Kozel - Войди в историю!

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Ниловна
Призолов Профи
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 18:46 pm
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 382 раза

Re: Kozel - Войди в историю!

Сообщение Ниловна »

Сегодня планировала получить кружки, но ...
В ЦВП (НН) кружек пока нет.
Обещают обеспечить их выдачу 13,14,15 ноября.
Напоминаю номер телефона ЦВП (НН) - 281-84-99
Аватара пользователя
shabanov
Призолов Любитель
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 12:22 pm
Откуда: г.Чистополь/Татарстан
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Kozel - Войди в историю!

Сообщение shabanov »

Пиво на дух не переношу,а халявки хотся потому и приходится втихаря скручивать пробочки с кодиками.Тем более пробочки ещё и собираю в коллекцию и меняюсь с заграницей.Так что двоякое прибавление/.и призы валят вагонами под Новый год и пробочками коллекция радует глаз
Аватара пользователя
Dfen
Призолов Любитель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2014 1:21 am
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Kozel - Войди в историю!

Сообщение Dfen »

Вот здорово! Молодец! А меня бьют если увидят что пробки скрутил в магазине.... поэтому я крышки от старых акций ношу с собой и на бутылки накручиваю вместо новых, поскольку иногда не успеваю код с крышки списать.
300 баллов ozon.ru по коду OZON5EIN9 на аккаунт. Приложение мобильное!
Аватара пользователя
alfas
Призолов Профи
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 3:49 am
Откуда: Тритопора
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: Kozel - Войди в историю!

Сообщение alfas »

shabanov писал(а):Пиво на дух не переношу,а халявки хотся потому и приходится втихаря скручивать пробочки с кодиками.Тем более пробочки ещё и собираю в коллекцию и меняюсь с заграницей.Так что двоякое прибавление/.и призы валят вагонами под Новый год и пробочками коллекция радует глаз
Dfen писал(а):Вот здорово! Молодец! А меня бьют если увидят что пробки скрутил в магазине.... поэтому я крышки от старых акций ношу с собой и на бутылки накручиваю вместо новых, поскольку иногда не успеваю код с крышки списать.
Пожалуйста расскажите подробнее. В каком городе, магаз на какой улице, какое время суток? Рву когти поучаствовать, не могу. Дайте имена, пароли, явки.
Аватара пользователя
Dfen
Призолов Любитель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2014 1:21 am
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Kozel - Войди в историю!

Сообщение Dfen »

В каком городе, магаз на какой улице, какое время суток?
Не знаю как shabanov, а мне приходится колесить по городам и весям. Тактику все время меняю, а то в милиции меня знают уже как собирателя крышек, оберток от туалетной бумаги, подгузников и прочей призоловской утвари... Так что в магазины захожу в разное время суток и в разных городах страны... А если не можете участвовать зачем спрашиваете? А если можете и хотите - то просто сообщите город и я к вам приду на совместный поход в магазин, когда буду с гастролями у вас.
300 баллов ozon.ru по коду OZON5EIN9 на аккаунт. Приложение мобильное!
Аватара пользователя
Оля.Ольга
Призолов Профи
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:35 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Kozel - Войди в историю!

Сообщение Оля.Ольга »

В пятницу второй раз пыталась получить в ЦВП на Беговой футболку и блокнот. Неделю назад вообще не было в списке, в пятницу футболку не того размера (L вместо XL) получила, а блокнота снова на было в базе. Придется ехать в третий раз. Написала в обратку. Ответа пока нет.

Тел. девушки в ЦВП 89260773832.
Нужно звонить в часы работы ЦВП.
Аватара пользователя
Reda
Стажёр
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 19:01 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Kozel - Войди в историю!

Сообщение Reda »

Админ, проснись!
Что Призоловы.ру теперь сайт воров? Так это сейчас за одну неделю лечат и никаких инструкций как и где воровать тут не будет, вообще ничего не будет:
Dfen: сообщите город и я к вам приду на совместный поход в магазин – админ, если ты не знаешь, то напомню это называется предварительный сговор.
Вот благодаря таким подонкам как вы shabanov, Dfen и alfas и у нас в магазинах будут ловить бабок-блокадниц и таскать их по полицейским околоткам. Когда вы товар портите, вы думаете вы у кого воруете? Вы думаете что у хозяина магазина украли? Ошибаетесь, дорогие Призоворы.
Скоты, ещё и хвалятся! shabanov:И призы валят вагонами! Да и правильно что вас бьют. Как говорил Шарапов: Вор должен сидеть! У вас что мало маек и кружек дома? Неужели так халявы хочется или вы её потом продаёте что ли?
ps
Я предлагаю за сообщения как украсть в магазине код, крышку добавлять к статусу:
Призолов Любитель – вор.
Или Призолов Знаток – вор.
Раз они гордятся своими делами, так пусть все знают об этом кто покупает у них коды.
Админ, прошу, обрати на это внимание!
Пожалуйста, поддержите кто за!
Аватара пользователя
Dfen
Призолов Любитель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2014 1:21 am
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Kozel - Войди в историю!

Сообщение Dfen »

Reda, признать вором может только суд. Вы находитесь на гране обвинения вас в клевете. Чтите УК РФ. И второе и главное - приобретите элементарное чувство юмора и не относитесь столь серьезно к пробкам и оберткам. Все это ведет к нервным заболеваниям, срывам, накопительству ненужного барахла.... Неужели вы не поняли что все это стеб?
Думайте больше о семье, детях, любви... Не относитесь столь серьезно к призоловству, а то вы уже в плену крохоборства находитесь - выкарабкивайтесь из этой трясины. :)
300 баллов ozon.ru по коду OZON5EIN9 на аккаунт. Приложение мобильное!
Аватара пользователя
alfas
Призолов Профи
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 3:49 am
Откуда: Тритопора
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: Kozel - Войди в историю!

Сообщение alfas »

Благочестивая Reda? Я старый солдат и не знаю слов любви, но в цирке смеюсь и шутку хьюмора понимаю.
Я не знаю shabanov и Dfen. Пусть даже они описали действительные события, просто стебался и когти рвать не собирался. Свёрткой крышек в магазах даже не думал.
Reda писал(а):Вот благодаря таким подонкам как вы shabanov, Dfen и alfas и у нас в магазинах будут ловить бабок-блокадниц и таскать их по полицейским околоткам.
Reda У моего деда в блокаду от голода умерла жена с тремя дочками и сыном, а сам он помимо ордена ВОВ и др. награждён медалью "ЗА ОБОРОНУ ЛЕНИНГРАДА"! Так что знаю как вкусны корки чёрного хлебушка и выбрасывать их нельзя. Вы сама то, откуда будете?
Короче, сатисфакции не могу требовать по ходу Вы дама? Прошу прочитать подробно посты и ещё раз осмыслить - я подонок??? Ответ.
Аватара пользователя
Reda
Стажёр
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 19:01 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Kozel - Войди в историю!

Сообщение Reda »

Позор!
Вот смех-то, два вора друг дружку поблагодарили за сообщение...
А где третий главарь этой шайки? Небось до сих пор крышки тырит?
Dfen, а кто ты после этого если не вор-гастролёр?
Dfen писал(а):
В каком городе, магаз на какой улице, какое время суток?
Не знаю как shabanov, а мне приходится колесить по городам и весям. Тактику все время меняю, а то в милиции меня знают уже как собирателя крышек, оберток от туалетной бумаги, подгузников и прочей призоловской утвари... Так что в магазины захожу в разное время суток и в разных городах страны... А если не можете участвовать зачем спрашиваете? А если можете и хотите - то просто сообщите город и я к вам приду на совместный поход в магазин, когда буду с гастролями у вас.
alfas, а перед дедом своим не стыдно? Вот тебе и ответ!
Аватара пользователя
Dfen
Призолов Любитель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2014 1:21 am
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Kozel - Войди в историю!

Сообщение Dfen »

а кто ты после этого если не вор-гастролёр?
кстати ты не знаешь где мне билеты в Челябинск на коды от подгузников купить? А то надо местные магазины проверить на гастролях. Мне бы хотелось плацкарт на поезд. Можно боковую полку. Ну и багаж у меня будет на обратном пути...
300 баллов ozon.ru по коду OZON5EIN9 на аккаунт. Приложение мобильное!
Аватара пользователя
alfas
Призолов Профи
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 3:49 am
Откуда: Тритопора
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: Kozel - Войди в историю!

Сообщение alfas »

Reda писал(а):alfas, а перед дедом своим не стыдно? Вот тебе и ответ!
Извинения приняты тварь.Страха нет? За это ходи бойся.
Аватара пользователя
Lerochka
Призолов Профи
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 1:17 am
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 283 раза

Re: Kozel - Войди в историю!

Сообщение Lerochka »

Reda вы немножечко не поняли его юмор.
alfas вам бы извиниться.
Если по вашей темке то нелепо. Что нелепо вы сами знаете ;)
Аватара пользователя
Kurt
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 18:33 pm
Откуда: ПЕНЗА
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Kozel - Войди в историю!

Сообщение Kurt »

Уж не знаю стёб это или правда по поводу скручивания пробок, но всякие дебилы могут начитаться и принять это как руководство к действию.
Аватара пользователя
Dfen
Призолов Любитель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2014 1:21 am
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Kozel - Войди в историю!

Сообщение Dfen »

Kurt писал(а): но всякие дебилы могут начитаться и принять это как руководство к действию.
Тем лучше. Тем меньше дебилов будет на свободе. А прочим призоловам - урок жлобства и мелочности.
300 баллов ozon.ru по коду OZON5EIN9 на аккаунт. Приложение мобильное!
Ответить