Карты различных Банков

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Ответить
Аватара пользователя
Love43
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2018 2:27 am

Карты различных Банков

Сообщение Love43 »

Могу посоветовать карту Халва от Совкомбанка. По ней бывают большие скидки до 70% во многом количестве магазинов , также можно вернуть 20% от суммы первой покупки по данной карте.
Можете смело её приобрести в одном из отделений Совкомбанка, если не знаете где оно находится, лучше посмотрите на их сайте: https://sovkombanki.ru/vse-goroda/
Аватара пользователя
Любитель подарков
Призолов Профи
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 9:39 am
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 74 раза

Карты различных Банков

Сообщение Любитель подарков »

У меня есть карта Кукуруза Masterсard World
Обслуживание карты было бесплатное.
Зашел на сайт Кукурузы и там написано, что обслуживание мой карты стоит 200 руб/год.
Это так или я что-то не понял?
Мониторю сайт банки.ру, но пока информации не нашел.
Количество переходит в качество
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Карты различных Банков

Сообщение canabis »

Любитель подарков, ссылка есть? - там точно 200 руб. в год или там просто 200 руб.? - в евросети уже года два как её можно получить только за 200 руб. :?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Любитель подарков
Призолов Профи
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 9:39 am
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 74 раза

Карты различных Банков

Сообщение Любитель подарков »

Позвонил на горячую линию "Кукуруза"
200 руб. это разовый платеж.
Обслуживание карты бесплатное.
Количество переходит в качество
Аватара пользователя
Drugan
Призолов Специалист
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 6:50 am
Благодарил (а): 1194 раза
Поблагодарили: 79 раз

Карты различных Банков

Сообщение Drugan »

РОКЕТ-БАНК ОБОСРАЛСЯ ЧЕРЕЗ КИВИ-БАНК,БОЛЬШЕ ИМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!!
Последний раз редактировалось Drugan Чт мар 26, 2020 17:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
андрюнек
Призолов Профи
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 11:10 am
Откуда: из колыбели Российского флота г.ВОРОНЕЖ
ЯД: киви +7960****738
Благодарил (а): 990 раз
Поблагодарили: 795 раз

Карты различных Банков

Сообщение андрюнек »

владельцы банковских карточек в России с 1 января 2019 года могут остаться полностью без заработанного дохода, в случае если депутаты окончательно примут закон о штрафах для самозанятых граждан, сообщает PRIMPRESS.

Проект поправок был принят в первом чтении 25 октября. Итогом станет то, что со следующего года банки будут отбирать у граждан 100% дохода, если он был получен на банковскую карту или счет, и перечислять их в счет государства.

Согласно новому закону, самозанятые россияне будут обязаны платить налог в размере 4% от незадекларированного дохода (6% для юридических лиц). В случае, если гражданин будет уклоняться от уплаты налога, его сначала оштрафуют на 20% от размера дохода, а потом и вовсе отнимут 100% полученных денег.

«Есть все основания полагать, что банки с высокой долей государственного участия будут сами сообщать, кто из россиян уходит от уплаты налогов, являясь при этом самозанятым. Очевидно, что Федеральная налоговая служба будет очень рада сначала отобрать 20% от полученного дохода, а затем, если россиянин вновь начнет нарушать новый налоговый режим, сразу на 100%», – пишет портал Akket
http://primpress.ru/article/32847?utm_r ... yandex.com
все гайки закручивают
то комиссии на вывод конские то это
янд вебмани киви и др не имею
только обмен
Аватара пользователя
nemo
Призолов Знаток
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 12:24 pm
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 1003 раза

Карты различных Банков

Сообщение nemo »

Изображение
По этой ссылке вы получите:
  • отличную бесплатную дебетовую карту Рокетбанка в рублях с кешбеком, % на остаток, возможностью снять денежные средства без комиссии в любом банкомате мира (не более 150 000 руб. в месяц);
  • до 700 приветственных рокетрублей от банка: (500 - после активации карты плюс еще 200 рокетрублей в игре "Открытый космос";
  • возможность заказать дополнительно 2 бесплатные карты в евро и долларах.
Даже рокер или панк уважают Рокетбанк!
Бесплатная дебетовая карта Тинькофф по ссылке https://www.tinkoff.ru/sl/5B7Vqc5wxgl
Аватара пользователя
gulnar_ka
Призолов Знаток
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 17:41 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 863 раза
Поблагодарили: 318 раз

Карты различных Банков

Сообщение gulnar_ka »

карту бесплатную от Альфа банка не зря заказала
удалось перевести туда с paypal
рокетбанк не принимает переводы оттуда

https://www.workle.ru/id2813753.2/spec/ ... rd/?spid=2
Аватара пользователя
alexpak
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2014 21:43 pm
Поблагодарили: 1 раз

Карты различных Банков

Сообщение alexpak »

Я тоже вчера оформил бесплатную карту Альфа банк, единственное надо потратить по ней 500 руб, чтобы получить деньги на счет в Workle, но на Workle удерживается налог ндфл.

https://www.workle.ru/lp/main/?code=9CA5497B

Лучше оформлять банковские карты на Master target, там больше доход, единственное надо внимательно читать условия, чтобы не было платного обслуживания по картам и других подводных камней, типа навязывания платной страховки и т.д. Можно заработать спокойно до 10000 руб. просто оформляя карты себе, с рефералами доход намного больше. Раньше не знал о таком сервисе, сейчас понимаю, что можно на этом спокойно зарабатывать

https://mastertarget.ru/scripts/click.php?a_aid=816022
Аватара пользователя
Kesherm
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2020 11:31 am

Карты различных Банков

Сообщение Kesherm »

сейчас не проблема даже от сбера виртуальную карту получить, плюс. с ней работает сервис https://poiskmfo.ru/ займ онлайн заявка. можно без проблем получить, когда с деньгами ахтунг
Аватара пользователя
Luara
Призолов Профи
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 23:09 pm
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 442 раза

Карты различных Банков

Сообщение Luara »

Сбербанк принял решение больше не рассылать СМС и push-уведомления о поступивших переводах на карту пользователям, не подключившим услугу «Уведомления по карте». Стоимость данного сервиса составляет от 30 до 60 рублей, а для обладателей премиальных и кредитных карт он является бесплатным.
https://www.mk.ru/social/2020/08/14/sbe ... odakh.html
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Карты различных Банков

Сообщение Pokupatel »

Luara писал(а): Пт авг 14, 2020 11:38 am Сбербанк принял решение больше не рассылать СМС и push-уведомления о поступивших переводах на карту пользователям, не подключившим услугу «Уведомления по карте». Стоимость данного сервиса составляет от 30 до 60 рублей, а для обладателей премиальных и кредитных карт он является бесплатным.
https://www.mk.ru/social/2020/08/14/sbe ... odakh.html
Гребанные монополисты. Позорники. Греф больше не глава, ныне Путин со своими приспешниками заправляет и гребет за обе щеки.
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Аватара пользователя
Drugan
Призолов Специалист
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 6:50 am
Благодарил (а): 1194 раза
Поблагодарили: 79 раз

Карты различных Банков

Сообщение Drugan »

Друзья, оформляем продукты Тинькофф по моей ссылке и получаем отличное вознаграждение от банка и меня лично!
1. Кредитная карта Тинькофф Платинум: повышенный кредитный лимит от банка + 250р. от меня.
2. Кредитная карта ALL Airlines: 1000 миль от банка + 250р. от меня.
3. Кредитная карта Tinkoff Drive: 1000 балов от банка + 250р. от меня.
4. Кредитная карта ALL Games: 1000 баллов от банка + 250р. от меня.
5. Дебетовая карта Tinkoff Black: 3 мес. бесплатного обслуживания от банка + 200р. от меня.(можно сделать абсолютно бесплатной)
6. Дебетовая карта ALL Airlines: 500 миль от банка + 100р. от меня.
7. Дебетовая карта Tinkoff Drive: 500 балов от банка + 100р. от меня.
8. Дебетовая карта ALL Games: 500 балов от банка + 100р. от меня.
9. Страхование Каско: скидка на страховку 10 % от банка + 700р. от меня.
Обращайтесь за реферальной ссылкой ко мне в ЛС!

Для получения бонуса необходимо:
1) Ознакомиться с полными условиями акции "Приведи друга", представленными на сайте.
2) Оформить карту по моей реферальной ссылке.
3) Получить и активировать карту.
4) Совершить !единовременную! покупку на 300+ рублей (дебетовые карты), первую покупку на 1000+ рублей (кредитные карты), на 10000+ рублей (Black Edition).
5) Дождаться СМС от банка об "активации бонуса".
6) Написать мне сообщение о выполнении всех пунктов (с указанием ФИ и номера карты/телефона для перевода бонуса)
7) В последнее время банк выплачивает вознаграждение с небольшой задержкой, прошу учитывать это при оформлении!

!ВАЖНО! Бонус действует только для новых клиентов банка !ВАЖНО!
Аватара пользователя
мороз
Призолов Профи
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 0:28 am
Откуда: Сибирский ФО
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 362 раза

Карты различных Банков

Сообщение мороз »

Мошенники воруют деньги с Мегафона с помощью услуги «Мобильный платеж», оператор ничего не предпринимает и отправляет всех в полицию.

Один из пострадавших сделал вывод, что работает группа злоумышленников из г. Казань (р. Татарстан):
https://www.banki.ru/services/responses ... e/10417057

Из отзыва:
— в детализации отображаются входящие/исходящие смс-сообщения, хотя абоненты их не получали и не отправляли, а также в памяти телефона/сим-карты их нет.
— IMEI устройства сохраняется или меняется, что не позволяет определить местонахождение устройства на момент хищения денег.
— Мегафон и банк Раунд в ответе указывают, что имеются признаки вирусного приложения на телефоне. На аргумент абонента, что это кнопочный телефон и установить приложение НЕВОЗМОЖНО не дают никаких комментариев.
Ущерб ок. 14 тыс.

В другом отзыве ущерб также 14 тыс. руб, в детализации упоминается сайт gamemoney.tech.
В третьем отзыве упоминается сайт одноименный, но в другой доменной зоне - gamemoney.com.

Всех пострадавших объединяет не только город Казань, но и наличие банковской карты Мегафон (и крупные остатки на балансе), а также полное равнодушие оператора и банка Раунд с отсылкой к правоохранительным органам.

Следы от сайта, обрабатывающего эти мобильные платежи, ведут к чешской компании Unicornex Group (владельцы россиянин Сергей Акилов и латыш Олегс Борткунс). О технологиях перехвата смс через уязвимость в протоколе SS7 есть неплохая статья на сайте hightech.fm.
Из комментариев к статье о мошенничестве на VC:

Операторы просто уже не знают, как списывать деньги у людей и придумали, "партнёрские услуги и подписки", за которые они не могут вернуть деньги. Скажу вам, что придумано это специально, даже если вы ничего лично не подключали. Операторов заставляют отвечать, что, мол, это вы сами куда-то нажали случайно, у вас вирусы в телефоне или ребёнок пользовался телефоном :)
Аватара пользователя
timer88
Призолов Гуру
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 11:11 am
ЯД: мегафон 9272785517
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 921 раз

Карты различных Банков

Сообщение timer88 »

мороз, у меня та же песня...матушка приболела, стал звонить ей ежедневно, пока батя в командировке. мегафон какие то шиши которые чисто на услуги связи можно тратить прислал еще пару месяцев назад. решил их потратить - вот как только делаю вызов с помощью мегафона и этих шишей халявных, так в ночь или в районе 6 утра потом в детализации нахожу отправку смс на билайн, правда не в татарию а мос область. 903 начинается. позвонил им 1 раз, материл на чем свет стоит, к номеру привязана карта банковская на которой около 30к лежит. щас 4р сняли за смс - а завтра начнутся звонки в асашай по тысяче?? тоже мне твердили, что возможно у меня вирусное приложение установлено и отсылали на йух со своими претензиями. проходит 2 дня после моего звонка им, опять маме позвонил узнать как дела - и опять ночью списание 4р за смс на номер тот же, только 4 цифры последние отличаются - опять им звоню этим мегафоновцам - и опять мне лечат все тоже самое - вручную запихал эти 2 номера в ЧС на телефоне, маме звоню с мтса теперь. списаний вроде тьфу тьфу больше не наблюдается. при чем усирались мне рассказывали про вирусное приложение, только взял с мвидео за баллы смартфон новый, ничего на нем не было, ни единого приложения... звиздуны. благо хоть виртуальные шиши снимали

Отправлено спустя 13 минут 18 секунд:
При чем хотелось бы еще дополнить, настолько стараются огородиться от звонков клиентов, чтобы на "людчицу" попасть а не на робота, надо прилично постараться. звоню 1-й раз мадама на том конце мне начинает откровенно хамить и говорит " я сейчас закончу наш разговор"))) я аж ошалел... говорю "ну давай попробуй"...ту-ту-ту гудки пошли...думаю вот это ни хрена себе позвонил, борзянки чтоль выпила попка?? звоню 2-й раз опять через 33 препона, берет вторая барыня трубку и начинает мне рассказывать что мне с моей проблемой надо звонить на номер банка раунд, ладно хрен с тобой соединяй - там мне такая же попка говорит мол, сам дурак - физдуй обратно, только я переключить не могу...3.14здец...звоню 3-ий раз, и вот с 3-го раз я наконец попке высказал все что про них думаю. попросил записать мой разговор и обязательно передать на прослушку выше стоящим попкам. потом звонила чуча и говорила что разговор они прослушали и типа первая попка была не права и получила пистон за такие разговоры. но чето у меня на балансе от этого больше не стало, никаких ни компенсаций ни фига...
Ответить