Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
niga79
Призолов Любитель
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2014 13:39 pm
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение niga79 »

persikxxx писал(а):
dumaes писал(а):persikxxx
Просто никто так и не смог зажечь. Рассказать нечто удивительное. Хотя, с другой стороны, зачем выпендриваться, если всё равно решают деньги. Как тут говорят - нет денег-сидишь дома. Печально.
А с какого... кто-то должен жечь? В условиях интервью этого не было. Кому то интересны пушки на члене и прочая привокзальная билеберда или Самара, которая выглядит как Москва, кому-то дети важней. Все там обычные люди, а не шоумены. Тем более голоса накручиваются один хрен. Ну и малый процент, голосует по принципу, эти там зажрались, а этот свой деревенский или "о прикольная чика пофапаю-ка на нее"))
Аватара пользователя
dumaes
Призолов Гуру
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:42 pm
Откуда: Массква
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 873 раза

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение dumaes »

Windows писал(а): Go Skype С Вебочкой + (Live Stream) пусть коллеги посмотрят на вас ) ? Уж больно язык вы остры (если уж быдлить так по полной Чо)....+ Видео запись замутим для ваших потомков (а то все ваши посты похожи лишь на сотрясение воздуха перед собой и попросту Пшики из Клоаки )
На язык я остер, да ;) и умен :) А чо сразу переключился с показной вежливости и толерантности, на привычную манеру общения, судя по выбитым зубам :lol: :lol: Я в скайпе с вебочками не сижу, я взрослый человек, довольно занятой и не "ограниченный", чтобы сидеть и бухтеть в скайпе с кем попало. А обосновать кто ты и что ты, я могу в любом виде, что я и делал неоднократно на панасоник клабе, когда ты без мыла в жопу оргам лез за телек. Иди лучше работать, сирота. Путевку ты не получишь никоим образом, гарантирую даже своими голосами против :D Так что, не нужно изображать из себя огурчика, добрячка и паиньку, когда ты по сути хитрожопый гопник ;) Нет денег платить людям за помощь-арбайтен и путевку в Крым или Турцию на олинклюзив, орать Тагил (Дзержинск) :lol: А вообще, лучше зубы почини, чтобы с клофелинщицами дефилировать на ЖД вокзале :D
Аватара пользователя
dumaes
Призолов Гуру
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:42 pm
Откуда: Массква
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 873 раза

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение dumaes »

persikxxx писал(а):
dumaes писал(а):persikxxx
Я бы на месте Голубева передние зубы вставил перед съемками :D А то полная жесть. Бичонок какой-то.
Давайте не будем скатываться к бабкам подъездным, и обсуждать недостатки людей. У всех есть свои недостатки. Не в этом дело. Просто никто так и не смог зажечь. Рассказать нечто удивительное. Хотя, с другой стороны, зачем выпендриваться, если всё равно решают деньги. Как тут говорят - нет денег-сидишь дома. Печально.
А никто и не скатывается. Просто, по моему мнению, человек, который свой фейс светит на всю страну, что-то пыжит на камеру и хочет выиграть тур, должен выглядеть соответствующе, как минимум. А не так, будто только от стакана оторвался после пьяной драки.
Аватара пользователя
LVZ
Призолов со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 16:04 pm
ЯД: МТС 915***4253
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение LVZ »

Дмитрий М писал(а):Лично Вы во сколько оцениваете свой труд в течении 4 дней вкалывая на работе ? Или вы там трудитесь за "Спасибо" ? Сомневаюсь что вы ходите на работу за спасибо ...
Мне повезло с мужем, я вообще не работаю :oops: А все эти сиги, акции - это просто хобби, ну и копеечка не лишняя.
Аватара пользователя
Дмитрий М
Призолов Гуру
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 10:33 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 708 раз
Поблагодарили: 583 раза

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение Дмитрий М »

LVZ писал(а):
Дмитрий М писал(а):Лично Вы во сколько оцениваете свой труд в течении 4 дней вкалывая на работе ? Или вы там трудитесь за "Спасибо" ? Сомневаюсь что вы ходите на работу за спасибо ...
Мне повезло с мужем, я вообще не работаю :oops: А все эти сиги, акции - это просто хобби, ну и копеечка не лишняя.
Тогда объясните почему для других копеечка должна быть лишней ? Мне тоже повезло со мной :D я тоже не работаю на дядю. И один воспитываю дочь. Так что просто объясните по какой причине я должен тратить своё время за "Спасибо" и голосовать за "Активиста", вместо того чтобы заняться делом и заработать деньги ?

И давайте заканчивать срач в теме !!!
https://www.ozon.ru/referral/?code=OZONHN6A5
Аватара пользователя
dumaes
Призолов Гуру
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:42 pm
Откуда: Массква
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 873 раза

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение dumaes »

persikxxx писал(а):
dumaes писал(а):persikxxx
Просто никто так и не смог зажечь. Рассказать нечто удивительное. Хотя, с другой стороны, зачем выпендриваться, если всё равно решают деньги. Как тут говорят - нет денег-сидишь дома. Печально.
А вообще все в жизни так устроено. Нет денег на лечение-помирай, нет денег на бензин и ремонт-не фиг покупать машину. тут все оплачивают орги, а значит с собой бабло онли на бухло и сувениры, но чтобы такую шару получить нужно платить совсем чуток. Что такой 10-20000р. за голоса? Я не пойму о чем сыр-бор :lol: :lol: Представь, что тебе дают новую машину в салоне, но просят двадцатку, ну тридцатку за оформление и ты типа, неее ребят, скинтесь всем салоном мне на тачку :lol: :lol: :lol: вы ж тут для того и сидите, чтоб машины раздавать :lol: :lol: :lol: короче полный бред. Сколько примеров тому, что жадные фраера остаются с носом, а любди вкладывают десятки тысяч за приз в голосовалках. Найдешь ты задарма сотню лохов, кои за спасибо плюсанут, но на этом финиш, что в первом этапе и произошло :D Короче-нет денег, нечего и рваться и требовать тем-более, имхо.
Аватара пользователя
dumaes
Призолов Гуру
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:42 pm
Откуда: Массква
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 873 раза

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение dumaes »

Дмитрий М писал(а): Тогда объясните почему для других копеечка должна быть лишней ? Мне тоже повезло со мной :D я тоже не работаю на дядю. И один воспитываю дочь. Так что просто объясните по какой причине я должен тратить своё время за "Спасибо" и голосовать за "Активиста", вместо того чтобы заняться делом и заработать деньги ?
Любой труд должен быть оплочен :D Даже орги это понимают, поэтому за любые действия на сайте дают баллы, т.е. некое вознаграждение. А тут какое вознаграждение и плод моих стараний? Что некий нищеброд и бездельник и жлоб наглый будет кутить на все деньги за счет оргов? А меня будет тешить мысль, что я де помог коллеге? :D А по сути, тот же Голубев-кому помог? Если такой добрый, прям угодник святой, то пускай агитирует и голосует за девушку из Тулы, хуле, а? Короче, Дим, завязываем тут разговоры в пользу бедных. Кому надо, тот купит голоса, а кто хочет задаром и за счет коллег уехать, тот буджет и дальше отдыхать с клофелинщицами на ЖД вокзале :D
Аватара пользователя
LVZ
Призолов со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 16:04 pm
ЯД: МТС 915***4253
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение LVZ »

Дмитрий М писал(а):И один воспитываю дочь.
Вы молодец! :shock:
Дмитрий М писал(а):Так что просто объясните по какой причине я должен тратить своё время за "Спасибо" и голосовать за "Активиста", вместо того чтобы заняться делом и заработать деньги ?
Я вас лично не просила голосовать и не осуждала за продажу. Кто захочет, кому понравится видео проголосуют.
Дмитрий М писал(а):И давайте заканчивать срач в теме !!!
Давайте)
Аватара пользователя
dumaes
Призолов Гуру
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:42 pm
Откуда: Массква
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 873 раза

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение dumaes »

LVZ писал(а):
Дмитрий М писал(а):Лично Вы во сколько оцениваете свой труд в течении 4 дней вкалывая на работе ? Или вы там трудитесь за "Спасибо" ? Сомневаюсь что вы ходите на работу за спасибо ...Кто захочет, кому понравится видео проголосуют.
Мне повезло с мужем, я вообще не работаю :oops: А все эти сиги, акции - это просто хобби, ну и копеечка не лишняя.
Мой тоже везет :evil: Вообще смотрю, повальное везение у женщин :D
Какое видео тут может понравится? :D Шо серьезно считаешь, что кто-то заходит на ЛМ посмотреть видео? ;)
Аватара пользователя
dumaes
Призолов Гуру
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:42 pm
Откуда: Массква
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 873 раза

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение dumaes »

Адлер писал(а):Пришло письмо что проверили доки, буду ожидать денежки на телефон. А по поводу голосования, проголосовала за Голубева и Кулагина, третий голос припасла, скорее всего отдам одной из девушек :)
:lol: :lol: :lol: :lol: виндОс, ты бы так за себя голосовал лучше :D
За это сообщение автор Адлер получил(a) благодарность :
Windows
Адлер
Новичок
Цитата

Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 14:55 pm
Аватара пользователя
Адлер
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 13:55 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение Адлер »

dumaes писал(а):
Адлер писал(а):Пришло письмо что проверили доки, буду ожидать денежки на телефон. А по поводу голосования, проголосовала за Голубева и Кулагина, третий голос припасла, скорее всего отдам одной из девушек :)
:lol: :lol: :lol: :lol: виндОс, ты бы так за себя голосовал лучше :D
За это сообщение автор Адлер получил(a) благодарность :
Windows
Адлер
Новичок
Цитата

Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 14:55 pm
Если намекаете что я, это еще один ак Виндоса, то ошибаетесь :?
Аватара пользователя
Turbor
Призолов Знаток
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 21:19 pm
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение Turbor »

Очень много флуда не по теме - приходит сообщение о новом ответе в теме, открываю - а там там размышления, кто какой и как себя ведет.
Меня в этом форуме интересует когда выложили сертификаты, как добится получения заказанного приза, как и что делать на сайте акции чтобы набрать больше баллов - а вы спорите кто из Севастополя, а кто детям денег не даст. Давайте по существу.

Есть кто нибудь кого кинули с интервью? Или у кого не получилось попасть на интервью? Читал правила и так и не понял каким образом выбирались пятерки для голосования из 193 претендентов?
Я не призолов - я промохантер
Аватара пользователя
Frida
Призолов Любитель
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2016 20:58 pm
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение Frida »

Turbor писал(а):так и не понял каким образом выбирались пятерки для голосования из 193 претендентов?
говорят, что всего 20 человек пришло на интервью.
Аватара пользователя
persikxxx
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 10:49 am
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение persikxxx »

niga79 писал(а): А с какого... кто-то должен жечь? В условиях интервью этого не было.
Человек идёт на интервью. Он знает, что таких как он будут десятки. Человеку нужно чтобы выбрали его. И организаторы и участники. Ну хоть что-то он должен показать?! Чем-то он должен выделиться? Хотя бы для того чтобы он запомнился. Чтобы его выбрали организаторы.
Все что мы сейчас имеем, тех претендентов, это лишь отсутствие выбора у организаторов. Если бы правила писали умные люди, и в претенденты выбирали именно тех, кто хочет поехать, уверен - ролики были бы гораздо интересней.

dumaes писал(а):Просто, по моему мнению, человек, который свой фейс светит на всю страну, что-то пыжит на камеру и хочет выиграть тур, должен выглядеть соответствующе, как минимум.
Ну, это чушь. Тоесть люди, у которых есть какие-то недостатки, не достойны по вашему выиграть поездку?
Какой-то фашисткий подход. В корне с вами не согласен. Не нравится Голубев - не голосуйте. Не нужно никого оскорблять. Это путь в никуда.
Аватара пользователя
Frida
Призолов Любитель
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2016 20:58 pm
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение Frida »

persikxxx писал(а): Ну, это чушь. Тоесть люди, у которых есть какие-то недостатки
у него все поправимо) и не такие уж заоблачные суммы на это нужно.
Ответить