Новая акция от Пепси "Новый год - Время Пепси"

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Аватара пользователя
lola
Призолов Любитель
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 18:03 pm
Откуда: Москва, ВАО

Сообщение lola »

я так понимаю , что они только Пят, суб, воскр. выдают? Хотела сегодня съездить, но не очень поняла с их графиком работы
Аватара пользователя
dmitrey :)
Призолов Гуру
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 18:55 pm
Откуда: Сочи
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение dmitrey :) »

получил часы , передо мной2 мальчика маленьких 6 часов взяли ! :)
Аватара пользователя
ЕвгенийГ
Призолов Любитель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 23:29 pm
Откуда: Москва, Зюзино
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение ЕвгенийГ »

В Реале 19 и 20 января-последние дни выдачи часов! Сегодня получил ещё 2 шт,народу никого не было.Зато в магазине происходила акция:за 29р49к можно было купить сразу 2!!! бутылки 2-х литровых Пепси(правда без часовой акции).
Аватара пользователя
bristol
Стажёр
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 16:28 pm
Откуда: МО г.Балашиха

Сообщение bristol »

А кто нибудь по почте отправлял этикетки? И интересно через какой промежуток их ожидать если конечно они придут.
Аватара пользователя
Oly888
Призолов Гуру
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 452 раза

Сообщение Oly888 »

bristol писал(а):А кто нибудь по почте отправлял этикетки? И интересно через какой промежуток их ожидать если конечно они придут.
3 месяца
Аватара пользователя
bristol
Стажёр
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 16:28 pm
Откуда: МО г.Балашиха

Сообщение bristol »

Oly888 писал(а):
bristol писал(а):А кто нибудь по почте отправлял этикетки? И интересно через какой промежуток их ожидать если конечно они придут.
3 месяца
Ни чего себе, они наверно до меня тогда и не дойдут...потеряются или им сделают ноги на почте, но другого варианта получения у меня не было :(
Аватара пользователя
betk
Призолов Специалист
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 20:29 pm
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение betk »

А по-моему , в правилах было -
Владелец Этикеток, направляющий их по почте, несет ответственность за указание правильных и четко читаемых данных, а именно своего контактного телефона, обратного адреса, индекса, фамилии, имени, отчества. Организатор не несет ответственности за неотправление приза по почте в случае неуказания владельцем Этикеток одного из перечисленных выше реквизитов.

Этикетки должны направляться по почте по адресу: 111555, Москва а\я 468, Пепси.
Организатор за свой счет в срок до 20 января 2007 года (включительно) высылает Участникам, направившим Этикетки по почте, призы – «Часы» – по почте бандеролью. Право собственности на приз переходит от Организатора к владельцу Этикеток в момент их передачи почтовому отделению. С момента передачи приза почтовому отделению Организатор не несет ответственности за риск его случайной гибели или порчи.

Вот..............И очень интересует судьба наших толстовок от Айрн-Брю...нигде не читали - когда будут высылать ..на сайте у них - тишина...
Тогда и иди , есть и другие миры....
Ответить