Доступ в форум "Подполье"

Пожелания, критика, технические вопросы, предложения по форуму.

Доступ в форум "Подполье"

Сообщение cianid » Ср июл 19, 2006 20:53 pm

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В "ПОДПОЛЬЕ":

1. Быть зарегистрированным на форуме не меньше месяца
2. Иметь среди своих сообщений как минимум 30 постов с информацией о новых конкурсах, которые еще не были опубликованы на форуме, либо с полезной инфой об уже существующих конкурсах (подсказки, секреты, ответы на вопросы викторин и т.п. уникальная инфа которую нельзя получить просто прочитав правила акции или позвонив на ГЛ)
3. Написать мне в личку просьбу о вступлении в подполье
4. Привести в вашей просьбе ссылки на 30 ваших полезных сообщений (просьбы в которых будут отсутствовать ссылки не рассматриваются)
5. Если вы все сделали правильно, то в течении 7 дней после вашей просьбы я вам обязательно отвечу

В настоящее время, по техническим причинам, приём в группу "Подполье" закрыт
Последний раз редактировалось cianid Ср фев 28, 2007 14:49 pm, всего редактировалось 8 раз(а).
Призоловы всех стран - объединяйтесь!
cianid
Site Admin

Сообщение dmitrey :) » Ср июл 19, 2006 20:59 pm

=( а мнеее кажется чтио нужно повысить до 30! Уж много людей у которых, меньше 15, им будут идти бесполезные сообщения! Как считаете ?
dmitrey :)
Призолов Гуру

Сообщение katja » Ср июл 19, 2006 21:05 pm

dmitrey \":)\" писал(а):=( а мнеее кажется чтио нужно повысить до 30! Уж много людей у которых, меньше 15, им будут идти бесполезные сообщения! Как считаете ?

А может тогда до 50? Ведь там происходит переход из новичка в кого-то-там. А это будет как вознагрождение!
katja
Призолов Гуру

Сообщение cianid » Ср июл 19, 2006 21:16 pm

думаю 30 будет оптимально. 50 многовато...
cianid
Site Admin

Сообщение dmitrey :) » Ср июл 19, 2006 21:19 pm

угу, тогда уж форум гости засорится окончательно!
dmitrey :)
Призолов Гуру

Сообщение katja » Ср июл 19, 2006 21:21 pm

dmitrey \":)\" писал(а):угу, тогда уж форум гости засорится окончательно!

Зато надо будет заработать то, что убрано в тот раздел. Хоть будем уверены, что случайные туда не залезают.
katja
Призолов Гуру

Сообщение Мария » Чт июл 20, 2006 10:57 am

Это не совсем справедливо, ИМХО.
Кто-то может писать не по делу... Вот и я пошла флудить,чтоб набрать нужное количество сообщений :P
Мария
Призолов Любитель

Сообщение katja » Чт июл 20, 2006 12:37 pm

Мария писал(а):Это не совсем справедливо, ИМХО.

А я с этим поспорю. кто-то действительно заходит по интересу, а кто-то просто взять на халяву. Мне кажется, что правильнее будет сначала что-то дать, а потом уже брать. Тем более это сейчас кто-то знает об этом разделе, а новенькие его уже не увидят :)
katja
Призолов Гуру

Сообщение Mr_Frag » Чт июл 20, 2006 13:59 pm

katja писал(а):

А я с этим поспорю. кто-то действительно заходит по интересу, а кто-то просто взять на халяву. Мне кажется, что правильнее будет сначала что-то дать, а потом уже брать. Тем более это сейчас кто-то знает об этом разделе, а новенькие его уже не увидят :)

Вот этим сообщением я что-нибудь дал? А ведь оно пошло мне в плюс... Так что надо задуматься над этим - будем флудить до необходимого количества :)
Mr_Frag
Призолов Знаток

Сообщение katja » Чт июл 20, 2006 14:02 pm

Mr_Frag писал(а):
katja писал(а):

Вот этим сообщением я что-нибудь дал? А ведь оно пошло мне в плюс... Так что надо задуматься над этим - будем флудить до необходимого количества :)

Так это тоже труд :D Только у нас админ зоркий, если что, то сможет сообщение и удалить, а это пойдет в минус :)
katja
Призолов Гуру

Сообщение Mr_Frag » Чт июл 20, 2006 14:11 pm

katja писал(а):Так это тоже труд :D Только у нас админ зоркий, если что, то сможет сообщение и удалить, а это пойдет в минус :)

Представь, что начнет писать не один человек, а 50 или 100. Что из этого получится? Правильно - не справится ни админ, ни модер. А оно это надо тому же цианиду?
Mr_Frag
Призолов Знаток

Сообщение katja » Чт июл 20, 2006 14:18 pm

Цианид! Тут куча умных оказалось. Может другой критерий выберем, а не кол-во сообщений?

Или ввести кнопку об уведомлении админа, чтобы про всякие УРА в топе можно было сообщать.

И чтобы не имеющие прав доступа вообще этот раздел не видели. Тогда соблазна будет меньше. И этот топ туда перенести, чтобы лишний раз не соблазнять :)

Злая я сегодня, почему-то :twisted:
katja
Призолов Гуру

Сообщение Sergen26 » Чт июл 20, 2006 15:08 pm

А если есть желание не флудить, а конструктивно писать? Если большинство инфы выкладывается на сайте раньше, чем приходит к нам в Сибирь?
Приму в дар вкладыши от жвачки или обменяюсь. ICQ 150471521
http://foto.mail.ru/mail/sergen26/424
Случайный аватар
Sergen26
Призолов Профи

Сообщение cianid » Чт июл 20, 2006 16:32 pm

Народ не надо поднимать панику. Вся основная инфа как и прежде будет в свободном доступе. В закрытый раздел будут переноситься только те топики, которые нежелательно чтоб видели случайные люди и просто зашедшие гости.
Ну еще и те которые могут не понравится организаторам акций. 8)

Делатся это будет крайне редко. Так что те кто туда не попадут, потеряют немного.
Флудить я конечно никого не призываю, но если вы принимаете хотя бы мало-мальское участие в форуме, за месяц набрать 15 постов по теме не составит особого труда.
Посты в раздел "Треп" в счет браться не будут...
cianid
Site Admin

Сообщение Mr_Frag » Чт июл 20, 2006 22:04 pm

cianid писал(а):Флудить я конечно никого не призываю, но если вы принимаете хотя бы мало-мальское участие в форуме, за месяц набрать 15 постов по теме не составит особого труда.
Посты в раздел "Треп" в счет браться не будут...

Спасибо за объяснение - теперь хотя бы понятно что к чему...
Mr_Frag
Призолов Знаток

След.

Вернуться в Обсуждаем форум