Bond Street 2011 - Яркие увлечения!

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Хоризматик
Призолов Любитель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 17:12 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Bond Street 2011 - Яркие увлечения!

Сообщение Хоризматик »

prizolov1(1) писал(а):телевизор едит ко мне,ура успел заказал
а сколько по времени они продержались? за сколько разобрали? я вот пропустила :x

зачем вам люди фоторамки? пустая трата денег.. никогда в них ничего интересного не наблюдала :|
Аватара пользователя
snn
Призолов Специалист
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 18:55 pm
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 93 раза
Контактная информация:

Re: Bond Street 2011 - Яркие увлечения!

Сообщение snn »

Хоризматик писал(а):
prizolov1(1) писал(а):телевизор едит ко мне,ура успел заказал
а сколько по времени они продержались? за сколько разобрали? я вот пропустила :x

зачем вам люди фоторамки? пустая трата денег.. никогда в них ничего интересного не наблюдала :|
Да жена загорелась, вот выиграй и все тут, хотя шанс 1 миллион, теперь завтра придется идти в магазин и покупать гораздо дороже :? просто сидели ее ждали практически с начала акции, поэтому сегодня даже были слезы, вот так, а вы говорите зачем она нужна и т.д. и т.п. просто понравилось и захотелось как в детстве мама или папа купи и не важно сколько она стоит и если деньги на неее
Аватара пользователя
Main
Призолов Профи
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 18:29 pm
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Bond Street 2011 - Яркие увлечения!

Сообщение Main »

да в самом деле люди которые реально курят (не обязатльно всегда бонд), не могут получить приз, а некурящие уже и с теликами и с навигаторами :( так тоже нечестно - я например честно купил около 10 пачек бонда акционных :( 260 рублей потратил+здоровья много. а люди купят в обменнике на эти 260 рублей кодов и лезут толпой как бараны за призами :( даже обидно становится, хотя как сказал A-LEX - "Мы же есть, а призы - это дело наживное".
но все же очень обидно что так получается, в такие моменты понимаешь обычных потребителей :( :(
Продаю чеки на спрайт.
Аватара пользователя
eds
Призолов Профи
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 20:41 pm
Откуда: 66 rus
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Bond Street 2011 - Яркие увлечения!

Сообщение eds »

Main писал(а):да в самом деле люди которые реально курят (не обязатльно всегда бонд), не могут получить приз, а некурящие уже и с теликами и с навигаторами :( так тоже нечестно - я например честно купил около 10 пачек бонда акционных :( 260 рублей потратил+здоровья много. а люди купят в обменнике на эти 260 рублей кодов и лезут толпой как бараны за призами :( даже обидно становится, хотя как сказал A-LEX - "Мы же есть, а призы - это дело наживное".
но все же очень обидно что так получается, в такие моменты понимаешь обычных потребителей :( :(
а что Вам мешает отказаться от других акций? Продукцию которых вы сами не покупаете.
Коды оплачиваю яндексамиWMRденьгами на сотовыекивикукурузой
Аватара пользователя
dididi_77
Призолов Любитель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 22:46 pm
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Bond Street 2011 - Яркие увлечения!

Сообщение dididi_77 »

NoOneLivesForever писал(а): А я просто счастлив, что её не взял (хотя выкладку не проворонил - каптча подвела - рамки секунд за 7 размели) А рамку можно за 1500 взять, а они оценку залупили - 3 800 - она, что 3D чтоли - нет, памяти что ли в ней 2 GB - нет. И пошла бы она лесом, эта рамка.
Очки очень быстро разошлись. И цену на рамки нормальную выставили, погуглите цена рамки до 6500 доходит. Гарнитура 2 минуты лежала ;) Штативы хорошо разбирают :shock: Призы были в 12:21, рамки в 13:37. Всем успешных заказов! :)
Аватара пользователя
Main
Призолов Профи
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 18:29 pm
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Bond Street 2011 - Яркие увлечения!

Сообщение Main »

eds писал(а):
Main писал(а):да в самом деле люди которые реально курят (не обязатльно всегда бонд), не могут получить приз, а некурящие уже и с теликами и с навигаторами :( так тоже нечестно - я например честно купил около 10 пачек бонда акционных :( 260 рублей потратил+здоровья много. а люди купят в обменнике на эти 260 рублей кодов и лезут толпой как бараны за призами :( даже обидно становится, хотя как сказал A-LEX - "Мы же есть, а призы - это дело наживное".
но все же очень обидно что так получается, в такие моменты понимаешь обычных потребителей :( :(
а что Вам мешает отказаться от других акций? Продукцию которых вы сами не покупаете.
я участвую только в тех акция, продукцию которого я хотя бы покупал от 1ого(на деле процентов 20%-30%) до десятка акционной продукции.

а здесь раздражает что люди даже сигареты в рот не брали, зато призы от ФМ на ура разбирают:(
Продаю чеки на спрайт.
Аватара пользователя
genato
Призолов со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 18:41 pm
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Bond Street 2011 - Яркие увлечения!

Сообщение genato »

Main писал(а):я например честно купил около 10 пачек бонда акционных :( 260 рублей потратил+здоровья много.
а здоровья МНОГО зачем тратили ? достаточно было 260 рублей и списать коды, а сигареты могли и подарить.
Аватара пользователя
globus
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 22:46 pm
Благодарил (а): 1 раз

Re: Bond Street 2011 - Яркие увлечения!

Сообщение globus »

Я вот например уже 3 выкладки призы взять не могу хоть и вбил 250 кодов
Аватара пользователя
globus
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 22:46 pm
Благодарил (а): 1 раз

Re: Bond Street 2011 - Яркие увлечения!

Сообщение globus »

Я вот например уже 3 выкладки призы взять не могу хоть и вбил 250 кодов
Аватара пользователя
Main
Призолов Профи
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 18:29 pm
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Bond Street 2011 - Яркие увлечения!

Сообщение Main »

если бы например у тебя не хватало одного кода на спрайте до заказа чего-либо, и ты захотел купить спрайт(т.к. хоть один код должен честно достаться например :D ), то ты бы переписал бы код и выкинул бы бутылку спрайта? вот именно, я тоже думаю нет, здесь тоже самое, только здоровье портится не от того что я хочу чтобы оно портилось, а от того что курю.
Продаю чеки на спрайт.
Аватара пользователя
siroco
Призолов Гуру
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 11:46 am
Откуда: И не Север и не Запад
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 774 раза

Re: Bond Street 2011 - Яркие увлечения!

Сообщение siroco »

Main писал(а): - я например честно купил около 10 пачек бонда акционных :( 260 рублей потратил+здоровья много. а люди купят в обменнике на эти 260 рублей кодов
Что-то мне не понятно .а какие вы коды в обменнике продавали ,и матерились на конкурентов, если купили 10 ---- еще сами на призы себе забили и на продажу хватило. :?
Аватара пользователя
Main
Призолов Профи
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 18:29 pm
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Bond Street 2011 - Яркие увлечения!

Сообщение Main »

siroco писал(а):
Main писал(а): - я например честно купил около 10 пачек бонда акционных :( 260 рублей потратил+здоровья много. а люди купят в обменнике на эти 260 рублей кодов
Что-то мне не понятно .а какие вы коды в обменнике продавали ,и матерились на конкурентов, если купили 10 ---- еще сами на призы себе забили и на продажу хватило. :?
1. набил коды, найденные.
2. купил недостающие коды, как раз сигареты закончились(не в обменнике, а в киоске) - нормальные сигаретные пачки-блок.
3. и уже 3 недели не могу заказать приз.
4. время идет и коды снова находятся и продаются. что непонятного?
Продаю чеки на спрайт.
Аватара пользователя
NoOneLivesForever
Призолов Специалист
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 21:40 pm
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 102 раза

Re: Bond Street 2011 - Яркие увлечения!

Сообщение NoOneLivesForever »

dididi_77 писал(а):
NoOneLivesForever писал(а): А я просто счастлив, что её не взял (хотя выкладку не проворонил - каптча подвела - рамки секунд за 7 размели) А рамку можно за 1500 взять, а они оценку залупили - 3 800 - она, что 3D чтоли - нет, памяти что ли в ней 2 GB - нет. И пошла бы она лесом, эта рамка.
Очки очень быстро разошлись. И цену на рамки нормальную выставили, погуглите цена рамки до 6500 доходит. Гарнитура 2 минуты лежала ;) Штативы хорошо разбирают :shock: Призы были в 12:21, рамки в 13:37. Всем успешных заказов! :)
Лучше хорошенько подумать - а нужна ли вообще такая рамка, да за ещё за такие-то деньги - за такие бабки можно и ЖК-телевизор купить, пользы больше будет. А если рамка нужна для понта - то пожалуйста.
Аватара пользователя
vezetge
Призолов Гуру
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 17:22 pm
Откуда: МО
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 1543 раза

Re: Bond Street 2011 - Яркие увлечения!

Сообщение vezetge »

Main писал(а):
siroco писал(а):
Main писал(а): - я например честно купил около 10 пачек бонда акционных :( 260 рублей потратил+здоровья много. а люди купят в обменнике на эти 260 рублей кодов
Что-то мне не понятно .а какие вы коды в обменнике продавали ,и матерились на конкурентов, если купили 10 ---- еще сами на призы себе забили и на продажу хватило. :?
1. набил коды, найденные.
2. купил недостающие коды, как раз сигареты закончились(не в обменнике, а в киоске) - нормальные сигаретные пачки-блок.
3. и уже 3 недели не могу заказать приз.
4. время идет и коды снова находятся и продаются. что непонятного?
Ну а смысл плакаться, если ты купил всего 10 пачек! А набил 170 кодов и еще столько же продал? :?
Аватара пользователя
siroco
Призолов Гуру
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 11:46 am
Откуда: И не Север и не Запад
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 774 раза

Re: Bond Street 2011 - Яркие увлечения!

Сообщение siroco »

Main писал(а):
siroco писал(а):
Main писал(а): - я например честно купил около 10 пачек бонда акционных :( 260 рублей потратил+здоровья много. а люди купят в обменнике на эти 260 рублей кодов
Что-то мне не понятно .а какие вы коды в обменнике продавали ,и матерились на конкурентов, если купили 10 ---- еще сами на призы себе забили и на продажу хватило. :?
1. набил коды, найденные.
2. купил недостающие коды, как раз сигареты закончились(не в обменнике, а в киоске) - нормальные сигаретные пачки-блок.
3. и уже 3 недели не могу заказать приз.
4. время идет и коды снова находятся и продаются. что непонятного?
Да мне все понятно, Сами себя перечитайте.
Ответить