L&M "Найди свою удачу! Пароль в каждой пачке!"

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
mr.bonus
Стажёр
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2006 8:49 am
Откуда: 14 RUS

Сообщение mr.bonus »

ЛЮДИ !!!! помогите.
дастал этот сайт, блин неделю заполняю анкету и в канце получаю - сайт на профилактеке!!!
ID получил по SMS вбиваю - он снова мне пихает анкету и опять профилактика :cry:
И это с двух разных компов, так ведь не может быть!!!
может у кого такая чушь тоже была? или есть какая другая сылка на этот сайт с "черного входа":)
Или он по расписанию работает , у меня часовой пояс +6.
Аватара пользователя
megach
Стажёр
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 10:32 am

Сообщение megach »

Люди, подскажите: пока приз не выиграл надо отправлять свой купон отсканированный с копией паспорта или только номера из пачек вбивать? :?:
Извините, что туплю - первый раз в LM участвую. :sorry:
Аватара пользователя
megach
Стажёр
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 10:32 am

Сообщение megach »

mr.bonus
Проще через комп все вбивать без всяких смс и т.п.
У меня все нормально идет.
Аватара пользователя
Priz
Призолов Профи
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 22:28 pm
Откуда: Москва, м."ул.1905г."
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Priz »

mr.bonus
попробуй теперь зайти и не вводить АйДи, полученный по СМС, а сделать вид, что ты забыл его и набрать эл.почту, которую ты в анкете писал и день рождения, через какое-то время на это мыло, тобой указанное, прийдёт твой АйДи, его забиваешь и дальше уже смотришь по ситуации...
я так делала, когда у меня заглючило...
у меня в итоге всё получилось (кстати из-за двух раз, что я на сайте заполняла анкету, то два АйДи мне и дали :shock: )

megach
я сразу, заранее, всё отсканировала и послала через сайт, просто на всякий случай :wink:
а как надо правильно: заранее или после выигрыша, вот этого я не знаю....
НИЧТО НЕ ПРИВЕДЕТ НИ К ЧЕМУ, ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Сообщение Dminen »

у меня вообще айди этих аж 4 из-за глюков :shock:
И вообще, отослал копию паспрота и анкету (2 раза для страховки) почтой - уже сполученным ИД, а тут когда стал закачивать паспорт и купон, случайно заместо купона второй раз паспорт закачал... :(
И правки там нет, вообщем вообще непонятно. Благо адрес правильный, буду надеяться что почта не подведет и вот... Это конечно в случае выигрыша :)
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.
Аватара пользователя
Tartar
Призолов Знаток
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 14:01 pm
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Tartar »

megach писал(а):Люди, подскажите: пока приз не выиграл надо отправлять свой купон отсканированный с копией паспорта или только номера из пачек вбивать? :?:
Извините, что туплю - первый раз в LM участвую. :sorry:
Отправлять купон с копией паспорта нужно, в первую очередь, для получения гарантированного подарка. Если копир SIM-карты не нужен, то можно тянуть с отправкой (купона и копии паспорта) до 22 декабря 2006 года - при отсылке по почте, до какого числа можно отправлять через сайт - я в правилах не нашел (возможно, до 13 января 2007 года, когда прекращается регистрация паролей). Напомню, последняя дата розыгрыша призов 15 января 2007 года.
Короче, если хочешь участвовать во всех розыгрышах и, в случае выигрыша приза, хочешь его получить, то надо отсылать.
:)
Выдержка из правил:

7. Как подтвердить, что Вы достигли совершеннолетнего возраста. Сигареты – это продукт для совершеннолетних потребителей. Для того чтобы быть абсолютно уверенными, что мы общаемся только с совершеннолетними участниками, нам необходимо убедиться, что Вам исполнилось 18 лет на момент начала Акции. Для этого Вам необходимо:
7.1. Получить купон участника любым из следующих способов:
a) найти купон в информационном вкладыше в Пачке;
b) найти купон на сайте www.enter2win.ru;
c) получить купон у промокоманды в местах продажи сигарет во время проведения Акции;
d) для участников предыдущих рекламных акций Организатора, которые получили от Организатора письмо с приглашением участвовать в Акции, купон будет вложен в письмо-приглашение.
7.2. Правильно заполнить и подписать купон участника и направить его Организатору с приложением необходимых документов, как указано ниже, любым из следующих способов:
a) отправить купон письмом по почте с приложением копии паспорта по адресу: 111020, г. Москва, а/я «Удача». Письмо должно быть отправлено не позднее 22 декабря 2006 года и получено Организатором в срок не позднее 8 января 2007 года. Даты отправки и получения письма определяются по почтовым штемпелям. После 8 января 2007 года письма приниматься не будут;
b) приложить подписанный купон и копию паспорта в отсканированном виде на сайте www.enter2win.ru;
c) передать заполненную часть купона промокоманде в местах продажи сигарет во время проведения Акции (купон не будет приниматься без предъявления паспорта).

8. Внимание! Направившие в соответствии с пп. 7.2 (а) и 7.2 (b) Правил первые 40 000 участников Акции, от которых Организатор получит правильно заполненные и подписанные купоны с приложенной к ним копией паспорта, станут обладателями устройства для сохранения и восстановления информации с SIM-карты. 40 000 устройств для сохранения и восстановления информации с SIM-карты являются гарантированными подарками и не участвуют в розыгрыше. Участник может получить только один гарантированный подарок. Дата получения купона с копией паспорта при отправке по почте определяется по почтовому штемпелю получения. При отправке посредством сайта датой получения считается дата приложения купона и копии паспорта в отсканированном виде на сайте.
Последний раз редактировалось Tartar Чт ноя 16, 2006 5:32 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
megach
Стажёр
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 10:32 am

Сообщение megach »

Спасибо за инфу :)
Сим-копир у меня конечно есть, но еще один не помешает.
Аватара пользователя
Белла
Призолов Профи
Сообщения: 814
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 13:24 pm
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Белла »

megach писал(а):Спасибо за инфу :)
Сим-копир у меня конечно есть, но еще один не помешает.
По-моему, это просто незаменимая вещь в хозяйстве :D
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Сообщение Dminen »

Белла писал(а):
megach писал(а):Спасибо за инфу :)
Сим-копир у меня конечно есть, но еще один не помешает.
По-моему, это просто незаменимая вещь в хозяйстве :D
Ну уж таки незаменимая? )
у меня все скопировано на комп, в том числе смс, по-моему незаменимая вещь блютус или ик-порт :) :)
а это дешевка :D
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.
Аватара пользователя
mr.bonus
Стажёр
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2006 8:49 am
Откуда: 14 RUS

Сообщение mr.bonus »

Priz писал(а):mr.bonus
попробуй теперь зайти и не вводить АйДи, полученный по СМС, а сделать вид, что ты забыл его и набрать эл.почту, которую ты в анкете писал и день рождения, через какое-то время на это мыло, тобой указанное, прийдёт твой АйДи, его забиваешь и дальше уже смотришь по ситуации...
я так делала, когда у меня заглючило...
у меня в итоге всё получилось (кстати из-за двух раз, что я на сайте заполняла анкету, то два АйДи мне и дали )
Нечего не выходит пишет неправильно ведён MAIL или незаполнин деннь варенья :cry:
мля тупой сайт, я разочарован(
Аватара пользователя
"Чайник"
Призолов Гуру
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 23:24 pm
Откуда: Новочеркасск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Сообщение "Чайник" »

Не знаю. Все прекрасно вводится. Никаких проблем.
Только как вы думаете, стоит все 80 номеров забить сразу или по 20 на каждый розыгрыш?
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Сообщение Dminen »

[quote=""Чайник""]Не знаю. Все прекрасно вводится. Никаких проблем.
Только как вы думаете, стоит все 80 номеров забить сразу или по 20 на каждый розыгрыш?[/quote]

Думаю, что после 1-го розыгрыша увидим - спишутся коды или нет (там же пишут, что столько то кодов учавствует в ПЕРВОМ (!) розыгрыше... я вот больше 50 забил и пока решил остановиться...
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.
Аватара пользователя
Tartar
Призолов Знаток
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 14:01 pm
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Tartar »

Dminen писал(а):[quote=""Чайник""]Не знаю. Все прекрасно вводится. Никаких проблем.
Только как вы думаете, стоит все 80 номеров забить сразу или по 20 на каждый розыгрыш?
Думаю, что после 1-го розыгрыша увидим - спишутся коды или нет (там же пишут, что столько то кодов учавствует в ПЕРВОМ (!) розыгрыше... я вот больше 50 забил и пока решил остановиться...[/quote]
Пока можно только предполагать :) , но я думаю, что после розыгрыша пароли будут списываться и на следующий розыгрыш надо будет снова вводить другие пароли.

Выдержка из правил:

16. Один Действительный Пароль дает участнику одну возможность участия в розыгрыше призов. Если участник высылает один и тот же Действительный Пароль через несколько каналов, предусмотренных п. 10 Правил, то в розыгрыше призов участвует тот Действительный Пароль, который был первым зарегистрирован Организатором. Действительный Пароль, введенный повторно вместе с любым другим Действительным Личным Номером, не считается действительным и не участвует в розыгрыше призов.
Аватара пользователя
DEN

Сообщение DEN »

Подскажите пожалуйста, копию паспорта надо сразу отправлять или только , если выиграешь? Спасибо!
Аватара пользователя
megach
Стажёр
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 10:32 am

Сообщение megach »

DEN писал(а):Подскажите пожалуйста, копию паспорта надо сразу отправлять или только , если выиграешь? Спасибо!
Дружище, я сам недавно это спрашивал, теперь сам отвечу. Хочешь получить гарантированный приз сим-копир - отправляй сейчас, если он тебе не нужен можешь после выигрыша.
Удачи!!! :D
Ответить