Читос "Призовойны"

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
vaider
Призолов Гуру
Сообщения: 2829
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 20:07 pm
Откуда: ЗАО Москва
Благодарил (а): 987 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Re: Читос "Призовойны"

Сообщение vaider »

elion писал(а):ребят, я вот на соседних форумах, видела такую инфу
На сайте Читосв инфа имеется про мошенников и меры
кто-нибудь знает поподробнее?
На главной странице сайта акции! Тот же самый текст, что и в письмах они рассылали!
Те, у кого акки были взломаны, есть подвижки у Вас какие?
Мне никто не писал, не звонил, хотя вчера днем фотки кодов и чеков им отправил...
Последний раз редактировалось vaider Чт окт 07, 2010 20:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мой yandex-кошелек: 41001612330242
Аватара пользователя
ygroza1
Призолов Специалист
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 20:14 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 259 раз

Re: Читос "Призовойны"

Сообщение ygroza1 »

Компанией ''Фрито Лей Мануфактуринг'', Организатором Акции ''Призовойны'' бренда Cheetos, были выявлены мошеннические действия отдельных лиц во время проведения Акции, которая стартовала 4 октября 2010 на сайте www.otmocheetos.ru.

Для дисквалификации мошенников будут предприняты следующие меры:

- идентифицированы и отстранены от Участия в Акции Пользователи, заподозренные в мошеннических действиях на сайте;

- для предотвращения попыток получения Призов путем мошеннических действий Организатором Акции в Условия Проведения Акции внесен следующий пункт:

«Организатор имеет Право запрашивать выборочно подтверждение покупки (чеки) пачек Cheetos с рекламным стикером "Призовойны", коды из которых были использованы Участниками в Играх.

Документы, подтверждающие приобретение пачек Продукции, остаются в распоряжении Организатора и возврату Участникам не подлежат».

Пожалуйста, обратите внимание, что все Выигрыши Пользователей, которые пытались фальсифицировать результаты Акции, будут аннулированы. Призы, выигранные нарушителями Условий проведения Акции, будут возвращены в розыгрыш.

Напоминаем, что в соответствии с пунктом 3) статьи 8.1. Условий проведения Акции "Призовойны" для получения приза Победитель обязан предоставить оригиналы всех карточек с Кодами, которые были использованы Участниками в играх.
Аватара пользователя
Tom910
Призолов Специалист
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 22:43 pm
Откуда: Ставрополь
Поблагодарили: 56 раз

Re: Читос "Призовойны"

Сообщение Tom910 »

Странный пользователь GUZEV, хочет как минимум 50% предоплаты,желательно полностью, на текс что после выйгрыша, как пришлет доказательства ,я оплачу, не согласен и сейчас вообще поставил в игнор, помойму лучше с ним не иметь дело )
Аватара пользователя
kasatka
Стажёр
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 0:34 am
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Читос "Призовойны"

Сообщение kasatka »

GUZEV писал(а):вот и выиграла мой клиент айпод тач, помогу с заказом.
врет он! я взяла тач. все свои баллы поставила и взяла. с читосом "отстрелялась". чеки и карточки, естественно, все есть. сейчас при входе в мой акаунт сообщение
Изображение
Аватара пользователя
dmitr89
Призолов Знаток
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 19:45 pm
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Читос "Призовойны"

Сообщение dmitr89 »

kasatka писал(а):
GUZEV писал(а):вот и выиграла мой клиент айпод тач, помогу с заказом.
врет он! я взяла тач. все свои баллы поставила и взяла. с читосом "отстрелялась". чеки и карточки, естественно, все есть. сейчас при входе в мой акаунт сообщение
Изображение
Выиграли сегодня?Данные заполняли?!Паспорт инн?
Сексуальное зло захватывает сердца девственниц и будоражит сердца моралистов...
Аватара пользователя
LOGIN
Призолов Любитель
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 16:51 pm
Откуда: ульяновск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Читос "Призовойны"

Сообщение LOGIN »

я тоже отправил сегодня фотки карточек и фотки чека с накладной. пока еще не разблокировали.
во че пишут
Уважаемый lo*******,

Баллы, накопленные Вами в ходе участия в Акции «Призовойны», значительно превышают средний объем покупки Cheetos, поэтому Организатор Акции временно заблокировал Ваш аккаунт до момента подтверждения Вами покупки продукции Cheetos. Пожалуйста, отсканируйте /сфотографируйте не менее 80% чеков, подтверждающих покупку продукции Cheetos, и вышлите нам по почте prizovoyni@oneagile.ru.



они кажись ошиблись в адресе почты
мне запрос приходил с почты
prizovoiny@oneagile.ru а сейчас на сайте пишут prizovoyni@oneagile.ru вот они накосячили ваще кара.
Аватара пользователя
kasatka
Стажёр
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 0:34 am
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Читос "Призовойны"

Сообщение kasatka »

dmitr89 писал(а):
kasatka писал(а):
GUZEV писал(а):вот и выиграла мой клиент айпод тач, помогу с заказом.
врет он! я взяла тач. все свои баллы поставила и взяла. с читосом "отстрелялась". чеки и карточки, естественно, все есть. сейчас при входе в мой акаунт сообщение
Выиграли сегодня?Данные заполняли?!Паспорт инн?
сегодня за 16300. заполняла заявку в личном кабинете (ФИО,адрес,тел., и эл.почту), оттуда же её и распечатала. присвоен уникальный код 30 знаков. паспортные данные нигде не заполняла. на эл.почту после пришло письмо:
Привет ,
Ты только что выиграл Приз в ''Призовойнах'' на http://www.otmocheetos.ru.
Скоро твой приз окажется у тебя дома!
Твоя заявка на получение приза находится в приложении, сохрани ее.
Копи баллы и выигрывай еще больше призов!
Честер.
Аватара пользователя
dmitr89
Призолов Знаток
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 19:45 pm
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Читос "Призовойны"

Сообщение dmitr89 »

А потом заблокировали?!Типо чтобы приз теперь получить надо баллы подтвердить..Понятно.Меня просто вот пока не блокировали, хотя часы взял.
Сексуальное зло захватывает сердца девственниц и будоражит сердца моралистов...
Аватара пользователя
undead
Призолов Специалист
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 23:17 pm
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: Читос "Призовойны"

Сообщение undead »

кстати,видели,по закладке"следующие призы" на 17 странице-еще октябрьские призы,а на 18-уже конца ноября
О_о.К чему бы это?
голосую за янды(разные IP и юзерагенты,чистые куки)
кошелек 41001630358683
Аватара пользователя
kasatka
Стажёр
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 0:34 am
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Читос "Призовойны"

Сообщение kasatka »

dmitr89 писал(а):А потом заблокировали?!Типо чтобы приз теперь получить надо баллы подтвердить..Понятно.Меня просто вот пока не блокировали, хотя часы взял.
но в правилах же написано, что "выборочно". может и не заблокируют.
Аватара пользователя
dmitr89
Призолов Знаток
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 19:45 pm
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Читос "Призовойны"

Сообщение dmitr89 »

kasatka писал(а):
dmitr89 писал(а):А потом заблокировали?!Типо чтобы приз теперь получить надо баллы подтвердить..Понятно.Меня просто вот пока не блокировали, хотя часы взял.
но в правилах же написано, что "выборочно". может и не заблокируют.
Ну может это и есть выборочно.
Сексуальное зло захватывает сердца девственниц и будоражит сердца моралистов...
Аватара пользователя
patrik
Призолов Специалист
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 20:57 pm
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Читос "Призовойны"

Сообщение patrik »

на этот адрес - prizovoyni@oneagile.ru даже не пытайтесь отправлять)) Адреса не существует такого, письмо не доставляется. Кстати теперь при входе на акк пароль проходит, но выскакивает сообщение как выше писали. Так что думаю никакого вскрытия акков не было.
Здесь типа демократия,на самом деле царство
Я так люблю свою страну...
И ненавижу государство!
Аватара пользователя
vaider
Призолов Гуру
Сообщения: 2829
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 20:07 pm
Откуда: ЗАО Москва
Благодарил (а): 987 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Re: Читос "Призовойны"

Сообщение vaider »

patrik писал(а):на этот адрес - prizovoyni@oneagile.ru даже не пытайтесь отправлять)) Адреса не существует такого, письмо не доставляется. Кстати теперь при входе на акк пароль проходит, но выскакивает сообщение как выше писали. Так что думаю никакого вскрытия акков не было.
А откуда тогда появились секретные вопросы?
Я войти в ЛК все равно не могу!
Вообще не понимаю...всякие сонечки, тратящие в аукционах десятки тысяч баллов...у них все на мази...их не блокируют...а меня с 10000 баллами заблокировали!? Как-то нелогично выходит!
Мой yandex-кошелек: 41001612330242
Аватара пользователя
patrik
Призолов Специалист
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 20:57 pm
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Читос "Призовойны"

Сообщение patrik »

vaider писал(а):
patrik писал(а):на этот адрес - prizovoyni@oneagile.ru даже не пытайтесь отправлять)) Адреса не существует такого, письмо не доставляется. Кстати теперь при входе на акк пароль проходит, но выскакивает сообщение как выше писали. Так что думаю никакого вскрытия акков не было.
А откуда тогда появились секретные вопросы?
Я войти в ЛК все равно не могу!
ну может орги специально меняли их чтоб пасс не востановили. А теперь ввели новый скрипт блокировки и потребность в другом пароле отпала, так что вернули нормальные пароли. Да и какой смысл был кому то взламывать акки, коды то у нас на руках, потом не реально с таких акков что то получить было бы без карточек с кодами.
Здесь типа демократия,на самом деле царство
Я так люблю свою страну...
И ненавижу государство!
Аватара пользователя
chrn33
Стажёр
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 23:18 pm
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 9 раз

Re: Читос "Призовойны"

Сообщение chrn33 »

patrik писал(а):на этот адрес - prizovoyni@oneagile.ru даже не пытайтесь отправлять)) Адреса не существует такого, письмо не доставляется. Кстати теперь при входе на акк пароль проходит, но выскакивает сообщение как выше писали. Так что думаю никакого вскрытия акков не было.
Конечно, не существует, потому что адрес : prizovoiny@oneagile.ru и туда все прекрасно доходит
Ответить