Sprite/Спрайт 2010. Соображай Свежо!

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Mudreu_slon
Призолов Знаток
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 7:39 am
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Sprite/Спрайт 2010. Соображай Свежо!

Сообщение Mudreu_slon »

А я сегодня нашла крышку от новой акции,синяя и код такой лёгкий
Аватара пользователя
АНДРЕЙ75
Призолов Гуру
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 19:53 pm
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 521 раз

Re: Sprite/Спрайт 2010. Соображай Свежо!

Сообщение АНДРЕЙ75 »

Mudreu_slon писал(а):А я сегодня нашла крышку от новой акции,синяя и код такой лёгкий
А счего вы взяли. что эта крышка вообще акционная? Скорее всего обычная.(без акции)
Аватара пользователя
МУРОМЕЦ2000
Призолов Гуру
Сообщения: 6625
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 9:28 am
Откуда: НОВОСИБИРСК
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 2697 раз

Re: Sprite/Спрайт 2010. Соображай Свежо!

Сообщение МУРОМЕЦ2000 »

Mudreu_slon писал(а):А я сегодня нашла крышку от новой акции,синяя и код такой лёгкий
А акция "Сиди дома и ничего не регай"??? :lol: :lol: :lol:
Здесь можно подработать!
http://meetyous.narod.ru/
"ЧЕСТЬ ИМЕЮ!"
Аватара пользователя
nataly55508
Призолов со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 22:41 pm
Откуда: Н. Новгород
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Sprite/Спрайт 2010. Соображай Свежо!

Сообщение nataly55508 »

Блин, так обидно, час выбирала покупки, а карта не считалась :cry: :twisted:
Изображение
yandex 4100173***8903
qiwi 9026831610
WMR231104851874
Аватара пользователя
pavel789
Призолов Гуру
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 5:58 am
Откуда: Новотроицк
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Sprite/Спрайт 2010. Соображай Свежо!

Сообщение pavel789 »

nataly55508 писал(а):Блин, так обидно, час выбирала покупки, а карта не считалась :cry: :twisted:
Верно, жаль потерянный час :(
Яндекс-кошелек 41001235652745
Призоловы добавляйтесь VK id176907833
Аватара пользователя
МУРОМЕЦ2000
Призолов Гуру
Сообщения: 6625
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 9:28 am
Откуда: НОВОСИБИРСК
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 2697 раз

Re: Sprite/Спрайт 2010. Соображай Свежо!

Сообщение МУРОМЕЦ2000 »

nataly55508 писал(а):Блин, так обидно, час выбирала покупки, а карта не считалась :cry: :twisted:
Карта Адика или СМ????
Здесь можно подработать!
http://meetyous.narod.ru/
"ЧЕСТЬ ИМЕЮ!"
Аватара пользователя
ronnie
Призолов Профи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 15:43 pm
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Sprite/Спрайт 2010. Соображай Свежо!

Сообщение ronnie »

pavel789 писал(а):
ronnie писал(а):
ВarSS писал(а):Одна посылка из двух отправленных 15.12.2010 сегодня получена,
а вторая по шпи, всё ещё в Москве :?
Мне Посылка еще не пришла, а письма заказные уже) :)
Адики или спорт? :D Прибыли
АДИК :)
6 ЛЕТ НА ФОРУМЕ!
Аватара пользователя
pavel789
Призолов Гуру
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 5:58 am
Откуда: Новотроицк
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Sprite/Спрайт 2010. Соображай Свежо!

Сообщение pavel789 »

СМ Орги зажали весь :D
Яндекс-кошелек 41001235652745
Призоловы добавляйтесь VK id176907833
Аватара пользователя
МУРОМЕЦ2000
Призолов Гуру
Сообщения: 6625
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 9:28 am
Откуда: НОВОСИБИРСК
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 2697 раз

Re: Sprite/Спрайт 2010. Соображай Свежо!

Сообщение МУРОМЕЦ2000 »

Адик сначала надо ее активировать,админ магаза звонит в Москву и активирует ее,а потом уже можно расплачиваться...У меня так было...
Поищите в теме,я ссыль где то кидал на правила использования карт... ;)
Здесь можно подработать!
http://meetyous.narod.ru/
"ЧЕСТЬ ИМЕЮ!"
Аватара пользователя
Наина
Призолов Гуру
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 18:41 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 642 раза

Re: Sprite/Спрайт 2010. Соображай Свежо!

Сообщение Наина »

ronnie писал(а):
ВarSS писал(а):Одна посылка из двух отправленных 15.12.2010 сегодня получена,
а вторая по шпи, всё ещё в Москве :?
Мне Посылка еще не пришла, а письма заказные уже) :)
А я публикую очередную страницу моего романа в письмах:
Я (от Сб 18 Дек 2010 на postoffice@spbpost.ru и lvyglova@spbpost.ru):

Уважаемые господа!
23 ноября 2010г. в порядке массовой рассылки ООО Конмарк нашей семье на адрес ХХХ были отправлены . 3 письма с объявленной ценностью. Почтовые отправления ШПИ 14102032544ХХХ, вес 0,020кг, объявл. ценность 1500 руб.., ШПИ 14102032525ХХХ, вес 0,020кг, объявл. ценность 1000 руб. и ШПИ 14102032525ХХХ, вес 0,020кг, объявл. ценность 1000 руб., адресованы ХХХ, ХХХ и ХХХ соответственно. Посылки поступили на сортировочный центр (200983, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК) еще 29 ноября, однако с тех пор их движение в нашу сторону остановилось. Последняя запись в отслеживании почтовых отправлений от 29.11.10 - Сортировка. Между тем отправленная мне 22 ноября, на 1 день раньше, посылка поступила на сортировку 26 ноября и получена мною уже 29 ноября 2010г., а эти 3 почтовых отправления остановили свое движение, что очень нас беспокоит. Они имеют небольшие размеры ( это просто среднего размера конверты с плоским содержимым) и накануне Нового Года при большом объеме работы почтовых сотрудников могут просто где-то залежаться или потеряться. Между тем мы очень их ждем и, кроме того, очень боимся, что потом в новом году наши посылки могут быть просто отправлены обратно как не врученные адресату, а мы об этом даже не узнаем. Просим содействовать в обнаружении и получении посылок.

С 10 декабря 2010г. я веду переписку с Client@mail.ru, но, если раньше в подобных случаях мои обращения сразу передавались конкретным исполнителям для проверки фактов и я получала положительный результат в виде поступления посылок, то сейчас в ответ получаю лишь формальные отписки со ссылками на различные пункты Правил оказания почтовых услуг. При этом не удалось ни разу дозвониться на указанные в ответах телефоны - просто никто не берет трубку. Кроме того, как я уже сообщала на Client@mail.ru, данные почтовые отправления были нам посланы в порядке массовой рассылки и запрос у отправителя квитанций на отправку именно наших документов потребует времени, за которое наступит новый 2011г. и я опасаюсь, что наши посылки уедут обратно под предлогом невручения адресату, а мы об этом не будем даже знать.

Я не в первый раз получаю такие почтовые отправления от этого адресата и обращаю ваше внимание, что мои почтовые отправления - письма с объявленной ценностью, которые ранее всегда проходили сортировку по адресу САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПОЧТАМТ ЦЕХ-11 индекс 190911, но сейчас поступили из Москвы в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК индекс 200983. И если это действительно современный АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ Сортировочный Центр, то каким образом ПИСЬМА с объявленной ценностью вообще оказались в цехе ПОСЫЛОК, а не в цехе ФЛЭТОВ и РПО и что они там вообще до сих пор так долго делают, если попали туда ошибочно?

За время нашей переписки с Client@mail.ru я уже нашла в интернете как минимум еще 5 пострадавших из разных районов Санкт-Петербурга, которые тоже не могут получить аналогичные почтовые отправления, попавшие в этот же АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК именно 29 ноября 2010г., поэтому в настоящий момент могу говорить уже о массовом безобразии.

Прошу содействовать в ускорении дальнейшего движения указанных почтовых отправлений в сторону получения, а также, если возникнет такая необходимость, в их розыске на АСЦ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЦЕХ ПОСЫЛОК индекс 200983, т.к. нас никоим образом не удовлетворит даже возмещение стоимости этих ценных писем отправителю вместо получения данных отправлений нами, т.к. это - выигранные моей семьей призы на общую сумму 3,5 тыс. руб., на которые мы очень рассчитываем к празднику и которые очень ждем.

С уважением
по поручению семьи
ХХХ

Ответа не получила. Поэтому 22 декабря 2010г. добавила на yuliya.zaytseva@ascpost.ru ( начальник этого самого АСЦ):

Уважаемая Юлия Петровна!
Еще 23 ноября 2010г. в порядке массовой рассылки ООО Конмарк нашей семье на адрес ХХХ были отправлены . 3 письма с объявленной ценностью. Почтовые отправления ШПИ 14102032544ХХХ, вес 0,020кг, объявл. ценность 1500 руб.., ШПИ 14102032525ХХХ, вес 0,020кг, объявл. ценность 1000 руб. и ШПИ 14102032525ХХХ, вес 0,020кг, объявл. ценность 1000 руб., адресованы ХХХ, ХХХ и ХХХ соответственно. Отправления поступили на сортировочный центр (200983, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК) еще 29 ноября, однако с тех пор их движение в нашу сторону остановилось, что очень нас беспокоит. Они имеют небольшие размеры ( это просто среднего размера конверты с плоским содержимым) и накануне Нового Года при большом объеме работы почтовых сотрудников могут просто где-то залежаться или потеряться. Между тем мы очень их ждем и, кроме того, очень боимся, что потом в новом году наши ценные письма могут быть просто отправлены обратно как не врученные адресату, а мы об этом даже не узнаем. Просим содействовать в обнаружении и получении почтовых отправлений.

С 10 декабря 2010г. я веду переписку с Client@mail.ru, но в ответ получаю лишь формальные отписки со ссылками на различные пункты Правил оказания почтовых услуг. Кроме того, как я уже сообщала на Client@mail.ru, данные почтовые отправления были нам посланы в порядке массовой рассылки и запрос у отправителя квитанций на отправку именно наших документов потребует времени, за которое наступит новый 2011г. и я опасаюсь, что наши посылки уедут обратно под предлогом невручения адресату, а мы об этом не будем даже знать.

Я не в первый раз получаю такие почтовые отправления от этого адресата и обращаю ваше внимание, что мои почтовые отправления - письма с объявленной ценностью, которые ранее всегда проходили сортировку по адресу САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПОЧТАМТ ЦЕХ-11 индекс 190911, но сейчас поступили из Москвы в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК индекс 200983. И если это действительно современный АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ Сортировочный Центр, то каким образом ПИСЬМА с объявленной ценностью вообще оказались в цехе ПОСЫЛОК, а не в цехе ФЛЭТОВ и РПО и что они там вообще до сих пор так долго делают, если попали туда ошибочно?

Мне известно, что информация о реальном местонахождении почтовых отправлений на сайте почты России по техническим причинам не всегда отражается своевременно, но в моем случае до ОС КОЛПИНО наши ценные письма до сих пор не доехали. Хожу сейчас по этому вопросу туда так часто, что меня там уже знают в лицо и помнят по фамилии, но с 30.12.2010 наши ценные письма в ОПС не поступали, хотя за это время пришло уже несколько посылок с более поздними сроками отправления.

За время переписки с Client@mail.ru я уже нашла в интернете как минимум еще 5 пострадавших из разных районов Санкт-Петербурга, которые тоже не могут получить аналогичные почтовые отправления, попавшие в этот же АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК именно 29 ноября 2010г., поэтому в настоящий момент могу говорить уже о массовом безобразии.

Прошу содействовать в ускорении дальнейшего движения указанных почтовых отправлений в сторону получения, а также, если возникнет такая необходимость, и в их розыске на АСЦ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЦЕХ ПОСЫЛОК индекс 200983.

С уважением
по поручению семьи
ХХХ


А 24 декабря пришел ответ от client@russianpost.ru на мое последнее послание от 18.12.2010 по этому адресу. На этот раз, кажется, я все же их достала:

От кого: <client@russianpost.ru>
Кому: <client@russianpost.ru>, <ХХХ@mail.ru>
Копии:
Дата: Пт 24 Дек 2010
Тема: RE: Re: Ответ на обращение N924555 N924ХХХ N925ХХХ N925ХХХ

Уважаемая ХХХ,

в ответ на Ваше обращение информируем:
результат рассмотрения будет сообщен дополнительно, в связи с необходимостью проведения детальной проверки.
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Выжлова Л.П.
Руководитель Службы управления качеством
УФПС Санкт-Петербурга и
Ленинградской области -
филиала ФГУП \"Почта России\"

Исполнитель: ведущий специалист Отдела претензий Курзакова Н.В.
тел. (812) 312-75-66
--------------------------------------------------------------------
From:: "Почта России" (russianpost@telecontact.ru)
Sent: 2010-12-21 13:52:00
To: Call-C@russianpost.ru
Subject: Вопрос о замедлении в прохождении почтового отправления N924ХХХ N924ХХХ N925ХХХ №925ХХХ

Уважаемые коллеги!

На электронный адрес ФГУП «Почта России» поступило повторное обращение ХХХ. Клиент не удовлетворен полученным ответом.


С уважением,
Телеконтакт
от имени Почты России

-------------------------------------
From:: ХХХ@mail.ru
Sent: 2010-12-18
To: client@russianpost.ru
Subject: Re: Вопрос о замедлении в прохождении почтового отправления N9245ХХ N9249ХХ N9253ХХ

Уважаемые господа1
Меня ни в коей мере не устраивают ваши отписки по нескольким причинам:
1. Как я уже сообщала, мое почтовое отправление было отправлено в порядке массовой рассылки и запрос от отправителя квитанции именно на мое почтовое отправление может потребовать времени, за которое оно просто отправится обратно как не врученное адресату, что меня никоим образом не устраивает.
2. Как в случае несвоевременной доставки можно вообще предъявить какое-либо материальное доказательство, если почтовое отправление до сих пор не доставлено? Данное требование является физически невыполнимым и поэтому в данном случае абсурдно.
3. Меня также никоим образом не устроит возмещение денег отправителю вместо получения мною данного отправления, т.к. это - выигранные моей семьей призы на общую сумму 3,5 тыс. руб.
4. За время ваших отписок намного проще было выяснить, почему письма с объявленной ценностью, которые ранее всегда проходили сортировку по адресу САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПОЧТАМТ ЦЕХ-11 индекс 190911, сейчас поступили из Москвы в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК индекс 200983. И если это действительно современный АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ Сортировочный Центр, то как ПИСЬМА с объявленной ценностью вообще оказались в цехе ПОСЫЛОК, а не в цехе ФЛЭТОВ и РПО и что они теперь там так долго делают?
5. За время нашей переписки я уже нашла в интернете как минимум еще 5 пострадавших из разных районов Санкт-Петербурга, которые не могут получить аналогичные почтовые отправления, попавшие в этот же АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК именно 29 ноября 2010г., поэтому в настоящий момент могу говорить уже о массовом безобразии.
6. Обращаю также ваше внимание на то, что НИ ОДИН из указанных вами и размещенных на сайте УФПС ГЛ телефонов не отвечает.

С уважением
ХХХ
Аватара пользователя
nataly55508
Призолов со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 22:41 pm
Откуда: Н. Новгород
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Sprite/Спрайт 2010. Соображай Свежо!

Сообщение nataly55508 »

Карта Адидас, сегодня вообще ни мой день: кошелек заблокировали, карта не считалась, ничего не выиграла в местной лотереи, прям ппц какой-то :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
yandex 4100173***8903
qiwi 9026831610
WMR231104851874
Аватара пользователя
nataly55508
Призолов со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 22:41 pm
Откуда: Н. Новгород
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Sprite/Спрайт 2010. Соображай Свежо!

Сообщение nataly55508 »

Надеюсь белая полоса начнется с 1 января, хочу начать год с перемен к лучшему и ....
Изображение
yandex 4100173***8903
qiwi 9026831610
WMR231104851874
Аватара пользователя
Serega3045
Призолов со стажем
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 19:21 pm
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Sprite/Спрайт 2010. Соображай Свежо!

Сообщение Serega3045 »

кто со спрайтом дружит ответьте:
в начале декабря заказаны уши, сейчас хочу заказать еще одни. какой шанс нарваться на проверку? больше на акке ничего нет.
Аватара пользователя
Ведьмо4ка
Призолов Гуру
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 14:51 pm
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 413 раз

Re: Sprite/Спрайт 2010. Соображай Свежо!

Сообщение Ведьмо4ка »

Serega3045 писал(а):кто со спрайтом дружит ответьте:
в начале декабря заказаны уши, сейчас хочу заказать еще одни. какой шанс нарваться на проверку? больше на акке ничего нет.
Минимальный :)
а в лучшем случае вообще никакого :)
Новый год же скоро, орги добрые должны быть ;)
41001716035617 яд в редких случаях КИВИ
Изображение
Аватара пользователя
Chukcha
Призолов Любитель
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 18:00 pm
Откуда: Murmansk
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Sprite/Спрайт 2010. Соображай Свежо!

Сообщение Chukcha »

МУРОМЕЦ2000 писал(а):Адик сначала надо ее активировать,админ магаза звонит в Москву и активирует ее,а потом уже можно расплачиваться...У меня так было...
У нас никто никому не звонил, девушка-продавец просто взяла карту, провела ее через какой-то терминал, деньги снялись, карту и чек отдали, сказали, если что-то не так, типа не подойдет или брак, деньги вернут обратно на карту при предъявлении чека :)
Яndex – 41001332710463
===================
Ответить