TUBORG "сделай НОВЫЙ ГОД погромче!"

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Kolbaska
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:46 am
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: TUBORG "сделай НОВЫЙ ГОД погромче!"

Сообщение Kolbaska »

Ребята подскажите, что делать, если акк подтверждён на половину, то есть на мыло пришло подтверждение а на тел нет(( На акк войти не даёт(
И пароль не востанавливается,,,, оператор Utel
Аватара пользователя
LoveMaker
Призолов Профи
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 0:20 am
Откуда: Москва - Коломна МО
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 239 раз

Re: TUBORG "сделай НОВЫЙ ГОД погромче!"

Сообщение LoveMaker »

Вчера ездили в ЦВП на Ленинградском шоссе, возле м. Войковская, получали 4 футболки на 1 акк. Очередей нет вообще, забрали без проблем, мы были единственные, кто получал призы. И мне, и молодому человеку моему футболки как раз впору, очень довольны (2 М + 2 L). Все размеры и расцветки есть в наличии. Единственный момент - во время отправки смс для проверки номера брони у промоутеров почему-то выдавало, что "сервис недоступен". В итоге вся процедура получения футболок заняла где-то минут 20-30, но разве это срок по сравнению со всем остальным... :D
Пока ждали, подошла девушка, по виду - типа "менеджер торгового зала" или мож какой "администратор" местный. Потрепалась с девочками-промоутерами, и потом такая спрашивает у меня с интересом: "А как это вам так удалось выиграть целых 4 футболки???" :shock: :? Я в ответ - "да так, коды регила, повезло наверное..." :oops: :D Очччень хотелось ответить: "Как-как... купила за коды готовый аккаунт с призами на форуме призоловов" :lol: :lol: :lol:
Также помимо призов, забронированных на сайте, производится выдача призов за покупку пива по предъявленному чеку. За 5 бутылок туборга - шапка-ёлка, за ящик (наверное бутылок 20, хотя точно не знаю) - громкоговоритель-матюгальник. Все призы по виду очень прикольные, рупор реально громкий, орёт на весь супермаркет, может петь на разные голоса. 8-)
Аватара пользователя
Funt73
Призолов Профи
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 14:02 pm
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 338 раз
Контактная информация:

Re: TUBORG "сделай НОВЫЙ ГОД погромче!"

Сообщение Funt73 »

LoveMaker писал(а):Вчера ездили в ЦВП на Ленинградском шоссе, возле м. Войковская, получали 4 футболки на 1 акк. Очередей нет вообще, забрали без проблем, мы были единственные, кто получал призы. И мне, и молодому человеку моему футболки как раз впору, очень довольны (2 М + 2 L). Все размеры и расцветки есть в наличии. Единственный момент - во время отправки смс для проверки номера брони у промоутеров почему-то выдавало, что "сервис недоступен". В итоге вся процедура получения футболок заняла где-то минут 20-30, но разве это срок по сравнению со всем остальным... :D
Пока ждали, подошла девушка, по виду - типа "менеджер торгового зала" или мож какой "администратор" местный. Потрепалась с девочками-промоутерами, и потом такая спрашивает у меня с интересом: "А как это вам так удалось выиграть целых 4 футболки???" :shock: :? Я в ответ - "да так, коды регила, повезло наверное..." :oops: :D Очччень хотелось ответить: "Как-как... купила за коды готовый аккаунт с призами на форуме призоловов" :lol: :lol: :lol:
Также помимо призов, забронированных на сайте, производится выдача призов за покупку пива по предъявленному чеку. За 5 бутылок туборга - шапка-ёлка, за ящик (наверное бутылок 20, хотя точно не знаю) - громкоговоритель-матюгальник. Все призы по виду очень прикольные, рупор реально громкий, орёт на весь супермаркет, может петь на разные голоса. 8-)
а можно фоточки футболок, а то ведь "Изображение на сайте может отличаться и пр." ;)
Посмотреть уж хочется :)
Не мы такие, жизнь такая... ©
ЯК - 41001677431803
Аватара пользователя
Сергей СПб
Призолов Гуру
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 9:04 am
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 272 раза

Re: TUBORG "сделай НОВЫЙ ГОД погромче!"

Сообщение Сергей СПб »

Хорошие футболочки..хорошие колоночки..красивые девочки..жаль больше цвп не заказывается :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
club
Призолов Специалист
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 13:36 pm
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: TUBORG "сделай НОВЫЙ ГОД погромче!"

Сообщение club »

а почтой когда доставят?
Аватара пользователя
Сергей СПб
Призолов Гуру
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 9:04 am
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 272 раза

Re: TUBORG "сделай НОВЫЙ ГОД погромче!"

Сообщение Сергей СПб »

club писал(а):а почтой когда доставят?
до 29 февраля..ужсс какой..старею..а раньше бы ответил типо иди читай правила или форум :D
Аватара пользователя
LoveMaker
Призолов Профи
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 0:20 am
Откуда: Москва - Коломна МО
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 239 раз

Re: TUBORG "сделай НОВЫЙ ГОД погромче!"

Сообщение LoveMaker »

Funt73 писал(а):а можно фоточки футболок, а то ведь "Изображение на сайте может отличаться и пр." ;)
Посмотреть уж хочется :)
вообще-то у соседей выкладывали, а тут могу завтра выложить, щаз все аккумуляторы на зарядке стоят - от фотика и от клавы
Качество футболок нормуль, 100% хлопок, размер M - это наш 44-46, размер L - 48-50, об этом на этикетках написано. Также есть надпись, что "сделано в России".
Аватара пользователя
NoOneLivesForever
Призолов Специалист
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 21:40 pm
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 102 раза

Re: TUBORG "сделай НОВЫЙ ГОД погромче!"

Сообщение NoOneLivesForever »

LoveMaker писал(а):
Funt73 писал(а):а можно фоточки футболок, а то ведь "Изображение на сайте может отличаться и пр." ;)
Посмотреть уж хочется :)
вообще-то у соседей выкладывали, а тут могу завтра выложить, щаз все аккумуляторы на зарядке стоят - от фотика и от клавы
Качество футболок нормуль, 100% хлопок, размер M - это наш 44-46, размер L - 48-50, об этом на этикетках написано. Также есть надпись, что "сделано в России".
Made in Russia - не часто встретишь такую надпись на товаре даже в нашей рашке. (на ВАЗ'ах наверняка тоже на каждой детальке написано Made in China).
Аватара пользователя
catalyst
Призолов Профи
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 22:50 pm
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 417 раз

Re: TUBORG "сделай НОВЫЙ ГОД погромче!"

Сообщение catalyst »

-=Without music, life would be a mistake =-
Аватара пользователя
KoT9Pa
Призолов Гуру
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 0:59 am
ЯД: 41001657508775
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 1707 раз

Re: TUBORG "сделай НОВЫЙ ГОД погромче!"

Сообщение KoT9Pa »

NoOneLivesForever

на ВАЗ'ах ни одной китайской детали :!:
Аватара пользователя
morfiy
Призолов Профи
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 15:58 pm
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: TUBORG "сделай НОВЫЙ ГОД погромче!"

Сообщение morfiy »

Сергей СПб писал(а):Хорошие футболочки..хорошие колоночки..красивые девочки..жаль больше цвп не заказывается :cry: :cry: :cry:
а почему в цвп не заказывается?
Аватара пользователя
Сергей СПб
Призолов Гуру
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 9:04 am
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 272 раза

Re: TUBORG "сделай НОВЫЙ ГОД погромче!"

Сообщение Сергей СПб »

morfiy писал(а):
Сергей СПб писал(а):Хорошие футболочки..хорошие колоночки..красивые девочки..жаль больше цвп не заказывается :cry: :cry: :cry:
а почему в цвп не заказывается?
потому что сегодня посл день выдачи.
Аватара пользователя
vvv
Призолов Знаток
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 9:57 am
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: TUBORG "сделай НОВЫЙ ГОД погромче!"

Сообщение vvv »

только у меня туборг так сильно тормозит и не открывается окно для ввода кодов?
Аватара пользователя
3ivan
Призолов со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 22:57 pm
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: TUBORG "сделай НОВЫЙ ГОД погромче!"

Сообщение 3ivan »

vvv писал(а):только у меня туборг так сильно тормозит и не открывается окно для ввода кодов?
Нет , должно быть у всех . Это работа долб...ов прогеров .
Пленку с пупырками следует занести в список наркотиков.
Аватара пользователя
sal-bono
Призолов Специалист
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 16:18 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: TUBORG "сделай НОВЫЙ ГОД погромче!"

Сообщение sal-bono »

Ребят а кто нибудт пати сет выигрывал - когда доставлять будут не известно?
Ответить