Телефон не видит симку МТС

Компьютеры, программное обеспечение и все что с ними связано. Технические проблемы и их решения. Мобильники, сотовая свзязь, операторы, тарифы...
Ответить
_Elen
Призолов Знаток
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 5:12 am
Откуда: Иркутск

Телефон не видит симку МТС

Сообщение _Elen »

Подскажите пожалуйста.
Пришел с озона телефон. Симки местного оператора видит, а ставлю симки МТс не видит и все. Я понимаю, что брак в тел, но возможно его можно исправить или нет. Просто с возвратом в озон заморочки по моему. И вообще настроение сегодня ни к черту с этим тел.
_Elen
Призолов Знаток
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 5:12 am
Откуда: Иркутск

Сообщение _Elen »

Все, нашла, Заработало!!!!!!!!!! Извините пожалуйста за то, что завела лишнюю тему, но правда настроение уже упало совсем. Вот сюда написала, уже озоновскую страничку открыла и жалобу писать собралась. И еще раз на последок поколупаться решила, ручкой, там где симка стоит. Оказывается ее туда подтолкнуть надо было поглубже. Все!!!
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Сообщение Dminen »

_Elen
брак тел не при чем, ибо он видит симки в принципе.
Если эту же симку мтс видит любой другой телефон, то, насколько я помню (лет 5 назад, до всеобщей телефонизации занимался плотно трубками), это значит лишь одно - телефон "серый", или отмытый после лочки. И на мэтэсэ на него "табу". Такие косяки встречаются сплошь и рядом у солидных контор, торгующих трубками, а не то, что у Озона - банального перекупщика "у кого дешевле".
Буду рад ошибиться, но третьего не дано ;)
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.
Аватара пользователя
Quriloff
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:53 am

Сообщение Quriloff »

Да, похоже на серость. Можно поиграться и попрошивать. Но вероятность реанимации мала.
Аватара пользователя
abu1121
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 am
Откуда: согратль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re:

Сообщение abu1121 »

[quote="_Elen"]Все, нашла, Заработало!!!!!!!!!! Извините пожалуйста за то, что завела лишнюю тему, но правда настроение уже упало совсем. Вот сюда написала, уже озоновскую страничку открыла и жалобу писать собралась. И еще раз на последок поколупаться решила, ручкой, там где симка стоит. Оказывается ее туда подтолкнуть надо было поглубже. Все!!![/quote]

именно мтс нужно было по глубже? :D
Ответить