Hochland - Лучший вкус - отличный курс!

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Luara
Призолов Профи
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 23:09 pm
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 442 раза

Hochland - Лучший вкус - отличный курс!

Сообщение Luara »

maks1000 писал(а): Сб сен 08, 2018 9:53 am В этом месяце кому нибудь выплаты были?
мне сейчас прислали на янды, сестрёнка вчера писала кислороду- денег до сих пор нет(
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Hochland - Лучший вкус - отличный курс!

Сообщение Rahmatich »

а как в итоге - сейчас есть смысл чеки грузить - они их переведут на следующий этап? или всё равно самому перезагружать нужно будет?
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Hochland - Лучший вкус - отличный курс!

Сообщение canabis »

Rahmatich, а что где-то есть дешевый сыр? у нас вокруг виолы да президенты с хорошими скидками, а вот то, что надо, не скидывают :D
Ответ на твой вопрос: дык, там вроде в правилах появилось дополнение, что если чеков больше 20 тыщ., то все чеки, что сверху оплачиваются по 50 руб., правда как это всё состыкуется с тем, что призовой фонд ограничен 4.5 млн. рублей, которые и так уже поделены по месяцам, совершенно непонятно :?
Максимальный курс чизкоина за периоды с 3 месяц по 5 месяц (включительно), указанные в п. 1.1.3.
Правил, равен 20 000 (двадцати тысячам) Чизкоинов. После достижения минимального курса Чизкоина,
равного 50 (пятидесяти) рублям, и максимального количества за один из периодов с 3 месяца по 5 месяц
(включительно), указанный в п. 1.1.3. Правил, равного 20 000 (двадцати тысячам) Чизкоинов, все
Чизкоины, которые были зарегистрированы в любой из этих периодов, не переносятся на следующий
период, а выплачиваются по минимальному курсу – 50 ( пятьдесят) рублей за Чизкоин.
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
КАС
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 23:14 pm
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 14 раз

Hochland - Лучший вкус - отличный курс!

Сообщение КАС »

В перекрестке вчера ломтики были по 69,9. те что двойные чизкоины дают
Спасибки приветствуются
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Hochland - Лучший вкус - отличный курс!

Сообщение canabis »

КАС, это что называется со скидкой? - вобще-то в ашане он столько-же стоит, а иногда дешевле :? да и в пятёре он тоже по 69 или около того постоянно
вот например в магните виола 48-52 в билле 90 (2 шт.), президент в магните тоже по 52-56 был в пятницу, а уж всякие караты и скоробогатовы в билле ещё дешевше, так что 69 это жирновато, ну и ещё надо учитывать тот факт что сыра у меня и так уже полный холодильник :lol: :lol:
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Hochland - Лучший вкус - отличный курс!

Сообщение Rahmatich »

canabis писал(а): Вс сен 09, 2018 11:05 am да и в пятёре он тоже по 69 или около того постоянно
в пятёре на этой неделе брал круги сливочного по 61.99. правда чеки в пятёрочную акцию грузанул. а так у меня чек ещё с прошлой недели лежит - в магните брал ломтики чизбургер за 54.90, к тому же там ещё за него дополнительные баллы в магнит знаний давали.
Аватара пользователя
Luara
Призолов Профи
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 23:09 pm
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 442 раза

Hochland - Лучший вкус - отличный курс!

Сообщение Luara »

йаблондинко :( от кислорода жду какие то деньги, письма ему строчу, и только допёрло -этап то в самом разгаре, после 17-только ждать, за прошлый то расчитались... с какого перепуга мне клюнуло что первое число отсечка :?
Неудобно как то получилось :oops:
Аватара пользователя
maks1000
Призолов со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2016 23:17 pm
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 26 раз

Hochland - Лучший вкус - отличный курс!

Сообщение maks1000 »

так и не приходит ничего за прошлый этап((
Аватара пользователя
05031987
Призолов Профи
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 14:12 pm
Откуда: КРАСНОЯРСК
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 390 раз

Hochland - Лучший вкус - отличный курс!

Сообщение 05031987 »

maks1000 писал(а): Пн сен 10, 2018 16:36 pm так и не приходит ничего за прошлый этап((
Да. Тоже жду, а всё нет
ЯН 41001723656778
Аватара пользователя
мороз
Призолов Профи
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 0:28 am
Откуда: Сибирский ФО
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 362 раза

Hochland - Лучший вкус - отличный курс!

Сообщение мороз »

У кого-нибудь чеки через приложение ФНС проверяются в последнее время?
У меня уже неделю на любой чек выдаёт "неизвестная ошибка". Из-за этого они и на хохланде висят непроверенными.
Аватара пользователя
maks1000
Призолов со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2016 23:17 pm
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 26 раз

Hochland - Лучший вкус - отличный курс!

Сообщение maks1000 »

мороз писал(а): Вт сен 11, 2018 12:27 pm У кого-нибудь чеки через приложение ФНС проверяются в последнее время?
У меня уже неделю на любой чек выдаёт "неизвестная ошибка". Из-за этого они и на хохланде висят непроверенными.
про фнс не знаю но на хохланде уже наверное две недели не проверенные висят
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Hochland - Лучший вкус - отличный курс!

Сообщение Rahmatich »

мороз писал(а): Вт сен 11, 2018 12:27 pm У кого-нибудь чеки через приложение ФНС проверяются в последнее время?
У меня уже неделю на любой чек выдаёт "неизвестная ошибка". Из-за этого они и на хохланде висят непроверенными.
конечно не знаю, связанные ли это события или нет, но у меня на всех акциях пепсико (аква, агуша, адреналин) в различных сетях висят чеки в обработке с 8го числа, хотя до этого принимались буквально за пару часов. а на акве в магните сегодня последний день и загружал как раз для вывода полтинника. :?
Аватара пользователя
мороз
Призолов Профи
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 0:28 am
Откуда: Сибирский ФО
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 362 раза

Hochland - Лучший вкус - отличный курс!

Сообщение мороз »

Похоже, что это всё с экспериментами фсб и роскомпозора по блокировке Телеграма связано:
https://hitech.newsru.com/article/30aug2018/rkn_dpitest

"Первые DPI-системы тесты не прошли, испытания остальных перенесли", - пояснил один из собеседников Reuters, уточнив, что в ходе тестирования организаторы пытались блокировать протоколы MTProto и SOCKS, используемые для шифрования сообщений в мессенджере Telegram, но оказалось, что при этом блокируется не только Telegram, но и доступ к ряду других сервисов, использующих те же протоколы. В частности, речь идет о сервисе "Сбербанк Онлайн".

"Для того, чтобы передать сообщение, Telegram достаточно одного сетевого пакета. А все протестированные DPI с первого же пакета не способны распознать этот мессенджер, тем более он в заголовке пакета маскируется то под https, то под антивирус и так далее. Поэтому пока никто это тестирование успешно не прошел", – сообщил руководитель другой компании-производителя DPI.
Аватара пользователя
Luara
Призолов Профи
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 23:09 pm
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 442 раза

Hochland - Лучший вкус - отличный курс!

Сообщение Luara »

у налоговиков сервак помер, вот в группе по проверке чеков сообщение администрации:
.
Безымянный.jpg
значит во многих акциях по этой причине чеки не проверяют.
У меня в круто почти неделю начислений нет.
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Hochland - Лучший вкус - отличный курс!

Сообщение Rahmatich »

ну вот кстати акции пепсико стали отмирать - адреналин проверили, на акве сейчас за 8е число проверено (за 10 пока нет)
Ответить