WINSTON FREEDOM LOOK 2011

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5455
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 873 раза
Поблагодарили: 3918 раз

Re: WINSTON FREEDOM LOOK 2011

Сообщение Rahmatich »

dmitry44 писал(а):Уважаемые участники, давайте будем более толерантны друг к другу.
Предлагаю завтра дать возможность Элинку сыграть.
Какие будут мнения?
в таком случае, завтра также может проснуться страстное желание у ИнкогнитоМ поставиить свои 4000, он же их ещё так и не поставил, как я понял.
да и если ноут за 3500 вчера можно было взять, то завтра такое вряд ли пройдёт :?
Аватара пользователя
ЭлиноК
Призолов Знаток
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 20:36 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 306 раз

Re: WINSTON FREEDOM LOOK 2011

Сообщение ЭлиноК »

Народ, большое спасибо, действительно очень приятно, что столько ЛЮДЕЙ на форуме. Но завтра мне, наверное, лучше не играть
Буду копить до 5000-6000
як 41001206564808
Изображение
Аватара пользователя
das_pupkin
Призолов Профи
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 14:18 pm
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 250 раз
Контактная информация:

Re: WINSTON FREEDOM LOOK 2011

Сообщение das_pupkin »

Уважаемые участники, давайте будем более толерантны друг к другу.
Предлагаю завтра дать возможность Элинку сыграть.
Какие будут мнения?[/quote]

полностью поддерживаю!!
потому что
1. в тот день впервые появилась капча при ставке
2. это будет по-человечески
3. напишите на соседнем форуме плз что занят день, кто там есть :?
-Что самое большое вы выигрывали в жизни? - я? -да! -самое большое это и была жизнь!
Аватара пользователя
Родинка
Призолов Знаток
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 11:56 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 161 раз

Re: WINSTON FREEDOM LOOK 2011

Сообщение Родинка »

Акула, искренне сочувствую Вам! Я так за Вас болела!
Всегда обидно, когда хорошие люди страдают.
Очень надеюсь, что Вам повезет в следующий раз и гораздо в бОльшем!

Уже второй победитель из Уфы - я в шоке! Где Вы берете столько кодов??? Дворники у нас подметают улицы быстрее, чем курильщики опустошают пачки. Лариса Бабкина - победитель без вопросов. А вот ситуацию с Ишмуратовым помню очень хорошо. Товарищ предупредил, что будет играть, и НИКТО, ни один человек не перебил его ставку в 1000 кодов. Потом он еще брал другие призы (видимо, на остаток) - и тоже всё нормально прошло. Почему-то ни у кого не возникло ни вопросов, ни угроз, ни желания насолить. За 1000 спокойно отдали ноут, а за 3500 - жаба душит. Ну где логика?

Я тоже за ЭлиноК. Ставьте свои 3500 разом, и всё. Всех, кто осмелиться перебить, предлагаю официально банить.
Ну беспредел полный! Я сама не играю, и даже не собиралась (подозревая, чем это грозит), но уважаю людей, готовых рисковать.
Да и лично продавала коды ЭлиноК, так что как за себя переживаю:)
Последний раз редактировалось Родинка Чт апр 21, 2011 15:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ИнкогнитоМ
Призолов Любитель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 0:18 am
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: WINSTON FREEDOM LOOK 2011

Сообщение ИнкогнитоМ »

-
Последний раз редактировалось ИнкогнитоМ Сб апр 23, 2011 18:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
das_pupkin
Призолов Профи
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 14:18 pm
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 250 раз
Контактная информация:

Re: WINSTON FREEDOM LOOK 2011

Сообщение das_pupkin »

ИнкогнитоМ писал(а):
Rahmatich писал(а):ИнкогнитоМ
а что мешает вам не перебивать чужие ставки, а открыто заявить на форуме "я завтра играю на ноут" и взять свой ноут за 4000 как вы и хотите. или у вас желание обязательно кому-то помешать?
Отвечаю на ваш вопрос! Потому, что я понимаю, что здесь присутствуют люди с достаточно большими стратегическими запасами(5000-6000) и так скажем "тихо, спокойно" читают всё, что здесь пишут и "делают выводы"! :!: Чтобы так заявлять, - нужно обладать определенно не малой суммой кодов! И согласитесь, глупо идти с суммой 4300-4400 на 5000-6000! :( План "Б", что делают, на мой взгляд, примерно на 90% призоловских форумов, в том числе и я, - стараются перебить ставку на последних секундах(если уверен в выигрыше и не удалось договориться) + прибавьте сюда еще и "отшельников", которые не знают ни про какие призоловские форуму, но у которых не мало кодов!
Про Элинка: 1) с ней никто не ругается 2) просто на каждый ее наезд - всегда найдется достойный ответ!
Про "выбежал из норки отгрыз кусок, - снова забежал в норку"! Раскрой глаза, - в Аукционе так и играют! Это для тебя новость? :shock: Это про Акулу, наверное, ему сегодня не повезло, обидно, конечно! Парень к успеху шел с серьезными намерениями! И это не рядовой случай! Лично я ему не мешал и вряд ли мог, - так как на коммуникаторы не играю - не нужны! Я здесь никого не защищаю, просто как понимаю ситуацию, - так и объясняю! Или где-то неправда? :?:
скорее бы уже увидеть этих людей...пока ставка в 5+ к была только одна....за 2-то месяца акции! :?

"Отвечаю на ваш вопрос! Потому, что я понимаю, что здесь присутствуют люди с достаточно большими стратегическими запасами(5000-6000) и так скажем "тихо, спокойно" читают всё, что здесь пишут и "делают выводы"!" - а Вы-то от них чем отличаетесь? По-моему Вы также и поступили...
-Что самое большое вы выигрывали в жизни? - я? -да! -самое большое это и была жизнь!
Аватара пользователя
djana-tlt
Призолов Профи
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 15:06 pm
Откуда: Тольятти
ЯД: 41001168683**68
Благодарил (а): 1095 раз
Поблагодарили: 374 раза
Контактная информация:

Re: WINSTON FREEDOM LOOK 2011

Сообщение djana-tlt »

Что должно произойти на Винстон, чтобы закончили муссировать выше обозначенную тему...
Я не хочу, чтобы меня все любили, но всегда прошу уважения!
410011686839468 Яндекс
9376630891 КиВи
Аватара пользователя
Fatal Error
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 13:55 pm
Откуда: Питер
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: WINSTON FREEDOM LOOK 2011

Сообщение Fatal Error »

Друзья, подскажите, а реально ли сменить все свои личные данные на моём аккаунте? Надоело мне собирать эти коды, покупать коды не хочу, плеер мне всё равно не выиграть. Вот поэтому и хочу продать свой акк, но мне интересно, не вызовет ли это подозрение у администрации Винстон?
Кстати 90% вбитых кодов у меня на руках, всего кодов вбито 187 штук, так что если кто заинтересовался, милости прошу в личку. С людьми из Питера даже лично смогу встретиться и передать коды из рук в руки.
Последний раз редактировалось Fatal Error Чт апр 21, 2011 14:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vanilla182
Призолов Профи
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:31 am
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 323 раза

Re: WINSTON FREEDOM LOOK 2011

Сообщение vanilla182 »

Fatal Error писал(а):Друзья, подскажите, а реально ли сменить все свои личные данные на моём аккаунте? Надоело мне собирать эти коды, покупать коды не хочу, плеер мне всё равно не выиграть. Вот поэтому и хочу продать свой акк. Вот поэтому мне интересно не вызовет ли это подозрение у администрации Винстон?
Кстати 90% вбитых кодов у меня на руках, всего кодов вбито 187 штук, так что если кто заинтересовался, милости прошу в личку. С людьми из Питера даже лично смогу встретиться и передать коды из рук в руки.
закажи футболки для себя, родных. самый оптимальный вариант. а 187 кодов, даже если получится изменить данные, вряд ли кому-нибудь погоду сделают. тут счет идёт на тысячи. да и аккаунты никак не объединить.
Think different
Аватара пользователя
Fatal Error
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 13:55 pm
Откуда: Питер
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: WINSTON FREEDOM LOOK 2011

Сообщение Fatal Error »

vanilla182, а может у кого то коды ещё не вбитые лежат и кстати 187 кодов это не так уж и мало.
Аватара пользователя
призёр
Призолов Любитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 0:53 am
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: WINSTON FREEDOM LOOK 2011

Сообщение призёр »

Fatal Error писал(а):vanilla182, а может у кого то коды ещё не вбитые лежат и кстати 187 кодов это не так уж и мало.
для Винстона мизер
Аватара пользователя
SCRUDJ
Призолов Любитель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 12:51 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: WINSTON FREEDOM LOOK 2011

Сообщение SCRUDJ »

Мда аукцион сёня просто ахтунг.
Немного разряжу обстановку-сейчас сотку выиграл,на сайте выигрыш отобразился минут через 20,смс о выигрыше пришло через 35 мин(это так для информации)
Последний раз редактировалось SCRUDJ Чт апр 21, 2011 14:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wert55
Призолов Профи
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 15:46 pm
Откуда: Бабаевск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: WINSTON FREEDOM LOOK 2011

Сообщение wert55 »

Что-то подсказывает , что не дадут некоторые завтра ЭлиноК на ноут сыграть. Хотя можно ей помочь за оставшееся время кодами, чтобы их было не 3500 , а побольше. Нет, я играть не буду, и про пасхальное вск я , так понимаю, уже можно забыть, пока тут некоторые не нахапаются.
Еще раз - очень жаль что мы не умеем слушать и слышать друг друга.
Кто статусом НЕ выше меня и/или дата реги позже моей - первым делает шаг-действие.
Аватара пользователя
wert55
Призолов Профи
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 15:46 pm
Откуда: Бабаевск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: WINSTON FREEDOM LOOK 2011

Сообщение wert55 »

Свое все равно возьму, только когда и кто это будет - никто не догадается
Кто статусом НЕ выше меня и/или дата реги позже моей - первым делает шаг-действие.
Аватара пользователя
ЭлиноК
Призолов Знаток
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 20:36 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 306 раз

Re: WINSTON FREEDOM LOOK 2011

Сообщение ЭлиноК »

wert55, спасибо, но я завтра играть не буду, пережду...
як 41001206564808
Изображение
Ответить