Игнор

Пожелания, критика, технические вопросы, предложения по форуму.
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Игнор

Сообщение katja »

Не знала, куда лучше записать просьбу и решила создать отдельный топ. Цианид, а можно создать такую функцию, чтобы конкретного пользователя заносить в игнор, т.е. не видеть его сообщений топе и не получать от него сообщений в личку. Лично для меня такая необходимость уже назрела. А то боюсь, что сейчас уже начну правила форума нарушать. Спасибо.
Аватара пользователя
LeraX
Призолов Гуру
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:12 am
Откуда: Столица
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение LeraX »

Катюш,давай просто все её будем игнорировать,Изображениеи просто не замечать,пусть*тихо сам с собою....*Изображение
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

LeraX писал(а):Катюш,давай просто все её будем игнорировать,Изображениеи просто не замечать,пусть*тихо сам с собою....*Изображение
Да понимаешь, когда читаю оскорбления в свой адрес или адрес того, кто мне нравится как человек, то не смотря на возраст сдержаться трудно, зная, что тебя облили грязью. Уж лучше просто не знать, для этого и прошу. В призов.ру в игнор уже поставила, вот и здесь хочется.
Аватара пользователя
Гуля
Призолов Профи
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 15:08 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Гуля »

katja писал(а): Да понимаешь, когда читаю оскорбления в свой адрес или адрес того, кто мне нравится как человек, то не смотря на возраст сдержаться трудно, зная, что тебя облили грязью. Уж лучше просто не знать, для этого и прошу. В призов.ру в игнор уже поставила, вот и здесь хочется.
Кать,луше правда не обращать на нее... внимания,пусть себе трепится,но вот доступ к определенным темам надо закрыть.
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

Гуля писал(а):
katja писал(а): Да понимаешь, когда читаю оскорбления в свой адрес или адрес того, кто мне нравится как человек, то не смотря на возраст сдержаться трудно, зная, что тебя облили грязью. Уж лучше просто не знать, для этого и прошу. В призов.ру в игнор уже поставила, вот и здесь хочется.
Кать,луше правда не обращать на нее... внимания,пусть себе трепится,но вот доступ к определенным темам надо закрыть.
Да это понятно. Но режим такой тоже не помешает :wink:
Аватара пользователя
LeraX
Призолов Гуру
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:12 am
Откуда: Столица
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение LeraX »

katja писал(а):
LeraX писал(а):Катюш,давай просто все её будем игнорировать,Изображениеи просто не замечать,пусть*тихо сам с собою....*Изображение
Да понимаешь, когда читаю оскорбления в свой адрес или адрес того, кто мне нравится как человек, то не смотря на возраст сдержаться трудно, зная, что тебя облили грязью. Уж лучше просто не знать, для этого и прошу. В призов.ру в игнор уже поставила, вот и здесь хочется.
ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАЮ!
Надеюсь,скоро её просто забанят....Изображение
Аватара пользователя
cianid
Site Admin
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 18:04 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 399 раз
Контактная информация:

Сообщение cianid »

если наберется с 10 человек которые будут за - я ее забаню
Аватара пользователя
Гуля
Призолов Профи
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 15:08 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Гуля »

cianid писал(а):если наберется с 10 человек которые будут за - я ее забаню
3 уже есть!!!
Аватара пользователя
cianid
Site Admin
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 18:04 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 399 раз
Контактная информация:

Re: Игнор

Сообщение cianid »

katja писал(а):Не знала, куда лучше записать просьбу и решила создать отдельный топ. Цианид, а можно создать такую функцию, чтобы конкретного пользователя заносить в игнор, т.е. не видеть его сообщений топе и не получать от него сообщений в личку. Лично для меня такая необходимость уже назрела. А то боюсь, что сейчас уже начну правила форума нарушать. Спасибо.
у скрипта данного форума такой возможности нет. но идея хорошая - поищу на сайтах поддержки хак который добавляет такую возможность. если такой хак найдется, то установлю его
Аватара пользователя
zmei-gorin
Призолов Гуру
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 12:10 pm

Сообщение zmei-gorin »

Есть уже 4!!!
Хыть она "ПАРДОНкнула" в мой адрес...
Просто в таком возрасте уже не исправляются!!!
Розовая Пантера
Призолов Любитель
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 19:03 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Розовая Пантера »

cianid писал(а):если наберется с 10 человек которые будут за - я ее забаню
а свой моЦк у тебя есть?
Розовая Пантера
Призолов Любитель
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 19:03 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Розовая Пантера »

zmei-gorin писал(а):Есть уже 4!!!
Хыть она "ПАРДОНкнула" в мой адрес...
Просто в таком возрасте уже не исправляются!!!

да уж............. а ты так и не прореагировал, что я про твою победу в стрелялке ДО того как писала. думаешь, совпадение?
Аватара пользователя
cianid
Site Admin
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 18:04 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 399 раз
Контактная информация:

Сообщение cianid »

Розовая Пантера писал(а):
cianid писал(а):если наберется с 10 человек которые будут за - я ее забаню
а свой моЦк у тебя есть?
вот у тебя то как раз вместо мозгов - "моцк". я тебя направил в эту тему, что б ты наконец-таки поняла, что так себя вести нельзя и взялась за ум.
но т.к. вместа ума у тебя "моцк", это оказалось бесполезным.
вобщем не буду я ждать, пока наберется еще 6 человек. адьёс! увидимся в другой жизни 8)
Аватара пользователя
Олеся
Призолов Профи
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 0:10 am
Откуда: Москва,
Благодарил (а): 553 раза
Поблагодарили: 396 раз

Сообщение Олеся »

Я пятая. Надоело это втягивание и цепляние форумчан в споры. Словно репейник. Слово - десять в ответ. Такое впечатление, что уже не знает к кому прицепиться, А эти ответы с цитатами нескольких человек , что делали некоторые, вообще топик как сорняки заполонили. Я не против человека. Просто этим топиком пользуются многие и не всем интересно читать ссоры и передряги. Если интересно спорить делайте это или через личку, или вообще молчите и не отвечайте. Рано или поздно человеку надоедает биться лбом о стену!

Возможно что вслед за моим сообщением появится другое с предложением выяснить отношения.... я ничего не отвечу. Так как уже высказала свое мнение. А заниматься малолетством за кем последним слово станет я не буду. :!:
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

Цианид, но ты все равно посмотри можно ли сделать игнор или нет. Штука то полезная, сколько нервов можно сэкономить себе и другим :lol:
Ответить