Конкурс песни «Евровидение 2011»

Смотрим фильмы, слушаем музыку, а потом делимся впечатлениями. Обсуждаем и критикуем

Вы смотрите Евровидение?

Да
18
55%
Нет
15
45%
 
Всего голосов: 33

Аватара пользователя
krapavllik30
Призолов Профи
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 23:42 pm
Откуда: Южный Форпост России
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 358 раз

Конкурс песни «Евровидение 2011»

Сообщение krapavllik30 »

Конкурс песни «Евровидение 2011» станет 56-м конкурсом «Евровидение», он пройдёт в период с 10 по 14 мая 2011 в Германии (в городе Дюссельдорф), стране-победителе конкурса Евровидение 2010, проводившемся в Осло. Германия получила право проводить конкурс после того, как в 2010 году певица Лена с песней «Satellite» заняла 1 место.
Датами проведения двух полуфиналов стали 10 мая и 12 мая 2011 года, финал запланирован на 14 мая 2011 года. В России каждый из этапов конкурса будет транслироваться в 23 часа по московскому времени (в 21 час по местному времени вещателя).

Визуальный дизайн
14 января 2011 года ЕВС утвердил дизайн этого Евровидения. Темой этого года станут разноцветные лучи, а эмблемой — сердце из лучей. Девиз конкурса: «Feel Your Heart Beat!» («Почувствуй биение своего сердца!»)

Город проведения
После долгих дискуссий ЕВС выбрал 4 немецких города-претендента на проведение конкурса Евровидение 2011. Окончательное решение было принято 12 октября 2010 года — по предложению телеканала NDR, комиссия заведующих вещанием телерадиокомпании ARD избрала местом проведения Евровидения 2011 стадион Эсприт Арена в Дюссельдорфе.
Претендентами на проведение конкурса являлись Ганновер — родина победительницы Евровидения 2010, Гамбург — город, где располагается штаб-квартира ARD, и откуда ежегодно объявляют результаты голосования Германии, Берлин — столица Германии, и Дюссельдорф.
В итоге местом проведения Евровидения 2011 стал Дюссельдорф. Дюссельдорфская арена вмещает до 50 000 зрителей, и это сыграло в пользу именно Дюссельдорфа при выборе места проведения международного конкурса исполнителей. На этом Евровидении она вместит 24 000 человек.

Сегодня "Первый канал" будет транслировать первый полуфинал в 23.00 по московскому времени. Комментаторы - Юрий Аксюта и Яна Чурикова.
Аватара пользователя
krapavllik30
Призолов Профи
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 23:42 pm
Откуда: Южный Форпост России
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 358 раз

Re: Конкурс песни «Евровидение 2011»

Сообщение krapavllik30 »

1-й полуфинал
В первом полуфинале голосуют Великобритания и Испания
№ Страна Артист Песня
1 Польша Магдалена Тул «Jestem»
2 Норвегия Стелла Мванги «Haba Haba»
3 Албания Аурела Гаче «Feel the Passion»
4 Армения Эмми «Boom-Boom»[19]
5 Турция Yüksek Sadakat «Live It Up»
6 Сербия Нина «Чаробан»
7 Россия Алексей Воробьёв «Get You»
8 Швейцария Анна Россинелли «In Love For A While»
9 Грузия Eldrine «One More Day»
10 Финляндия Paradise Oskar «Da Da Dam»
11 Мальта Глен Велла «One Life»
12 Сан-Марино Сенит «Stand By»
13 Хорватия Дария Кинзер «Celebrate»
14 Исландия Sigurjón's Friends «Coming Home»
15 Венгрия Кати Вульф «What about my dream?»
16 Португалия Homens da Luta «A luta É Alegria»
17 Литва Эвелина Сашенко «C’est ma vie»
18 Азербайджан Ell и Nikki «Running Scared»
19 Греция Лукас Йоркас и Stereo Mike «Watch My Dance»
Аватара пользователя
vaider
Призолов Гуру
Сообщения: 2829
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 20:07 pm
Откуда: ЗАО Москва
Благодарил (а): 987 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Re: Конкурс песни «Евровидение 2011»

Сообщение vaider »

Достаточно давно не слежу за этим конкурсом. Он давно превратился в конкурс свинарок и пастухов. Никто в мире всерьез это Евровидение не воспринимает, одна Россия, лишь бы поучаствовать где-нибудь и как-нибудь, кидается на все попало...
Голосование проходит не объективно, Белоруссия/Украина/Россия и т.д. голосуют друг за друга, а не за того, кто хорошо спел. Это конкурс себя изжил, причем давно...
Мой yandex-кошелек: 41001612330242
Аватара пользователя
krapavllik30
Призолов Профи
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 23:42 pm
Откуда: Южный Форпост России
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 358 раз

Re: Конкурс песни «Евровидение 2011»

Сообщение krapavllik30 »

Юхуююю! Все болеем за Россию!
Аватара пользователя
vaider
Призолов Гуру
Сообщения: 2829
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 20:07 pm
Откуда: ЗАО Москва
Благодарил (а): 987 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Re: Конкурс песни «Евровидение 2011»

Сообщение vaider »

krapavllik30 писал(а):Юхуююю! Все болеем за Россию!
krapavllik30, ты мне это прекрати то, болеть-то! :x Брось пить и курить, ешь побольше фруктов и овощей и болеть не придется! ;) Ни за Россию, ни для России! ;)
Мой yandex-кошелек: 41001612330242
Аватара пользователя
vezetge
Призолов Гуру
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 17:22 pm
Откуда: МО
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 1543 раза

Re: Конкурс песни «Евровидение 2011»

Сообщение vezetge »

vaider писал(а): Голосование проходит не объективно, Белоруссия/Украина/Россия и т.д. голосуют друг за друга, а не за того, кто хорошо спел. Это конкурс себя изжил, причем давно...
Тоже самое можно сказать и про Прибалтику,Скандинавию, Закавказье - Турция. Все болеют за своих. Или как в прошлом году вся Европа болела за Германию, потому что она выделяла кредиты странам, загнувшимся от кризиса. Политический конкурс. А за Россию в любом случае нужно болеть всегда и везде, я типа патриот. :)
Аватара пользователя
vaider
Призолов Гуру
Сообщения: 2829
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 20:07 pm
Откуда: ЗАО Москва
Благодарил (а): 987 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Re: Конкурс песни «Евровидение 2011»

Сообщение vaider »

vezetge писал(а):
vaider писал(а): Голосование проходит не объективно, Белоруссия/Украина/Россия и т.д. голосуют друг за друга, а не за того, кто хорошо спел. Это конкурс себя изжил, причем давно...
Тоже самое можно сказать и про Прибалтику,Скандинавию, Закавказье - Турция. Все болеют за своих. Или как в прошлом году вся Европа болела за Германию, потому что она выделяла кредиты странам, загнувшимся от кризиса. Политический конкурс. А за Россию в любом случае нужно болеть всегда и везде, я типа патриот. :)
Патриот всего и вся? :shock:
Мой yandex-кошелек: 41001612330242
Аватара пользователя
vezetge
Призолов Гуру
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 17:22 pm
Откуда: МО
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 1543 раза

Re: Конкурс песни «Евровидение 2011»

Сообщение vezetge »

vaider писал(а):
vezetge писал(а):
vaider писал(а): Голосование проходит не объективно, Белоруссия/Украина/Россия и т.д. голосуют друг за друга, а не за того, кто хорошо спел. Это конкурс себя изжил, причем давно...
Тоже самое можно сказать и про Прибалтику,Скандинавию, Закавказье - Турция. Все болеют за своих. Или как в прошлом году вся Европа болела за Германию, потому что она выделяла кредиты странам, загнувшимся от кризиса. Политический конкурс. А за Россию в любом случае нужно болеть всегда и везде, я типа патриот. :)
Патриот всего и вся? :shock:
Все что связано с Россией, ну а как по-другому? :?
Аватара пользователя
krapavllik30
Призолов Профи
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 23:42 pm
Откуда: Южный Форпост России
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 358 раз

Re: Конкурс песни «Евровидение 2011»

Сообщение krapavllik30 »

vaider писал(а):
krapavllik30 писал(а):Юхуююю! Все болеем за Россию!
krapavllik30, ты мне это прекрати то, болеть-то! :x Брось пить и курить, ешь побольше фруктов и овощей и болеть не придется! ;) Ни за Россию, ни для России! ;)
Я не пью, не курю, веду затворнический образ жизни)))))
Я тоже типа патриот)))))

Воробьев выступил слабо, ни понятно к чему были эти 2 экрана.... Эти белые "пятнышки" на спинках подтанцовки и Воробьева..... Зато ботиночки нравца, хочу такие :cry:
Мне номер 2 и 4 понравились, такие легкие позитивные песни и их исполнительниицы..... Ивсе! :geek: :geek: :geek: :geek:

Чурикова убила: "......смс, стоимость которого составляет 45 рублей с МТС....." :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Проплаченная реклама))))
Аватара пользователя
krapavllik30
Призолов Профи
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 23:42 pm
Откуда: Южный Форпост России
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 358 раз

Re: Конкурс песни «Евровидение 2011»

Сообщение krapavllik30 »

Аватара пользователя
krapavllik30
Призолов Профи
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 23:42 pm
Откуда: Южный Форпост России
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 358 раз

Re: Конкурс песни «Евровидение 2011»

Сообщение krapavllik30 »

ООоооооооооууууууоооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А мы в финале! ООУууууууууууооооооооуууууууу! RedOne молодец! :D :D :D :D :D :D :) :) :) :) :) :) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :P :P :P :P :P :P :P :P :) :) :) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)

Также в финале:
Исландия, Сербия, Литва, Греция, Арзейбаджан, Грузия, Швейцария, Венгрия и Финляндия. :geek:
Аватара пользователя
Сергей СПб
Призолов Гуру
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 9:04 am
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 272 раза

Re: Конкурс песни «Евровидение 2011»

Сообщение Сергей СПб »

Патриоты.. :?: :shock: :? Теперь я хоть знаю кто такие патриоты...А я вот не болею за Воробья..значит я не патриот :( :cry:
Аватара пользователя
vaider
Призолов Гуру
Сообщения: 2829
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 20:07 pm
Откуда: ЗАО Москва
Благодарил (а): 987 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Re: Конкурс песни «Евровидение 2011»

Сообщение vaider »

Сергей СПб писал(а):Патриоты.. :?: :shock: :? Теперь я хоть знаю кто такие патриоты...А я вот не болею за Воробья..значит я не патриот :( :cry:
Да ты - враг! Тебя нужно изничтожить! :D :lol:

P.S. Конечно песенный конкурс не имеет отношения к патриотизму!
Мой yandex-кошелек: 41001612330242
Аватара пользователя
latino737
Стажёр
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 15:17 pm
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Конкурс песни «Евровидение 2011»

Сообщение latino737 »

Песня Воробьёва так себе, но вот то что он в конце всех поздравил с Днём Победы, молодец! Мне понравилось :)
Аватара пользователя
krapavllik30
Призолов Профи
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 23:42 pm
Откуда: Южный Форпост России
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 358 раз

Re: Конкурс песни «Евровидение 2011»

Сообщение krapavllik30 »

latino737 писал(а):Песня Воробьёва так себе, но вот то что он в конце всех поздравил с Днём Победы, молодец! Мне понравилось :)
Да ну, тупая постановка... И песня тупая... Распевка в начале на русском языке ни к чему, ботиночки только клевые))))))
Ответить