Пепси 2010-2011

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Qu4ttrO
Призолов со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 22:34 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Пепси 2010-2011

Сообщение Qu4ttrO »

gisser писал(а):Обыскал весь форум, помню давали ссылку на чехол для Айпода, с помощью которого можно превратить его в Айфон.
Может кто подскажет?
Офсайт PEEL'ов
Российский диллер PEEL'ов
На DealExtreme за 60$
На DealExtreme за 80$

Учтите, что не всякий peel подойдёт для 4G, если конечно вам важна камера в время работы с таким чехлом;)
Аватара пользователя
Youf
Призолов Любитель
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 19:51 pm
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Пепси 2010-2011

Сообщение Youf »

Qu4ttrO писал(а): Офсайт PEEL'ов
Российский диллер PEEL'ов
На DealExtreme за 60$
На DealExtreme за 80$

Учтите, что не всякий peel подойдёт для 4G, если конечно вам важна камера в время работы с таким чехлом;)
А такой чехол позволит вставить в айпод симку и делать звонки gsm? или как... если несложно, расскажите :oops:
Регистрируемся, меняем баллы на подарки http://goo.gl/80WO2 Платежи без %, дисконт.карта бесплатно
Аватара пользователя
gladiatr
Призолов Профи
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 21:42 pm
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 543 раза

Re: Пепси 2010-2011

Сообщение gladiatr »

Youf писал(а):
Qu4ttrO писал(а): Офсайт PEEL'ов
Российский диллер PEEL'ов
На DealExtreme за 60$
На DealExtreme за 80$

Учтите, что не всякий peel подойдёт для 4G, если конечно вам важна камера в время работы с таким чехлом;)
А такой чехол позволит вставить в айпод симку и делать звонки gsm? или как... если несложно, расскажите :oops:
конечно позволит, сделайте джейл и звоните и пишите смс на здоровье, только этот peel закроет камеру айподу.
Аватара пользователя
Youf
Призолов Любитель
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 19:51 pm
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Пепси 2010-2011

Сообщение Youf »

gladiatr писал(а):
Youf писал(а):
Qu4ttrO писал(а): Офсайт PEEL'ов
Российский диллер PEEL'ов
На DealExtreme за 60$
На DealExtreme за 80$

Учтите, что не всякий peel подойдёт для 4G, если конечно вам важна камера в время работы с таким чехлом;)
А такой чехол позволит вставить в айпод симку и делать звонки gsm? или как... если несложно, расскажите :oops:
конечно позволит, сделайте джейл и звоните и пишите смс на здоровье, только этот peel закроет камеру айподу.
любой peel закроет камеру? российский дилер peel пишет, что он подходит только для 1-3 G айподов, ни слова про 4g... http://peel520.ru/... где лучше приобрести этот peel?
Регистрируемся, меняем баллы на подарки http://goo.gl/80WO2 Платежи без %, дисконт.карта бесплатно
Аватара пользователя
gladiatr
Призолов Профи
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 21:42 pm
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 543 раза

Re: Пепси 2010-2011

Сообщение gladiatr »

А такой чехол позволит вставить в айпод симку и делать звонки gsm? или как... если несложно, расскажите :oops:[/quote]
конечно позволит, сделайте джейл и звоните и пишите смс на здоровье, только этот peel закроет камеру айподу.[/quote]

любой peel закроет камеру? российский дилер peel пишет, что он подходит только для 1-3 G айподов, ни слова про 4g... http://peel520.ru/... где лучше приобрести этот peel?[/quote]
Apple Peel 520 работает с джейлбрекнутыми плеерами iPod Touch первого, второго, третьего и четвертого поколения*. На данный момент поддерживаются прошивки iOS 3.1.2/3.1.3/4.0/4.1.

*сверху и снизу у iPod Touch 4G будут небольшие зазоры, так как плеер тоньше, также буду закрыты камеры
любой peel закроет камеру, где заказывать незнаю, смотрите где дешевле и условия лучше.
Аватара пользователя
Qu4ttrO
Призолов со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 22:34 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Пепси 2010-2011

Сообщение Qu4ttrO »

Youf писал(а): любой peel закроет камеру? российский дилер peel пишет, что он подходит только для 1-3 G айподов, ни слова про 4g... http://peel520.ru/... где лучше приобрести этот peel?
Вот этот peel (520) анонсируют в скором времени, заявлена поддержка всейлинейки тачей, gprs, и внешний вид под iphone 4 )) Аналогичную версию обещают и для c-peel'a
Аватара пользователя
0ttto
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 19:59 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Пепси 2010-2011

Сообщение 0ttto »

gisser писал(а): Кто найдет Уфу, выложите плиз
99419332
Аватара пользователя
gisser
Призолов Профи
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 13:05 pm
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Пепси 2010-2011

Сообщение gisser »

Айподы приехали в Уфу!!! Звонил курьер, представился Экспресс почта. Спросил адрес доставки, я попросил доставить на работу :)
Когда привезут не сообщил, сказал можно самовывозом забрать, на что я отказался :)

Сижу жду...
Покупаю коды Доместос, дорого, много.
Аватара пользователя
Paramon2
Стажёр
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 13:44 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пепси 2010-2011

Сообщение Paramon2 »

gisser писал(а):Айподы приехали в Уфу!!! Звонил курьер, представился Экспресс почта. Спросил адрес доставки, я попросил доставить на работу :)
Когда привезут не сообщил, сказал можно самовывозом забрать, на что я отказался :)
Сижу жду...
Спасибо, дорогой! Только мне не позвонили ещё.
Аватара пользователя
Ivan-Nsk
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 11:57 am
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Пепси 2010-2011

Сообщение Ivan-Nsk »

А никто не в курсе
Как можно узнать в какие регионы отправили, а в какие нет?
Аватара пользователя
anastasya241
Призолов Профи
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 22:30 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Пепси 2010-2011

Сообщение anastasya241 »

Нижний Новгород, получили 2 айпода.

Курьер ошалело спрашивал: "А вы реально коды отправляли? А то мне уже куча человек сказали, что купили аккаунты... Я в шоке был, представляете, купили?!"

собственно вопрос:
Уважаемые "призолохи"(сори, но по-другому такую тупость сложно назвать), вы купили акк, но зачем об этом всем подряд рассказывать-то?!
Мне казалось, что если покупаешь что-то "этакое", то лучше промолчать, чем трезвонить об этом....
Ни вкус и цвет фломастеры все разные)))
Аватара пользователя
Tomas
Призолов Профи
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:52 pm
ЯД: 410019****946
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 788 раз

Re: Пепси 2010-2011

Сообщение Tomas »

урааа в тюмень тоже привезли, через 1,5-2 часа доставят :o

доставили все 3 :) только курьер-мажорик небрежно так обращался с ними, что 2 раза уронил - проверил после него, все норм ;)
Последний раз редактировалось Tomas Пн фев 07, 2011 13:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
С наступающим новым годом, мандарины
переведу ваши коды с фото/скана в текст - 50коп/код.
Аватара пользователя
xak87
Призолов Специалист
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 15:36 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Пепси 2010-2011

Сообщение xak87 »

Мне не пришёл один Айпод, хотя все остальные получены уже.
Позвонил Юлии, посмотрела по фамилии - сказала что я стою в очереди доставки только на следующую неделю (типа сортировка по фамилиям была), не переживайте, обязательно привезут.
Аватара пользователя
R.I.P.
Призолов Специалист
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 11:05 am
Поблагодарили: 147 раз

Re: Пепси 2010-2011

Сообщение R.I.P. »

anastasya241 писал(а):Курьер ошалело спрашивал: "А вы реально коды отправляли? А то мне уже куча человек сказали, что купили аккаунты... Я в шоке был, представляете, купили?!"
Ахах, у меня курьер Пони (призы от LM) тоже самое спрашивал. Правда с поправкой на то, что не акки куплены, а заплачено за взятие призов.
Я х.з. в каком надо быть состоянии или отношениях с курьером, чтобы рассказать подобное.
Аватара пользователя
vaider
Призолов Гуру
Сообщения: 2829
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 20:07 pm
Откуда: ЗАО Москва
Благодарил (а): 987 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Re: Пепси 2010-2011

Сообщение vaider »

anastasya241 писал(а):Нижний Новгород, получили 2 айпода.

Курьер ошалело спрашивал: "А вы реально коды отправляли? А то мне уже куча человек сказали, что купили аккаунты... Я в шоке был, представляете, купили?!"

собственно вопрос:
Уважаемые "призолохи"(сори, но по-другому такую тупость сложно назвать), вы купили акк, но зачем об этом всем подряд рассказывать-то?!
Мне казалось, что если покупаешь что-то "этакое", то лучше промолчать, чем трезвонить об этом....
Может эти покупатели акков хотят, чтоб орги у них отобрали эти айподики или чтоб включили их в черный лист :D
R.I.P. писал(а):
anastasya241 писал(а):Курьер ошалело спрашивал: "А вы реально коды отправляли? А то мне уже куча человек сказали, что купили аккаунты... Я в шоке был, представляете, купили?!"
Ахах, у меня курьер Пони (призы от LM) тоже самое спрашивал. Правда с поправкой на то, что не акки куплены, а заплачено за взятие призов.
Я х.з. в каком надо быть состоянии или отношениях с курьером, чтобы рассказать подобное.
Может на бурдешафт некоторые с курьерами пьют :lol:
Мой yandex-кошелек: 41001612330242
Ответить