Пепси 2010-2011

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
ROMEOOO
Призолов со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 15:54 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пепси 2010-2011

Сообщение ROMEOOO »

лччшебы Ipodы положили )
Эх любовь - жестокая ты с,..а!!!
Аватара пользователя
МУРОМЕЦ2000
Призолов Гуру
Сообщения: 6625
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 9:28 am
Откуда: НОВОСИБИРСК
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 2697 раз

Re: Пепси 2010-2011

Сообщение МУРОМЕЦ2000 »

МУРОМЕЦ2000 писал(а):
Tia писал(а):
Arsenicum писал(а):а мне и не отвечают ничего, я уже дня два не пишу, надоело... если будет в потребнадзор - я тоже скинусь
7 марта - понедельник вроде выходной.
Нет,сб,вс Юля не работает..В понедельник займется этим вопросом...Думаю все решится после праздников,не раньше среды.... :?
Сегодня,с приятным удивлением, обнаружил на телефоне пополнение баланса на сумму 500 рублей!!!Юлия слово держит!!! :D Проверяйте баланс,кто не получил... :D Жаль,что приходится все же обивать пороги и бороться за свои же деньги....Но вот Багбир и Вест только обещаниями кормят,а денежку зажали.... :x
Здесь можно подработать!
http://meetyous.narod.ru/
"ЧЕСТЬ ИМЕЮ!"
Аватара пользователя
Сергей СПб
Призолов Гуру
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 9:04 am
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 272 раза

Re: Пепси 2010-2011

Сообщение Сергей СПб »

МУРОМЕЦ2000 напиши ещё раз куда и кому писал звонил.
Аватара пользователя
МУРОМЕЦ2000
Призолов Гуру
Сообщения: 6625
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 9:28 am
Откуда: НОВОСИБИРСК
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 2697 раз

Re: Пепси 2010-2011

Сообщение МУРОМЕЦ2000 »

Сергей СПб писал(а):МУРОМЕЦ2000 напиши ещё раз куда и кому писал звонил.
jpopova@tma-draft.com Юлия Попова.
Здесь можно подработать!
http://meetyous.narod.ru/
"ЧЕСТЬ ИМЕЮ!"
Аватара пользователя
Arsenicum
Призолов Гуру
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 16:16 pm
Откуда: г. Барнаул
Благодарил (а): 867 раз
Поблагодарили: 2428 раз

Re: Пепси 2010-2011

Сообщение Arsenicum »

МУРОМЕЦ2000 писал(а): Сегодня,с приятным удивлением, обнаружил на телефоне пополнение баланса на сумму 500 рублей!!!Юлия слово держит!!! :D Проверяйте баланс,кто не получил... :D Жаль,что приходится все же обивать пороги и бороться за свои же деньги....Но вот Багбир и Вест только обещаниями кормят,а денежку зажали.... :x
проверил , ничего не пришло
С наступающим новым годом, гардемарины Изображение
Аватара пользователя
0981
Призолов Любитель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 12:57 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Пепси 2010-2011

Сообщение 0981 »

Arsenicum писал(а):
МУРОМЕЦ2000 писал(а): Сегодня,с приятным удивлением, обнаружил на телефоне пополнение баланса на сумму 500 рублей!!!Юлия слово держит!!! :D Проверяйте баланс,кто не получил... :D Жаль,что приходится все же обивать пороги и бороться за свои же деньги....Но вот Багбир и Вест только обещаниями кормят,а денежку зажали.... :x
проверил , ничего не пришло
то же самое... может как-то их запугали в сообщении? раз он прислали все-таки и менно вам? :D
а то мне даже и не хотят ответить...
Аватара пользователя
Tia
Призолов Гуру
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 23:40 pm
Откуда: МО Мещерск
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 839 раз

Re: Пепси 2010-2011

Сообщение Tia »

Тоже ничего не получила, писать уже замоталась, куда им лучше позвонить по какому номеру?
Продаю голоса VK
Аватара пользователя
МУРОМЕЦ2000
Призолов Гуру
Сообщения: 6625
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 9:28 am
Откуда: НОВОСИБИРСК
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 2697 раз

Re: Пепси 2010-2011

Сообщение МУРОМЕЦ2000 »

Tia писал(а):Тоже ничего не получила, писать уже замоталась, куда им лучше позвонить по какому номеру?
А хотя бы Вам отвечают??Я переписывался почти месяц,прежде,чем деньги перевели....
Здесь можно подработать!
http://meetyous.narod.ru/
"ЧЕСТЬ ИМЕЮ!"
Аватара пользователя
Ведьмо4ка
Призолов Гуру
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 14:51 pm
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 413 раз

Re: Пепси 2010-2011

Сообщение Ведьмо4ка »

0981 писал(а):
Arsenicum писал(а):
МУРОМЕЦ2000 писал(а): Сегодня,с приятным удивлением, обнаружил на телефоне пополнение баланса на сумму 500 рублей!!!Юлия слово держит!!! :D Проверяйте баланс,кто не получил... :D Жаль,что приходится все же обивать пороги и бороться за свои же деньги....Но вот Багбир и Вест только обещаниями кормят,а денежку зажали.... :x
проверил , ничего не пришло
то же самое... может как-то их запугали в сообщении? раз он прислали все-таки и менно вам? :D
а то мне даже и не хотят ответить...
МУРОМЕЦ2000 ей просто понравился :D девушку ж надо заинтересовать, не получается обрадовать, так расстройте ее, чем нибудь :D например, что скоро пожалуетесь куда надо ;)
41001716035617 яд в редких случаях КИВИ
Изображение
Аватара пользователя
МУРОМЕЦ2000
Призолов Гуру
Сообщения: 6625
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 9:28 am
Откуда: НОВОСИБИРСК
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 2697 раз

Re: Пепси 2010-2011

Сообщение МУРОМЕЦ2000 »

Ведьмо4ка писал(а):
0981 писал(а):
МУРОМЕЦ2000 писал(а): Сегодня,с приятным удивлением, обнаружил на телефоне пополнение баланса на сумму 500 рублей!!!Юлия слово держит!!! :D Проверяйте баланс,кто не получил... :D Жаль,что приходится все же обивать пороги и бороться за свои же деньги....Но вот Багбир и Вест только обещаниями кормят,а денежку зажали.... :x
то же самое... может как-то их запугали в сообщении? раз он прислали все-таки и менно вам? :D
а то мне даже и не хотят ответить...
МУРОМЕЦ2000 ей просто понравился :D девушку ж надо заинтересовать, не получается обрадовать, так расстройте ее, чем нибудь :D например, что скоро пожалуетесь куда надо ;)
Ведьмо4ка ого!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: А у Вас с Юлией прямой контакт???? :? :shock: :? :shock: :? Искренне удивлен Вашими экстрасенсорными способностями..... :shock: :? :? Все так и было....СергейСПБ может подтвердить.....Честно,я в шоке.... :) :) :)
Здесь можно подработать!
http://meetyous.narod.ru/
"ЧЕСТЬ ИМЕЮ!"
Аватара пользователя
Tia
Призолов Гуру
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 23:40 pm
Откуда: МО Мещерск
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 839 раз

Re: Пепси 2010-2011

Сообщение Tia »

Мне вообще не отвечают даже, сколько не писала.
Продаю голоса VK
Аватара пользователя
vanilla182
Призолов Профи
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:31 am
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 323 раза

Re: Пепси 2010-2011

Сообщение vanilla182 »

Tia писал(а):Мне вообще не отвечают даже, сколько не писала.
аналогично. какие-то жалкие 100 рублей и те зажали. позор пепси.
Think different
Аватара пользователя
Tia
Призолов Гуру
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 23:40 pm
Откуда: МО Мещерск
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 839 раз

Re: Пепси 2010-2011

Сообщение Tia »

недавно звонила на горячую линию пепси, по поводу недоставки выигрыша. Сначала операторы так добро мне давали телефон некой Евгении, которая была ответственная за рассылку денег. Дали мобильный и рабочий. По мобильному ей дозвонилась. Евгения сказала, что давно уже не работает в компании ипепси, про деньги ничего не знает надо звонить снова на горячую линию пепси.
Звоню снова на горячую, снова мне дают елефоны Евгении, я им говорю что уже дозвонилась ей и она мол сказал, что не при делах.
Долгая пауза, просили перезвонить в пон. вторни. они выяснят, кто же с ними работает и кто рассылает деньги. Звонила им с домашнего ни моего мобильного ничего не спросили. Предложила продиктовать, отказались. Сказали, что разбираться мне придется ни с ними а с рассыльщиками денег.
Ужос короче!
Продаю голоса VK
Аватара пользователя
green116
Стажёр
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 19:04 pm
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Пепси 2010-2011

Сообщение green116 »

УоУ=)))) пришли все 400 наконец=)))... с интервалом !час=)))
Первое правило уборки дома: убрать себя от компьютера.) ...
Аватара пользователя
vuka
Призолов Профи
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 16:29 pm
Откуда: Нальчик
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Пепси 2010-2011

Сообщение vuka »

Компания PepsiCo, один из крупнейших мировых производителей безалкогольных напитков, 15 марта представила первую бутылку, созданную полностью на основе растительных, а не синтетических материалов. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании.

«Зеленая» бутылка изготавливается из биологического сырья, в том числе проса, сосновой коры и кукурузной шелухи. При этом она выглядит так же, как и обычные пластиковые бутылки. Использование новой тары, как считают в PepsiCo, поможет снизить выброс вредных веществ в атмосферу и снизить негативное влияние на экологию.

В компании сообщили, что разработка экологически чистой бутылки велась много лет и обошлась PepsiCo в несколько миллионов долларов. Пробные партии напитков в новой упаковке компания планирует выпустить на рынок в 2012 году.

PepsiCo выпускает прохладительные напитки, соки и другие продукты питания под такими марками как Mountain Dew, Gatorade, Lay's, Cheetos, и Tropicana. Ежегодный объем продаж, по данным компании, превышает миллиард долларов.
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит… Кому-то жизнь отдашь, а не поймет....
Ответить