Efes - Выиграй билет в лето!

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Аватара пользователя
recklesduck
Призолов Гуру
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 18:35 pm
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 300 раз

Efes - Выиграй билет в лето!

Сообщение recklesduck »

не совсем врубился: 1 друг, одна двадцатка? и чтоб получить 6 двадцаток, надо пригласить еще 5 друзей по твоей ссылке?
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Efes - Выиграй билет в лето!

Сообщение Rahmatich »

Аватара пользователя
timer88
Призолов Гуру
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 11:11 am
ЯД: мегафон 9272785517
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 921 раз

Efes - Выиграй билет в лето!

Сообщение timer88 »

как-то странно...скопилось 4 крышки, зарегался сам + пригласил жену, забил по 2 кода на акк, мне пришло два раза по 20р. жене ничего не пришло...от жены пригласил тещу, это т.е пока теща 2 кода не вобьет, жене ничего не перечислят??? или ее 20р. мне ушли.
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Efes - Выиграй билет в лето!

Сообщение Rahmatich »

сегодня друг зарегался по приглашению жены. вскоре жене пришла двадцатка, а другу похоже пока ничего не пришло.
меня забавляют их розыгрыши. в первом розыгрыше Сергей был недоступен, во втором Сергей был уже доступен, но не взял трубку. я уже тогда предсказал, что в третьем Сергей будет доступен и возьмёт трубку, но у него не будет заграна. сегодня посмотрел - так оно и есть, правда его ещё объединили с Сергеем, у которого всё нормально. ну для последнего розыгрыша остался разве что Сергей, который будет доступен и возьмёт трубку и у него будет загран, но он не сможет полететь 26 января. :lol:
Аватара пользователя
ivanov12
Призолов Гуру
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 17:50 pm
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 3718 раз

Efes - Выиграй билет в лето!

Сообщение ivanov12 »

Rahmatich писал(а): Вт янв 09, 2018 0:05 amсегодня друг зарегался по приглашению жены. вскоре жене пришла двадцатка, а другу похоже пока ничего не пришло.
Другу не придет ничего,пока он в свою очередь не пригласит своего друга и тот не зарегится.
Аватара пользователя
timer88
Призолов Гуру
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 11:11 am
ЯД: мегафон 9272785517
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 921 раз

Efes - Выиграй билет в лето!

Сообщение timer88 »

Да, натуральное МММ, своими друзьями тут не обойдешься, иначе круг не замкнется)))т.е. зарегался + зарегал 2 кода+пригласил друга+друг зарегал 2 кода=получил ты 20р., чтобы друг зарегавший 2 кода получил 20р. надо еще одного пригласить, и чтобы он 2 кода зарегал, и так до бесконечности.
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Efes - Выиграй билет в лето!

Сообщение Rahmatich »

ivanov12 писал(а): Вт янв 09, 2018 19:27 pm
Rahmatich писал(а): Вт янв 09, 2018 0:05 amсегодня друг зарегался по приглашению жены. вскоре жене пришла двадцатка, а другу похоже пока ничего не пришло.
Другу не придет ничего,пока он в свою очередь не пригласит своего друга и тот не зарегится.
а что, правила изменили? я регался в первую неделю по приглашению. зарегал 4 кода и пригласил жену, которая зарегала 2 кода. через несколько дней мне начислили 40р и жене 20р. теперь вот жена, которая с тех пор зарегала очередную пару кодов, пригласила друга, который зарегал свою пару, и ей есть очередная 20ка, а ему пока не было... :?

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
посмотрел - вроде 8й пункт правил без изменений - либо регаться самому, регать 2 кода и пригласить друга, либо регаться по приглашению и просто зарегать 2 кода.
Аватара пользователя
timer88
Призолов Гуру
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 11:11 am
ЯД: мегафон 9272785517
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 921 раз

Efes - Выиграй билет в лето!

Сообщение timer88 »

Rahmatich, чет не пашет схема...меня никто не приглашал, я регнулся, вбил 2 кода, пригласил жену, она вбила 2 кода = я получил 40р., она ничего...жена пригласила маму, мама зарегала 2 кода= жена получила 20р., ну и так далее по кругу, т.е. чтобы и приглашающий и приглашенный получили по 20р. надо минимум 6 кодов, ну и с перспективой, что последнему осталось только на себя 2 кода вбить + приглос друга)))ей богу за 20р. такой гемморрой)))своих всех прокачал. а сколько 20-к на номер можно брать кто подскажет?
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Efes - Выиграй билет в лето!

Сообщение Rahmatich »

timer88, ну сейчас как бы и я подтверждаю, но всё же надеюсь, что это просто задержки - раньше всё пахало. а подскажут опять же правила (если они ещё действуют :D ): Каждый Участник может получить Приз второй категории не более 3 раз в течение недели и не более 6 раз в течение всей Акции.
Аватара пользователя
ivanov12
Призолов Гуру
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 17:50 pm
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 3718 раз

Efes - Выиграй билет в лето!

Сообщение ivanov12 »

Rahmatich писал(а): Ср янв 10, 2018 1:50 amа что, правила изменили?
Нет,не изменили,но для Эфес-Москва,к сожалению,правила,даже собственные - не писаны.
Они с Пепсюками братья по обману. :mrgreen:
Rahmatich писал(а): Ср янв 10, 2018 1:50 am либо регаться по приглашению и просто зарегать 2 кода.
Если после этого друга не пригласить,то 20-ку не дают.
Эта инфа не из правил,а из опыта участия в данной акции в последнее время. :cry:
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Efes - Выиграй билет в лето!

Сообщение Rahmatich »

сегодня кстати мне прилетела 20ка. странно - регался по приглашению и регал жену в первую неделю акции и тогда вроде со всем этим рассчитались, после этого только регал коды и никого не приглашал. больше вроде неоткуда. так что тут либо дали за приглашённого другом друга, либо тупит теле2 со своими смс о пополнении, либо тупит эфес со своими выплатами... :?
Аватара пользователя
recklesduck
Призолов Гуру
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 18:35 pm
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 300 раз

Efes - Выиграй билет в лето!

Сообщение recklesduck »

так и не понял принцип выплат - сёдня в полночь регился по приглашению друга дочери(третий в цепочке), друг(второй в цепочке) получил 20 руб. сразу; где-то с час назад регнуся по след ссылке(4-тый в цепочке), третьему друг ничё не пришло. Все Билайники
Аватара пользователя
krava83
Призолов Гуру
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:51 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 482 раза

Efes - Выиграй билет в лето!

Сообщение krava83 »

Да они кому хотят тому и платят(
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Efes - Выиграй билет в лето!

Сообщение Rahmatich »

Rahmatich писал(а): Ср янв 10, 2018 18:54 pm сегодня кстати мне прилетела 20ка. странно - регался по приглашению и регал жену в первую неделю акции и тогда вроде со всем этим рассчитались, после этого только регал коды и никого не приглашал. больше вроде неоткуда. так что тут либо дали за приглашённого другом друга, либо тупит теле2 со своими смс о пополнении, либо тупит эфес со своими выплатами... :?
всё же вспомнил - эта 20ка похоже от акции Пепсико в Бристоль. а я уж на Эфес грешил :lol:
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Efes - Выиграй билет в лето!

Сообщение Rahmatich »

Rahmatich писал(а): Вт янв 09, 2018 0:05 amну для последнего розыгрыша остался разве что Сергей, который будет доступен и возьмёт трубку и у него будет загран, но он не сможет полететь 26 января. :lol:
эфес не подвёл :lol: :lol: :lol:
Ответить