Развод на деньги или нет

Смотрим фильмы, слушаем музыку, а потом делимся впечатлениями. Обсуждаем и критикуем
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Развод на деньги или нет

Сообщение canabis »

Уже не первый раз сижу ночью за компом, рядом работает телек на канале ДТВ, там какая-то полураздетая тётка предлагает угадать ребус и получить немерянно бабла. Стоит отметить что т.н. ребус полное барахло и угадывается максимум за 20 сек., но к ней в течении получаса постоянно звонят какието кретины и кретинки и как ни странно ничего не угадывают. Знаю точно что это развод на бабки, уж больно настойчиво тётка уговаривает позвонить, но в чём подвох не пойму, а пробовать не хочу...
Может кто поделиться своими мыслями... :roll:
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Petruxa
Призолов Любитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 4:51 am
Откуда: г. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Petruxa »

Когда звонишь, то постоянно какой-то автоответчик говорит, что, мол, народу дофига и линия занята сейчас... досвиданья, а с тебя даже за такую вот *игру* снимают бабки! - я чисто ради следственного эксперимента звонил в парочку таких викторин :)

Как может быть занята линия, если та тётка в телике аж слюной брызжет в истерике, типа *чё не звоните, товарищи, это же и даун трехлетний знает!*...

Как понимаю, те *звонящие*, которые глядя на фотку Собчак говорят, что на Земфиру, мол, похожа и тд, нужны лишь для создания эффекта увлеченности народа этой ерундой...

PS: Я не исключаю, что всё-таки хоть один раз из ста в этих викторинах побеждает обычный человек, который даже деньги получит по почте, но борясь за такую халяву можно потерять гораздо больше выйгранного -)
Аватара пользователя
Йохарный Бабай
Призолов Профи
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 22:19 pm
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Йохарный Бабай »

У нас в Питере на региональных каналах много таких лохотронов. Только вот в какой-то газете написали, что у наших региональных каналов просто напросто нет ни средств ни оборудования для прямого эфира. :wink:
Выиграть можно, но очень сложно, что почти невозможно. По крайней мере, какие бы акции-конкурсы не были, всегда находится человек, который знает того, кто знаком с победителем. А вот с победителями телелохотронов почему-то никто не знаком:lol:
Аватара пользователя
Davydoff
Призолов Профи
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 23:42 pm
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Davydoff »

Интересная тема. Я тоже вечно угораю над этими телелохотронами, особенно когда ведущая действительно чуть ли не ругаясь матом призывает звонить :D . Младший брат решил как то попробовать, позвонил, сказали линия занята, попробуйте еще, досвидания, бакса как не бывало. ЛОХОТРОН.
Аватара пользователя
Asher
Стажёр
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 15:16 pm

Сообщение Asher »

Рассчитано на подростков и на маленьких детей, у которых есть шанс дорваться до телефона и позвонить. Я вот, к примеру, сидел со своим племянником перед телеком как-то и, переключая каналы, попал на подобное шоу. Вопрос как всегда был легким и я ответил на него вслух. После услышанного ответа мой племянник удивленно переспросил: "А почему же ты не позвонишь?". Ну тут мне и стало ясно на какой тип людей рассчитаны такие программы.
Грядут кибервойны... †
Аватара пользователя
Methos
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 8:31 am

Сообщение Methos »

да развод однозначно. расчитан на детей. т.к. задают тупые вопросы и предлагают немеренно денег
Аватара пользователя
StrikerX
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 14:33 pm

Сообщение StrikerX »

То что показывают у нас даже смотреть не интересно и безполезно.
А я вот в Хорватии был в прошлом году и смотрел что-то типа местного тв, так там девушка где-то с 20,00 начинает раздеватся, а в 00,00 остается уже только в трусиках :P
Девушки кстати были весьма симпатичные :roll:
Кому нужны семизначные аси - обращайтесь.
Аватара пользователя
dmitrey :)
Призолов Гуру
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 18:55 pm
Откуда: Сочи
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение dmitrey :) »

StrikerX писал(а):То что показывают у нас даже смотреть не интересно и безполезно.
А я вот в Хорватии был в прошлом году и смотрел что-то типа местного тв, так там девушка где-то с 20,00 начинает раздеватся, а в 00,00 остается уже только в трусиках :P
Девушки кстати были весьма симпатичные :roll:
платное Балканское ТВ? :lol: :lol:
Аватара пользователя
Quriloff
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:53 am

Сообщение Quriloff »

У нас люди, имеющие доступ в телецентр говорили, что все эти якобы прямые эфиры идут в записи. А звонок чуть не доллар стоит.
Аватара пользователя
Панда
Призолов Специалист
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 12:34 pm
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Панда »

Quriloff писал(а):У нас люди, имеющие доступ в телецентр говорили, что все эти якобы прямые эфиры идут в записи. А звонок чуть не доллар стоит.
Так и есть. Только не $ 1, а $ 1,5
Кидалово неслабое.
Таких как я мало, и мы постоянно дохнем
Аватара пользователя
rombel
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 23:43 pm
Откуда: Тернополь, Украина
Контактная информация:

Сообщение rombel »

Звонил я тоже на такие викторины один раз. Трубку подняли. Поиграла музыка. А потом автоответчик сказал примерно следующее: "Спасибо за то, что приняли участие в нашей викторине" - и положил трубку. Перезвонил второй раз - думал что то не допонял. Результат аналогичный! А в это время тетка ведущая чуть не охрипла призывая звонить. Так ушло 4 бакса...
"Портал интересных статей". Читай интересное!
Аватара пользователя
Princessa
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 11:38 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Princessa »

А я только посмеялась, и участвовать не стала. Кто-то сделал забавную картинку на тему женщин с ночного тв.
Изображение
Аватара пользователя
Карлович
Стажёр
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 9:25 am
Откуда: Москва

Сообщение Карлович »

))))))))))) картинка - супер!!!
Аватара пользователя
max77
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 19:14 pm
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Развод на деньги или нет

Сообщение max77 »

Да, у меня друг тоже звонил. Сразу видно развод!)
Одно непонятно - как их на телевидение пускают!?
Наверно бабки очень большие)
Лохов все-таки много в России((((
Аватара пользователя
vezetge
Призолов Гуру
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 17:22 pm
Откуда: МО
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 1543 раза

Re: Развод на деньги или нет

Сообщение vezetge »

Вроде же убрали эти викторины с телеэкранов? :? Тема некрофильная.
Ответить