Kent

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Анук
Призолов Знаток
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 11:33 am
Откуда: московское время + 4 часа
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение Анук »

Как угодно - можно взять в пачке и заполнить ее под микроскопом, можно при заказе приза попросить прислать - они это моментально делают, а не как некоторые - по две недели.
Аватара пользователя
kolyan
Призолов Профи
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:46 am
Откуда: СЗФО
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение kolyan »

betk писал(а):Самое интересное то , что на камеру надо собрать 2 разных луча , т.е. по 30 кодов с буквами S и B или S и W и т.д... Облом ..У нас в основном только с буквой W ...камера может накрыться тазиком....
НЕДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ! Собрал 45 S и 15 B и все заказалось !
Аватара пользователя
Бельчонок
Стажёр
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 12:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение Бельчонок »

во блин.. муж кент курит.. а я всё выбрасывала((
Аватара пользователя
Катена
Призолов Знаток
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 17:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Катена »

kolyan писал(а):
betk писал(а):Самое интересное то , что на камеру надо собрать 2 разных луча , т.е. по 30 кодов с буквами S и B или S и W и т.д... Облом ..У нас в основном только с буквой W ...камера может накрыться тазиком....
НЕДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ! Собрал 45 S и 15 B и все заказалось !
ура! живем
Аватара пользователя
Александр Алексеевич
Призолов Любитель
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 15:16 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Александр Алексеевич »

Олеся писал(а):
Александр Алексеевич писал(а):Подскажите где можно взять анкету и стоит ли её вообще где-то брать, может можно просто на листке написать то же что и в анкете ?
Анкету можно взять в пачке сигарет, или при регистрации кодов она выакакивает. :D Просто на листке нельзя!
На той маленькой анкете только под микроскопом писать, а на сайте я уже зарегистрирован и никак не могу вытянуть анкету из него... :(
Аватара пользователя
Александр Алексеевич
Призолов Любитель
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 15:16 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Александр Алексеевич »

Анук писал(а):Как угодно - можно взять в пачке и заполнить ее под микроскопом, можно при заказе приза попросить прислать - они это моментально делают, а не как некоторые - по две недели.
Только вот на моё как раз неделю уже ответить не могут....
Аватара пользователя
betk
Призолов Специалист
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 20:29 pm
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение betk »

ААААААААА , я ничего не придумывал ... а как хотите это понимать в разделе "Призы"

"Используй лучи измерения KENT: Blue, Silver, White. Собирай из них новые - лучи Альфа-звезд: Сириус (созвездие Большой Пес), Капелла (созвездие Возничий), Арктур (созвездие Волопас), Менкар (созвездие Кит), Вега (созвездие Лира), Процион (созвездие Малый Пес). Луч любой из Альфа-звезд состоит из 30 кодов-лучей из-под крышек пачек KENT. За любые 2 собранные тобой луча Альфа-звезд, ты сможешь получить приз цифровую веб-камеру. Стильная технологическая новинка от KENT позволит тебе увидеть мир в новом ракурсе, а также исследовать дополнительные возможности передачи световых потоков на неограниченные расстояния.
---------------------
Значит я понял неправильно , извините , больше не буду ..сам был в панике ..
Тогда и иди , есть и другие миры....
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

Александр Алексеевич писал(а):
Олеся писал(а):
Александр Алексеевич писал(а):Подскажите где можно взять анкету и стоит ли её вообще где-то брать, может можно просто на листке написать то же что и в анкете ?
Анкету можно взять в пачке сигарет, или при регистрации кодов она выакакивает. :D Просто на листке нельзя!
На той маленькой анкете только под микроскопом писать, а на сайте я уже зарегистрирован и никак не могу вытянуть анкету из него... :(
Не знаю. Я написала :)
Аватара пользователя
Олеся
Призолов Профи
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 0:10 am
Откуда: Москва,
Благодарил (а): 553 раза
Поблагодарили: 396 раз

Сообщение Олеся »

Дело в том, что я уже давно участвую в акциях кента. Мне не нужно было регистрироваться на сайте. Да и тормозил он у меня. И я все коды регила по тел ГЛ. Но мне сказали, что для получения приза нужно отправитьь заполненную анкету, либо с сайта ( выскакивает при регистрации кодов говорят) либо из пачки. Путем :
-обычного письма с анкетой из пачки,
- отсканированной и увеличенной анкетой из пачки по факсу,
- либо отсканированной по мылу.
Мне оператор сказала, что именно эту анкету! :wink:
Аватара пользователя
Venera
Призолов со стажем
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 13:21 pm
Откуда: Краснодар

Сообщение Venera »

А как узнать кончились лампы уже или нет???
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Сообщение Dminen »

Venera писал(а):А как узнать кончились лампы уже или нет???
Вчера вечером лампы были. Я только вчера зарегил жену и заказал лампу. Так что спеши :)
Аватара пользователя
Бельчонок
Стажёр
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 12:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение Бельчонок »

купили вчера в МЕТРО 3 блока - нет ничего(((((( наверно уже без акции...
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Сообщение Dminen »

Бельчонок писал(а):купили вчера в МЕТРО 3 блока - нет ничего(((((( наверно уже без акции...
Хм, ну нужно первым делом смотреть на то, есть ли синяя ленточка на блоке... Многие также с Винстоном обламывались... Или же синяя лента есть, а кодов нет? :shock:
Аватара пользователя
Venera
Призолов со стажем
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 13:21 pm
Откуда: Краснодар

Сообщение Venera »

Т.е. вы считаете, что когда они кончатся, то функцию заказать лампу отключат. А если нет . Если так и будут списывать,а потом на все вопросы отвечать будут- ну мы же предупреждали, что только первые ... тес. чел. А вы в них не вошли.
???
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Сообщение Dminen »

Venera писал(а):Т.е. вы считаете, что когда они кончатся, то функцию заказать лампу отключат. А если нет . Если так и будут списывать,а потом на все вопросы отвечать будут- ну мы же предупреждали, что только первые ... тес. чел. А вы в них не вошли.
???
Не знаю, ибо в том же винстоне, да и вообще везде, где подарки ограничены - пишут, что мол закончились... В Кенте сомневаться если и стоит, то минимум, думаю, что при регистрации новых кодов просто будет написано, что все, лампы кончились, ибо с самого начала предупредили, что их ограниченное количество.
А списывать... 3 кода не такое достояние :) И потом лампу один человек может заказать только одну.
Ответить