Билайн

Компьютеры, программное обеспечение и все что с ними связано. Технические проблемы и их решения. Мобильники, сотовая свзязь, операторы, тарифы...
Ответить
Аватара пользователя
vezetge
Призолов Гуру
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 17:22 pm
Откуда: МО
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 1543 раза

Re: Билайн

Сообщение vezetge »

vaider писал(а):Интересно, я вот думаю, даст ли билайн обналичить деньги в следующем году с телефона, когда акции безумный день уже не будет и бонусные закончатся...им ведь это не выгодно...
Не совсем понятно, что хотел сказать автор? :? Т.е. сейчас это нереально обналичить или нужны какие-то условия?
Аватара пользователя
vezetge
Призолов Гуру
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 17:22 pm
Откуда: МО
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 1543 раза

Re: Билайн

Сообщение vezetge »

canabis писал(а):
canabis писал(а):Сегодня с удивлением обнаружил, что ранее удобная услуга от Билайна по обналичке билайновских симок https://money.beeline.ru/ с переходом на платформу ruru стала сплошным тухляком.
Старая платформа переехала сюда: https://www.mobi-money.ru/transfer/
переводил на карту, тарифы прежние (за 998 руб берут 43,39 руб., за тыщу 49,5 руб)
присылают как и раньше моментом
canabis
ты в теме,скажи нужно карту юнистрим сделать,чтобы туда деньги переводить с симки(симок)?
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Билайн

Сообщение canabis »

vezetge
нет
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
vezetge
Призолов Гуру
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 17:22 pm
Откуда: МО
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 1543 раза

Re: Билайн

Сообщение vezetge »

canabis писал(а):vezetge
нет
а какую тогда? :? Сбербанк подойдет? :)
Аватара пользователя
volk74
Призолов Гуру
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 21:20 pm
Откуда: МО
ЯД: 410012*****352
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 657 раз
Контактная информация:

Re: Билайн

Сообщение volk74 »

vaider писал(а):Интересно, я вот думаю, даст ли билайн обналичить деньги в следующем году с телефона, когда акции безумный день уже не будет и бонусные закончатся...им ведь это не выгодно...
Чтобы чего то обличить безумный день нужно отключить (включить назад уже нельзя) ну и соотв. бонусы всякие удвоения не обналичиваються. Ну а так обналичивай на здоровья, проблем нет.
Kровь роднит людей с волкaми
Алaя, кaк флaг
Тень диктaторa нaд нaми,
Чертит стрaнный Zнaк.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Билайн

Сообщение canabis »

volk74
А ты отключал?

vezetge
Интересует перевод средств с симки на платёжную банковскую карту?
У юнистрима платёжных карт нет, есть только карты для переводов (типа клиентские), ну и нафиг она нужна если ты себе перевела, пришла, сказала код, показала паспорт и всё. Возможно ты спутала и имела ввиду банк "юниаструм", но это другая организация, советую там вообще ничего никогда не заводить, редкостная шайка недоносков
От сбербанка наверно подойдут, но только Visa и Mastercard, а вот Моментум думаю не прокатит.
Вообще советую завести холявные от Кукурузины или от Финсервиса. Для меня Финсервис вообще идельна и Китаёзам через PayPal можно заплатить и деньги с симки приходят за минуту
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
gulnar_ka
Призолов Знаток
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 17:41 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 863 раза
Поблагодарили: 318 раз

Re: Билайн

Сообщение gulnar_ka »

уже наверное рассказывала прикол с юнистримом, после которого стараюсь им не пользоваться
(переводила с симки билайн в отделение юнистрима в Уфе пару раз)

но операторша ко мне докапывалась. и один раз очень сильно докапалась насщет того, откуда эти деньги :( - спрашивает, зачем класть сначала на симку, потом снимать?

я говорю - надо. она - так объясните мне зачем. пришлось сказать - ваше дело выдать деньги, а не вопросы задавать.
я в шоке до сих пор :D какая я неудачница иногда бываю :D

еще она как-то спрашивала меня: вы сегодня ночью в самолете летели из Петербурга да - я смотрю перевод из Петербурга, но не понимаю говорит она, как так быстро деньги пришли :x :D вобщем теперь перевожу на карточку и никаких таких баб!!!! :twisted: ;)
Аватара пользователя
volk74
Призолов Гуру
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 21:20 pm
Откуда: МО
ЯД: 410012*****352
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 657 раз
Контактная информация:

Re: Билайн

Сообщение volk74 »

А ты отключал?
--- да, на многих симках, на костромских вообще по моему его по умолчанию включают что ли, все которые мне попадались в последнее время были с вкл. безумным днем (знакомые - родственники отдавали симки, у меня они матаются туда летом, там дача и другие родственники живут) московские попадались без вкл. б.д. Ну и те которые сам покупал, тоже без него сам он не включался. Отключается по звонку в ГЛ билайна , нужно знать на кого оформлен иногда могут спросить серию номер паспорта. Но вообще они эти б.д. и командой должны отключатся мне ее оператор присылал, чтобы я подумал и выключил если надумаю т.к. включить обратно их нельзя. Но мне они не актуальны т.к. в плане связи мне работа телефон отплачивает, и все эти минуты дополнительные мне не нужны.

и кто еще не в курсе на yota перевод на я.д. и wm убрали. :( Ну это скорее беда для тех у кого мегафон.
С мегафона сейчас тоже можно перевести (без карт и т.п.) в я.д. но комиссия будет в районе 11% :cry:
Kровь роднит людей с волкaми
Алaя, кaк флaг
Тень диктaторa нaд нaми,
Чертит стрaнный Zнaк.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Билайн

Сообщение canabis »

Оказывается у моби появились новые тарифы, по которым за вывод 4999 со счёта им надо будет отдать почти 7% (если меньше то % больше) https://www.mobi-money.ru/page/help/transfer/limits/ :shock:
С такими тарифами строем идут нахрен, на треть выше чем у рурушников, совсем оборзели :x

Вопщем по Билайну самым дешевым и доступным остаётся пока только денежный перевод в кассы юнистрима с https://money.beeline.ru
Перевод на карту только Банка
Русский стандарт

Переводы на счёт они поддерживают только таких Банков:
Открытие
Тинкофф
Альфа-Банк
Банк24.ру
Пробизнесбанк
Джии Манибанк
ОТП Банк
Ренессанс капитал
Русский стандарт
Хоум кредит
Абсолют банк
МБРР

Насколько я помню у РС карта "банк в кармане" бесплатна. Кто-нить получал переводы на такую карту?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
мороз
Призолов Профи
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 0:28 am
Откуда: Сибирский ФО
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 362 раза

Re: Билайн

Сообщение мороз »

Пользуюсь картой "Банк В Кармане" уже почти 2 года и очень доволен. Сначала деньги держать на ней было очень даже выгодно - ставка была 10% годовых - не в каждом банке такой процент даже на депозитах найдёшь. Но с мая этого года ввели новое условие - 10% начисляются только если в предыдущий месяц было потрачено на покупки и оплату услуг более 10 000 рублей, а так ставка - 5%. При переводе на карту никакая комиссия самим Русским Стандартом не взимается. Я переводил и с qiwi, и с яндекса, и с билайна через money.beeline.ru, и с Мегафона и с МТС. Выгоднее всего выводить с qiwi-кошелька - комиссия qiwi-банка 1.5%. Через qiwi можно также выводить на карту с мобильного счёта МТС и Мегафон - тут комиссия получается чуть меньше 5%. При выводе с яндекса комиссия такая же как и на счета других банков - 3% + 15 рублей. Деньги на карту зачисляются обычно в течении 1-2 дней. Удобно также, что в банкоматах можно пополнять счёт карты наличными. При снятии денег в банкоматах Русского Станадарта комиссия не взимается, но в банкоматах других банков комиссия - 1%, но не менее 100 рублей, так что в "чужих" банкоматах деньги лучше не снимать. Через интернет банк можно пополнять qiwi-кошелёк в реальном времени без комиссии. Также очень удобно переводить деньги другим держателям карты "Банк В Кармане" по номеру телефона.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Билайн

Сообщение canabis »

13 ноября 2011 года - очередной безумный день
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
мороз
Призолов Профи
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 0:28 am
Откуда: Сибирский ФО
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 362 раза

Re: Билайн

Сообщение мороз »

Я так понимаю условия и график безумных дней отличается в зависимости от региона. Мне кажется скоро билайн вообще эту акцию закроет.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Билайн

Сообщение canabis »

мороз писал(а):Мне кажется скоро билайн вообще эту акцию закроет
Почему тебе так кажется?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
мороз
Призолов Профи
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 0:28 am
Откуда: Сибирский ФО
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 362 раза

Re: Билайн

Сообщение мороз »

canabis писал(а):
мороз писал(а):Мне кажется скоро билайн вообще эту акцию закроет
Почему тебе так кажется?
Посмотрел на сайте билайна - в московском регионе с 10 ноября уже закрыта возможность подключения к "безумным дням". Видимо, билайну стала не выгодна эта акция. Хотя, у нас в сибири пока без изменений, но, скорее всего будет тоже самое, только позже.
Аватара пользователя
vaider
Призолов Гуру
Сообщения: 2829
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 20:07 pm
Откуда: ЗАО Москва
Благодарил (а): 987 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Re: Билайн

Сообщение vaider »

Билайн хереть стал :(
Пришла смс с номера +0780:
Пласт.карта заблокирована
Два дня гадал, какая такая карта у меня может быть заблокирована. Сейчас наконец нашел время и нашел в инете, что это глюк Билайна (рассылка связана с акцией "Безумные дни":
http://zvonki.octo.net/number.aspx/0780
Мой yandex-кошелек: 41001612330242
Ответить