WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
marzo
Призолов Профи
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 21:54 pm
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 421 раз

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение marzo »

TaurusPRO писал(а):
снечел писал(а):
keyci писал(а):Качество отличное
жилет воняет!!!
Чем? Тухлой рыбой, раками, пивом или потными носками?

Запара с этими жилетами. :) Запах только для гурманов.
Мне не повезло. Без запаха. Не гурман.
Изображение
Аватара пользователя
Penzjatka
Призолов со стажем
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 22:36 pm
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение Penzjatka »

TaurusPRO писал(а):У моих трех полученных батарей все работает по инструкции. В пасмурную погоду на выходе СБ- 3,7 -4 в. На прямом солнце 4,9 -5,7в.
У меня не работает блок зарядки,батарея работает.Проверял муж,подключив блок отдругого рюкзака.Ждем партию с размером L.
Жилет на самом деле имеет "химический" запах.
QIWI , Янд.
Аватара пользователя
ivanov12
Призолов Гуру
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 17:50 pm
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 3719 раз

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение ivanov12 »

Рассылка полных комплектов 6 и 8 августа
3840 штук
Индексы от 10100 до 454071
ШПИ 11175865118408 - 11175865080019


Вбиваем ШПИ и свой индекс
Смотрим свою посылку с ФИО
:)
http://wheremyfuckingprize.ru/get?zip=& ... &costMax=0
Аватара пользователя
azatpost
Стажёр
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 11:48 am
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение azatpost »

Получил 2 полных комплекта(М и ХL).Уфа.Качество приличное. Теперь ждемс и надеемся все же получить призы за 2012 год!!!
Аватара пользователя
slavka007
Стажёр
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2012 9:50 am
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение slavka007 »

ура,появился мой полный комплект с размером L на сайте где мой приз.вот шпи если кому надо 11175865089890
а на маму должна была флэшка одна придти но так и нет.Есть такие кому флэшку еще не приносили?
Аватара пользователя
Лидос
Призолов Специалист
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 19:04 pm
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение Лидос »

TaurusPRO писал(а):У моих трех полученных батарей все работает по инструкции. В пасмурную погоду на выходе СБ- 3,7 -4 в. На прямом солнце 4,9 -5,7в.
можете мне на пальцах объяснить как пользоваться батареей?
Аватара пользователя
upirkova
Стажёр
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 12:33 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение upirkova »

Лидос писал(а):
TaurusPRO писал(а):У моих трех полученных батарей все работает по инструкции. В пасмурную погоду на выходе СБ- 3,7 -4 в. На прямом солнце 4,9 -5,7в.
можете мне на пальцах объяснить как пользоваться батареей?
Смотрите тему, там всё разжовано.
PS Нормально работает, жаль разъемы ну очень уж китайские.
http://www.prizolovy.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=11488
3248440.RU
Аватара пользователя
Dinka
Призолов Специалист
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 13:27 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение Dinka »

Урааааааааа!!!!!!!! и мне идет полный комплект))))))))
А вот отдельно флешки и флешка-жилет - зажали!!!!!!! :twisted:
Аватара пользователя
npocmop
Призолов Знаток
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 13:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение npocmop »

Сегодня получил полный комплект,жилет L.Жилет практически не пахнет,как и из предыдущей посылки,а вот рюкзак сразу отправился проветриваться в лоджию. :( Жилет тесноват для L,но вполне сойдёт
ШПИ: 11175865082884 .

Инструкция к рюкзаку без "шелухи" :

1. Сорвите защитную плёнку с солнечной батареи и протрите её начисто (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! ),затем воткните штекер солнечной батареи в гнездо DC IN зарядного устройства.Поместите рюкзак под прямые солнечные лучи,и Вы увидите,что красный индикатор засветится ярче.Для достижения наилучшего результата разместите батарею так,чтобы солнечные лучи падали на неё под прямым углом.

2. Подключите телефон к подходящему разъёму,затем воткните его в гнездо OUT зарядного устройства.Переместите переключатель на правой стороне зарядного устройства в положение 5.8v/LED и Вы увидите,что индикатор на телефоне показывает процесс зарядки.Индикатор LED будет постепенно тускнеть.

3. Переключатель "on"и "off" является переключателем выбора функции.Вы можете выбрать подходящее напряжение (5-5.8V/LED).Когда Вы выберете необходимое напряжение,подключите телефон.Включится индикатор зарядки.Если не включится,переместите переключатель в крайнее верхнее положение,чтобы переключиться на более высокое напряжение. ( Там у переключателя три положения,хотя обозначены только два.На всякий пожарный передвигайте его сначала в среднее положение,а если напряжения не хватает,то до конца. )Если индикатор зарядки телефона погаснет (имеется в виду,я так понимаю, светодиод рядом с гнездом OUT),это будет означать,что энергии батареи не хватает и её нужно зарядить,как описано в пункте 1.

4. При необходимости батарею можно зарядить,используя USB кабель,подключённый к компьютеру.Полная зарядка займёт 2-4 часа.

Если батарея долго не использовалась или заряжается в первый раз,рекомендуется поместить её под яркий солнечный свет на 8 часов.

Надеюсь,что с китайского английского всё правильно перевёл. :D Если китайцы имели в виду не то,что написали,чур я не виноват. :lol:

Да,ещё забыл! :D P.S. :D Солнечная батарея отстёгивается,так что необходимости для зарядки вывешивать за окно весь рюкзак нет,можно просто положить панель с подключённым зарядным устройством на подоконник.Теперь всё. :D
Последний раз редактировалось npocmop Пт авг 09, 2013 14:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Wladimir
Призолов со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 10:45 am
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение Wladimir »

marzo писал(а):
TaurusPRO писал(а):
снечел писал(а):Качество отличное
жилет воняет!!!
Чем? Тухлой рыбой, раками, пивом или потными носками?


Запара с этими жилетами. :) Запах только для гурманов.
Мне не повезло. Без запаха. Не гурман.
Изображение
Что вы там все воняет, воняет. Возьмите да постирайте!!! Любые китайские вещи воняют хнрней всякой.
Практически все, что люди сейчас носят - там и сделано. И что, перед тем как одеть вещь - никто ее не стирает одевая на себя?
Доколупаться не до чего уже? Качество вполне приемлемое вещей, что выслали в этот раз.
Скажите спасибо еще , что вообще выслали. А я так еще за прошлую все жду.
Везде что-то не так обязательно у вас. Если действительно косяки производства - тогда я понимаю, что можно что-то высказать еще.
У меня, например - все, вроде работает. Качество - хорошее. (по крайней мере ниток не торчит нигде, приблуды эти работают). Что еще нужно? Рюкзак еще не носил - но ткань тоже вроде хорошая и сшита качественно. Жилет - по размеру.
Я могу быть недоволен только объемом флешки в 2 гига - она стоит 10 кодов - это 10 пачек винстона. В LMе за 5 пачек давали 4Гиговую флеху. С таким рассчетом можно сказать, что за 10 пачек винстона можно требовать по крайней мере 8 гиговую флеху. Не говорю уже про отличие цены LMа и винстона.
Прислали - да и ладно. По крайней мере получше, чем вообще ничего. Настрой какой-то пессимистический.
Можно было бы изменить мир - но Бог не дает исходники...
Изображение
Аватара пользователя
Wladimir
Призолов со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 10:45 am
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение Wladimir »

npocmop писал(а):Сегодня получил полный комплект,жилет L.Жилет практически не пахнет,как и из предыдущей посылки,а вот рюкзак сразу отправился проветриваться в лоджию. :( Жилет тесноват для L,но вполне сойдёт
ШПИ: 11175865082884 .

Инструкция к рюкзаку без "шелухи" :

1. Сорвите защитную плёнку с солнечной батареи и протрите её начисто (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! ),затем воткните штекер солнечной батареи в гнездо DC IN зарядного устройства.Поместите рюкзак под прямые солнечные лучи,и Вы увидите,что красный индикатор засветится ярче.Для достижения наилучшего результата разместите батарею так,чтобы солнечные лучи падали на неё под прямым углом.

2. Подключите телефон к подходящему разъёму,затем воткните его в гнездо OUT зарядного устройства.Переместите переключатель на правой стороне зарядного устройства в положение 5.8v/LED и Вы увидите,что индикатор на телефоне показывает процесс зарядки.Индикатор LED будет постепенно тускнеть.

3. Переключатель "on"и "off" является переключателем выбора функции.Вы можете выбрать подходящее напряжение (5-5.8V/LED).Когда Вы выберете необходимое напряжение,подключите телефон.Включится индикатор зарядки.Если не включится,переместите переключатель в крайнее верхнее положение,чтобы переключиться на более высокое напряжение. ( Там у переключателя три положения,хотя обозначены только два.На всякий пожарный передвигайте его сначала в среднее положение,а если напряжения не хватает,то до конца. )Если индикатор зарядки телефона погаснет (имеется в виду,я так понимаю, светодиод рядом с гнездом OUT),это будет означать,что энергии батареи не хватает и её нужно зарядить,как описано в пункте 1.

4. При необходимости батарею можно зарядить,используя USB кабель,подключённый к компьютеру.Полная зарядка займёт 2-4 часа.

Если батарея долго не использовалась или заряжается в первый раз,рекомендуется поместить её под яркий солнечный свет на 8 часов.

Надеюсь,что с китайского английского всё правильно перевёл. :D Если китайцы имели в виду не то,что написали,чур я не виноват. :lol:

Да,ещё забыл! :D P.S. :D Солнечная батарея отстёгивается,так что необходимости для зарядки вывешивать за окно весь рюкзак нет,можно просто положить панель с подключённым зарядным устройством на подоконник.Теперь всё. :D
Там защитной пленки нет!!!! Где Вы ее нашли? Она уже оторвана была до нас или не лепили ее вообще. То, что находится на световом элементе - это не защитная пленка - это уже готовая продукция. Просто кто-нибудь как прочитает - да и начнет там рвать все. А зачем?

Рюкзак прислан в готовом виде. Солнечная батарея - подключай нужный штекер( разъем OUT- выход), воткни солнечную батарею в разъем DC IN (доп питание) или заряди от ноута туда же, либо от блока питания с подходящим штекером - и юзай приблуду. Режим OFF - это режим зарядки аккумулятора в приблуде ( 1000 mah и 3,6v) - в данном режиме от нее ничего не зарядишь. Режим LED - это режим работы фонарика. Режим 5,8 v - можно заряжать и аккумулятор внутри коробки и устройство. Там, где стоит красный светодиод и подписан LED - это индикация заряда аккумулятора, встроенного в устройство( коробку) Чем ярче свет - тем лучше. Вообщем все так простым языком говоря.
А кто не видел темы про апгрейд данного устройства - прочтите : http://www.prizolovy.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=11488
Можно было бы изменить мир - но Бог не дает исходники...
Изображение
Аватара пользователя
елена666
Призолов Специалист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 11:55 am
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение елена666 »

только сегодня заметила что жилет размер L вместо М)
410011800932609 янд
Аватара пользователя
wolka
Призолов Гуру
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 21:07 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение wolka »

Wladimir
Человек приводит перевод (ВСЕГО того, что есть в инструкции) и добавляет от себя "НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!". Прежде чем возмущаться "где Вы ее нашли?", лучше бы в текст повнимательнее вчитывались.
Fide, sed cui fidas, vide!
Аватара пользователя
kaa777
Призолов Профи
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 18:28 pm
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 583 раза

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение kaa777 »

И я сегодня первый комплект получил :D У меня всей семье понравилось ;) ,флешка тока маловато :( Ждёмс остальные комплекты :D
Аватара пользователя
INDH
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 18:33 pm
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: WINSTON 2012/2013 "Freedom SNOWfest"

Сообщение INDH »

Комплект с жилетом L сегодня получил. Качество хорошее, по крайней мере у рюкзака. Кто уже продавал рюкзак?
Вычитал тут пару страниц назад, что за 1.5 рубля, но мне кажется это мало) У кого какие цены были, поделитесь, пожалуйста.
Ответить