Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
E_N_I
Призолов Знаток
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2015 23:19 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение E_N_I »

Юлия Анатольевна писал(а):товарищи, у кого такая же шляпа: пришло письмо с кучей их картинок и картинки "10 бонусов за ответ про домашних животных", "10 бонусов за ответ про автомобиль", "10 бонусов за ответ про детей в семье" - я нажала и меня перекинуло на свою анкету. так и не поняла, как получить эти 30 бонусов?? типа они за клик начисляют?
Надо в анкете заполнить строчки про детей, животных и автомобиль. Бонусы начисляют только в том случае, если эти строчки у Вас ещё не заполнены.
Аватара пользователя
строк
Призолов Знаток
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 7:43 am
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 135 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение строк »

Пришло сегодня письмо:
...здравствуйте!

500 бонусов за любой заказ
и скидки до 50 %

с 17 по 26 октября Вы можете получить сразу 500 бонусов от интернет-магазина Concept Club за любой заказ в первый раз, а также купить двухбортное пальто, плиссированную юбку или платье свободного кроя со скидками до 50 %.

Получить 1000 бонусов
Ваша скидка до 50 %

Так сколько можно получить бонусов 500 или 1000??? :?
Последний раз редактировалось строк Ср окт 19, 2016 20:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
строк
Призолов Знаток
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 7:43 am
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 135 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение строк »

[quote="Tomas"]на летишопс чуть повыгоднее процент, да и увеличивается со временем.
как только озон подтверждает получение заказа (обычно в этот же день или на следующий), кэшбэк сразу на счет падает (на банк-карту без комиссии в течение 2-3х дней).
вот от ламоды долго ждать.
после многосру перелез той осенью, словно небо и земля.
То же пользуюсь летишопом-всё супер, всё устраивает и кэшбэк и вывод
А если Lety-код ZOTOV2016 использовать-то вообще красота!!!Кэшбэк по всем заказам будет увеличен на 40%. Также доступен вывод от 1 руб. (см. раздел "Вывод средств").
Lety-код ZOTOV2016 продлён и действует до 1.01.2017
Аватара пользователя
Tomas
Призолов Профи
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:52 pm
ЯД: 410019****946
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 788 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Tomas »

Спасибо конечно, но что это за странный код? Слишком уж соблазнительно всё звучит.
С наступающим новым годом, мандарины
переведу ваши коды с фото/скана в текст - 50коп/код.
Аватара пользователя
строк
Призолов Знаток
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 7:43 am
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 135 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение строк »

Tomas писал(а):Спасибо конечно, но что это за странный код? Слишком уж соблазнительно всё звучит.
То же сначала не поверил,но когда ввёл на основной,а потом ещё на свой реферальный получилось-не плохо
Аватара пользователя
Комира
Призолов Специалист
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 18:38 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Комира »

А для чего вообще копить баллы, делать покупки, ведь заказать всякую ерунду из каталога призов невозможно... Написано, что открыты популярные призы, но ничего заказать нельзя... И получать физические призы в офисе теперь нельзя... Они съехали, работают дистанционно, на дому? Последние судороги :evil: :twisted: ...
Аватара пользователя
Maxim6666
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 10:23 am
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Maxim6666 »

Комира писал(а):А для чего вообще копить баллы, делать покупки, ведь заказать всякую ерунду из каталога призов невозможно
Тоже не понимаю смысла накопления баллов в данный момент.
Даже когда физические призы были доступны, их "ценник" был невероятно завышен. Единственным оптимальным призом было пополнение счета мобильного телефона, деньги с которого можно уже было потратить по своему усмотрению на любой товар или услугу, не переплачивая.
Разговоров о предстоящей кончине клуба всё больше и происходящие в нем события как бы намекают на это, но всё де теплится небольшая надежда, что перед уходом в небытиё, клуб выполнит взятые на себя обязательства и одарит всех членов профитом, а не оставит их с виртуальными бонусами.
Аватара пользователя
Ludmilochka
Призолов Гуру
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 14:08 pm
Благодарил (а): 1164 раза
Поблагодарили: 315 раз
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ludmilochka »

Maxim6666 писал(а):Разговоров о предстоящей кончине клуба всё больше и происходящие в нем события как бы намекают на это
А я как бы не соглашусь. Вот вроде понимают, что особо бонусы не за что получать, на этой неделе за клик на баночку в яндекс-браузере 40 бонусов обещают сразу.
Накануне мне пришло письмо, что я не подтвердила получение заказов на Алиэкпресс, попросили через форму обращения прислать данные. А у меня посылки какие не пришли, а какие пришли после закрытия мной спора по просьбе продавца, что кнопки уже подтвердить получение не было. Отправила им скриншоты платежа.
В итоге начислили 8 бонусов еще! ))))
Вывод от 3 руб (сёрф, опросы): clck.ru/34kCr6 Опросы с выплатами: https://kurl.ru/yHihj
Аватара пользователя
Комира
Призолов Специалист
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 18:38 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Re:

Сообщение Комира »

Ludmilochka писал(а):
Maxim6666 писал(а):Разговоров о предстоящей кончине клуба всё больше и происходящие в нем события как бы намекают на это
А я как бы не соглашусь. Вот вроде понимают, что особо бонусы не за что получать, на этой неделе за клик на :( баночку в яндекс-браузере 40 бонусов обещают сразу.
Накануне мне пришло письмо, что я не подтвердила получение заказов на Алиэкпресс, попросили через форму обращения прислать данные. А у меня посылки какие не пришли, а какие пришли после закрытия мной спора по просьбе продавца, что кнопки уже подтвердить получение не было. Отправила им скриншоты платежа.
В итоге начислили 8 бонусов еще! ))))
А мне за покупку в магазине через ТУТанеТАМ так и не начислили, все разбираются, хотя направила чек...И на что можно накопить, получив 40 или 8 бонусов... :( И полный обман с открытием каталога призов о чем-то говорит? То август, то октябрь, а теперь?
Аватара пользователя
Maxim6666
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 10:23 am
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Re:

Сообщение Maxim6666 »

Ludmilochka писал(а):...обещают...
Ключевое слово вы правильно указали :) Хотя, имхо, за установку подобного трэша в виде яндобраузера с мноогокнопкой сорока бонусов маловато, я бы не подписался ради обещанных виртуальных бонусов устанавливать подобный трэш на свой комп.
А насчет ключевого слова поведаю вам такую вот историю. Как то пару месяцев назад мне на почту падает спам от много ру с предложением поучаствовать в примерке и обещанием за участие ста бонусов. Ну, думаю, пара минут есть, захожу - вижу предложение от мастеркарда акции "бесценные города"... Прошел квест, принял участие в общем. Через месяцок много ру мне высылает спам, что дескать партнер не подтвердил ваше участие и вам фиг, а не сто бонусов. Ну, решаю поинтересоваться у много ру, wtf, мне еженедельно мастер сыплет теперь свой спам как участнику их бесценных городов, а вы типа не подтвердил. Ок, говорят из многору, для подтверждения вам надо пройти квест обратной связи с нами, пройти кучу шагов и потанцевать с бубнами, прислав скриншоты участия в программе, а типа обратным письмом мы скрины не принимаем, ибо устали от хомячков, засирающих почтовый ящик. Проходить квест и танцевать с бубном не стал, много чести. Просто поинтересовался, почему мне перестали приходить золотые письма. Ответ не заставил себя долго ждать - не были соблюдены условия оплаты 3-х покупок от 1тыр. Да, говорю, в прошлом месяце не были, именно потому, что до этого все правила получения золотых писем соблюдались, но их уже почти год нет. Через неделю стандартный ответ: получение ЗП - особая привелегия и мы дескать сами решаем кому их слать, а кому нет, у нас скрипт шибко умный, знает кого забить в черные списки.
Кстати, золотые письма перестали приходить после того, как я имел неосторожность нелестно отозваться, с приведением примеров, о клубе на их официальном "форуме". Пост затерли, а меня скрипт отправил в бан. Так что, не советую писать открытые претензии в форум лояльных хомячков и профессиональных писарей хвалебных од, чревато занесением в черные списки :)
Аватара пользователя
Staunch
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 15:34 pm
Откуда: г. Королёв МО
Благодарил (а): 2155 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Staunch »

ДРУЗЬЯ!

Я написала вопрос в Клуб, по поводу "Пополнение счета мобильного телефона".
И вот какой ответ мне пришел. Цитирую дословно:

Клуб Много.ру: ответ на Ваше обращение:
Спасибо за Ваше обращение. Вы писали: "".
К сожалению, сроки открытия приза "Пополнение счета мобильного телефона" не уточняются.
На данный момент, открыты 7 разделов, в которых представлено для заказа более 100 разных призов - электронных и физических http://www.mnogo.ru/shop/.
Мы продлили Акцию "Суперскидки на призы" http://www.mnogo.ru/bonus_setka/discounts_prizes/, и по пожеланиям наших Членов Клуба упростили условия участия в акции.

Прочитать ответ клуба можно и по-другому: Сроки открытия приза "Пополнение счета мобильного телефона" не уточняются...
А НЕ ПРЕДВИДЯТСЯ ВООБЩЕ!!!

У вас, Друзья, есть ли хоть какая-то информация по данной теме?
НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Извините, что я не умею оформлять свой пост и пишу крайне редко...
Аватара пользователя
Юлия Анатольевна
Призолов со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 13:15 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Юлия Анатольевна »

Я не думаю, что пополнение мобильного откроют. Я думаю, что они давно его закрыли как и половину других призов, а нам просто врут, что ремонт. Чтобы не сбежали. С другой стороны, если ремонтом у них занимаются такие же неучи как их редактор Дарья, которая в 3 строчках делает 5 ошибок, то может и откроют. Через год. С кучей багов.
Аватара пользователя
Vanila Sky
Призолов Знаток
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 20:38 pm
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1056 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Vanila Sky »

http://savepic.net/8490064.htm
Намедни в VK здесь вот https://vk.com/topic-66182093_32877706?offset=1940 на глаза попалась это. Равиль - это там типа местный шут гороховый. Уже от этих сообщений ничего не осталось, конечно же. Трут все подчистую, не успеваешь засечь разговор, как тут же все пропадает. Каждый день задают люди вопросы, и каждый день получают стандартные отписки.
Аватара пользователя
Юлия Анатольевна
Призолов со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 13:15 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Юлия Анатольевна »

Зашла с вами попрощаться. :cry:
Клуб уже на дне непрофессионализма во всех отношениях, от неграмотных писем до тягомотины с "откроем призы-не откроем". всё это напоминает какую-то пирамиду. :? в общем, бонусы я свои потратила на книжки литрес, от всех писем отписалась, удалю профиль и больше даже вспоминать про это МНОГОВРУ не буду, наигралась. :mrgreen:
вам всем желаю удачи и всего доброго! ;)
Аватара пользователя
igo1318
Призолов Профи
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 13:23 pm
Откуда: СПб
ЯД: 4100119***7561
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 274 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение igo1318 »

Я тоже уже месяца 3 забил на это безобразие.Отказался от всех подписок,но письма продолжали присылать.Написал им чтобы аннулировали учетку,помогло.
Не плюй в колодец,вылетит не поймаешь.
Ответить