Закачка роликов

Компьютеры, программное обеспечение и все что с ними связано. Технические проблемы и их решения. Мобильники, сотовая свзязь, операторы, тарифы...
Ответить
Аватара пользователя
LeraX
Призолов Гуру
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:12 am
Откуда: Столица
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Закачка роликов

Сообщение LeraX »

Несколько дней не могу закачать свои ролики на Рутайб и на Мейл.ру.Прерывается связь с интернетом во время закачки и всё тут! Прямо бесит... :evil:
Это глюк провайдера или ...?
Не прилагай столько усилий,все самое лучшее случается неожиданно..(с.)Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
nameles
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 0:25 am

Сообщение nameles »

Чем же все закончилось?
Аватара пользователя
LeraX
Призолов Гуру
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:12 am
Откуда: Столица
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение LeraX »

nameles писал(а):Чем же все закончилось?
Не закончилось,продолжается,а что? 8)
Вы не мой провайдер,случаем? :twisted: Помочь хотите?
Не прилагай столько усилий,все самое лучшее случается неожиданно..(с.)Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
Dashka89
Призолов Любитель
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 10:13 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dashka89 »

как то раз нарвалась в поиске на хорошую ссылочку автору гран мерси иногда очень нужная штука 10 способов скачать с YouTube.

Вторник, 20 Марта 2007 г. 15:44 (ссылка)
Процитировано 326 раз + в цитатник

Способ первый. keepvid.com. С помощью этого сервиса можно скачать видео не только с youtube, но и с Google Video, DailyMotion и некоторых других видео-хостингов. Сделать это очень легко – вводим ссылку на видео, жмем ентер. Получаем прямую ссылку на flv-файл. Его скачиваем любым удобным методом и готово!

Полученный файл можно смотреть в Windows Media Player, GOM, Video Lan Player и некоторых других. Можно легко конвертировать – например, программой Riva FLV Encoder или Total Video Convertor – или любой другой.

Способ второй схож с первым, но только в этом случае используется другой сайт - www.videodl.org. Выбирать вам, я особой разницы не заметил, право что иногда первый – keepvid – дает бОльшую скорость скачивания. Ну это раз на раз не приходится.

Способ третий – еще удобнее. На сайте vixy.net/flv_converter можно ввести ссылку на видео и на выходе получить готовый кодированный файл – какой хотите – avi, mov, mp4, 3gp или только аудио-дорожку в mp3. Очень удобно.

Способ четвертый – для пользователей браузера Mozilla Firefox. Плагин, с помощью которого можно качать видео с YouTube.

Способ пятый – снова онлайн-даунлоадер. На этот раз video.qooqle.jp/dl. На выходе – flv-файл.

Способ шестой – извращенский. Не знаю как с другими браузерами, но Опера сохранит просмотренное видео в Кеше. Нужно по дате найти flv или swf файл.

Способ седьмой – воспользоваться программой YouTubeGrabber (и зеркало). Очень простая, имеет всего одно поле ввода для адреса видео и одну кнопку – Grab! Весит всего 167 кб. Просто прелесть.

Способ восьмой – неожиданный. Оказывается USDownloader с помощью которого качают файлы с рапиды и меги можно легко качать youtube-видео. Скачать программу можно отсюда.

Способ девятый – еще одна удобная программа для скачивания и кодирования – VideoGet. На выходе получаете нужный вам файл.

И, наконец, способ десятый. Чуть более комплексный подход – программа YouTube Spider. С ее помощью производится поиск видео на youtube.com. Кроме всего прочего можно и скачивать видео с конвертацией в mpeg. Скачиваем отсюда.

Источник: Великолепный http://mokoblog.com/
покупаю левинбрау,баварию. Продаю спрайт и винстон
Ответить