ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Пожелания, критика, технические вопросы, предложения по форуму.
Аватара пользователя
vorobei
Призолов Профи
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 14:45 pm
Откуда: внутри мкад
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Сообщение vorobei »

Valkyrie писал(а):Mihail
vorobei
Так вы клоны??? :shock: Обращаюсь к одному, отвечает другой :)
лишь бы клоунами не стать и быть услышанными ;)

Valkyrie писал(а): Вы уверены что ТУТ действительно кидалы? Правда, я там уже пару-тройку индивидуумов забанила, но у меня сложилось такое мнение, что в большинстве этих скандалов виноваты любители халявы - хапнуть много и дешево, если коды предлагаются тысячами, неужели сложно мозг включить и задуматься с какой такой радости?
Простите, а тут есть другие? :D К тому же халявы не было и если действительно включить мозг, можно увидеть историю сообщений ;)
Valkyrie писал(а): А я надолго и не пропадаю! Летаю себе тихонечко, флуд читаю, иногда прикольный, иногда тупой, а иногда (редко) и полезную инфу :)
Буду рада вашей помощи, если увидите в темах повторы или что-то еще, что надо почистить в топиках, нажмите "пожаловаться"
Если будет одна полезная инфа сайт превратится в скучный справочник ;)
Речь шла об оперативной помощи с кидалами. А именно отслеживание новичков по IP , с равнение с IP кидал. Своевременное реагирование на кнопочку "пожаловаться" и т.п. В общем предлагаю на должность модератора мой клон - Mihail
Работаю. Проснусь - отвечу!
Аватара пользователя
vorobei
Призолов Профи
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 14:45 pm
Откуда: внутри мкад
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Сообщение vorobei »

myaso писал(а): Еще предлагаю быть гарантом в разделе обмен. Только работать при обмене от 30 голосов.
Допустим один человек хочет у другого купить коды, один человек дает мне коды, другой перечисляет мне деньги. Из списка кодов я беру 1 код на выбор(это и будет мне оплата за гарантию), если код работает, то передаю и деньги и коды людям.
Если нет, так нет, не обижусь.
а если код заработает только через 2-3 недели? как в случае с туборгом? ;) кто тут что может гарантировать
Работаю. Проснусь - отвечу!
Аватара пользователя
XTREMAL93
Призолов Любитель
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 18:36 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Сообщение XTREMAL93 »

Можно ли редактировать свои посты/темы. Если да, как?
Аватара пользователя
A-LEX
Призолов Гуру
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 9:38 am
Откуда: От туда... и туда..
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 1011 раз
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Сообщение A-LEX »

Мляяя.. вот только порнухи нам тут и не хватает))))))))))))
Ответить