Викторина для вкладчиков с денежными призами

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Аватара пользователя
tatipersh
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 19:04 pm
Откуда: Санкт-Петербург - Санта Крус
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Викторина для вкладчиков с денежными призами

Сообщение tatipersh »

Дети сегодня подключили меня к викторине, где можно получать какие-то подарки и денежные призы.
Только открыла, еще не до конца разобралась.
Организатор: Агентсво финансовых коммуникаций "Emquarta"
Партнеры викторины: ИД "Коммерсантъ", СМИ, банки.

Название у них "Мой финансовый плюс". (сайт: https://www.myfinplus.ru )

Денежные призы за участие разные (максимально - 150 тысяч рублей). Я сейчас мало на что ответила, по рейтингу претендую на 1000 рублей.
Период проведения: раз в месяц подарки (от партнеров), призы раз в 6 мес, если верно поняла.

krava83 попросил больше фактов. Проверила несколько партнеров. Все есть на их сайтах тоже. Фото прилагаю. Как проверю остальных - отпишусь!
Изображение

Еси кто-то из здешних будет регистрироваться и участвовать, давайте сделаем ответы вместе.
Можно также делать приглашения (за это дают дополнительные баллы).
Последний раз редактировалось tatipersh Чт окт 27, 2016 18:54 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
krava83
Призолов Гуру
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:51 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Викторина для вкладчиков с денежными призами

Сообщение krava83 »

а потом наверное будут названивать предлогать деньги вложить)))или наоборот дать в долг(((
Очень похоже на развод(((лично мое мнение
Аватара пользователя
krava83
Призолов Гуру
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:51 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Викторина для вкладчиков с денежными призами

Сообщение krava83 »

на сайте контактов нет (((тел нет(((почты нет((( :?
хотя в правилах---организатор---http://emquarta.ru/company/contacts/
соберут данные ....а призы ....непонятно кому :cry:
очень большой призовой фонд..очень все подозрительно
Аватара пользователя
krava83
Призолов Гуру
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:51 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Викторина для вкладчиков с денежными призами

Сообщение krava83 »

тема создана сегодня человеком----------- Имя пользователя:tatipersh Откуда:Санкт-Петербург - Санта КрусВозраст:52 Род занятий:домохозяйка...Все как то странно :? не правда ли?
Аватара пользователя
krava83
Призолов Гуру
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:51 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Викторина для вкладчиков с денежными призами

Сообщение krava83 »

В организаторах банки, ИД "Коммерсантъ", СМИ крупные-------ни нашел такого в правилах ...только баннеры...Левые(((
Даже без регистрации пробовать не буду ...
Предлогаю отправить тему в Треп)))
Аватара пользователя
tatipersh
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 19:04 pm
Откуда: Санкт-Петербург - Санта Крус
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Викторина для вкладчиков с денежными призами

Сообщение tatipersh »

krava83 писал(а):В организаторах банки, ИД "Коммерсантъ", СМИ крупные-------ни нашел такого в правилах ...только баннеры...Левые(((
Даже без регистрации пробовать не буду ...
Предлогаю отправить тему в Треп)))

уважаемый/мая krava83, я создала тему, так мне интересно объединение с целью набрать больше баллов, так как там надо приглашать друзей, а мои знакомые в большинстве своем в социальных сетях не зарегистрированы.
Последний раз редактировалось tatipersh Чт окт 27, 2016 18:25 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
krava83
Призолов Гуру
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:51 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Викторина для вкладчиков с денежными призами

Сообщение krava83 »

поэтому я знаю, что это не вранье (проверяла)---------ПОБОЛЬШЕ ФАКТОВ!!! :) Сюда выкладывайте)
Аватара пользователя
tatipersh
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 19:04 pm
Откуда: Санкт-Петербург - Санта Крус
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Викторина для вкладчиков с денежными призами

Сообщение tatipersh »

krava83 писал(а):поэтому я знаю, что это не вранье (проверяла)---------ПОБОЛЬШЕ ФАКТОВ!!! :) Сюда выкладывайте)

может быть, я не так поняла условия. по вашим замечаниям перепроверила организаторов. действительно, только Эмкварта в организаторах. А Коммерсант - информационный партнер. Проверила - на сайте Коммерсанта реклама есть. Они ведь обычно за "левые" проекты не берутся. И на finversia в спец.проектах висит викторина... Не знаю...

В общем, я поучаствую. Там как раз уже первый финал не за горами, потом вам личным сообщением отпишусь. Сейчас у меня по баллам стоит приз 1000 рублей. Проверю: выплатят или нет.

А как с ними связаться можно, чтобы проверить?
Аватара пользователя
tatipersh
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 19:04 pm
Откуда: Санкт-Петербург - Санта Крус
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Викторина для вкладчиков с денежными призами

Сообщение tatipersh »

krava83 писал(а):на сайте контактов нет (((тел нет(((почты нет((( :?
хотя в правилах---организатор---http://emquarta.ru/company/contacts/
соберут данные ....а призы ....непонятно кому :cry:
очень большой призовой фонд..очень все подозрительно

вы заставили меня волноваться, не уйдут ли куда-то мои данные!
по вашему совету проверила партнеров, теперь буду пытаться с ними связаться.
Аватара пользователя
Luara
Призолов Профи
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 23:09 pm
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 442 раза

Re: Викторина для вкладчиков с денежными призами

Сообщение Luara »

tatipersh уйдут /не уйдут это вопрос второй, как правила акции вяжутся с действующим законодательством?...банковской тайной считается следующая информация: паспортные данные физлиц — клиентов банка;банковские реквизиты организации;иные сведения, сообщенные клиентом (о размере его дохода,наличии имущества в собственности и т. д.);факт наличия счета, его разновидность, номер, дата открытия, величина денежных средств на счете, валюта счета;факт наличия денежных средств во вкладе, их размер, продолжительность договора о вкладе, величина процентов;движение средств, находящихся во вкладах и на счетах (внесение или снятие денег, перевод на счета этого же лица или других лиц);факт и условия получения и погашения кредита.
Правила акции:
4.4.1. Подтверждением правомочности участия в Акции является копия действующего на момент регистрации договора (п.п. 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4, 1.4.5, 1.4.6, 1.4.7).
4.4.2. Участник должен предоставить по почте копию договора в течение 30 календарных дней с момента запроса Организатора, посылаемого на контактный адрес электронной почты, указанный при регистрации.

:?
Аватара пользователя
cianid
Site Admin
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 18:04 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 399 раз
Контактная информация:

Re: Викторина для вкладчиков с денежными призами

Сообщение cianid »

krava83 писал(а):В организаторах банки, ИД "Коммерсантъ", СМИ крупные-------ни нашел такого в правилах ...только баннеры...Левые(((
Даже без регистрации пробовать не буду ...
Предлогаю отправить тему в Треп)))
Викторина и сам сайт с ней действительно вызывают вопросы, но пусть пока побудет тут - время рассудит.

PS научитесь пользоваться кнопкой "Правка", когда появляются добавления к своему последнему сообщению.
Аватара пользователя
tatipersh
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 19:04 pm
Откуда: Санкт-Петербург - Санта Крус
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Викторина для вкладчиков с денежными призами

Сообщение tatipersh »

Luara писал(а):tatipersh уйдут /не уйдут это вопрос второй, как правила акции вяжутся с действующим законодательством?...банковской тайной считается следующая информация: паспортные данные физлиц — клиентов банка;банковские реквизиты организации;иные сведения, сообщенные клиентом (о размере его дохода,наличии имущества в собственности и т. д.);факт наличия счета, его разновидность, номер, дата открытия, величина денежных средств на счете, валюта счета;факт наличия денежных средств во вкладе, их размер, продолжительность договора о вкладе, величина процентов;движение средств, находящихся во вкладах и на счетах (внесение или снятие денег, перевод на счета этого же лица или других лиц);факт и условия получения и погашения кредита.
Правила акции:
4.4.1. Подтверждением правомочности участия в Акции является копия действующего на момент регистрации договора (п.п. 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4, 1.4.5, 1.4.6, 1.4.7).
4.4.2. Участник должен предоставить по почте копию договора в течение 30 календарных дней с момента запроса Организатора, посылаемого на контактный адрес электронной почты, указанный при регистрации.

:?
Нашла на сайте викторины форму обратной связи.
Попробую написать им и задать вопрос. Даже интересно, ответят или нет. Потом отпишусь вам!
Аватара пользователя
tatipersh
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 19:04 pm
Откуда: Санкт-Петербург - Санта Крус
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Викторина для вкладчиков с денежными призами

Сообщение tatipersh »

Уважаемые пользователи форума!

Я обещала вам отписаться, как будет результат по отправке вопроса через форму обратной связи по викторине "Мой Финансовый Плюс".

Так вот, сегодня проверяю почту и там ответ! Я писала вопрос где-то неделю назад (то ли в четверг, то ли в пятницу) и письмо-ответ датировано 5-ю днями ранее, значит, отвечают где-то на след.день.

Сделала фотографию экрана с письмом, прикрепляю. Выглядит все честно. Я довольна :)
Только про тайну так и не спросила - я не знала, как вопрос задать :(
Изображение
Аватара пользователя
Frida
Призолов Любитель
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2016 20:58 pm
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Викторина для вкладчиков с денежными призами

Сообщение Frida »

Будем признательны, если вы поделитесь адресом форума, где происходит общение по участию в викторине
:D
Аватара пользователя
смаша
Призолов Гуру
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 12:37 pm
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 267 раз

Re: Викторина для вкладчиков с денежными призами

Сообщение смаша »

Похоже на развод полнейший.
Ответить