Сериалы (sci-fi, фантастика и другие)

Смотрим фильмы, слушаем музыку, а потом делимся впечатлениями. Обсуждаем и критикуем
Аватара пользователя
Moneta
Призолов со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2007 11:27 am
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 68 раз

Сериалы (sci-fi, фантастика и другие)

Сообщение Moneta »

Собираю коллецию популярных сериалов. В основном жанров sci-fi, фантастика, мистика/ужасы, а также мультфильмы. На сегодняшний день есть в наличии:

1. Потерянная комната - все 3 серии
2. 4400 - полностю 3 сезона + 2 серии из 4-го сезона
3. Остаться в живых (Lost) - новый 3-й сезон
4. Кошмары и фантазии Стивена Кинга (Nightmares and Dreamscapes: From the Stories of Stephen King) - все 4 серий

Предлагаю обмен, продажу, запись на заказ.
Все зарегистрированные позже меня и имеющие меньше сообщений шлют коды первыми!
ICQ# 258-558-708
Аватара пользователя
egoister
Призолов Знаток
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 3:47 am
Откуда: Moscow-City
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение egoister »

на 4400 тоже подсел в последние несколько недель.
первые три серии первого сезона были никакие, потом как-то радикально стало лучше

Потерянная комната супер!
Для тех кто не знает - с широким каналом все можно легко скачать на lostfilm.tv и novafilm.tv
Аватара пользователя
paradox
Призолов со стажем
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 22:21 pm
Откуда: ЧГ
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение paradox »

Еще есть один сериал, странно что про него ничего не написали:
Побег из тюрьмы.
Смотрел вообще неотрываясь, понравилось даже больше чем Лост.
Лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов!
Аватара пользователя
Cooper
Призолов Профи
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 23:45 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Cooper »

А мы с супругом тоже смотрим несколько сериалов!
На первом месте в нашем рейтинге это безусловно Доктор Хауз (House M.D.) - крутой американский сериал с превосходным чувством юмора!
Ещё очень нравится конечно же Prison Break (Побег из тюрьмы), Heroes (Герои), Jericho (Иерихон) и пр.
Аватара пользователя
StrikerX
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 14:33 pm

Сообщение StrikerX »

После нового года просмотрел: Лост, Иерихон, Побег, Герои, 24 часа, Семья Сопрано, Предел, Поверхность, Day Break, Drive, Сверхестественное, Потеряная комната, 4400, Traveler, Мертвую зону и некотрых еще по чуть-чуть :roll:
Кому нужны семизначные аси - обращайтесь.
Аватара пользователя
Quriloff
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:53 am

Сообщение Quriloff »

А у кого-нибудь есть такой сериал, как "Части тела"?
Аватара пользователя
Denon
Призолов Профи
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 23:35 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Denon »

Quriloff писал(а):А у кого-нибудь есть такой сериал, как "Части тела"?
на novafilm.tv можно скачать 3 сезона

!!!!!! 27 августа (понедельник) на канале Домашний в 22:00 начнут показывать классный сериал "Доктор Хаус", всем рекомендую не пропустите!!!!!

О Фильме:
Доктор Грегори Хауз (Хью Лори) не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, (Мама, а кто это ? Это сынок - подонок, который спас тебе жизнь. ) и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь.
Это мы гордо называем свою страну "Россия", а иностранцы завистливо говорят РАША
Аватара пользователя
Ivashka
Призолов со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 20:18 pm
Контактная информация:

Сообщение Ivashka »

Есть на двд дисках Lost 1, 2 и 3 сезоны, а так же The 4400 три сезона и 10 серий 4-го сезона.... Правда 4-й сезон студия Крайвец стали переводить фильм одноголосым, но мое любопытство немешает мне смотреть его с таким переводом и непортит впечатление от просмотра!
Аватара пользователя
Moneta
Призолов со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2007 11:27 am
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 68 раз

Сообщение Moneta »

Теперь вот ещё скачал все сезоны сериала "Скользящие" (Sliders). Наверняка помните, его раньше по ТВ показывали.
Все зарегистрированные позже меня и имеющие меньше сообщений шлют коды первыми!
ICQ# 258-558-708
Аватара пользователя
Sleep Walker
Призолов Профи
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 12:01 pm
Откуда: Магнитогорск, СССР
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение Sleep Walker »

скажите, пожалуйста, откуда можно накачать сериалы бесплатно?
залезла на лост.тв не поняла, за деньги ли качать оттуда или бесплатно... :?
Аватара пользователя
Mikhail
Призолов со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 10:20 am
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Mikhail »

Самый лучший сериал - Отчаянные домохозяйки, по стс показали 2 сезона. Я купил 3-й, ничуть не пожалел, очень интересно, рекомендую :)
Аватара пользователя
Quriloff
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:53 am

Сообщение Quriloff »

Mikhail писал(а):Самый лучший сериал - Отчаянные домохозяйки, по стс показали 2 сезона. Я купил 3-й, ничуть не пожалел, очень интересно, рекомендую :)
Кстати, сейчас идет дискуссия на тему - как правильно перевести название. Возможно, это все же "Отчаявшиеся домохозяйки".
Аватара пользователя
Mikhail
Призолов со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 10:20 am
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Mikhail »

Quriloff писал(а):
Mikhail писал(а):Самый лучший сериал - Отчаянные домохозяйки, по стс показали 2 сезона. Я купил 3-й, ничуть не пожалел, очень интересно, рекомендую :)
Кстати, сейчас идет дискуссия на тему - как правильно перевести название. Возможно, это все же "Отчаявшиеся домохозяйки".
Судя по сериалу, отчаянье им не грозит никогда, так что скорее Отчаянные домохозяйки :)
Аватара пользователя
Luluka
Призолов Знаток
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 13:58 pm
Откуда: Тюменская область
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Luluka »

А мне ,братцы ,интересно - во что превратится мой обожаемый "Обитаемый остров ",после того как его Федя Бондарчук снимет в своей манере?
И где долгожданная премьера "Трудно быть богом " от ГЕРМАНА? МОЖЕТ КТО В КУРСЕ?
А то мы тут домохозяек обсуждаем,про серьезные фильмы забыли совсем!
Durum patientia frango - "Трудности преодолеваю терпением".
Аватара пользователя
Liron
Призолов со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 12:24 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Liron »

Sleep Walker писал(а):скажите, пожалуйста, откуда можно накачать сериалы бесплатно?
залезла на лост.тв не поняла, за деньги ли качать оттуда или бесплатно...
Скачивание медиаконтента через пиринговые сети при помощи протокола BitTorrent (а http://lostfilm.tv – это BT-ресурс) обычно бесплатно. Нужно только установить себе на машину torrent-клиент и зарегистрироваться на нужном Вам трекере (сайте, короче). Лично я пользуюсь μTorrent (он же uTorrent), как и большинство в России – простая и надежная вещь с качественным русским интерфейсом.
Если незнакомы с понятием torrent – довольно понятно объяснено здесь http://forum.ee/t53774/, можно в Википедии посмотреть, на трекерах обычно тоже FAQ есть.

Большинство torrent-ресурсов требуют регистрации – мне эта идея не очень нравится. Там сразу рейтинги всякие, очереди на скачивание новых раздач, то-сё …
Поэтому я фильмы и музыку обычно качаю с megashara.com (сериальный раздел - http://megashara.com/cat.php?parent=5) или с англоязычного BitTorrent Monster (http://www.btmon.com). Там регистрации не требуется, все открыто и бесплатно, просто скачиваете маленький torrent-файлик, отрываете его в клиенте – и закачка начинается автоматически. Потом клиент сворачиваете (только не закрывайте!) и ждёте окончания закачки.

Очень большой список русскоязычных torrent-ресурсов можно найти здесь http://www.nebog.com/2007/03/spisok-rus ... -trakerov/.

Сразу предупрежу – на большинстве трекеров со свободным доступом главенствует, конечно, порнуха, потому там и реклама, и баннерочки соответствующие. Поэтому если Вам нужны только сериалы, и Вы не возражаете против регистрации на нескольких трекерах – специализированные http://lostfilm.tv и http://novafilm.tv будут наилучшим вариантом. Там тоже всё, в общем-то, бесплатно, но они, разумеется, активно не возражают против разных пожертвований. Всем кушать надо. :)

Канал, как egoister заметил, конечно, лучше поширше иметь. Все-таки на 64 кбит/с закачка будет долгой, и браузер при работе в инете будет заметно тормозить. Или тогда на время работы в сети придется закачку на паузу ставить.

Ну и, разумеется, не забывать святое правило – продолжайте раздавать файл после окончания его закачки. Только так можно обеспечить нормальный обмен файлами

А, еще одно – если у Вас установлен файрволл/брэндмауэр, возможно, придется один порт для torrent-клиента открыть. В help’ах файрволлов обычно написано, как это сделать. Что поделаешь …
Ответить