Книги!

Смотрим фильмы, слушаем музыку, а потом делимся впечатлениями. Обсуждаем и критикуем
Аватара пользователя
Tiffany
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 15:36 pm

Re: Книги!

Сообщение Tiffany »

А я решила вернуться к детективам, сейчас выбираю :?
Аватара пользователя
Yasova
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 12:13 pm

Книги!

Сообщение Yasova »

Не помню почему в школе не дочитала, но вот было время за неделю освоила Мертвые души Гоголя. Когда ты взрослее воспринимается понятнее на мой взгляд.
Аватара пользователя
Лещук
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2017 8:02 am

Книги!

Сообщение Лещук »

Если и читаю то в основном это фантастические рассказы мастеров этого жанра. Из наших же авторов больше всего нравится Дмитрий Глуховский с его серией о сталкерах. Метро 2035 это одно из лучших произведений с постапокалипсис миром.
Аватара пользователя
signnatt
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2017 20:21 pm

Книги!

Сообщение signnatt »

Я сейчас Лукьяненко перечитываю.
Аватара пользователя
ВесёлыйПавел
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 16:29 pm

Книги!

Сообщение ВесёлыйПавел »

Вы не поверите, но в первые в жизни читаю Робинзона Крузо :roll: Оторваться не могу. И почему не читал, как все нормальные люди, эту книгу в детстве? :|
Аватара пользователя
ledisanja
Стажёр
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2016 15:25 pm
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 50 раз

Книги!

Сообщение ledisanja »

Всю жизнь не решалась прочесть "Ярмарку тщеславия" У.Теккерея. Зачиталась напрочь, люблю книги про старую Англию...
Аватара пользователя
Taras_Chervonenko
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2020 23:13 pm

Книги!

Сообщение Taras_Chervonenko »

Читаю рассказы Роберта Шекли. Интересная легкая фантастика с непредсказуемым концом.
Аватара пользователя
Valeriya
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2020 6:47 am

Книги!

Сообщение Valeriya »

Если речь идёт о хороших книгах, обязательно к прочтению роман "Красное и чёрное"Стендаля.
Захватывает с первых минут прочтения.
В книге рассказывается о юной мальчике, который был нелюбим в семье, одинок, но с большими амбициями, упорный и очень красивый. Он сумел высоко подняться, но не сумел удержаться из-за своих идеалистических мыслей и неразберихи в себе.
Эта та классика, которая заставляет задуматься, чтение получится эмоциональным :)
Ответить