 100 рублей"
bmw0911 писал(а): никто никого нигде не регистрирует. Данные эти нужны для оформления заказа на имя Получателя. Скидка вполне конкретная. Не надо вводить людей в заблуждения. Кстати, приятнее получить те же 20 руб. на телефон, нежели 10 баллов. Заказ 1000 руб. - баллов будет 20 (1 балл=50руб.), а платёж на телефон 100 руб. (10%). Думаю, выгода очевидна.
т.е. вы не регистрируете новый аккаунт для каждого пользователя ? и заказываете всё с своего ?
объясните мне тогда смысл заказывать у вас если я хочу товар по "специальной цене" - так как я хочу подешевле ?
АНДРЕЙ75 правильно всё вам расписал - можно найти сертификат за 90% от номинала , при этом купив товар по спец цене и получив "положенные баллы" за покупку на свой аккаунт
это будет намного выгоднее, безопаснее и удобнее в любом случае
Изображение
Аватара пользователя
seoprogi
Призолов Знаток
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 10:08 am
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: OZON

Сообщение seoprogi »

misharous писал(а):ребят какие слова сейчас действуют ? есть ли коды для скидок или баллов ?
KNRP до 31.03.2012
сделайте заказ на сумму от 799 рублей и получите бесплатную доставку (до пункта выдачи заказов)
Изображение
Аватара пользователя
bmw0911
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 4:03 am
Откуда: Омск
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: OZON

Сообщение bmw0911 »

АНДРЕЙ75 писал(а): т.е. вы не регистрируете новый аккаунт для каждого пользователя ? и заказываете всё с своего ?
объясните мне тогда смысл заказывать у вас если я хочу товар по "специальной цене" - так как я хочу подешевле ?
АНДРЕЙ75 правильно всё вам расписал - можно найти сертификат за 90% от номинала , при этом купив товар по спец цене и получив "положенные баллы" за покупку на свой аккаунт
это будет намного выгоднее, безопаснее и удобнее в любом случае
всё верно, регистрации с Вашими личными данными никто не производит. Зачем спорить и пытаться что-то кому-то доказывать. Если Вы можете купить сертификаты ниже стоимости номинала, - то покупайте - это Ваш способ сэкономить! Но все ведь не могут такое провернуть. Что касается специальной цены, то не заказывайте на сайте эти товары, закажите те, что без этой пометы. А по специальной цене закажите через себя и получите 2% обратно в виде баллов. Скидка на день рождения действует только 10 дней и у неё те же общие ограничения, скидки по спеццене Вы не увидите. Но и за доставку будете платить согласно тарифам Озона. На сайте же Акции Ozon.ru та же доставка от 1000 руб. бесплатная. Мелочь, но приятная.
напиши в личку, поделюсь 15% скидкой
Аватара пользователя
seoprogi
Призолов Знаток
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 10:08 am
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: OZON

Сообщение seoprogi »

bmw0911 писал(а): всё верно, регистрации с Вашими личными данными никто не производит. Зачем спорить и пытаться что-то кому-то доказывать. Если Вы можете купить сертификаты ниже стоимости номинала, - то покупайте - это Ваш способ сэкономить! Но все ведь не могут такое провернуть. Что касается специальной цены, то не заказывайте на сайте эти товары, закажите те, что без этой пометы. А по специальной цене закажите через себя и получите 2% обратно в виде баллов. Скидка на день рождения действует только 10 дней и у неё те же общие ограничения, скидки по спеццене Вы не увидите. Но и за доставку будете платить согласно тарифам Озона. На сайте же Акции Ozon.ru та же доставка от 1000 руб. бесплатная. Мелочь, но приятная.
доставка сейчас и так бесплатная :) (смотрите пост выше)
смотрите допустим я хочу купить iPhone 3Gs 8GB, стоит он 16590 руб.
я покупаю сертификат например здесь за 90% от номинала, получаю телефон за 14931руб. плюс 331,8 баллов на следующую покупку
предварительно ввожу код на бесплатную доставку, итого : 1659+331,8=1990,8руб. мы экономим
Изображение
Аватара пользователя
siza
Призолов Специалист
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 15:33 pm
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 161 раз
Контактная информация:

Re: OZON

Сообщение siza »

seoprogi писал(а):
bmw0911 писал(а): всё верно, регистрации с Вашими личными данными никто не производит. Зачем спорить и пытаться что-то кому-то доказывать. Если Вы можете купить сертификаты ниже стоимости номинала, - то покупайте - это Ваш способ сэкономить! Но все ведь не могут такое провернуть. Что касается специальной цены, то не заказывайте на сайте эти товары, закажите те, что без этой пометы. А по специальной цене закажите через себя и получите 2% обратно в виде баллов. Скидка на день рождения действует только 10 дней и у неё те же общие ограничения, скидки по спеццене Вы не увидите. Но и за доставку будете платить согласно тарифам Озона. На сайте же Акции Ozon.ru та же доставка от 1000 руб. бесплатная. Мелочь, но приятная.
доставка сейчас и так бесплатная :) (смотрите пост выше)
смотрите допустим я хочу купить iPhone 3Gs 8GB, стоит он 16590 руб.
я покупаю сертификат например здесь за 90% от номинала, получаю телефон за 14931руб. плюс 331,8 баллов на следующую покупку
предварительно ввожу код на бесплатную доставку, итого : 1659+331,8=1990,8руб. мы экономим
А можно не мудрить и купить за 14500 в интернет-магазине http://market.yandex.ru/offers.xml?&mod ... price&np=1
Не забывайте нажать Спасибо, если мой пост оказался полезным для вас!
Ответить