Откуда спамеры в личке?

Пожелания, критика, технические вопросы, предложения по форуму.
Аватара пользователя
GlazAlmaz
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 14:18 pm
Откуда: Russia
Контактная информация:

Откуда спамеры в личке?

Сообщение GlazAlmaz »

вот не понятно немного... периодически приватом мне приходит спам от других участников форума - то куда-то там нажать, то проголосовать...
откуда они базу-то берут?
Аватара пользователя
cianid
Site Admin
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 18:04 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 399 раз
Контактная информация:

Сообщение cianid »

GlazAlmaz
как откуда - наверху в меню есть кнопочка "пользователи" и там видны все пользователи нашего форума.

ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ:
Если, кто-то слишком усердствует, и постоянно донимает вас в привате разными назойливыми просьбами, не стесняйтесь - пишите мне, у таких участников будут отключены ЛС
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

Так есть в пункте - пользователи весь список с кнопочками ЛС.
Аватара пользователя
LeraX
Призолов Гуру
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:12 am
Откуда: Столица
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение LeraX »

GlazAlmaz
не только в пользователях,посмотри,в каждом твоём посте внизу три кнопки *профиль**ЛС**WWW*(последнее явно мейл :wink: )
Не прилагай столько усилий,все самое лучшее случается неожиданно..(с.)Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
Kalinka
Призолов Знаток
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 13:12 pm
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Kalinka »

Кстати, Хочу поддержать GlazAlmaz , мне сегодня пришло от о-, кого я вообще первый раз вижу!:x
Совести у людей нет! :evil: Хоть бы о себе сначала рассказали! :?
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

Kalinka писал(а):Кстати, Хочу поддержать GlazAlmaz , мне сегодня пришло от о-, кого я вообще первый раз вижу!:x
Совести у людей нет! :evil: Хоть бы о себе сначала рассказали! :?
Это случайно не от недавно зарегистрированного с 0 сообщений - типа начинающего призолова? Если да - то мне тоже пришло :lol:
Аватара пользователя
Kalinka
Призолов Знаток
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 13:12 pm
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Kalinka »

От него, родимого! Ну и кто проголосовал? Лично я- нет! Регулярно глосую за всех наших, хоть и не отписываюсь, но голосовать за сомнительные личности...
Аватара пользователя
maris
Призолов Гуру
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 14:58 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 291 раз
Контактная информация:

Сообщение maris »

проще найти кому не пришло!
не понял человек, что в списке быстрее проголосуют, не вникая кто это....
Изображение
Аватара пользователя
Lina
Призолов Знаток
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 4:36 am
Откуда: Раменское
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 65 раз

Сообщение Lina »

katja писал(а):
Kalinka писал(а):Кстати, Хочу поддержать GlazAlmaz , мне сегодня пришло от о-, кого я вообще первый раз вижу!:x
Совести у людей нет! :evil: Хоть бы о себе сначала рассказали! :?
Это случайно не от недавно зарегистрированного с 0 сообщений - типа начинающего призолова? Если да - то мне тоже пришло :lol:
Мне тоже пришло, я его попросила больше мне личку не засорять и сказала что есть для этого соответствующий раздел.
Аватара пользователя
Colt
Призолов Знаток
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс май 14, 2006 14:35 pm
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Colt »

cianid писал(а):Если, кто-то слишком усердствует, и постоянно донимает вас в привате разными назойливыми просьбами, не стесняйтесь - пишите мне, у таких участников будут отключены ЛС
А смысл? чел-то один раз заходит, рассылает всем по личке и больше появляется... постояльцы таки заниматься не будут
Аватара пользователя
Lina
Призолов Знаток
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 4:36 am
Откуда: Раменское
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 65 раз

Сообщение Lina »

Colt писал(а):
cianid писал(а):Если, кто-то слишком усердствует, и постоянно донимает вас в привате разными назойливыми просьбами, не стесняйтесь - пишите мне, у таких участников будут отключены ЛС
А смысл? чел-то один раз заходит, рассылает всем по личке и больше появляется... постояльцы таки заниматься не будут
А может просто новечкам отключить ЛС, а когда они получат доступ в закрытый раздел то и ЛС им влючить?!
Как такое предложение?!
_Elen
Призолов Знаток
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 5:12 am
Откуда: Иркутск

Сообщение _Elen »

Lina писал(а):А может просто новечкам отключить ЛС, а когда они получат доступ в закрытый раздел то и ЛС им влючить?!
Как такое предложение?!
Есть же и нормальные новички. Я, например на 15-ти сообщениях уже пошла с кем то меняться, естественно в личке. Так что лишние строгости могут увеличить флуд.
Просьба проголосовать, кстати, мне тоже пришла, и ее я тоже проигнорировала из-за 0. :D
Аватара пользователя
KnopiK
Призолов Профи
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 16:50 pm
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Сообщение KnopiK »

никогда не голосую за людей у которых сообщений кот наплакал...а вот стареньких периодически поддерживаю.
http://foto.mail.ru/mail/babu-31/1
Продаю призы
Аватара пользователя
Книжник
Призолов Гуру
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 19:22 pm
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 84 раза

Сообщение Книжник »

_Elen писал(а):
Lina писал(а):А может просто новечкам отключить ЛС, а когда они получат доступ в закрытый раздел то и ЛС им влючить?!
Как такое предложение?!
Есть же и нормальные новички. Я, например на 15-ти сообщениях уже пошла с кем то меняться, естественно в личке. Так что лишние строгости могут увеличить флуд.
Просьба проголосовать, кстати, мне тоже пришла, и ее я тоже проигнорировала из-за 0. :D
Новички это новички, а спамеры это спамеры. Спамеров сразу видно.
Аватара пользователя
TINNI
Призолов Любитель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 14:38 pm
Откуда: Москва

Сообщение TINNI »

Книжник писал(а):
_Elen писал(а):
Lina писал(а):А может просто новечкам отключить ЛС, а когда они получат доступ в закрытый раздел то и ЛС им влючить?!
Как такое предложение?!
Есть же и нормальные новички. Я, например на 15-ти сообщениях уже пошла с кем то меняться, естественно в личке. Так что лишние строгости могут увеличить флуд.
Просьба проголосовать, кстати, мне тоже пришла, и ее я тоже проигнорировала из-за 0. :D
Новички это новички, а спамеры это спамеры. Спамеров сразу видно.
Я согласна. Взять, например, меня... Я очень долго просто читала форум - не как не могла "найти предлог", чтобы самой написать... Все началось с моего участия в одном из конкурсов... Когда не хватало, очень не хватало голосов - я попросила Вашей поддержки /в личке/. Почему в личке, потому, что за новичка, который просто так написал прозьбу о поддержке - врядли кто-нить проголосовал...
А на ЛС многие из Вас откликнулись, проголосили. ЗА ЧТО ЕЩЕ РАЗ БОООЛЬШОЕ СПАСИБО! И с тех пор я с Вами.
Мое мнение - помягче надо быть к новичкам, а спамеров - сразу видно!
Ответить