Накрутчики

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Аватара пользователя
aleksander
Призолов Любитель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 16:35 pm
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Накрутчики

Сообщение aleksander »

В накрутке все зависит только от Админа, если он захочет - любую увидит, а еси не увидит или не захочет - значт повезло :)
Аватара пользователя
A-LEX
Призолов Гуру
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 9:38 am
Откуда: От туда... и туда..
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 1011 раз
Контактная информация:

Re: Накрутчики

Сообщение A-LEX »

[quote="Maksuta"]Я вот про то и говорю. С другой стороны сидят админы и они точно смогут увидеть накрутку. Даже обычное голосование со сменой ай пи если взять - то накрутку легко можно обнаружить :)[/quote]

Дело в том что смена IP-адреса есть смена его... А не отключение и включение USB-модема... При котором в голосовалке он даёт ещё раз право голоса, так как меняються последние цифирьки..но тоже некоторое кол-во раз...
Проверьтесь..Зайдите на сайтик 2IP или подобный, там в 3 сек показывает ваш реал-IP, даже если вы за проксиком прячетесь, некоторые адреса за прокси читает..
Так что в предидущем посте тоже не совсем правы.. Если построить некую цепочку, то можно дойти чуть ли не до голосования с модема оргов)))) Согласен, вычислить можно, но это настолько трудоёмкий и отнимающий время процесс, что НИ ОДИН ОРГ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ БУДЕТ.... Ну конечное если на кону не Эйфилева башня)))))
А вычиляют "юсбишников".... Да что там вычислять то.. Как 2 пальца об асфальт))))
Так что во всём нужна сноровка, закалка, тренировка.. как гриЦЦа)))))
Аватара пользователя
Maksuta
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 12:08 pm
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Накрутчики

Сообщение Maksuta »

Ну с вашей точкой зрения я не согласен, потому, что я сам программист. Один из методов определения накрутки - страница реферал. Кто знает что это такое поймёт о чём говорю я.
Аватара пользователя
A-LEX
Призолов Гуру
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 9:38 am
Откуда: От туда... и туда..
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 1011 раз
Контактная информация:

Re: Накрутчики

Сообщение A-LEX »

[quote="Maksuta"]Ну с вашей точкой зрения я не согласен, потому, что я сам программист. Один из методов определения накрутки - страница реферал. Кто знает что это такое поймёт о чём говорю я.[/quote]

Просто Вы смотрите с точки зрения програмиста, а не организатора промоакции))
Если бы орги занимались отслеживанием каждого голоса, то у них не осталось бы времени на саму акцию)))
Ага..за то было бы все по чесноку, как при выборах а ГД))))))))))))))))
Аватара пользователя
Тангенс Катангенсович
Призолов Специалист
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 10:09 am
Откуда: Кремль,ЦАО,пробки,ЕКХ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Накрутчики

Сообщение Тангенс Катангенсович »

morfiy писал(а): забей, тут есть призоловы и с большим стажем 3-5 лет,а не с марта) и не напрягаются насчет генераторов кодов, они просто ненужны, если они тебе нужны то ты уже не призолов!
Это что это ещё за заявки такие? Это ты не призолов если тебе ненужны способы словить приз... а какой способ получить приз это лично каждого дело....
обычно генераторы нужны чтобы или взгреться на коды или набарыжить денег как поступают местные непризоловы предприниматели!
Также я могу сказать аналогичный твоему бред про то кто призолов а кто нет

Код: Выделить всё

Есть призоловы со стажем которым ненужен форум призоловов, а если тебе нужен форум призоловов то ты не призолов
Последний раз редактировалось Тангенс Катангенсович Пт ноя 05, 2010 17:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Пакеда всем...
Аватара пользователя
Тангенс Катангенсович
Призолов Специалист
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 10:09 am
Откуда: Кремль,ЦАО,пробки,ЕКХ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Накрутчики

Сообщение Тангенс Катангенсович »

по теме накрутки рейтинга - можно накрутить так что даже супервидящиевсёадмины которые смотрят даже рефералы дадут приз без раздумия... и не в везении дело, а в качестве накрутки!
Пакеда всем...
Аватара пользователя
aleksander
Призолов Любитель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 16:35 pm
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Накрутчики

Сообщение aleksander »

не совсем согласен, смотря сколько надо накрутить, и смотря на каком сайте. Некоторые сайты проксики банят - тогда нужны элитные, а они не дешевые да и тысячи каждый день не наберешь, да еще и если только по России. Тут и при очень грамотном скрипте пролететь можно...
Аватара пользователя
Youf
Призолов Любитель
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 19:51 pm
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Накрутчики

Сообщение Youf »

Мой первый опыт участия в голосовании: http://www.icepartea.ru/gallery/?sort=r ... 0%BA%D0%BE. Надеюсь выиграть.... Кому несложно, голосуйте, пожалуйста, за меня... Заранее спасибо, друзья-призоловы!

По поводу качественной накрутки жду предложений в личку (а то в условиях висит, что если обнаружат - снимут с участия)....
Аватара пользователя
Erfolg
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 20:25 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Накрутчики

Сообщение Erfolg »

А когда орги опрделяют накручены голоса или нет? во время проведения голосования или после?
Аватара пользователя
Erfolg
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 20:25 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Накрутчики

Сообщение Erfolg »

и еще как определить что орги используют только куки, ip, прокси....или все вместе?
Аватара пользователя
Тангенс Катангенсович
Призолов Специалист
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 10:09 am
Откуда: Кремль,ЦАО,пробки,ЕКХ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Накрутчики

Сообщение Тангенс Катангенсович »

Орг оргу рознь!
Есть акции в которых пох на накрутку, есть акции что даже за реальные голоса орги удаляют. 8-)
Пакеда всем...
Аватара пользователя
Наина
Призолов Гуру
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 18:41 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 642 раза

Re: ПРОДАМ ПЫЛЕСОС !!!!! СРОЧНО!!! НЕДОРОГО!!!

Сообщение Наина »

vladimirgorcekov писал(а):Продам пылесос !

Продам пылесос б.у 10000 р. Италия. Soteko Justo NEVADA 504 1500W .
В отличном состоянии, пользовались мало ( в комплекте 3 калена удленен., 3 насадки, 2 переходника,
в том числе переходник для подключения к штраборезу).
Фото могу скинуть на мыло, кого заинтересует!

ICQ-616813033
т.89058740508 г. Ижевск
Извиняюсь если не по теме!
Сударь, вам в Барахолку.
Аватара пользователя
alexisgut
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 20:47 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: Накрутчики

Сообщение alexisgut »

никакими прогами не пользуюсь. накрутчики - это такой же миф как и то, что выиграть нереально. если участвую. то почти всегда выигрываю.
Аватара пользователя
A-LEX
Призолов Гуру
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 9:38 am
Откуда: От туда... и туда..
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 1011 раз
Контактная информация:

Re: Накрутчики

Сообщение A-LEX »

[quote="alexisgut"]никакими прогами не пользуюсь. накрутчики - это такой же миф как и то, что выиграть нереально. если участвую. то почти всегда выигрываю.[/quote]

Какой миф.. уважаемый.. Вы откуда свалились))))
Аватара пользователя
alexisgut
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 20:47 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: Накрутчики

Сообщение alexisgut »

[quote="A-LEX"][quote="alexisgut"]никакими прогами не пользуюсь. накрутчики - это такой же миф как и то, что выиграть нереально. если участвую. то почти всегда выигрываю.[/quote]

Какой миф.. уважаемый.. Вы откуда свалились))))[/quote]


не участвуйте в конкурсах, где есть возможность использовать проги по накрутке рейтингов. (да и таких конкурсов сейчас редкость). я, например, использую так называемые накрутки при смс-голосованиях и пр. моментах, где необходимо участие большого количестваа абонентов. пара-тройка тысяч симок всегда под рукой.
Ответить