Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Лукоморыч
Призолов Гуру
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 3:48 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1694 раза
Поблагодарили: 10216 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Лукоморыч »

.
:twisted: :mrgreen: :twisted: :mrgreen: :twisted: :mrgreen: :twisted:

В ПЕРВЫХ ЧИСЛАХ АПРЕЛЯ, был Конкурс:"О ЧЕМ ГОВОРЯТ ЦИФРЫ? / ГОВОРЯЩИЕ ЦИФРЫ.
http://www.mnogo.ru/quest/talking-figures-030415/

Сроки, которого были проведения: с 3 по 10 апреля. Я об этом писал на странице:
http://www.prizolovy.ru/forum/viewtopic ... start=5445

Через некоторое время, - сроки проведения данного конкурса изменились.
"Сроки, которого были проведения: с 3 по 17 апреля"...

А сейчас, - тот КОНКУРС, КОТОРЫЙ МОЖНО ПРОЙТИ ОДИН РАЗ, продлили до 20 апреля!


Спрашивается, зачем мы (нам), Форумчане, конкурс, который его давным-давно ПРОШЛИ?!!

ОТВЕТ, как я думаю - ОЧЕВИДЕН!!! ... ...
Это лишь только значит, что нас, кто зарабатывает бонусы на "кликах" в конкурсах копеечные бонусы, на НУЖНЫХ покупках, за которые на "тест-драйве" начисляются 1000 бонусов, спустя месяц. Их ещё приходится "выбивать", звоня в Клуб Mnogo.ru по телефону!

Это значит:
1. Финансовая "политика" Клуба Mnogo.ru за последние годы (особенно за прошедшие пять-семь лет), - кардинально изменилась!
2. За прошедший календарный год, не покупая ничего дорогостоящего, было невозможно "заработать" бонусы, да и то — нас призывают покупать ВСЁ НОВЫЕ и НОВЫЕ ВЕЩИ! Чтобы ими мы Форумчане захламили свою квартиру, а опомнившись, - выбросить их на помойку!!!
2.а. БОМЖам, - на радость! Ё!!!
3. Нас хотят сделать "ПОТРЕБЕТЕЛЯМИ", чтобы мы, Форумчане, покупали и покупали те вещи, которыми мы, возможно и не воспользуемся!
3.а. Лиль бы накопить "заветные бонусы"... ...на некий ПРИЗ, или на 2000-5000 рублей на телефон!
4. Многое другое! Например, активация клубной карты, совместно выпущенной Клубом Mnogo.ru и банком "ОТКРЫТИЕ"...
.
УВАЖЕНИЯ К НАМ, ОБЫЧНЫМ ЛЮДЯМ, Клуб MNOGO.ru — даже и не собирается высказывать!!!
.
P.S. Кому будет интересно, я выложу некие КОНКРЕТНЫЕ ссылки, касающиеся банка "ОТКРЫТИЕ", который совместно "дружит" с Клубом Mnogo.ru, который входит по капитализации в десятку ведущих/"ведущих" банков...
.
P.P.S. Предоставлю все ссылки! А Вам, Форумчане - решать, причитая всё, что я "накопал"!!!
.
Аватара пользователя
Blinder
Призолов Знаток
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 7:21 am
Благодарил (а): 1105 раз
Поблагодарили: 2214 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Blinder »

В последнее время у меня есть такие два серьёзных раздражения:

1. В который раз получаю слёзные письма типа "Помогите разобраться..." про получение/неполучение клубной карты. Если уж так нужно разобраться, то хотя бы писали дату отправки карты или хотя бы порядковый номер отправления карты. Мне остаётся только гадать, для какой карты статус "Отправлена"? Для той, что отправили в декабре, или, всё-таки, перевыпустили и отправили в феврале, или в марте, или в апреле? Для того, чтобы я мог "помочь разобраться", нужно уважать меня, моё время. Я же, видя письмо с такой темой, по-человечески его открываю, читаю, не обнаруживаю подробностей и абсолютно ничего не понимаю. Сколько раз я должен жать на эту кнопку "Не получена"? В чём смысл этого доставания?

2. Я уже писал, что перестал проходить конкурсы из-за перегруженности страниц и необязательности выплат по ним после их прохождения, поскольку это ЛОТЕРЕЯ. Но зачем перегружать без всякой меры то, на чём действительно сам Клуб зарабатывает? Вот покупал я, например, в командировку авиабилеты по Skyscanner. Поскольку на работе пользуюсь мобильным интернетом, у меня страница просто до конца не способна прогрузиться. В конечном счёте, я просто плюнул на покупку с сервиса Много.ру и вбил в адресную строку нужный мне сайт. В какой-то последующий раз я о Много.ру даже не вспомню в таком случае, поскольку в покупке билетов мне нужна именно оперативность и лёгкость. По некоторым магазинам ТутАНеТам то же самое: я не могу сразу перейти в нужный магазин, мне нужно пройти прогрузку нескольких громоздких страниц. Конечно, в ряде случаев помогает кнопочка браузера "Остановить загрузку", но иногда она и не помогает вовсе. Сотрудники Много.ру, вы хоть понимаете, что рубите сук, на котором сидите? Для того, чтобы зарабатывать на переходах клиентов, Вам нужно делать очень лёгкие и простые страницы. И если я интересуюсь акциями конкретного магазина, я хотел бы видеть сразу все акции, соответствующие ему, а не умолчание некоторых, зато чрезмерное присутствие акций вообще неинтересующих меня магазинов. Подумайте над этим.
Аватара пользователя
Evar
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 15:30 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Evar »

Зачем вообще через много ру что-то покупать ? Я уже писала, что ушла ( Слава тебе Господи) с этого дурацкого сайта. и стала покупать через сайты кэш. Я писала, в ветке, что за покупку билета на самолет в 6 тысяч, мне многовру начислили только 180 бонусов. Это вообще ничто. Теперь я перебралась на сайт кэш, там и на озоне покупаю, вот например, я на озоне купила на 2, 5 тысячи , мне начислили 75 рублей, и через 4 недели я их вывела на телефон. А если бы на самолет купила, то больше минимум в два раза. Никакого интереса нет от много вру, все что они могут, так это только свой спам слать , причем если в личном кабинете стоит- Отписаться от всего, так они в наглую продолжают спамить, какая то помоечная контора., от которой никакой пользы, только отвращение. Тем более они нарушают закон " О рекламе", и если кто -то решит подать на них жалобу , то они попадут на солидный штраф за спам, ведь по закону они обязаны по первому требованию отписать от рекламы.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1071 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение canabis »

Кто-нить в курсе начисления баллов от пейпал, там вроде 500 баллов подгоняют за оплату от 300 руб., а вот если в пейпал запретить конвертацию и оплатить товар в фунтах, за это дадут баллов? :?
А то за ебей 1000 начислили, а за пейпел обломчик походу :?

З.ы. ах да, ещё 50 баллов за отзыв на марафоне начислили :D
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
сюзи
Призолов Специалист
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 14:09 pm
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 481 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение сюзи »

а если с февраля висят неначисленные баллы "ожидает", долго еще провисят, или уже телебонить в обратную связь?
Изображение
Аватара пользователя
Лукоморыч
Призолов Гуру
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 3:48 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1694 раза
Поблагодарили: 10216 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Лукоморыч »

.
ИЗ ЛЕНТЫ НОВОСТЕЙ.
http://www.mnogo.ru/news/

Каталог Призов уходит на каникулы.

Уважаемые Члены Клуба! Информируем вас, что с 27 апреля по 13 мая в Каталоге призов будет проводиться инвентаризация. В этот период прием новых заказов осуществляться не будет, доступны будут только электронные призы: книги от ЛитРес и фильмы онлайн от TVzavr.
Приносим вам свои извинения.
14 мая Каталог призов вновь начнет свою работу: призы, представленные в нем на 26 апреля, будут снова доступны для заказа. Если вы заказали приз до 26 апреля, заказ будет обработан и доставлен в обычном режиме.
Центр выдачи призов Много.ру работает по будням с 10:00 до 19:00 до 30 апреля. Для вашего удобства Центр выдачи призов будет работать также в субботу 25 апреля с 10:00 до 19:00. Доставка заказа курьером Много.ру по Москве будет осуществляться до 30 апреля включительно с 10:00 до 19:00. Почтовая отправка заказов в регионы России будет осуществляться все дни проведения инвентаризации.
14 мая Центр выдачи призов возобновит свою работу в обычном режиме.
.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1071 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение canabis »

вот черти 100 руб. заказать не дают зато прислали новое письмо :D
canabis, здравствуйте!

Отличная новость: Много.ру дарит 1000 бонусов на счет Вашей карты 12222221.

Чтобы получить 1000 бонусов, оплатите картой* что угодно и где угодно на сумму от 108 р.
На бонусный счет Вашей карты будут начислены и основные бонусы за покупку
(1 бонус за каждые 50 р.), и 1000 бонусов в подарок. Торопитесь: акция действует до 23:59 27 апреля.


*Для оплаты используется активированное приложение MasterCard на клубной карте (подробнее об активации).

Пополнить счет MasterCard без комиссии можно в банкоматах «Открытие», «ФК Открытие», «Петрокоммерц» и терминалах «Европлат».
В первый раз пополнить счет MasterCard обязательно следует через банкоматы «Открытие», «ФК Открытие» или терминалы «Европлат».
Узнать баланс MasterCard Вы можете также через указанные банкоматы или по бесплатному номеру 8-800-700-78-77.


C уважением,
Анна Сафронова, менеджер специальных предложений для Членов Клуба

canabis, не забывайте:
- годовое обслуживание MasterCard бесплатно все 3 года действия приложения MasterCard на Вашей карте.
- пополнение счета бесплатно в банкоматах банков «Открытие», «ФК Открытие», «Петрокоммерц» и терминалах «Европлат».
- Вы получаете бонусы даже за остаток на счете MasterCard. По 1 бонусу за каждые 100 р. остатка на начало месяца.
..................................
вчера сходил в евросеть, а во вшивом терминале европлат пополнения карт открытие нет :shock: , есть только оплата кредита с номером счёта, биком, фио и прочей хренью которой в конверте с присланной картой небыло, кароче пришлось переться в отделение, да и там банкомат еле живой оказался, на мониторе висела табличка ошибки и т.д. в другой бы ситуации я бы к нему и на метр не подошёл с такими проблемами, вобщем кое как пополнил :? , сегодня расплатился в магазе, буду теперь ждать тысячу бонусоф :D
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1071 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение canabis »

Почему-то третий день не приходят письма "Ваш бонусный счет в играх дня" :? кто-нить с этим сталкивался, что можно сделать?
другие письма приходят, например сегодня пришли "изменение счёта" и "дарим пятикратные бонусы" :?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
kent70101
Призолов Гуру
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 21:17 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 13769 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение kent70101 »

canabis писал(а):Почему-то третий день не приходят письма "Ваш бонусный счет в играх дня" :? кто-нить с этим сталкивался, что можно сделать?
другие письма приходят, например сегодня пришли "изменение счёта" и "дарим пятикратные бонусы" :?
Видимо это первый шаг к черному списку Исправить это невозможно
Аватара пользователя
Бывалый_555
Призолов Профи
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 19:03 pm
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Бывалый_555 »

canabis, возможно разгадка Вашей проблемы изложена в поступившем сегодня от МНОГО.ру письме:
Новые правила получения писем с играми
С 1 мая меняются правила получения ежедневных писем с играми. Теперь письма можно получать, если Вы участвуете в играх за последние 14 дней (а не 30, как сейчас). Чтобы получать золотые письма с увеличенными бонусами, нужно участвовать в играх 14 дней и иметь хотя бы одну покупку за последние 30 дней.*
Полезный совет: чтобы получать золотые письма, активируйте приложение MasterCard на своей клубной карте
и оплачивайте картой покупки. Или положите на счет MasterCard деньги и сохраняйте положительный баланс
на начало каждого месяца. В этом случае Вы также будете получать золотые письма с увеличенными бонусами.
Зачем использовать приложение MasterCard на карте? Чтобы оплачивать мобильную связь, заправлять машину, приобретать билеты в кино, покупать продукты в супермаркете – и получать бонусы Много.ру. Всегда.
*Обратите внимание: ели Вы сделали заказ, но не выкупили его, право на получение золотых писем отзывается.
P.S. Ошибка "ели" в последней фразе - дело рук МНОГОрушников.
Честность - залог успеха!
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1071 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение canabis »

Бывалый_555 писал(а):Теперь письма можно получать, если Вы участвуете в играх за последние 14 дней (а не 30, как сейчас).
врядли, я каждый день играю без перерыва месяца 3 как, в январе были перерывы но не более 1-2 дней
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
MUSIC_FM
Призолов со стажем
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2013 14:09 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение MUSIC_FM »

canabis писал(а):
Бывалый_555 писал(а):Теперь письма можно получать, если Вы участвуете в играх за последние 14 дней (а не 30, как сейчас).
врядли, я каждый день играю без перерыва месяца 3 как, в январе были перерывы но не более 1-2 дней
А как у вас с покупками? Ни реже одного раза в месяц нужно совершать покупки в магазинах клуба.
Аватара пользователя
MUSIC_FM
Призолов со стажем
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2013 14:09 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение MUSIC_FM »

http://www.mnogo.ru/enterpr/news1882.html
«220 Вольт» дарит за каждую покупку по 500 бонусов Много.ру
С 1 по 7 мая каждая покупка в интернет-магазине профессиональных инструментов «220 Вольт» принесет вам по 500 дополнительных бонусов Много.ру. Сумма покупок не ограниченна. Вы сможете порадовать своих друзей и близких отличными и практичными(!) подарками к предстоящим праздникам, а свой счет пополнить тысячами бонусов Много.ру. В ассортименте «220 Вольт» представлен широчайший выбор инструментов и товаров для дома, дачи, автомобиля. Подарки найдутся для всех!

Те, кто хочет пополнить свой бонусный счет, (и купить некоторое количество ненужного барахла), поторопитесь! :D
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1071 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение canabis »

MUSIC_FM писал(а):А как у вас с покупками? Ни реже одного раза в месяц нужно совершать покупки в магазинах клуба.
где такое написано? - покупки надо для золотого письма, а у меня никаких, даже бронзовых :D

з.ы. в понедельник кстати я сделал покупку по предложению см.мой пост выше ;)
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Лукоморыч
Призолов Гуру
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 3:48 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1694 раза
Поблагодарили: 10216 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Лукоморыч »

.
RE: + Информация
canabis писал(а): где такое написано? - покупки надо для золотого письма, а у меня никаких, даже бронзовых :D
з.ы. в понедельник кстати я сделал покупку по предложению см. мой пост выше ;)
1. Новые правилЫ с ОЧеПяткой публикуются в конце "золотых писем";
2. Мне также на два аккаунта из трёх не приходят ни "золотых", ни "серебренных" и даже "чугунных" писем уже в течение почти двух лет. Хотя покупки делаю довольно часто...
Последний раз на сумму, превышающую 10000 рублей.
Решил разобрать и позвонил с претензией в Клуб. Звонил два раза в разное время!..

Ответили мне так: Мол, наши сотрудники/модераторы сами решают, кому посылать "золотые" письма, а кому - нет!..
... и мы к ним не имеем никакого отношения! ???

.
P.S. "МЫ "ХОЗЯЕВА", - ЧТО ХОТИМ, ТО И ВОРОТИМ"!!! :evil: :mrgreen: :evil:
.
Ответить