PALL MALL клуб

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
PushOK
Призолов Профи
Сообщения: 796
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 22:25 pm
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Сообщение PushOK »

Ivan105312 писал(а):Подскажите где находится код на пачке,на что он начинается,на букву или цифру,и почему при регистрации кода пишут"-1"
-1 предположительно означает что в результате ввода неверных кодов вас заблокировали на 24 часа,может быть и что то другое.
в общим ошибка какая то..попробуй попозже зайти
ЯД 41001154435949
Изображение
Аватара пользователя
Арина1
Призолов Профи
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 8:18 am
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение Арина1 »

PushOK писал(а):
Ivan105312 писал(а):Подскажите где находится код на пачке,на что он начинается,на букву или цифру,и почему при регистрации кода пишут"-1"
-1 предположительно означает что в результате ввода неверных кодов вас заблокировали на 24 часа,может быть и что то другое.
в общим ошибка какая то..попробуй попозже зайти
У меня такое т.ж. было, я ввела коды которые вводила раньше, перепутала новые и отправленные, но меня не блокировали, я вообще заметила, что пишут -1 наверно на 6-10 коде, поняла, что ввела повторно, стала другие вводить ничего не отминусовывали и на сутки не отключали.
А на счет сайта так иногда еще пишет внутренняя ошибка, на ГЛ спрошу просят позднее на сайт выйти, говорят не работает, несколько раз такое со мной было. Т.ч. особо не переживайте! :wink:

Да, а код находится под крышкой и они разные бывают вроде и буква бывает первой и цифра, особенно не запоминала. :pardon:
Если ты чего-нибудь хочешь, то делай хоть что-нибудь. :027:
Аватара пользователя
krasota
Призолов Любитель
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 6:21 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение krasota »

kolyan, я тут еще год назад в аналогичной темке описывала все свои разговоры с операторами ГЛ, и попытки отправить какие-то дополнительные документы, и были жаркие споры о формулировке "и/или", и куча всяких советов. Дело не в моей исполнительности, а в том, что у организаторов не всегда всё идет так, как им хотелось бы. Всякие другие заказанные призы пришли. Зато кружку я ждала больше года. А сегодня получила портмоне, которое заказывала в сентябре 2008, хотя их всем рассылали осенью.
Стань виртуально добрее - погладь виртуальную кошку!
http://cathome.ru/pat.php?cat=54920
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1071 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Сообщение canabis »

Арина1 писал(а):Да, а код находится под крышкой и они разные бывают вроде и буква бывает первой и цифра, особенно не запоминала.
С буквой это совсем старинные, 2-летней давности, тогда ещё буквы разного размера были, сейчас обычно встречаются на 01 (обычные) 02 (слимс) 03 (обычные) 90 (экстра)
krasota писал(а):А сегодня получила портмоне, которое заказывала в сентябре 2008, хотя их всем рассылали осенью.
Нет, как раз щас всем и рассылают, это такое страшненькое за 5 кодов со вкладышей :roll:
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
LoviX
Призолов Профи
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 22:21 pm
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 51 раз

Сообщение LoviX »

krasota писал(а):kolyan, я тут еще год назад в аналогичной темке описывала все свои разговоры с операторами ГЛ, и попытки отправить какие-то дополнительные документы, и были жаркие споры о формулировке "и/или", и куча всяких советов. Дело не в моей исполнительности, а в том, что у организаторов не всегда всё идет так, как им хотелось бы. Всякие другие заказанные призы пришли. Зато кружку я ждала больше года. А сегодня получила портмоне, которое заказывала в сентябре 2008, хотя их всем рассылали осенью.
Портмоне в действительности начали рассылать и получать только в феврале. А вот с остальными призами с предыдущей акции - сложнее. Ни зонтов, ни термосумок, ни колонок не пришло, т.к. их еще не рассылали. А вот всезарядники были получены через месяц после их заказа на сайте.
Поэтому либо терпеливо ждем, либо забываем о пелле и вспоминаем только при получении извещения ;)
Аватара пользователя
krasota
Призолов Любитель
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 6:21 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение krasota »

LoviX писал(а): либо терпеливо ждем, либо забываем о пелле и вспоминаем только при получении извещения ;)
Ну я так и сделала осенью, забыла всё нафиг. Ну, кроме кодов с пачек, разумеется. Они у меня рядом с монитором в коробочке копятся, копятся, а как только начинают из коробочки вываливаться, я тут же вспоминаю, что их можно зарегить и заказать приз. :roll:
Да похоже, что снова пора перестать терпеливо ждать, и начинать названивать на ГЛ. Интересно, мне опять будут обещать, что мне в ближайшее время обязательно перезвонит менеджер Светлана Барсова, или как ее там?
Стань виртуально добрее - погладь виртуальную кошку!
http://cathome.ru/pat.php?cat=54920
Аватара пользователя
Арина1
Призолов Профи
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 8:18 am
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение Арина1 »

LoviX писал(а):
krasota писал(а):kolyan, я тут еще год назад в аналогичной темке описывала все свои разговоры с операторами ГЛ, и попытки отправить какие-то дополнительные документы, и были жаркие споры о формулировке "и/или", и куча всяких советов. Дело не в моей исполнительности, а в том, что у организаторов не всегда всё идет так, как им хотелось бы. Всякие другие заказанные призы пришли. Зато кружку я ждала больше года. А сегодня получила портмоне, которое заказывала в сентябре 2008, хотя их всем рассылали осенью.
Портмоне в действительности начали рассылать и получать только в феврале. А вот с остальными призами с предыдущей акции - сложнее. Ни зонтов, ни термосумок, ни колонок не пришло, т.к. их еще не рассылали. А вот всезарядники были получены через месяц после их заказа на сайте.
Поэтому либо терпеливо ждем, либо забываем о пелле и вспоминаем только при получении извещения ;)

А мне всезарядник так и не прислали, все обещают... :cry:
Аватара пользователя
Яно4ка
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 15:40 pm
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Яно4ка »

У меня до сих пор ни зонта ,ни картридера. :evil: Заказывала еще осенью 2008 или даже летом(уже точно и не помню-много воды с того времени утекло)
Моя мечта "хороший фотоаппарат"!
Аватара пользователя
PushOK
Призолов Профи
Сообщения: 796
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 22:25 pm
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Сообщение PushOK »

Яно4ка писал(а):У меня до сих пор ни зонта ,ни картридера. :evil: Заказывала еще осенью 2008 или даже летом(уже точно и не помню-много воды с того времени утекло)
а ты звонила им на ГЛ? Pall Mall любит когда ему звонят и напоминают :D
ЯД 41001154435949
Изображение
Аватара пользователя
Яно4ка
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 15:40 pm
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Яно4ка »

а ты звонила им на ГЛ? Pall Mall любит когда ему звонят и напоминают
Нет,не звонила.
Ну да.Сейчас зашла на сайт(давно там не была)-обновленная версия сайта хтмл.Статус моего зонта и картридера-в обработке...
Моя мечта "хороший фотоаппарат"!
Аватара пользователя
spectra
Призолов Гуру
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 0:07 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Сообщение spectra »

canabis писал(а):Арина1 писал(а):
Да, а код находится под крышкой и они разные бывают вроде и буква бывает первой и цифра, особенно не запоминала.

С буквой это совсем старинные, 2-летней давности, тогда ещё буквы разного размера были, сейчас обычно встречаются на 01 (обычные) 02 (слимс) 03 (обычные) 90 (экстра)
Еще есть 04 (superslims)
Аватара пользователя
LoviX
Призолов Профи
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 22:21 pm
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 51 раз

Сообщение LoviX »

Яно4ка писал(а):
а ты звонила им на ГЛ? Pall Mall любит когда ему звонят и напоминают
Нет,не звонила.
Ну да.Сейчас зашла на сайт(давно там не была)-обновленная версия сайта хтмл.Статус моего зонта и картридера-в обработке...
У меня на пелле 8 страничек с заказанными призами и ВСЕ абсолютно до сих пор в обработке :) Хотя не получены призы только на последних двух страничках с последней акции, ну и один в дороге канул год назад. Менять статус у заказов им, по всей видимости, не досуг...
Аватара пользователя
Арина1
Призолов Профи
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 8:18 am
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение Арина1 »

PushOK писал(а):
Яно4ка писал(а):У меня до сих пор ни зонта ,ни картридера. :evil: Заказывала еще осенью 2008 или даже летом(уже точно и не помню-много воды с того времени утекло)
а ты звонила им на ГЛ? Pall Mall любит когда ему звонят и напоминают :D
Незнаю как Яно4ка, а я звонила по своим 110 кодам - всезарядник, говорят будем разбираться, перезвоним и так каждый раз... :cry:
Ну очень жалко коды!!! Что делать???
Если ты чего-нибудь хочешь, то делай хоть что-нибудь. :027:
Аватара пользователя
Арина1
Призолов Профи
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 8:18 am
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение Арина1 »

Как теперь вообще на личную страничку попасть ???
Если ты чего-нибудь хочешь, то делай хоть что-нибудь. :027:
Аватара пользователя
LoviX
Призолов Профи
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 22:21 pm
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 51 раз

Сообщение LoviX »

Арина1 писал(а):Как теперь вообще на личную страничку попасть ???
Также как обычно. Через личный кабинет. 2 минуты назад проверяла - все нормуль отображалось, кроме новых призов, которые так и не добавили до сих пор...
Ответить