Zatecky Gus 2013. Каждому сорту - своя кружка.

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Фрегат
Стажёр
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 17:56 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Zatecky Gus 2013. Каждому сорту - своя кружка.

Сообщение Фрегат »

alenka123 писал(а):
Фрегат писал(а):Выиграл кружку-приз в онлайн игре :) Сначала себя в списках победителей не нашел :( Написал в support они в ответку когда типа набрал столько балов .Ничего им не ответил.И вот сегодня на личку скинули что вы участвовали в игре....вообщем как они там проверяют непонятно.[/q

ну в итоге то что,кружку присудили? :)
Здравствуйте! Вы участвовали в игре «Налей пиво в правильный бокал!» на сайте www.zateckygus.cz, и выиграли приз «Кружка».

В срок до 31 октября 2013 г. проверьте ваш почтовый адрес в анкете, если его необходимо изменить, напишите на - support@zateckygus.cz.
Внимание! Отправление призов будет происходить с 15 ноября 2013 г. Ожидайте извещения из вашего почтового отделения.

Спасибо за участие!
Аватара пользователя
AlienD
Призолов Профи
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 21:47 pm
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 445 раз

Re: Zatecky Gus 2013. Каждому сорту - своя кружка.

Сообщение AlienD »

В игре дается каждый день только одна попытка, или сколько хочешь можно играть?
Аватара пользователя
wolka
Призолов Гуру
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 21:07 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Zatecky Gus 2013. Каждому сорту - своя кружка.

Сообщение wolka »

AlienD
5 попыток по 3 "жизни" в неделю. Можно хоть за раз все проиграть.
Fide, sed cui fidas, vide!
Аватара пользователя
alenka123
Призолов Любитель
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 15:28 pm
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Zatecky Gus 2013. Каждому сорту - своя кружка.

Сообщение alenka123 »

Фрегат писал(а):
alenka123 писал(а):
Фрегат писал(а):Выиграл кружку-приз в онлайн игре :) Сначала себя в списках победителей не нашел :( Написал в support они в ответку когда типа набрал столько балов .Ничего им не ответил.И вот сегодня на личку скинули что вы участвовали в игре....вообщем как они там проверяют непонятно.[/q

ну в итоге то что,кружку присудили? :)
Здравствуйте! Вы участвовали в игре «Налей пиво в правильный бокал!» на сайте http://www.zateckygus.cz, и выиграли приз «Кружка».

В срок до 31 октября 2013 г. проверьте ваш почтовый адрес в анкете, если его необходимо изменить, напишите на - support@zateckygus.cz.
Внимание! Отправление призов будет происходить с 15 ноября 2013 г. Ожидайте извещения из вашего почтового отделения.

Спасибо за участие!
и спасибо за ответ :D
...кажется и со мной так же поступили на этой неделе...почти 2000 очков набрала...а кружку не дали :x ...уверена на 100% что попала в топ 150)))
Аватара пользователя
ZzzDaa
Призолов Любитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 19:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Zatecky Gus 2013. Каждому сорту - своя кружка.

Сообщение ZzzDaa »

Заходите в личный кабинет, заказ призов... Там будет написана ваша позиция в недельном рейтинге
Аватара пользователя
alenka123
Призолов Любитель
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 15:28 pm
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Zatecky Gus 2013. Каждому сорту - своя кружка.

Сообщение alenka123 »

ZzzDaa писал(а):Заходите в личный кабинет, заказ призов... Там будет написана ваша позиция в недельном рейтинге
спасибо,но я хорошо разобралась в сайте))...позиция была где то 70...но сегодня началась новая неделя,а статуса,что кружка выиграна до сих пор нет(((
...дело в том,что мой знакомый набрал приблизительно тоже самое количество очков и у него сразу появился статус о выигрыше!!!...и даже до окончания игровой недели...
Аватара пользователя
Фрегат
Стажёр
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 17:56 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Zatecky Gus 2013. Каждому сорту - своя кружка.

Сообщение Фрегат »

...кажется и со мной так же поступили на этой неделе...почти 2000 очков набрала...а кружку не дали :x ...уверена на 100% что попала в топ 150))) Не переживай ;) Я с 1200 кружку взял :) Просто непонятно в какую неделю попадешь в список победителей.
Аватара пользователя
Бывалый_555
Призолов Профи
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 19:03 pm
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1540 раз

Re: Zatecky Gus 2013. Каждому сорту - своя кружка.

Сообщение Бывалый_555 »

alenka123 и Фрегат
Не нужно тут преждевременно поднимать пургу, лучше внимательно ознакомьтесь с правилами игры. Вот вам выдержка из них с указанием, когда производится подведение итогов каждой игровой недели:
5 неделя: с 29 августа по 4 сентября - подведение итогов 9 сентября;
• 6 неделя: с 5 по 11 сентября - подведение итогов 16 сентября;
• 7 неделя: с 12 по 18 сентября – подведение итогов 23 сентября;
• 8 неделя: с 19 по 25 сентября - подведение итогов 30 сентября;
• 9 неделя: с 26 сентября по 2 октября - подведение итогов 7 октября;
• 10 неделя: с 3 октября по 9 октября - подведение итогов 14 октября;
• 11 неделя: с 10 октября по 15 октября - подведение итогов 21 октября
Соответственно, если Фрегат играла на этой неделе до 5 сентября, то ожидай себя увидеть в списке победителей 9 сентября. Что тут непонятного? Чай не дети малые-неразумные...
Вот если 9 сентября со своими "почти 2000 очков" не найдёте себя в списке победителей, хотя там будут участники с аналогичным или меньшим количеством набранных баллов, тогда пишите Гусю в обратку, жалуйтесь.
Честность - залог успеха!
Аватара пользователя
Фрегат
Стажёр
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 17:56 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Zatecky Gus 2013. Каждому сорту - своя кружка.

Сообщение Фрегат »

Это херня а не выдержка.Я должен был получить приз в третью неделю а получил в четвертую.Хотя для меня и не только для меня наверное получить эту кружку на халяву не самый жопоразрывающий момент в жизни. :)
Аватара пользователя
Бывалый_555
Призолов Профи
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 19:03 pm
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1540 раз

Re: Zatecky Gus 2013. Каждому сорту - своя кружка.

Сообщение Бывалый_555 »

Фрегат писал(а):Это херня а не выдержка.Я должен был получить приз в третью неделю а получил в четвертую.Хотя для меня и не только для меня наверное получить эту кружку на халяву не самый жопоразрывающий момент в жизни. :)
Кто вам сказал, что вы должны получить приз в третью неделю? Ещё раз правила почитайте прежде чем вопить. Играете на одной неделе, итоги подводят на другой, а получаете выигранный приз гораздо позже - когда почта доставит посылку.
А по поводу ненормативной и оскорбительной вашей лексики - форум читают не только лица, говорящие на быдляцком сленге. Не могу по вашим постам понять кто вы мужчина или женщина: в одном вы пишите в женском роде, во втором - в мужском. Но такое отношение не красит вас - кто бы вы не были. Не нужно превращать наш форум в подобие отхожей ямы. По-моему, нужно стараться самовыражаться без излишней брани...
Честность - залог успеха!
Аватара пользователя
Фрегат
Стажёр
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 17:56 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Zatecky Gus 2013. Каждому сорту - своя кружка.

Сообщение Фрегат »

Бывалый_555 писал(а):
Фрегат писал(а):Это херня а не выдержка.Я должен был получить приз в третью неделю а получил в четвертую.Хотя для меня и не только для меня наверное получить эту кружку на халяву не самый жопоразрывающий момент в жизни. :)
Кто вам сказал, что вы должны получить приз в третью неделю? Ещё раз правила почитайте прежде чем вопить. Играете на одной неделе, итоги подводят на другой, а получаете выигранный приз гораздо позже - когда почта доставит посылку.
А по поводу ненормативной и оскорбительной вашей лексики - форум читают не только лица, говорящие на быдляцком сленге. Не могу по вашим постам понять кто вы мужчина или женщина: в одном вы пишите в женском роде, во втором - в мужском. Но такое отношение не красит вас - кто бы вы не были. Не нужно превращать наш форум в подобие отхожей ямы. По-моему, нужно стараться самовыражаться без излишней брани...
Сам считал умник.Для этого мне ненужны подсказки. :DСамовыражаться в инете?Ты с умом?Еще раз говорю то что написано на заборе( распределения этих розыгрышей и победителей)это не есть так.Как они считают и распределяют это только им ведомо. ;)
Аватара пользователя
alenka123
Призолов Любитель
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 15:28 pm
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Zatecky Gus 2013. Каждому сорту - своя кружка.

Сообщение alenka123 »

Бывалый_555 писал(а):alenka123 и Фрегат
Не нужно тут преждевременно поднимать пургу, лучше внимательно ознакомьтесь с правилами игры. Вот вам выдержка из них с указанием, когда производится подведение итогов каждой игровой недели:
5 неделя: с 29 августа по 4 сентября - подведение итогов 9 сентября;
• 6 неделя: с 5 по 11 сентября - подведение итогов 16 сентября;
• 7 неделя: с 12 по 18 сентября – подведение итогов 23 сентября;
• 8 неделя: с 19 по 25 сентября - подведение итогов 30 сентября;
• 9 неделя: с 26 сентября по 2 октября - подведение итогов 7 октября;
• 10 неделя: с 3 октября по 9 октября - подведение итогов 14 октября;
• 11 неделя: с 10 октября по 15 октября - подведение итогов 21 октября
Соответственно, если Фрегат играла на этой неделе до 5 сентября, то ожидай себя увидеть в списке победителей 9 сентября. Что тут непонятного? Чай не дети малые-неразумные...
Вот если 9 сентября со своими "почти 2000 очков" не найдёте себя в списке победителей, хотя там будут участники с аналогичным или меньшим количеством набранных баллов, тогда пишите Гусю в обратку, жалуйтесь.
А вы внимательно читали мою писанину? :D ...если нет,то повторюсь!...я достаточно хорошо ознакомилась с правилами акции!!!и не надо из меня тупенькую делать ;) ...я ж объяснила,ситуацию-играли два человека,набрали одинаковое количество очков(достаточное для получения приза)...только почему то у одного в личном кабинете есть надпись-КРУЖКА ВЫИГРАНА!(и статус получения тож есть) а у другого пустота и предложение сыграть ещё)))...а вы мне тут про списки победителей какие то))
Аватара пользователя
Фрегат
Стажёр
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 17:56 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Zatecky Gus 2013. Каждому сорту - своя кружка.

Сообщение Фрегат »

А вы внимательно читали мою писанину? :D ...если нет,то повторюсь!...я достаточно хорошо ознакомилась с правилами акции!!!и не надо из меня тупенькую делать ;) ...я ж объяснила,ситуацию-играли два человека,набрали одинаковое количество очков(достаточное для получения приза)...только почему то у одного в личном кабинете есть надпись-КРУЖКА ВЫИГРАНА!(и статус получения тож есть) а у другого пустота и предложение сыграть ещё)))...а вы мне тут про списки победителей какие то)) Бывалая 555 тормозит нещадно. :DДа по любому должна получить кружку если 2000 балов набрала. :)
Аватара пользователя
WhiteUnicorn
Призолов Профи
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 19:35 pm
ЯД: 41001161***1379
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 214 раз

Re: Zatecky Gus 2013. Каждому сорту - своя кружка.

Сообщение WhiteUnicorn »

Кто нибудь обратил внимание - у них переход призового периода идет ровно в полночь или опять какое нибудь 10 утра следующего дня?
Аватара пользователя
Ramil333
Призолов Знаток
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 23:48 pm
Откуда: Казань
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 409 раз
Контактная информация:

Re: Zatecky Gus 2013. Каждому сорту - своя кружка.

Сообщение Ramil333 »

Не подскажете, старая регистрация проходит в этой Акции ???
YANDEX: 41001430716812
Ответить