ЕЛКА ЖЕЛАНИЙ!!!!!Вырасти свою елку желаний и получи призы

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
BARTER
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 1:43 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение BARTER »

cтранно вас слушать, пожелания на Ёлке все получили, чего еще надо?
Аватара пользователя
Ольга_DIV
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 12:02 pm

Сообщение Ольга_DIV »

Я в возмущении!!!!!! Ну ладно бы бесплатные пряники только были, дак надо ведь еще было платные сделать, чтоб с людей побольше денег сгрести!!! Сама аж в долг на телефоне была залезла, обидно ужас! :011: :020: :unknown: Да, говорили мне халява не прокатит... :028: Ну что ж, всех с наступившим Новым годом!!!! :024: Забодаем таких организаторов. (И почему не год Казла...) :bud:
Поставьте плиз 10 бриллиантов!
http://www.cosmo.ru/sp/3dwluxe/result.php?id=188720
Пасиб!
Аватара пользователя
Катюшонок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 20:28 pm

Сообщение Катюшонок »

привет лесорубы!!ну че здорово нас тут всех лоханули эх я то думала что хоть открыточку пришлют.......обманули......столько стараний и все впустую .... :( :twisted: :evil: :idea:
Аватара пользователя
Luluka
Призолов Знаток
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 13:58 pm
Откуда: Тюменская область
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Luluka »

Да ну , по- моему Um уже такую ситуацию описал в стихах!
http://www.prizolovy.ru/forum/viewtopic ... ht=#145357
Главное,что мы теплых пожеланий много получили !!! А отсутствие подарков пусть останется на совести организаторов!!! :011: :011: :011:
А нам надо радоваться !Потому, что наша взаимная поддержка сделала наши ёлочки такими нарядными!
Будем жить!!! А пресловутых сотиков и ноутов найдём где выиграть.Правда? :021:
Durum patientia frango - "Трудности преодолеваю терпением".
Аватара пользователя
Йохарный Бабай
Призолов Профи
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 22:19 pm
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Йохарный Бабай »

Ну, вообще-то, там написано, что итоги будут подводиться 14 января. Не рано ли прокляться посылать?
Аватара пользователя
Luluka
Призолов Знаток
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 13:58 pm
Откуда: Тюменская область
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Luluka »

Йохарный Бабай писал(а):Ну, вообще-то, там написано, что итоги будут подводиться 14 января. Не рано ли прокляться посылать?

Ну вот, таки я всё же пропустила самое интересное))). Будем надеяться на самое хорошее?Интрига сохраняется. :wink:
Durum patientia frango - "Трудности преодолеваю терпением".
Аватара пользователя
Наина
Призолов Гуру
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 18:41 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 642 раза

Сообщение Наина »

Хм, они вроде, писали, что сразу после двенадцати будет виден результат... Этот результат не порадовал. Еще и 14.01? Уже интересно... Посмотрим. Но в одном ребята правы - СЛАВА НАМ! Кстати, такая акция хороша и в местном масштабе, веселит и сплачивает. Может, через годик самим провести? Реально ли в техническиом отношении? А то я не спец.
Аватара пользователя
Йохарный Бабай
Призолов Профи
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 22:19 pm
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Йохарный Бабай »

Нажмите на Деда Мороза :lol: Вот это и есть ваш подарок :lol: :lol: Вагон и маленькая тележка, ыыы :lol:

14го буду подводиться итоги для тех, кто вырастил самую большую ёлку. Для остальных - открытка-мультфильм :wink:
Аватара пользователя
PushOK
Призолов Профи
Сообщения: 796
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 22:25 pm
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Сообщение PushOK »

у думаю среди нас не будет таких победителей.у них наверное все за ранее известно...все свои наверное будут,которые ноутбуки и телефоны выйграют!
ЯД 41001154435949
Изображение
Аватара пользователя
Luluka
Призолов Знаток
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 13:58 pm
Откуда: Тюменская область
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Luluka »

Что-то мне подсказывает , что призами будут не сами ноуты и телефоны , а сертификаты на определенную сумму на покупку в этом интернет -магазине.Своего рода раскрутка магазина получится .Конечно,это всего лишь гипотеза ... Но.. кто знает. Забавные открыточки мы уже получили..Чего стоит только цепочка дедов морозов , тщательно грузящих в вагоны мешочки с деньгами . А на вагончиках - ваша фамилия. :D :D :D . Интересненько.(Когда будет расширенный другой набор смайлов , буду, в таких случаях, ставить колобка, который методично чешет в затылке .)
Durum patientia frango - "Трудности преодолеваю терпением".
Аватара пользователя
Oly888
Призолов Гуру
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 452 раза

Сообщение Oly888 »

Luluka
Такой?
Изображение
Аватара пользователя
Йохарный Бабай
Призолов Профи
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 22:19 pm
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Йохарный Бабай »

Luluka писал(а):Что-то мне подсказывает , что призами будут не сами ноуты и телефоны , а сертификаты на определенную сумму на покупку в этом интернет -магазине.Своего рода раскрутка магазина получится .Конечно,это всего лишь гипотеза ... Но.. кто знает. Забавные открыточки мы уже получили..Чего стоит только цепочка дедов морозов , тщательно грузящих в вагоны мешочки с деньгами . А на вагончиках - ваша фамилия. :D :D :D . Интересненько.(Когда будет расширенный другой набор смайлов , буду, в таких случаях, ставить колобка, который методично чешет в затылке .)
А там ещё в конце догоняет ещё дед Мороз на дрезине. Мне кажется, имеется в виду поговорка про "вагон и маленькую тележку". Хорошо ещё про губозакаточную машину мультфильм не сочинили :lol:
Аватара пользователя
Luluka
Призолов Знаток
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 13:58 pm
Откуда: Тюменская область
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Luluka »

Oly888 писал(а):Luluka
Такой?
Изображение

Именно такой.Так не хватает его, как воплощения глубокой задумчивости.Сорри , коллеги , меня несёт во флуд.. :oops:
Durum patientia frango - "Трудности преодолеваю терпением".
Аватара пользователя
Alissa_Charm
Призолов Гуру
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 3:47 am
Откуда: Москва, ВАО, Сев. Измайлово
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 217 раз

Сообщение Alissa_Charm »

Ой люди, читаю я вас и поражаюсь... Разве можно быть такими мелочными...
Организаторы придумали конкурс, чтобы сплотить людей и подарить им хорошее настроение. Мне лично был интересен больше сам процесс, нежели результат. Ведь так приятно обмениваться добрыми пожеланиями.
Организаторы обещали призы? И они сдержали свое обещание - каждый получил по веселой флеш-открыточке :) (про материальность призов ведь ничего не обещалось).
А конкурс замечательно показывает отношение людей к жизни, к сожалению, не в лучшую сторону. Проще надо быть, ребята.

Добавлю к сказанному: Своим главным подарком в этом конкурсе я считаю ваши теплые слова и пожелания, сказанные с душой. Спасибо всем огромное. И организаторам конкурса в том числе. :Rose:
Волшебство реально!!! ;)
Аватара пользователя
Luluka
Призолов Знаток
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 13:58 pm
Откуда: Тюменская область
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Luluka »

Alissa_Charm
:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: Согласна!Вот бы на следующий год такие ёлочки нам нарядить дали !По сути это всего лишь . флеш - программка , а сколько радости принесли поздравления.Прогуливаешься по лесу , вешаешь прянички, настроение поднимается! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Я вот свою ёлочку сохранить хотела на память.Подскажите , кто знает как сделать!Пока в голову ничего , кроме "принт скрина" по частям не приходит .:( Вдруг не удастся её как HTML-страницу сохранить? Наверняка ,их удалят потом из сети.Как быть-то?
Oly888,
Опять твой смайл пригодится.
Durum patientia frango - "Трудности преодолеваю терпением".
Ответить