Brahma "Исколеси Бразилию на Брама-мобиле"

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Аватара пользователя
Davydoff
Призолов Профи
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 23:42 pm
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Davydoff »

Книжник
Хех, ну некоторые организаторы хотя бы делают вид, что акция для массового потребителя и любой может выиграть иногда даже пытаясь создать некоторые ограничения для призоловов, а обычный покупатель тоже пробует поучавствовать и даже возможно что то получает, а здесь почитав правила, покупатель просто плюнет на эту брахму, т.к ну нереально собрать такое количество кодов (даж призолову сложновато будет). А так я, конечно, же с тобой полностью согласен :lol:
Аватара пользователя
Книжник
Призолов Гуру
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 19:22 pm
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 84 раза

Сообщение Книжник »

Davydoff писал(а):Книжник
Хех, ну некоторые организаторы хотя бы делают вид, что акция для массового потребителя и любой может выиграть иногда даже пытаясь создать некоторые ограничения для призоловов, а обычный покупатель тоже пробует поучавствовать и даже возможно что то получает, а здесь почитав правила, покупатель просто плюнет на эту брахму. А так я, конечно, же с тобой полностью согласен :lol:
Не спорю. В Сибирской Короне в прошлом году (не в этом) мог выиграть 200 р. в неделю практически любой потребитель этого пива.
А в Браме рядовой потребитель не может выиграть в принципе.
Аватара пользователя
Davydoff
Призолов Профи
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 23:42 pm
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Davydoff »

Мне просто логика интересна, а смысл такую акцию делать? Ни роста продаж, ни увеличения прибыли ведь не будет? Неужели, они не могли че нить попроще сделать, как туборг или карлсберг?
Аватара пользователя
Книжник
Призолов Гуру
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 19:22 pm
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 84 раза

Сообщение Книжник »

Davydoff писал(а):Мне просто логика интересна, а смысл такую акцию делать? Ни роста продаж, ни увеличения прибыли ведь не будет? Неужели, они не могли че нить попроще сделать, как туборг или карлсберг?
Тут психология замешана. Людям кажется, что выпив компанией за 2-3 месяца 100-150 бутылок пива, они успеют получить приз... :lol: наивные. Также и с голосовалками.
Много ли обывателей знает, что есть такие "призоловы"?
Многие знают, что есть "толкиенутые", поменьше знают, что есть "бажовцы", "индейцы" и т.п. тусовки. А про призоловов знают единицы. 11000 человек на Россию это ничтожно.
Аватара пользователя
ksu666
Призолов Специалист
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 0:03 am
Откуда: город
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение ksu666 »

а как там призы заказать-то?
никто еще не накопил баллы?
Аватара пользователя
Вольный
Призолов со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 0:01 am
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Вольный »

Davydoff писал(а):Мне просто логика интересна, а смысл такую акцию делать? Ни роста продаж, ни увеличения прибыли ведь не будет? Неужели, они не могли че нить попроще сделать, как туборг или карлсберг?
Смысл, по-моему, только один - информационный повод для рекламы. Заметьте, как проходят акции молодежных брендов второго ряда: Кулер (BBH), Сокол (Efes), Брама (InBev). Основные бренды (Клинское, Туборг) - масштабная акция, с большой рекламной поддержкой и большим количеством призов. А здесь - призов немного, ценность их сомнительная, условия розыгрыша непростые. Ну не ломанется молодежь покупать что-то ради акции. Но внимание обратит.
Получи реальную тачку и отправься с друзьями по просторам страны! Участвуй в акции от НКВД и ГУЛАГ!
Аватара пользователя
zaichonok
Стажёр
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 15:17 pm

Сообщение zaichonok »

ksu666 писал(а):а как там призы заказать-то?
никто еще не накопил баллы?
накопила.но не получается заказать никак.пишет что недостаточно миль.при чем у меня на счету 3000 .приз за 30000 заказать не могу ,а за 300000 пишет что запрос отправлен админу
Аватара пользователя
ksu666
Призолов Специалист
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 0:03 am
Откуда: город
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение ksu666 »

zaichonok писал(а):
ksu666 писал(а):а как там призы заказать-то?
никто еще не накопил баллы?
накопила.но не получается заказать никак.пишет что недостаточно миль.при чем у меня на счету 3000 .приз за 30000 заказать не могу ,а за 300000 пишет что запрос отправлен админу
так у меня 100 000 было, я и за 30 000 заказать не могула - писалось баллов не хватает :evil:
Аватара пользователя
IrinaD
Призолов Специалист
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 12:05 pm
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение IrinaD »

Там баллы дополнительные ещё можно зарабатывать голосуя, комментируя, бегая и т.д. ...
Не забываем говорить "СПАСИБО"!
Аватара пользователя
piligrim27
Стажёр
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 0:11 am
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение piligrim27 »

Кто участвует в брама бреда акции. Есть брама бредо коды 7 штук стучитесь отдам их
Аватара пользователя
Slavik-MiM
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 0:52 am
Откуда: Орёл

Сообщение Slavik-MiM »

Там коды и не нужны!
Я не ввел не единого кода с пива.Только голосовалка,машинки и комментарии.Набрал 30 000 балло и заказал 2 кайта...
Аватара пользователя
Luluka
Призолов Знаток
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 13:58 pm
Откуда: Тюменская область
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Luluka »

Пришло только что на мыло:
Мы рады сообщить,
что по многочисленным просьбам
Акция продлена до 31 августа!

Увеличивай свой рейтинг,
наполняй галерею новыми БРАМАмобилями,
выигрывай призы и, возможно,
в Бразилию поедешь именно ты!
Durum patientia frango - "Трудности преодолеваю терпением".
Ответить