Новые фильмы

Смотрим фильмы, слушаем музыку, а потом делимся впечатлениями. Обсуждаем и критикуем
Ответить
Аватара пользователя
Lerochka
Призолов Профи
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 1:17 am
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 283 раза

Новые фильмы

Сообщение Lerochka »

Аватара пользователя
Lerochka
Призолов Профи
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 1:17 am
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 283 раза

Новые фильмы

Сообщение Lerochka »

Посмотрела в кинотеатре фильм "Чужой: Завет", проплакала половину фильма … так было жалко деньги за билет.

Улыбнитесь)))
Аватара пользователя
timer88
Призолов Гуру
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 11:11 am
ЯД: мегафон 9272785517
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 921 раз

Новые фильмы

Сообщение timer88 »

Lerochka, смотрел дома и бесплатно... По сравнению с первой частью или тем паче со второй...рядом не лежало это добро))) что то Ридли Скотт скатился уже на какой то уровень...не знаю как подобрать пример...возьмём недавний фильм "Новизна". Не знаю какие эмоции он вызвал у женской половины видевших, у меня вызвал неоднозначные, захотелось в душ после него. Написано,что Ридли Скотт представляет,ну и он эксекъютив продюссер...не мудрено, что под его именем всякую дрянь выпускают. Как пример, есть франшиза "Звонок"...раньше уважал и воспринимал, только оригинал японский, но после 2-ух просмотров в далёких нулевых, мне показался детским лепетом, и больше не смотрел. Тут вышел фильм "Звонки" и я посмотрел, не смотря на рейтинг ниже 5.0 и надо сказать я не пожалел, понятно, что про видео кассету в 17 году не актуально, ну и правильно сделали, что не стали эту тему доить дальше, кто не смотрел и фанат ужастиков, обязательно гляньте.
Аватара пользователя
Tony_Montana
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 14:24 pm

Новые фильмы

Сообщение Tony_Montana »

А кто сериалы смотрит тут? Молодёжный сериал Ривердейл заинтриговал меня с первой серии, поэтому я с удовольствием продолжила просмотр на этом сайте. Каждый последующий эпизод, это феерия чувств, эмоций и событий, которые не оставляют равнодушным. Очень советую!
Изображение
Аватара пользователя
DavidSnurb
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:16 am

Новые фильмы

Сообщение DavidSnurb »

InSite Почему про отстойные? Есть и неплохие фильмы Здесь обсуждаются все новые фильмы - что стоит смотреть, а что нет
Аватара пользователя
Metsoyan
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2019 21:22 pm

Новые фильмы

Сообщение Metsoyan »

День добрый, а кто смотрел Аквамен, говорят «Аквамен» Стал Самым Кассовым Фильмом Киновселенной DC (здесь прочитал), надо посмотреть.
Аватара пользователя
Valeriya
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2020 6:47 am

Новые фильмы

Сообщение Valeriya »

посмотрела фильм "соник в кино" очень понравился, всем советую.
Соник — сверхскоростной синий еж из другого мира, за силами которого охотится
Ответить