Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Vanila Sky
Призолов Знаток
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 20:38 pm
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1056 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Vanila Sky »

Floret писал(а):
Vanila Sky писал(а):С 17-го июля висит заказ на пополнение счета телефона. Уже 15 рабочих дней прошло? Или я чего не знаю, не понимаю? :twisted:
Так перечислили Вам деньги или до сих пор нет?
Нет.
До сих пор ничего на счету телефона нет.
Никуда не писала.
Никому не звонила.
Проверила переписку в ЛК. Да, есть письмо "Извините, у нас технические проблемы". Начислено 100 извинительных бонусов.
Сижу ровно. Не дергаюсь. Я буДДист. Все буДДет.
Может не сразу, не прямо сейчас, но все перечислят.
Верю.
Надеюсь.
Жду.
Читаю мантры.
Аватара пользователя
batya
Призолов со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 19:02 pm
Откуда: север
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение batya »

В примерке воспользовался предложением зарегится на сайте знакомств 50 баллов зачислили оперативно.Мыло конечно не актуальное
Поднимите как мыльце на 10 минут сделать леннь искать
Подскажите, в каких играх зарегится чтоб баллы дали,но без активности
Аватара пользователя
Vanila Sky
Призолов Знаток
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 20:38 pm
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1056 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Vanila Sky »

batya писал(а):В примерке воспользовался предложением зарегится на сайте знакомств 50 баллов зачислили оперативно.Мыло конечно не актуальное
Поднимите как мыльце на 10 минут сделать леннь искать
Подскажите, в каких играх зарегится чтоб баллы дали,но без активности
Мыльце http://10minutemail.com/10MinuteMail/index.html
Другие варианты http://my-soft-blog.net/245-17-servisov ... tovyx.html
В примерке практически во всех игрушках только регистрация без активности.
Аватара пользователя
tanikadjol
Призолов Гуру
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 17:34 pm
Откуда: ива37rus
ЯД: 41001664945670
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение tanikadjol »

Ghost Gray писал(а):Письмо из вчерашней рассылки:

4 хорошие новости и бонусы для Вас, N.
. . . . .
НОВОСТЬ № 3. БЕСПЛАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ-БАНК ТЕПЕРЬ ДОСТУПЕН ВСЕМ!
Всё отремонтировано и исправлено: теперь и обладателям карт Много.ру с активированным платежным приложением, и обладателям персонифицированных карт Много.ру доступен бесплатный интернет-банк. С помощью интернет-банка Вы можете оплачивать услуги и контролировать расходы по карте в один клик.

---------------------------------------------------------------------------------------

Не знаю, что там у них "отремонтировано и исправлено", но мне с
персонифицированной картой при входе как раньше писалО
"Неверный номер мобильного телефона", так и продолжает писать.
И, судя по тому, что в службе поддержки на вопрос - "И что же делать?"
сегодня утром ответили - "А просто закажите другую карту в Клубе, и не персонифицируйте ее!" ничего "ремонтировать и исправлять" они не собираются.
дЛЯ РАЗНЫХ АКТИВИРОВАНЫХ КАРТ ДВА РАЗНЫХ ВХОДА персона выше,просто активированых ниже..номер привязаного телефона и смс код для входа при входе давно все работало и так про персону не заморачивался хоть и предлогали сделать зачем,раз и так всё работало.500 баллов пока 1 ю начислили за покупку просто продуктов в магазине по карте 8-) через неделю,ждем дальше 500ток :ugeek:
киви 910****037
янд 41001664945670
Аватара пользователя
Blinder
Призолов Знаток
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 7:21 am
Благодарил (а): 1105 раз
Поблагодарили: 2214 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Blinder »

Смотрю историю заказов eBay. Вдруг один из заказов стал отображаться с меньшей стоимостью. Он был и остался с бесплатной доставкой и по переходу на сам товар и сейчас стоит дороже трёхсот рублей, но я заплатил за него 335,97 руб., и в квитанции PayPal фигурирует эта сумма в рублях (слава богу, в квитанции отображается нулевая стоимость доставки), а теперь сумма заказа в личном кабинете почему-то 285,94 руб. Похоже, уже обрекают на переписку с Много.ру и на затягивание сроков.
Аватара пользователя
Blinder
Призолов Знаток
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 7:21 am
Благодарил (а): 1105 раз
Поблагодарили: 2214 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Blinder »

Юлия Анатольевна писал(а):Хотя с другой стороны... Если вы сделает покупку на 300 руб, то по правилам они должны ее зачитать как по акции. Но получается что вы получите по вашему письму 1500 бонусов. Вот только непонятно если вы еще сделаете 2 покупки, то вам по 500 дадут? ТО есть 2500 можете заработать? круто короче
Именно так! Вы оказались очень догадливы и прозорливы, а представитель Много.ру более-менее расторопно в новой рассылке всё разъяснил. Только первую покупку не надо делать дороже 300 руб. Сегодня пришло письмо с пояснениями о 1500 бонусах.

Тема письма "<Имя>, проверка Вашего бонусного счёта"
если Вы вчера уже сделали покупку на eBay – не волнуйтесь, совсем скоро Вы получите свои 1500 бонусов.
Важно: эта покупка засчитывается как один из шагов по акции «Призы за 1000 бонусов». То есть если Вы сделаете
после этой покупки еще 2 по условиям акции, Вы получите еще по 500 бонусов и право на особый приз.
Аватара пользователя
Бывалый_555
Призолов Профи
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 19:03 pm
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1540 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Бывалый_555 »

Blinder писал(а):Смотрю историю заказов eBay. Вдруг один из заказов стал отображаться с меньшей стоимостью. Он был и остался с бесплатной доставкой и по переходу на сам товар и сейчас стоит дороже трёхсот рублей, но я заплатил за него 335,97 руб., и в квитанции PayPal фигурирует эта сумма в рублях (слава богу, в квитанции отображается нулевая стоимость доставки), а теперь сумма заказа в личном кабинете почему-то 285,94 руб. Похоже, уже обрекают на переписку с Много.ру и на затягивание сроков.
Обратите внимание, что уплачиваемая посредством PayPal сумма включает не только стоимость товара, но и сумму, уплачиваемую платёжному сервису PayPal за конвертацию средств.
В Правилах автоматического начисления бонусов от eBay, размещённых на http://www.mnogo.ru/enterpr/ent1779.html# (далее переход по ссылке "правила начисления бонусов"), указано, следующее:
Как начисляются бонусы
После включения автоначисления и привязки учетной записи eBay к карте Много.ру вы будете получать бонусы за каждую покупку с этой учетной записью из расчета 1 бонус за каждые 33 рубля. При покупке в иностранной валюте происходит конвертация в рубли по курсу ЦБ на день покупки, и бонусы начисляются исходя из этой суммы...
Поэтому, наверное, ориентироваться нужно не на сумму, списанную платёжной системой PayPal, а на стоимость товара в ин.валюте, конвертированной в наши (опять с таким то курсом ин. валют) деревянные рубли, или на ту приблизительную стоимость товара в рублях, указанную на странице товара. Хотя сам столкнулся, что указанная приблизительная стоимость в рублях также не всегда соответствует рублёвой стоимости заказа, отражённой на странице покупок.
У меня, когда случилось, что рублёвая стоимость заказа на странице покупок сайта eBay оказалась ниже 300 рублей (при том что PayPal списал сумму, большую трёхсот рублей) , я сделал в тот день ещё один совсем небольшой по стоимости заказ. Оба они суммарной стоимостью по всем параметрам были более 300 рублей. За них 500 дополнительных бонусов по акции "10 Призов" были успешно начислены.
Честность - залог успеха!
Аватара пользователя
Blinder
Призолов Знаток
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 7:21 am
Благодарил (а): 1105 раз
Поблагодарили: 2214 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Blinder »

Рублёвая стоимость товара до покупки и в личном кабинете eBay оставалась такой же, как и снял PayPal, пока этот товар не отправили. Это задержка на пару дней, и успеть узнать, что что-то поменялось и докупить, физически невозможно. Я специально выбирал при покупке курс PayPal (он и есть по-умолчанию), чтобы у меня изначально была снята сумма в рублях, т.е. и в SMS от моего банка указывается именно рублёвая сумма свыше 300 руб., и соответственно, в платёжном поручении, если я возьму его в своём банке, окажется ровно та же рублёвая сумма. Естественно, никто мне разницу в 14,89% не возвращал.

Так что это eBay что-то мутит с акцией. Я платил столько в рублях, сколько указывал и eBay, и PayPal, а дальше это "химия". Хотя, в принципе, eBay в личном кабинете показывает не реально оплаченную сумму, а по "текущему курсу", т.е. сумму, не соответствующую дню покупки. Если идти дальше и смотреть сведения о заказе (там сумма только в валюте), а затем "Просмотреть транзакцию PayPal", то там в рублях фигурирует одна и та же сумма, и она выше 300 руб. и соответствует тому, что я заплатил. В общем по всем документам, я платил больше 300 руб.
Бывалый_555 писал(а):
При покупке в иностранной валюте происходит конвертация в рубли по курсу ЦБ на день покупки, и бонусы начисляются исходя из этой суммы
В принципе, рассчитал цену по курсу ЦБ на день покупки. Получилось 318,28 руб., т.е. и по этому пункту всё правильно.
Бывалый_555 писал(а):В ходе текущей суперакции "10 ПРИЗОВ" 10 августа сделал на eBay 2 заказа, суммарной стоимостью более 300 рублей, оплатив их клубной картой через PayPal.
Наконец, в сегодняшнем вопросе дня ответили на мой вопрос о суммировании возможностей. Если Вы решили, что выполнили 4 пункта акции, сделав 2 заказа на eBay и оплатив 2 раза клубной картой, но именно их, то, похоже, Вы ошиблись, и Вам нужно либо купить ещё один товар на eBay, либо ещё один раз что-то оплатить картой, либо оплатить клубной картой товар на eBay. Возможности не смешиваются.
Аватара пользователя
avis
Призолов Профи
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 13:59 pm
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 168 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение avis »

Подскажите, можно ли заказать сразу несколько призов 500 рублей за 1000 бонусов, или только разные призы? Если заказывать с доставкой в регионы, возможно ли оплатить не бонусами а за наличку?
Ну и, есть ли возможность уже сегодня, за что нибудь получить бонусы( не хватает 25 баллов)?
Аватара пользователя
batya
Призолов со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 19:02 pm
Откуда: север
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение batya »

Авис, в примерке найди,сам уже подхожу к 20к
Аватара пользователя
Бывалый_555
Призолов Профи
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 19:03 pm
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1540 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Бывалый_555 »

Обращаюсь к МНОГОРУШНИКАМ, читающим наш форум.

Вы страницы своего сайта периодически просматривайте свежим взглядом на предмет актуальности размещённой информации. Для примера, привожу текстовой блок, скопированный на вашей странице http://www.mnogo.ru/action/action-page/#field14 , размещён под картинками с конкурсами и бонусными заданиями.
Акции Клуба Много.ру: скидки, подарки за покупки, бонусы в играх, викторины с призами.
Страница Акций Много.ру - это каталог, где Члены Клуба и посетители сайта могут познакомиться со всеми проводимыми в данный момент акциями, в которых можно получить больше бонусов, узнать о скидках, подарках и промо-акциях в магазинах-партнерах Клуба. Переключаясь по вкладкам на странице Акций, можно изучить красочные баннеры с подробной информацией обо всех самых выгодных предложениях от интернет-магазинов одежды и обуви, например, таких как Sapato.ru и Lamoda.ru, электроники и бытовой техники - Sotmarket.ru и Eldorado.ru, продуктового гипермаркета Utkonos.ru. Каждую неделю Членам Клуба предлагаются новые акции со скидками, подарками за покупку и дополнительными бонусами. В подразделе "Специальные предложения" собраны выгодные акции партнеров лидеров Клуба: "3 товара по цене 2", "скидка + подарок", " бесплатная доставка заказа". В подразделе "Игры и конкурсы с бонусами" можно не только развлечься, отвечая на познавательные вопросы бесплатных конкурсов и викторин, но и получить награду - подарки. Постоянно обновляющиеся игры, в развлекательной форме, познакомят с промо-акциями и специальными предложениями партнеров и помогут быстрее собрать недостающие бонусы на желанные призы.
Обратите внимание на выделенные мною названия интернет-магазинов, которых объединяет одно - все они к настоящему времени НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПАРТНЁРАМИ клуба Много.ру, а значит за покупки у них клубные бонусы не начисляются. Некоторые уже более полугода. Полагаю, что это не бесплатная реклама ваших бывших партнёров в порядке благотворительности, а недогляд ваших сотрудников, ответственных за наполнение сайта информацией.
Ладно бы с этим, да вот думаю, раз за своим сайтом углядеть не можете, так что от вас ждать оперативного и полного рассмотрения наших обращений... Так одно из моих - по поводу не начисления двойных бонусов за участия в акциях и конкурсах по золотым письмам - уже около месяца всё рассматривается, будучи с присвоенным номером переданым в какую-то из ваших служб. Как бы там не работали те же "ответственные сотрудники", размещающие указанную рекламу бывших партнёров...
Честность - залог успеха!
Аватара пользователя
igo1318
Призолов Профи
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 13:23 pm
Откуда: СПб
ЯД: 4100119***7561
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 274 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение igo1318 »

Уже почти месяц жду пополнения мобилы на 2000,на прошлой неделе пришло письмо,что в начале этой переведут.И вот сегодня
"... пожалуйста, примите наши извинения. По предварительной информации, которой мы располагаем,
проведение платежей возобновится в течение 20 календарных дней. Поверьте, мы делаем всё возможное,
чтобы сократить время ожидания."
В каждом таком письме 100 баллов начисляют в качестве компенсации за ожидание и предлагают заказать какой-нибудь другой приз.
Не плюй в колодец,вылетит не поймаешь.
Аватара пользователя
nemo
Призолов Знаток
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 12:24 pm
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 1003 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение nemo »

Тупорылые дебилы из многору сегодня разослали письма с сабжем "Важная информация по Вашему участию в конкурсе "Бонусы за удачу", в котором пишут, что зафиксировали мое участие в "бонусах ха удачу" 24 августа, когда конкурс не был опубликован. Участвовал я в данном конкурсе, естественно, не вчера, а сегодня утром (около 9 утра), т.е. после его публикации. В такой же ситуации оказались и многие мои знакомые, даже те, которые вчера вообще не заходили на сайт многору. Таким образом получается, что жалкие 5 баллов за сегодняшнее участие в данном конкурсе эти сволочи решили не начислять, т.к. их рабочий день начинается после 12-13 часов дня, а участие в конкурсе до того момента, как он пришли на работу датируется днем предыдущим.
Бесплатная дебетовая карта Тинькофф по ссылке https://www.tinkoff.ru/sl/5B7Vqc5wxgl
Аватара пользователя
Vanila Sky
Призолов Знаток
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 20:38 pm
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1056 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Vanila Sky »

Вот полный текст письма:

"Ирина, здравствуйте!
Ранее Вы заказали за бонусы в Каталоге Много.ру приз «Пополнение счета мобильного телефона»
К сожалению, в связи с технологическими изменениями порядка проведения платежей в системе
поставщика, пополнение счета может существенно задерживаться.
Ирина, пожалуйста, примите наши извинения. По предварительной информации, которой мы располагаем,
проведение платежей возобновится в течение 20 календарных дней. Поверьте, мы делаем всё возможное,
чтобы сократить время ожидания.
Обращаем Ваше внимание, что любые другие призы, в том числе и все электронные, включая приз
«100 рублей на счет MasterCard», исполняются точно в сроки, установленные правилами заказа каждого приза.
В качестве извинений, пожалуйста, примите от нас 100 бонусов. Они уже начислены на счет Вашей карты
Много.ру. А также мы дарим Вам специальную привилегию – бесплатную доставку любого
первого заказанного приза по территории России
.
Чтобы получить бесплатную доставку:
до 31 сентября включительно закажите любой приз в Каталоге
при оформлении выберите способ доставки «Оптимальный вариант»
в поле «Комментарий» укажите код DOSTAVKA 0 RUB!
Ирина, Вы можете дождаться исполнения заказа приза «Пополнение счета мобильного телефона» или
в любой момент отказаться от заказа. И мы в тот же день вернем бонусы на Ваш счет. Чтобы отказаться,
пришлите запрос с номером заказа и номером Вашей карты на адрес bonusshop@mnogo.ru.
С уважением и надеждой на Ваше понимание,
Каталог Призов Много.ру"
Еще месяц ждать, так получается?
Чет я уже не такой буддист, как неделю назад :D
=================
Сегодня, после получения утреннего "радостного" письмеца, сортировала почту в личном кабинете и обнаружила приглашение на тестирование новой версии сайта. За участие обещали 60 бонусов. Но, конечно, сейчас уже не засчитается, т.к. указанный срок приглашения давно прошел. Ну и ладно, просто порылась, посмотрела что там к чему.
===
Видимо из-за того, что приглашение на тестирование это персональное письмо и оно более чем недельной давности, на другом компьютере ссылки корректно не открываются. Но в двух словах расскажу что в новой (тестовой) версии сайта отсутствует раздел http://www.mnogo.ru/shop/catalog/operators_services/.
Пополнения счета телефона в новом каталоге нет.
http://view.xscreenshot.com/0f9ee915e63 ... 817193b1e7
Будем надеяться, что такое только в тестовой версии и продолжать верить в сказки о технических проблемах или сделаем преждевременные выводы?
Последний раз редактировалось Vanila Sky Ср авг 26, 2015 19:20 pm, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Vanila Sky
Призолов Знаток
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 20:38 pm
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1056 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Vanila Sky »

DELLLL
Последний раз редактировалось Vanila Sky Ср авг 26, 2015 9:24 am, всего редактировалось 1 раз.
Ответить