Подводим итоги уходящего года. 2016-2019

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Подводим итоги уходящего года. 2016-2019

Сообщение Rahmatich »

Всех с наступающим! :)
почему бы кратко не подвести призоловские итоги уходящего года. выделить положительные и отрицательные моменты. конечно, для каждого лучшей акцией года будет та, где он выиграл дорогой приз, зарегав минимум кодов/чеков, в то время как другие могли зарегать в разы больше и не получить ничего. но хотелось бы всё же хоть какой-то объективности. итак, на мой взгляд

Лучшие акции 2016:
Ячменный колос - viewtopic.php?f=1&t=13377
зарегать 1 код и сыграть в игру - 100р на телефон. призы было вполне возможно заказать - во всяком случае последний стольник выводил на предпоследней неделе акции и всё получилось, хоть и кнопка F5 после этого практически была вдавлена в клавиатуру. да и на телефон деньги падали за считанные минуты. конечно, как и в любой акции, были свои минусы, но в целом впечатления приятные.
TUC - http://www.prizolovy.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=13359
признаю неоднозначность выбора. поясняю: за пару дней до конца акции сделали удвоение баллов. в итоге с бонусными кодами и с этим удвоением серты озон можно было заказать дешевле, чем в обменнике (да ещё и печеньки в придачу). призы висели до последнего дня, да в принципе так и остались висеть. но здесь "хорошесть" акции обусловлена скорее "плохостью" продукта. у какого-нибудь лейса эти призы разлетелись бы за пару недель. в день удвоения сам мог сходить в ближайшую пятёрку и набрать этих печенек, чтобы выгодно приобрести серты, но не стал - и так с тех пор по сей день 1.5-2 пачки так и лежат.
Чековые:
Clear & Пятёрочка/Карусель (август)
покупаешь бальзам за 70-80р и получаешь в подарок фен или мультистайлер. приличный призовой фонд - выигрывал чуть ли не каждый.

Худшие акции 2016 (разумеется акции типа харибо или магнат, в которых 0-1 призов на всю акцию, не учитывались. рассматривались только те акции в которых участвовал, ну или пытался, и разочаровался в них):
Золотая бочка - viewtopic.php?f=1&t=13394
загрузка паспорта для получения 30р на телефон, максимальный приз на участника 60р. в том году хоть пара человек отписывались о нахождении купюр в банке, в этот раз таких не заметил.
Lays, Cheetos - viewtopic.php?f=1&t=13216
в принципе акция была очень даже хороша... в первые несколько часов. раздали чуть ли не все ценные призы, после чего собственно акцию можно было сворачивать. ограничение даже на пятаки. литресы и прочая хрень это даже не призы, это равноценно надписи "попробуй в следующий раз". вообще косяки это традиция для акций пепсико - беспричинные блокировки участников, зажимания денег и т.д.
Чековые:
Агуша и Пятёрочка (октябрь)
ну это возможно скорее даже субъективно - каждую неделю покупал по 12 пачек продукции, но в итоге ничего. хотя и призовой фонд был в принципе не маленький

Будет интересно почитать Ваши мнения :)
Аватара пользователя
krava83
Призолов Гуру
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:51 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Итоги 2016 года

Сообщение krava83 »

Агуша с а-промоушен это отдельная песня---развод(((Поддерживаю
Аватара пользователя
timer88
Призолов Гуру
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 11:11 am
ЯД: мегафон 9272785517
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 921 раз

Re: Итоги 2016 года

Сообщение timer88 »

Мне от колоса даже 2 сотки упали. правда это было в сааааамом начале акции. игру прошел 1 раз.
Аватара пользователя
dae
Призолов Профи
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 16:15 pm
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 294 раза
Контактная информация:

Re: Итоги 2016 года

Сообщение dae »

По мне так лучше акцией за год стала акция MasterCard.

С призами никакого напряга, практически все можно было заказать, и призы получше, чем 100 руб. на телефон.
Казалось, баллов, конечно, нужно много, но после уценки, например, для озона всего-то 3-х чеков вроде хватало.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Итоги 2016 года

Сообщение canabis »

dae писал(а):Казалось, баллов, конечно, нужно много, но после уценки, например, для озона всего-то 3-х чеков вроде хватало.
это как? - может 5?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Итоги 2016 года

Сообщение canabis »

Rahmatich писал(а):TUC - http://www.prizolovy.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=13359
признаю неоднозначность выбора. поясняю: за пару дней до конца акции сделали удвоение баллов. в итоге с бонусными кодами и с этим удвоением серты озон можно было заказать дешевле, чем в обменнике (да ещё и печеньки в придачу). призы висели до последнего дня, да в принципе так и остались висеть. но здесь "хорошесть" акции обусловлена скорее "плохостью" продукта. у какого-нибудь лейса эти призы разлетелись бы за пару недель. в день удвоения сам мог сходить в ближайшую пятёрку и набрать этих печенек, чтобы выгодно приобрести серты, но не стал - и так с тех пор по сей день 1.5-2 пачки так и лежат.
акция конечно неплохая, но, непонятно что там с налогами, обещали заплатить, но пропали с концами, а сайт сдох буквально через 4 недели после окончания акции, как теперь декларацию заполнять непонимаю :?
Rahmatich писал(а):Чековые:
Clear & Пятёрочка/Карусель (август)
покупаешь бальзам за 70-80р и получаешь в подарок фен или мультистайлер. приличный призовой фонд - выигрывал чуть ли не каждый.
для меня лучшей чековой оказался персил, в нчале акции вообще все выигрывали, но порошок был дорогой, а вот в конце когда порошок во всех магазах резко подешевел, надо было уже постараться чтоб выиграть :D
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
ivanov12
Призолов Гуру
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 17:50 pm
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 3718 раз

Re: Итоги 2016 года

Сообщение ivanov12 »

Четкостью организации порадовала акция Perfect Fit - Призы сбываются!
http://www.prizolovy.ru/forum/viewtopic ... 7#p1137877

Ежедневно в полночь эти забавные кружки - призы брались без особых проблем.
При рассылке призов дали ШПИ на Е-мейл участников,а так поступают ДАЛЕКО НЕ КАЖДЫЕ организаторы -
за это им отдельное СПАСИБО! :D
Упаковка посылок тоже была на уровне.
Не забыли надпись "ОСТОРОЖНО" и даже на мыло разъяснили порядок действий при получении их на почте.
Это достойный пример для подражания всем организаторам акций!!! :D
Аватара пользователя
dae
Призолов Профи
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 16:15 pm
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 294 раза
Контактная информация:

Re: Итоги 2016 года

Сообщение dae »

canabis писал(а): это как? - может 5?
Да, погорячился, действительно 5.

и да, худшая на мой взгляд - Миллер. Я лично употребил 20 единиц этого с позволения сказать напитка, чтобы получить фальшивые битсы...
Аватара пользователя
bad_boy
Призолов Профи
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 16:09 pm
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 271 раз
Контактная информация:

Re: Итоги 2016 года

Сообщение bad_boy »

dae писал(а):
canabis писал(а): это как? - может 5?
Да, погорячился, действительно 5.

и да, худшая на мой взгляд - Миллер. Я лично употребил 20 единиц этого с позволения сказать напитка, чтобы получить фальшивые битсы...
а вам обещали оригинальные битсы :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
irina__
Призолов Любитель
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 22:54 pm
Откуда: Санкт-Петербург
ЯД: киви +7921****297
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Итоги 2016 года

Сообщение irina__ »

для меня лучшей акцией была агуша (ООО "А-Промоушн") от пятерочки и магнита: дети накормлены и одеты! И налоги орги платят сами! акция на 5+
Акция от Тёмы тоже порадовала сертиками в Детский Мир
Акция Чудо творожки порадовала денежкой на телефон и микроволновочкой
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Итоги 2016 года

Сообщение Rahmatich »

Всё хотел подвести итоги года проходящего, но всё нет времени. но не провожать же год без итогов. :D

Лучшие акции 2017:
Cornetto - viewtopic.php?t=13701
разумеется вторая часть акции, когда за 2 кода давали по 100р на телефон, причём деньги в большинстве случаев прилетали мгновенно. минимальная стоимость, по которой удалось найти продукт в период такой щедрости - 37 рублей с копейками. и мороженкой летом накушались и телефоны на несколько месяцев вперёд набили. :D
Балтика3 - viewtopic.php?f=1&t=13802
лично для меня в этом году было не так много стоящих акций с кодами, именно поэтому такой выбор. зарядка добиралась не так долго и работает вроде даже получше купленной за 1500 в мвидео.
Чековые:
Любимый, Фруктовый сад, Я, J7 - viewtopic.php?f=1&t=13858
были опасения, что в акции нечего будет ловить уже на 1-2 недели, но до конца акции деньги, потраченные на сок возвращались в полном объёме, а уж на первых неделях даже вдвойне-втройне. да и деньги переводили, куда удобно (если ошибались, то исправлялись, если не успевал исправить сам), да ещё и в целом уложились в сроки. из минусов - в некоторых магазинах соки разных вкусов могли пробить по-разному - с указанием бренда и без. продукты без указания бренда не засчитывали...
ну и субъективно могу накидать ещё несколько чековых акций, в которых мне особо везло:
Пепси и Магнит (что в этом году, что в конце прошлого, выиграл чуть ли не каждый чек), M&M's & Пятёрочка/Магнит, Либеро и Магнит, Киндер и Спар, Имунеле и Пятёрочка, Henkel & Карусель

Худшие акции 2017:
Дымов - viewtopic.php?f=1&t=13696 и viewtopic.php?f=1&t=13857
в принципе я участвовал там без фанатизма. за 2 акции забил всего 13-17 кодов. но есть акции, в которых за такие же вложения можно получить больше чем ничего. и судя по отзывам, я не один так считаю.
J7, Pepsi, Lays - viewtopic.php?f=1&t=13874
по традиции :D . можно упиться и ужраться их продукцией и получить при этом около 100р. и это ещё при благоприятном стечении обстоятельств. даже пятаки на телефон со временем нужно успевать урвать. взятый код яндекс такси выдал "ошибку" как "недействительный в моём городе". ну и постоянные зависания, проблемы с регой кодов и авторизацией, с которыми можно разбираться месяцами, и т.п. никак не красят акцию. хоть как-то скрашивают впечатления параллельные акции в различных сетях, но и в них есть свои минусы...
Чековые:
Агуша и Магнит (август):
опять по 10-15 продуктов агуши в неделю и опять ничегошеньки. видимо агуша это просто не моё. :D скоро похоже сюда ещё и Хейнекен в Пятёрочке добавить смогу. :D

как всегда интересны Ваши мнения, возражения, добавления и т.д. ;)
Аватара пользователя
timer88
Призолов Гуру
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 11:11 am
ЯД: мегафон 9272785517
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 921 раз

Итоги 2016 года

Сообщение timer88 »

Rahmatich, я бы к худшим еще Козла, с их новостями из деревушки добавил...одновременно практически, заказывал сертификаты с родственниками, серт пришел только мне, родне - кукиш...обратка ничего не отвечает, зато спам свой слать не забывает. Еще к худшим, я бы лично, отнес все сигаретные акции Филипп Морис, если в начале и середине года, было все вполне благопристойно, то к концу года, все скатилось в топку...лично я больше их сигареты не покупаю. Все акции Пепсико тоже в горящую топку, разве что Фруктовый Сад, с наклейками, в конце концов, долги вернул в двукратном объеме, Чудо должно по сей день, видимо простили всем.
Аватара пользователя
finstone
Призолов со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2016 15:35 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Итоги 2016 года

Сообщение finstone »

Хочется поблагодарить компанию Japan Tobacco за отличную продукцию
Аватара пользователя
ivanov12
Призолов Гуру
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 17:50 pm
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 3718 раз

Итоги 2016 года

Сообщение ivanov12 »

finstone писал(а): Вс дек 31, 2017 10:36 am Хочется поблагодарить компанию Japan Tobacco за отличную продукцию
finstone писал(а): Чт дек 28, 2017 23:40 pm с 1 января брошу More курить
:lol:
Аватара пользователя
gabba1
Призолов Профи
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 21:46 pm
Откуда: Санкт-Петербург
ЯД: киви +79500091697
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 594 раза

Итоги 2016 года

Сообщение gabba1 »

Лучшая однозначно : Фруктовый сад - Выиграй дом! http://www.prizolovy.ru/forum/viewtopic ... д#p1147797 Если первый успел как я то все гарантированные призы получил + продал кодов на год вперёд хватило...))))

Худшая безусловно :J7, Pepsi, Lays: "Стань ближе!" http://www.prizolovy.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=13874 Денег нет до сих пор.
ТОЛЬКО КИВИ 9500091697 И ничего другого!!!
Ответить