Alpen Gold "Мечтай, желай на миллион!"

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
jairamfm13
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 22:52 pm
Откуда: Петра Град Великий
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Alpen Gold "Мечтай, желай на миллион!"

Сообщение jairamfm13 »

Друзья! пришло письмо наконец из столицы. вырезаю отрывочек:
"Деньги, которые перечисляются «переводом» или на карту нужно будет заплатить в качестве налога по Декларации о доходах за 2012 год.
1. Декларация подается с 01 марта по 01 мая 2013 года в Налоговую инспекцию по месту прописки.
2. Получаете деньги на уплату налога.
3. Получаете по почте справку 2-НДФЛ о начисленном и оплаченном НДФЛ (налог на доходы физических лиц). Справку-расчет мы отправим на почтовый адрес в феврале 2013 года. Плюс вместе со справкой Вам будет отправлена ксерокопия Акта приема-передачи приза."

пункт 2. откуда получаю деньги...? ведь 35 % я должна сама платить из своего же кармана вроде...)?
пункт 3. 2-ндфл, насколько я знаю - это справка с работы выдается.. о доходах (зп за год помесячно)... а тут кто-то опять по почте собирается высылать....?

задавать вопросы по мылу непосредственно менеджеру проекта я уже стесняюсь :(

Помогите, уважаемые!!!!!
:? :? :?
не надо печалиться, вся жизнь впереди!
Аватара пользователя
Pushkin
Призолов со стажем
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 4:06 am
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Alpen Gold "Мечтай, желай на миллион!"

Сообщение Pushkin »

jairamfm13 писал(а):Друзья! пришло письмо наконец из столицы. вырезаю отрывочек:
"Деньги, которые перечисляются «переводом» или на карту нужно будет заплатить в качестве налога по Декларации о доходах за 2012 год.
1. Декларация подается с 01 марта по 01 мая 2013 года в Налоговую инспекцию по месту прописки.
2. Получаете деньги на уплату налога.
3. Получаете по почте справку 2-НДФЛ о начисленном и оплаченном НДФЛ (налог на доходы физических лиц). Справку-расчет мы отправим на почтовый адрес в феврале 2013 года. Плюс вместе со справкой Вам будет отправлена ксерокопия Акта приема-передачи приза."

пункт 2. откуда получаю деньги...? ведь 35 % я должна сама платить из своего же кармана вроде...)?
пункт 3. 2-ндфл, насколько я знаю - это справка с работы выдается.. о доходах (зп за год помесячно)... а тут кто-то опять по почте собирается высылать....?

задавать вопросы по мылу непосредственно менеджеру проекта я уже стесняюсь :(

Помогите, уважаемые!!!!!
:? :? :?
мне звонили, продиктовали номер денежного перевода, сказали что на мыло придёт подробная иструкция по уплате налога.
Аватара пользователя
sascha
Призолов Профи
Сообщения: 929
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 10:40 am
Благодарил (а): 1329 раз
Поблагодарили: 642 раза

Re: Alpen Gold "Мечтай, желай на миллион!"

Сообщение sascha »

кто не получил кружки и прочее,я думаю,что есть шанс их всё же получить!
пишите в обратку(http://www.mondelezinternational.com/ru ... x?ft=other) или звоните на гл(8-800-555-8-000),если не один человек обратиться а много,то,я думаю,что они должны отреагировать.
заодно потом и отпишитесь,что они вам наговорили.
я несколько дней к ним обращаюсь,каждый раз в ответах придумывают какой-то новый бред...
Хороший иностр. букс:клики и опросы за доллары(0,30 до 1,5 долл) http://www.clixsense.com/?7238552
Аватара пользователя
Ведьмо4ка
Призолов Гуру
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 14:51 pm
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 413 раз

Re: Alpen Gold "Мечтай, желай на миллион!"

Сообщение Ведьмо4ка »

sascha писал(а):кто не получил кружки и прочее,я думаю,что есть шанс их всё же получить!
пишите в обратку(http://www.mondelezinternational.com/ru ... x?ft=other) или звоните на гл(8-800-555-8-000),если не один человек обратиться а много,то,я думаю,что они должны отреагировать.
заодно потом и отпишитесь,что они вам наговорили.
я несколько дней к ним обращаюсь,каждый раз в ответах придумывают какой-то новый бред...
пыталась позвонить им по вашему совету.
оставила сообщение на автоответчик, потом кто-то звонил с московского номера в течение дня, подумала, что они, но слышно было плохо, а больше так и не преезвонили.
на следующий день позвонила сама на главную 8-800-555-8-000 уже после 10 утра, в рабочее время. спрашивали, что-то вроде точно ли я подтверждала призы и приходило ли уведомление на электронную почту. я сказала, что уже не помню, времени прошло предостаточно. (что за бред? типа хотели списать отсутствие посылок с кружками на мое слабоумие? я точно посмню, сколько кружек заказывала) сказала только, что адрес точно был заполнен в личном кабинете.
потом девушка сбросила почему-то, видно не нашлось, что сказать.
после я проверила свой почтовый ящик, письма сохранились о заказе кружки, но перезванивать не стала. уже как-то нет желания.
41001716035617 яд в редких случаях КИВИ
Изображение
Аватара пользователя
Pushkin
Призолов со стажем
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 4:06 am
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Alpen Gold "Мечтай, желай на миллион!"

Сообщение Pushkin »

Кто-нибудь помнит размер налога за телевизор? И стоимость телека по актам?
Ответить