ЗАпарили спамить в личку своими голосовалками

Пожелания, критика, технические вопросы, предложения по форуму.

Нравится спам в Личку?

НЕТ ВАЩЕ
86
60%
Нравицца,я фанат спама
12
8%
Мне пофиг
45
31%
 
Всего голосов: 143

Аватара пользователя
Maksuta
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 12:08 pm
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЗАпарили спамить в личку своими голосовалками

Сообщение Maksuta »

Мне тоже в личку постоянно пишут. может создадим специальный топик, где будут все ники спамеров?
Аватара пользователя
vezetge
Призолов Гуру
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 17:22 pm
Откуда: МО
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 1543 раза

Re: ЗАпарили спамить в личку своими голосовалками

Сообщение vezetge »

Я уже и в подписи написала, что не голосую, все равно шлют. После этого посылаю открыто тупней.
Здесь почему-то подпись не отобразилась. :)
Аватара пользователя
Тангенс Катангенсович
Призолов Специалист
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 10:09 am
Откуда: Кремль,ЦАО,пробки,ЕКХ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: ЗАпарили спамить в личку своими голосовалками

Сообщение Тангенс Катангенсович »

vezetge писал(а):Я уже и в подписи написала, что не голосую, все равно шлют. После этого посылаю открыто тупней.
Здесь почему-то подпись не отобразилась. :)
А они тебе в ответ ещё накакают :o
Пакеда всем...
Аватара пользователя
abu1121
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 am
Откуда: согратль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: ЗАпарили спамить в личку своими голосовалками

Сообщение abu1121 »

интересно, какие программы они используют для спамы, я представление как то не имею, как возможно создать спам
Аватара пользователя
abu1121
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 am
Откуда: согратль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: ЗАпарили спамить в личку своими голосовалками

Сообщение abu1121 »

[quote="vezetge"]Я уже и в подписи написала, что не голосую, все равно шлют. После этого посылаю открыто тупней.
Здесь почему-то подпись не отобразилась. :)[/quote]


я однажды переходя по ссылке, пришедшей по спаму, заразился вирусом
Аватара пользователя
Тангенс Катангенсович
Призолов Специалист
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 10:09 am
Откуда: Кремль,ЦАО,пробки,ЕКХ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: ЗАпарили спамить в личку своими голосовалками

Сообщение Тангенс Катангенсович »

abu1121 писал(а):интересно, какие программы они используют для спамы, я представление как то не имею, как возможно создать спам
Точно также как руками создавать сообщения и отправлять! Каптчу надо мутить если понеслась или вариант проверка на уникальность иныормации и запрет отправки очень похожих писем, но всёровно всё это обходят и спамят и будут спамить спамеры галимные
Пакеда всем...
Аватара пользователя
vanilla182
Призолов Профи
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:31 am
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 323 раза

Re: ЗАпарили спамить в личку своими голосовалками

Сообщение vanilla182 »

меня тоже спамят постоянно. но я как-то ровно к этому относилась. пару раз помогала. а тут недавно проголосовала за человека, а она меня даже не поблагодарила, неприятно стало, теперь ни за кого голосовать не буду.
Аватара пользователя
Alouette
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 16:42 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЗАпарили спамить в личку своими голосовалками

Сообщение Alouette »

Доброго времени суток всем призоловам :) Поскольку я являюсь тем самым злобным спамером, то просто обязана отметиться в этой ветке :)
Во-первых, благодарю тех, кто меня не послал с ходу далеко-далеко, а поддержал в голосовании. Я ещё раз говорю огромное спасибо им и готова поддержать в любом голосовании ответно, даже с регистрацией.
Во-вторых, прошу прощения у тех, кого моя просьба довела до раздражения. Я бы очень хотела, чтобы настроение всех было только солнечным, и сожалею, что такое невозможно...
И в-третьих, объясню, почему я пишу в личку: а тут просто нет ветки для просьб о голосованиях! Точнее была, но она закрыта. Иначе я бы обязательно озвучила свою просьбу там, а не доставала тех, кому это неприятно. Я же не могу с ходу отличить, кого моя просьба раздражит, а кто отзовётся и попросит помочь в ответ. Да, я тут новичок. Да, я не засветилась, не отличилась большим количеством сообщений и у меня тут нет друзей. Но не каждый может два месяца на форуме зависать, чтобы может быть, когда-нибудь, в перспективе, попросить поддержать его в голосовании. И именно поддержкой таких новичков можно было бы привлечь новых пользователей, вы не находите? Тем более сайт довольно узкотематический. Или тут принято только хвастаться полученными призами и продавать ненужные, а поддерживать не принято?
Ещё раз прошу прощения, если кого-то сильно задевают мои слова.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: ЗАпарили спамить в личку своими голосовалками

Сообщение canabis »

Alouette писал(а):И в-третьих, объясню, почему я пишу в личку: а тут просто нет ветки для просьб о голосованиях! Точнее была, но она закрыта
Она действительно недавно была закрыта, но почитайте в ней последнее сообщение и там ещё ссылка должна быть на новую аналогичную тему (за её обновление проголосовало большинство)
Alouette писал(а):Или тут принято только хвастаться полученными призами и продавать ненужные
Эти темы самые дохлые на форуме, иногда хочется просто глянуть на призы, а "Кладовка" пустая и приходится в темах основного форума ковыряться, народ у нас не любит хвастаться
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Alouette
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 16:42 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЗАпарили спамить в личку своими голосовалками

Сообщение Alouette »

Вот за этот ответ - респект, это конструктивно, а не просто ругань :)
И неплохо было бы добавить возможность сделать отметку "НЕ ГОЛОСУЮ", которую видно прямо рядом с аватарой. На некоторых сайтах конкурсной тематики так и реализовано. Многие с первого раза понимают.
Аватара пользователя
Sharkser
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 13:53 pm
Откуда: SPb
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЗАпарили спамить в личку своими голосовалками

Сообщение Sharkser »

Со временем, стал относиться к всевозможным просьба проще, захожу по ссылке (если есть на то время) просматриваю все работы, голосую за понравившуюся.
P.S.К сожалению, ссылки "Я НЕ ГОЛОСУЮ" в профиле не действуют(((
Аватара пользователя
KOSHKASH
Призолов Гуру
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 19:17 pm
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 592 раза

Re: ЗАпарили спамить в личку своими голосовалками

Сообщение KOSHKASH »

Для самых нахальных и с первого раза не понимающих спамеров есть еще одна мера - проголосовать ПРОТИВ, если есть такая возможность. Или просто из вредности поддержать кого-то из конкурентов.
Я нормально отношусь к голосовалкам, раз в году сама в них влезаю, но с какого перепуга бесплатно поддерживать человека, который сегодня только зарегался спецом для того, чтобы заспамить всех встречных и поперечных своими ссылками? Еще интереснее любители прислать в личку сразу штук 5-7 ссылок с регой. Интересно: они всерьез полагают, что кто-то, получивший такое "письмо счастья", с ходу побежит регистрироваться неведомо где?
Мое имхастое имхо: поддержка должна быть либо с оплатой, либо взаимно. А спамеры идут лесом.
Аватара пользователя
Alouette
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 16:42 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЗАпарили спамить в личку своими голосовалками

Сообщение Alouette »

Ну бывает и наоборот: ты впервые зарегистрировался, в надежде на поддержку ищешь голоса, обещаешь взаимность - и в ответ получаешь 5-7 ссылок :) Или за тебя проголосовали один раз, а потом пишут каждый день всем скопом. Тут просто от человека зависит, готов он помочь или нет, и так называемый спамер поможет гораздо больше, чем сам получит, а завсегдатаи форума могут борзеть :) Вы эти варианты не рассматриваете?
Я сразу говорю, что готова поддержать ответно, причём с регистрацией. И знаете, за один голос в свою пользу отдаю гораздо больше времени, чем некоторые на меня тратят.
Аватара пользователя
bugor2
Призолов со стажем
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 9:55 am
Откуда: Павловский Посад
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: ЗАпарили спамить в личку своими голосовалками

Сообщение bugor2 »

Просто и сердито спамеров в чёрный список.
Аватара пользователя
blaZes
Призолов Любитель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 18:03 pm
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: ЗАпарили спамить в личку своими голосовалками

Сообщение blaZes »

Если честно, к спаму конечно отрицательно отношусь, но...
С Alouette не могу не согласиться. Да и ради таких вот людей стоит десяток мусорных сообщений перелопатить!
Не смотря на то, что я тут совсем недавно, уже достаточно спама получил. Да и на соседнем форуме не без этого. Но не смотря на первый взгляд откровенно безразличное сообщение, без Вашего имени в тупо скопированом сообщении, порой даже не поздороваются, а когда проголосуешь, отправишь в ответ что-то свое (если бывает нужна помощь конечно), оказывается хороший человек, отзывчивый!
Вот только благодаря таким - могу потерпеть спам! Таким людям и помоч приятно, когда есть возможность конечно. ;)
А те, кто пишет что все оплачиваться должно... Вас что вагон угля просят разгрузить? Не уже ли два клика мышкой Вас так обременят? Да, бывает такое, что нет времени, ну проигнорируйте просто, зачем камнями сразу кидать... А с другой стороны, нашли же время об этом написать здесь, значит все же время есть! :D
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить