МТС

Компьютеры, программное обеспечение и все что с ними связано. Технические проблемы и их решения. Мобильники, сотовая свзязь, операторы, тарифы...
Ответить
Аватара пользователя
myaso
Призолов Гуру
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 13:11 pm
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: МТС

Сообщение myaso »

У меня 1300 кредит.
Аватара пользователя
Ирина1511
Призолов Любитель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 20:23 pm
Откуда: Ростов-Дон
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: МТС

Сообщение Ирина1511 »

[quote="mobilenarik"]первую симку этим кредитом убил,не прочитал,что три сотни берут,на счету столько не было,ладно,через месяц-другой накидал эти три сотни(денег тогда вообще не было)сумму списали,а кредит так и остался минус 300,теперь новая симка без всяких кредитов,ну нах связываться[/quote]
Так если СИМка на тебя оформлена все равно придется отдавать, а кридит очень удобная вещь. Насчет цен в МТС помоему все равно какой у тебя оператор из "Большой тройки" те же бабки только боком)) САМЫЙ ЖАДНЫЙ это Мегафон, такого обдералово по деньгам я еще не видела
Аватара пользователя
LARISSA
Призолов Знаток
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 23:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 562 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: МТС

Сообщение LARISSA »

Да уж МТС умеет из ничего делать деньги...Умудряется даже с симки по которой никогда не говорила снять несколько рублей...только из за этой мелочи с ними связываться не хочется...времени на это жалко
у меня так с МГТС было...2 раза начислили оплату за разговор с МТС...
Ехать разбираться с ними дороже обойдётся...Видимо на это и расчёт...
Аватара пользователя
undead
Призолов Специалист
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 23:17 pm
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: МТС

Сообщение undead »

LARISSA
где то в правилах МТС есть,они начинают списывать со счета денежку,если долгое время не совершаешь платных звонков\смс сообщений
Аватара пользователя
myaso
Призолов Гуру
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 13:11 pm
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: МТС

Сообщение myaso »

undead, интересно почитать об этом. Как то мне не совсем верится.
Кстати, у моей мамки сняли рублей 200. Сделали распечатку, так оказалось, что отправили смс. Но вроде не отправлял никто. Ну она была уверена в этом, что никто не мог отправить)) Во общем позвонила вначале в тп мтс, потом ей вроде сказали перезвонить на другой номер. Они позвонила, поговорила с ними. Деньги они вернули. Вот и спрашивается, честно ли они работают?
Со стационарными телефонами похожая тема, приходит счет не маленький. Только к ним ехать, разбираться с ними из за 200руб. Как то не очень хочется. Ради интереса делали так, не пользовались телефоном 1 месяц, в итоге пришла квитанция на оплату.
Аватара пользователя
myaso
Призолов Гуру
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 13:11 pm
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: МТС

Сообщение myaso »

У меня вот как то странно получилось. Вчера утром на балансе было 22 рубля. Выиграл от винстона 100 рублей.
смс стоит, думаю 3 рубля. Отправлено было 7 смсок 3*7= 21 рубль. Получается на счету должно быть 101 рубль.
Почти так и было. в 0.10 посмотрел, было 100 рублей. Потом посмотрел ночью, в 3.40, было 50 рублей.
Вот и спрашивается, куда делись деньги? Никому не звонил. Заказал детализацию счета с сайта мтс, посмотрим, за что там они взяли.
Никаких услуг платных нету.
Аватара пользователя
djana-tlt
Призолов Профи
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 15:06 pm
Откуда: Тольятти
ЯД: 41001168683**68
Благодарил (а): 1095 раз
Поблагодарили: 374 раза
Контактная информация:

Re: МТС

Сообщение djana-tlt »

номер МТС лет 7 уже, все меня устраивает, особенно когда кредит дали на 250 рублей, можно уходить в минус и не бояться что отключат...
Аватара пользователя
abu1121
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 am
Откуда: согратль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re:

Сообщение abu1121 »

[quote="canabis"][b]Denon[/b]
Ага и ещё как меня мтс поимел...
Хотел на свою старенькую мотороллу вап подключить, ну сами знаете для чего... подключили, но только какой-то странный, за каждую попытку по 5 рублей дерут гады т.е. фактически вапа нет "Сервер недоступен", а вот бабки списывают исправно, за каждые 15 секунд неудачного соединения по 5 рублей... я просто в ярости :twisted:
Нигде не могу в интернет-помошнике найти что это за обдираловка... может это "мобильный офис", что-то раньше не замечал я у себя такой услуги??? :|[/quote]

сэр, вы видимо вместо интернет мтс подключали gprs, что и очень дорого стоит не только у мтс, но и других операторов в ьаком случаи не стоит винить компанию
Аватара пользователя
undead
Призолов Специалист
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 23:17 pm
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: МТС

Сообщение undead »

если именно ВАП,то все правильно снимают
не скажу точные цены,но 5 рублей за 10 кб это нормально
и округляют до 10 кб в большую сторону
Аватара пользователя
abu1121
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 am
Откуда: согратль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: МТС

Сообщение abu1121 »

попробуйте подключить услугу коннект2, то тогда будет возможно гонять симки на минус
Аватара пользователя
demonsnt
Призолов Профи
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 13:32 pm
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: МТС

Сообщение demonsnt »

В общем могу сказать,что кредит выручал и не раз, то ,что деньги переводить нельзя и даже хорошо...))
Жизнь,есть игра....Оплата по факту проверки!Оплата яндекс и киви!
Аватара пользователя
mobilenarik
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 20:50 pm
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 1 раз

Re: МТС

Сообщение mobilenarik »

вообще сейчас берут деньги за всё и всегда.
Про то,что на некоторых сайтах предлагают ввести номер и получить "бесплатный" доступ,наверно уже и говорить не стоит.
А вот кто сидит с телефона в интернете (я конечно из таких),то сейчас некоторые сайты по сговору с операторами за трафик жрут раз в 10(если не 100)дороже,за простую прогулку по специальным мобильным сайтам и скачку с летитбита.
Аватара пользователя
ПАК
Призолов Любитель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 18:47 pm
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re:

Сообщение ПАК »

Леночка-красавица писал(а):Насчет услуги кредит- мне пофиг есть он или нет, а вот насчет тарифов-вот это да! В МТС по-моему самые дорогие тарифы. Я бы уже давно перевелась бы на Билайн или на Мегафон, но вот уж больно жалко мой номер- он у меня уже 8 лет! Я вот ни разу не изменила МТС, а что взамен?
И я от них не в восторге.Замучили навязыванием своих услуг-вечные предложения новости,гороскпы,интенет-как кавказцы на рынке.Что мне надо сама в состоянии найти.Подруге услугу подключили без спроса вовсе.Не доверяю им,вообчем.Прохиндеи
В детстве вы думаете ,что возможно всё,а ,повзрослев,что всякое.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: МТС

Сообщение canabis »

Кстати теперь и мтс за мобильный перевод стали деньги брать (7 руб.за перевод 300 руб.)
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Екатерина1509
Призолов Знаток
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 12:29 pm
Откуда: Ачинск Красноярский край
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: МТС

Сообщение Екатерина1509 »

мне тоже номер жаль менять, хотя мтс и жмот. а еще и подводных камней полно.

есть у них такая штука по бонусам, накопила я 300 с лишним баллов и решила подключить 300 смс, подключила, а мне начислили всего 100смс. звоню оператору узнать что ща фигня, а они только тогда сказали что эти 300 смс они разделили на 3 месяца и в тот день в который я их подключила буду получать по 100 смс, мне это не понравилось, т.к. мне нужны были все сразу, смс пишу много эта сотня дня за два три ушла... :twisted: :twisted:

так же есть фокус с пакетами смс.
перед новым годом(30 декабря) подключила пакет 1000 смс, ну думаю чтоб хватило всех поздравить на новый год и на рождество осталось, 31 потратила примерно 300 смс, просыпаюсь первого января, проверяю баланс а у меня минус 200 руб (а вечером 31 был положительным, не помню точно сколько), и смс-ок как не бывало, пришла в бешенство, позвонила оператору говорю так и так а они мне мол неважно когда был подключен пакет, он действует только до первого числа, а на счет минуса на телефоне объяснили что пакет теперь будет подключаться автоматически каждого первого числа. додумавшись до их логики работы спрашиваю, если сейчас отключу автоматическое подключение пекета ту тысячу смс за которую у меня сняли деньги первого числа тоже снимут? и они спокойно ответили что всю тысячу они снимут! за какой фиг я спрашивается платила? козлы они. :twisted: :twisted: :twisted:

так что ребята, если пользуетесь МТСом будьте бдительны :!:
41001852032375 яндекс кошелек
Ответить