Форуму Призоловов исполняется 1 год!

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Аватара пользователя
Нютик
Призолов Специалист
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 0:17 am
Откуда: Питер
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Нютик »

От всей души поздравляю с днем рождения!!! :D
Если следовать всем правилам, можно лишить себя всех удовольствий.
Аватара пользователя
kurrush
Призолов со стажем
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 22:53 pm

Сообщение kurrush »

Поздравляю! Успехов и хорошего настроения всем нам!:)
Аватара пользователя
SvetS
Стажёр
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 23:13 pm
Откуда: Питер
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение SvetS »

Поздравлям!!!!!!! УРА! :D
Изображение
Аватара пользователя
egoister
Призолов Знаток
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 3:47 am
Откуда: Moscow-City
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение egoister »

поздравляю всех-всех-всех!!!!!!!!!
этот форум - самый добрый, стабильный и информативный :wink:

:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
:beer: :friends:
Аватара пользователя
Тинка
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 21:35 pm
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Тинка »

Поздравляю всех с этой датой!!!
Спасибо всем кто придумал и создал этот форум!!!))))
Все к лучшему)
Аватара пользователя
Олеся
Призолов Профи
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 0:10 am
Откуда: Москва,
Благодарил (а): 553 раза
Поблагодарили: 396 раз

Сообщение Олеся »

И я от всего сердца хочу поздравить форум с днем рождения!!! А также, его создателей, его писателей и смотрителей! :D Для меня форум за год стал... :wink: наркотиком... Я не могу без него... Мне его постоянно не хватает. Постоянно нажимаю доставить сообщение и читаю и участвую! :D Сами понимаете, что со мной происходит, когда нет возможности подойти к компу... :cry: При чем, этот форум для меня единственный! Не могу разрываться и жить где-то еще... :D Словно дом родной.. :D Похоже, это болезнь... :wink: :D Но Ваша поддержка ( и критика) друзья, всегда меня радует! - Ведь она, в какой-то степени формирует меня как личность.. 8) Очень хочется встретиться и с друзьями из Москвы, и из Питера, и из Е-бурга и др городов (нас так много!), всем бы собраться и поглядеть в честные призоловские глаза! :D Обменяться рукопожатием, почувствовав при этом, как удача касается и вас! Ведь все мы, словно на острове... Остров призоловства, в океане есть! :D. Здорово, что наш форум есть! И удачно существуеи!!! :D давайте забудем все ссоры и обиды, наезды и косяки... Всяко бывает ... главное, что мы вместе!!! :D И хотя, мы наверное, не сможем собраться все вместе, за одним столом, задуть свечи... - давайте зайдем на форум часов в 9-10 вечера и устроим праздничный фейерверк наших поздравлений! Передадим привет друг другу, поздравления... :D И даже те, у кого, возможно не будет возможности выйти в инет, все равно будут, в душе с нами! (у кого не будет возможности выхода в инет, кто будет дома, или в командировке.. Ионыч.. например :wink: ) Что разглагольствовать? Хочется сказать - что я рада , что наш " веник" ( помните! - Что только вместе, мы сила!) - существует! :wink: :D
Хотя, наверное, более поэтично будет сравнить наш форум с полем (которое выделили наши создатели) и нами, теми кто за ним ухаживает, сажает, поливает... :D
:024: :friends: :im: :Yahoo!: :024: :beer: :O: :im: :024:
"Кабачок призоловов!"
Аватара пользователя
Митрий Юрич
Призолов Любитель
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 7:02 am
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение Митрий Юрич »

Поздравляю всех!!!!
Желаю больше призов хороших и разных!!!
Краткость - сестра таланта...
Но мачеха гонорара.
Аватара пользователя
Priz
Призолов Профи
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 22:28 pm
Откуда: Москва, м."ул.1905г."
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Priz »

:024: :024: :024: :024: :024: :024: :024: :024: :024: :024: :024:
Поздравляю всех с наступающим!!!!
:024: :024: :024: :024: :024: :024: :024: :024: :024: :024: :024: :024: :024: :024:
:im: счастья, и, конечно удачи нам всем!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :im:

предлагаю Москве встретиться! :beer: :018: :friends:
организацию могу взять на себя :023:
давайте соберемся в каком-нить кафе и отметим это дело! :beer: а кто не пъёт, тому купим акционную пепси :wink: :lol: :lol:
насчёт места встречи - в прошлом году хорошо зарекомендовало себя кафе "Му-Му", там есть большие столы и весьма недорого! :wink: ещё и шарики раздают, если очень сильно попросить! :wink: :lol: :lol: :lol:
так что кто действительно хочет встретится, то это вполне реально организовать! :wink: завтра выходной, если сегодня всё спланируем, то... :roll:
всё может очень мило получится! :im:
Москва!!! :Bravo: АУ??? :Bravo: у многих есть мой мобильник, вперед, давайте созваниваться и вперед!!!!
СОБИРАЕМСЯ ЗАВТРА ДНЁМ В МУ-МУ НА ЛУБЯНКЕ (мясницкая, д.14), там очень вкусная и недорогая кухня, система, как в столовой, каждый сам себе берет поднос и на него кладет то, что он считает нужным, в конце очереди там касса, где можно оплатить свой поднос с вкусным! :wink: т.е. никаких проблем с разделением общего счета не будет! т.е. если человек не хочет в кафе тратить кучу денег на ненужную еду и выпивку, то он просто символически берет себе чуть-чуть чего-нить и мы сидим и мило общаемся! :wink: так что эта посиделка не нанесет серьёзного урона вашему семейному бюджету!!! :P :!: Это плюсы, а минусы, то, что там не очень тихо, детей лучше не брать, разделения на курящий и некурящий залы нету, самый большой стол на 6 человек, но я думаю, мужчины нам помогут их сдвинуть или будем дружить столами! :lol: :lol: :lol:
вот их телефон, на всякий случай 623-45-03. можете сами позвонить и узнать цены :wink: кто найдет из инет-сайт, пишите! :wink:
я стараюсь счас всех обзвонить, но до некоторых не могу дозвониться, кто-то не берет трубку(Купер, я знаю, что зря, один раз я за это уже поплатилась, но на данный момент другого выхода я не вижу - я ж не целый день у компа, чтобы проверять личку!)МОСКВИЧИ, ПИШИТЕ МНЕ СВОИ ТЕЛЕФОНЫ В ЛИЧКУ ИЛИ НА ПОЧТУ - ЭТО КНОПОЧКА РЯДОМ С ЛИЧКОЙ, Я ВАМ ПЕРЕЗВОНЮ! :023:
АКТИВНЕЕ ТОВАРИСЧИ, АКТИВНЕЕ!!! :Bravo:
:friends: :018: :friends: :018: :beer:
СБОР 6 МАЯ В 14,00 НА СТАНЦИИ МЕТРО ЛУБЯНКА! ждём опоздавших до 14,30 и идем в кафе Му-Му, так что кто опаздывает, то подходите прямо в кафе, будем вам всем очень рады!!!
Последний раз редактировалось Priz Сб май 05, 2007 17:12 pm, всего редактировалось 5 раз.
НИЧТО НЕ ПРИВЕДЕТ НИ К ЧЕМУ, ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!
Аватара пользователя
ssergeev
Призолов Профи
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 10:31 am
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ssergeev »

Из Саратова с любовью!
Наш форум С Днем Рождения!!!
Поздравляю!!! :D
Привет из Саратова!!!
Аватара пользователя
Irin
Призолов Специалист
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 17:00 pm
Откуда: Ярославль

Сообщение Irin »

:024: :024: :024:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!
УДАЧИ ВСЕМ!!!!

Для меня призоловство началось с форума, я нашла его когда в прошлом году искала сайт Винстона, и осталась и теперь горячая поклонница - участник нашего форума!!!!

УРА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!
:Rose:
Аватара пользователя
Мурзя
Призолов Знаток
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 14:22 pm
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Мурзя »

С Днем Рождения!!!
Как год быстро пролетел, как много здесь родных лиц (вернее авиков и ников). Жалко только одно, что Перми мало.
С Днем рождения форум и долгих и продуктивных тебе лет!!! Изображение Изображение
Аватара пользователя
Кудряшка
Призолов Знаток
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 13:46 pm
Откуда: г.Геленджик
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Кудряшка »

С Днем рождения,любимый форум!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Kljuv
Призолов Профи
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 17:41 pm
Откуда: Гатчина
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение Kljuv »

Прозравляю всех с днем рождения форума! :Rose:
Спасибо, что вы есть :024:
и пить :lol:
и играть :024:
гений и злодейство - две вещи несовместные (с) А.С.Пушкин
Аватара пользователя
Blondinochka
Призолов Профи
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 6:45 am
Откуда: САнкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Blondinochka »

Поздравляю :) жаль что я в Питере живу я бы тоже пошла праздновать:(
А может питерцам тоже собраться? у нас ведь завтра тоже выходной
Аватара пользователя
Любитель подарков
Призолов Профи
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 9:39 am
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Любитель подарков »

Priz писал(а):насчёт места встречи - в прошлом году хорошо зарекомендовало себя кафе "Му-Му", там есть большие столы и весьма недорого! :wink: ещё и шарики раздают, если очень сильно попросить!
Меню МУ-МУ (по состоянию на 03.10.2006 г.).
Цены за это время могли немного измениться.

Изображение

Изображение
Количество переходит в качество
Ответить