Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
TaurusPRO
Призолов Профи
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 10:35 am
Откуда: Вохонская волость, Богородского уезда, Московской губернии
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение TaurusPRO »

Зачислили, наконец ))) :D
Зарабатывай копейки- получай рубли! http://payeer.com/?partner=28900
Аватара пользователя
Vanila Sky
Призолов Знаток
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 20:38 pm
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1056 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Vanila Sky »

TaurusPRO писал(а):Зачислили, наконец ))) :D
Изображение Изображение
Аватара пользователя
LenLen
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 10:37 am
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение LenLen »

Добрый день.
Вот с 06 июня жду свои бонусы за активацию MnogoCard (2000 бонусов) и покупки по карте (900 бонусов). Карту я получила, активировала, пользуюсь ей, а бонусов всё нет. Хотела заказать 500 рублей на телефон за 3000 бонусов до 26 июня. А приз мне до сих пор не доступен! В начале недели связывалась с клубом, и 26 июня мне пришли несчастные 25 бонусов с сообщением "MnogoCard: Дебетовая Mnogocard получена. Спасибо " :D Классный развод, я щитаю)))
Бонусы так и не начислены, НО! акцию "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА НА 500 РУБЛЕЙ ДЛЯ ДЕРЖАТЕЛЕЙ MNOGOCARD" продлили аж до 30.06.14! :D Сегодня отправила ещё одно обращение в клуб. Жду свои бонусы.
Меня однажды почти так же хотели наколоть с акцией магазина Озон.ру на 777 бонусов, не начисляли, пока уже сама не написала жалобу. :x
Аватара пользователя
Лукоморыч
Призолов Гуру
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 3:48 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1694 раза
Поблагодарили: 10216 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Лукоморыч »

.
ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ТРИ ПОБЕДИТЕЛЯ! А ГДЕ ОНИ???
.
Личное письмо пришло на один из аккаунтов, которые я веду.
Сообщаю не реферальную ссылку: http://www.mnogo.ru/action/besplatnii-polet-pobediteli
В чём Вы можете убедиться!..
УРА! ВЫБРАНЫ 3 ПОБЕДИТЕЛЯ, КОТОРЫЕ БЕСПЛАТНО ЛЕТЯТ В ЕВРОПУ!
Мы выбрали 3 счастливчиков - самых активных Членов Клуба, которые выиграли бесплатный перелет из любого города России в Европу и обратно*. От души поздравляем
победителей!
Номера карт Членов Клуба, которые получат мили для перелета в Европу и обратно: 10106728, 02340210, 11257118.
Клуб Много.ру благодарит всех участников и искренне желает победы в других акциях и конкурсах!
* Информация о возможностях использования приза сообщена победителям лично.

Если кто-то помнит, то несколько лет назад от Клуба Mnogo.ru, - были такие ляпсусы, что на них без боли на них было смотреть просто НЕЛЬЗЯ, понимая, что нас просто обманывают!

Напомню. Дело было так...
Клуб Mnogo.ru, выложил фотографии лиц счастливых "победителей", но забыв (оЧеПятавшись), - при этом - самую "малость"! Под лицами "победивших", были одни и те же номера карт!
Более того, что Клуб и второй раз допустил более глупую ошибку, - поменяв те же лица, но только уже год спустя "с места на место", указав те же номера карт под совершенно другими (и, тем не менее, - аутентичными) фотографиями...
.
Теперь, Форумчане, надеюсь, Вы во всё это верите, что члены Клуба с номерами: 10106728, 02340210, 11257118 --
выиграли "бесплатную поездку в Европу"??? Или как???

.
ТАКИХ, ПРИЧЁМ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, -- НЕТ!!!
.
P.S. Продолжение будет ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Если это интересно, хоть одному человеку интересующимся сектором Клуба Mnogo.ru!!!
.
P.P.S. Дальше, - будет "бомба" + рекомендации, как общаться с Клубом. Многое другое!..
.
Аватара пользователя
Лукоморыч
Призолов Гуру
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 3:48 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1694 раза
Поблагодарили: 10216 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Лукоморыч »

.
АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОБЗОР тандема Клуба MNOGO.RU и БАНКА "ОТКРЫТИЕ", - ПОД НАЗВАНИЕМ: "MNOGOCARD". PAST I.

Описание, рейтинг и статистика. Процентное соотношение отзывов. Другое.

PAST I. БАНК "ОТКРЫТИЕ".
Банк "Открытие" по своему рейтингу находится на 35-ом месте, и входит в третью десятку по капитализации.
Народный рейтинг Банка в среднем составляет 37%
Как я, Форумчане, говорил Вам, - что не стоит писать "хвалебные отзывы" за несколько копеек или 3-5 рублей, то именно по этому (понимаете сами) Банк имеет довольно хорошую репутацию, но лишь только в виртуальном пространстве!

На деле же, анализируя Рунет в целом, - то выходит не совсем лицеприятная статистика:
-- 20 % - вкладчиков довольны, работой данного банка;
-- 80 % - не довольны.
Поясняя проценты, довольных и не довольных людей, то могу отметить, что оценка по пятибалльной шкале: от 5 до 3 балов, - попадают в число соответствующее 20%
От 1 до 2 балов - клиенты банка "открытие", которые им не довольны...

В ближайшее время у Банка "Открытие" (более трех лет), - лицензия, по всей вероятности отозвана не будет, если данный банк продолжит политику ЦБ.
...но если такая политика Банка останется на прежнем уровне, то никто не может поручиться за то, что "данная баночка" не разобьется!..

Предпосылок для этого много!
В первую очередь не исполнение своих обязанностей, которые для клиента доводятся в договорах. Текст написан мелкими буквами, где указывается процентная ставка настолько выше, чем озвучили Вам первоначально.

Думаю, что считать банковские проценты, мало кто умеет...
Попытаюсь в PAST II , буквально на пальцах объяснить эту вещь!
А также мы с Вами попытаемся продолжить данную тему БанКЕ "Открытие", постепенно переходя к альянсу с Клубом Mnogo.ru и "банкой" под названием MnogoCard .

Вас, Форумчане, не смущает ли, что: "Последнее получение Генеральной лицензии Банка России №2179 от 07.02.2014 г"? И банка', - называлась по другому в 90-х годах XX-го столетия? Да и владельцы были разные...
.
P.S. Следующий пост - через 7-10 дней в продолжении на данную тему. Если это ВАМ будет интересно...
.
Аватара пользователя
Blinder
Призолов Знаток
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 7:21 am
Благодарил (а): 1105 раз
Поблагодарили: 2214 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Blinder »

Недавно произошло переименование статуса аккаунтов и изменились правила. Если раньше для того, чтобы стать VIP, нужно было сделать хотя бы одну покупку 1 раз в 2 месяца, то теперь стало иначе. Ввели золотые, серебряные и простые статусы. Чтобы быть простым, нужно не играть в игры с использованием аккаунта в соцсетях (это, например, нынешняя игра со ставками на Сотмаркете). Для серебряного статуса нужно участвовать во всех играх клуба. Для золотого статуса (замена VIP) нужно уже совершить одну покупку один раз в месяц, а не в два месяца как раньше. Может быть, ошибаюсь в каких-то деталях.

Не могу понять, за последних 4 дня на простые и серебряные аккаунты пришли письма с новыми дополнительными конкурсами, а на золотые шиш с маслом. На простые 30+15=45 бонусов, на серебряные 10 бонусов, на золотые ни одного. Это получается, что для обладателей золотого статуса всё самое интересное должно проходить мимо?


UPD: Исправил опечатку "а не две" на "а не в два месяца".
Последний раз редактировалось Blinder Пн июн 30, 2014 16:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LenLen
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 10:37 am
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение LenLen »

Добрый день! Позвонила сегодня в Много.ру, т.к. сегодня последний день для заказа приза по акции "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА НА 500 РУБЛЕЙ ДЛЯ ДЕРЖАТЕЛЕЙ MNOGOCARD". Обещали в течение дня зачислить 2900 бонусов. Посмотрим.
Аватара пользователя
MUSIC_FM
Призолов со стажем
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2013 14:09 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение MUSIC_FM »

Подскажите самый дешевый товар на сотмаркете, пожалуйста.
Аватара пользователя
Лукоморыч
Призолов Гуру
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 3:48 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1694 раза
Поблагодарили: 10216 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Лукоморыч »

.
ИЗ ЛЕНТЫ НОВОСТЕЙ. 30 июня.
http://www.mnogo.ru/news/

Сервис обращений временно не работает
Уважаемые Члены Клуба!
По техническим причинам, независящим от нас, Клуб временно не может принимать и обрабатывать ваши звонки и обращения через Сервис обращений. Мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства.
.
P.S. Ничего нет более постоянного, - чем временное!
Мы, Форумчане, уже надоели Клубу со своими обращениями, что бонусы не начисляют вовремя, если начисляют вообще! Так проще выключить данный сервис и телефон, чтобы не разбираться с претензиями!

.
P.P.S. Приблизительно через 25-30 минут на сайте Клуба Mnogo.ru (под текстом основного письма) появилось следующее сообщение, о чём нам любезно сообщил/а Коллега:
LenLen писал(а):Пишут, что уже всё восстановили. "
Работа call-центра и Сервиса обращений полностью восстановлена. Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы."
САМА ХИТРОСТЬ - ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, - что просто добавили информацию, что: "Работа call-центра и Сервиса обращений полностью восстановлена. [...] Осталась сама "шапка": "Сервис обращений временно не работает". А не проще ли было убрать вообще данное сообщение???

Более того, что 30 июня в 18:00 я пытался позвонить в Клуб, но попытка оказалась бесполезной!..
.
Проверю ещё раз всё завтра 01 июля...
.
Последний раз редактировалось Лукоморыч Пн июн 30, 2014 20:58 pm, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
LenLen
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 10:37 am
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение LenLen »

Пишут, что уже всё восстановили.
"Работа call-центра и Сервиса обращений полностью восстановлена. Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы."
Аватара пользователя
LenLen
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 10:37 am
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение LenLen »

Ребята, бонусы мне так и не начислили, пролетела я с призом :(
Аватара пользователя
MUSIC_FM
Призолов со стажем
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2013 14:09 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение MUSIC_FM »

Сотмаркет не в себе? Это ж сколько я смогу таких батареек купить!!! :D :D :D :D :D :D :D :D
Вложения
Screenshot_1.jpg
Screenshot_1.jpg (89.23 КБ) 4973 просмотра
Аватара пользователя
Melme
Призолов со стажем
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 14:23 pm
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 300 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Melme »

MUSIC_FM писал(а):Сотмаркет не в себе? Это ж сколько я смогу таких батареек купить!!! :D :D :D :D :D :D :D :D
А отзывы хоть хорошие? :lol: :lol:
Аватара пользователя
marzo
Призолов Профи
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 21:54 pm
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 421 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение marzo »

Искал на маркете такую приблуду. Цена ещё та. :? В Entere почти в 3 раза дешевле.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LenLen
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 10:37 am
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение LenLen »

Урааа! Зачислили мне 2900 бонусов за MnogoCard! Заказала 500 рублей на телефон за 3000 бонусов! Жду приза, кстати, получение приза продлили до конца июля.
"Внимание! Все, кто оплатил MnogoCard покупки до 26 июня сможет получить приз до конца июля."
http://www.mnogo.ru/shop/catalog/operat ... 17025.html
Ответить