Клубная атрибутика форума

Пожелания, критика, технические вопросы, предложения по форуму.
Ответить

Нужна

Да
60
69%
Нет
9
10%
С особыми вариантами
15
17%
У меня свое мнение
3
3%
 
Всего голосов: 87

Аватара пользователя
Олеся
Призолов Профи
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 0:10 am
Откуда: Москва,
Благодарил (а): 553 раза
Поблагодарили: 396 раз

Сообщение Олеся »

Экономист писал(а):Значок будет 25 мм. Записаться в "сотню" можно, написав мне в ЛС.
Вы определяйтесь с изображением на значке.
По моему здесь записывали, но я предлагаю огласи :D ть весь список, дабы все воочию убедились в своем там присутствии!
Аватара пользователя
Alex23
Призолов Профи
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 10:33 am
Откуда: от туда же
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Сообщение Alex23 »

и я, и я хочу значок!!!!
2 нет 3! или 4....
чесно
Аватара пользователя
Олеся
Призолов Профи
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 0:10 am
Откуда: Москва,
Благодарил (а): 553 раза
Поблагодарили: 396 раз

Сообщение Олеся »

Как-то все заглохло у нас.... :cry: Список не оглашают... да и вообще молчит человек проявивший желание за это взяться... Может сами попробуем еще раз начать? составим список открыто в теме? А там и разберемся как-нибудь... найдем выход... Допустим максимальная цена значка с учетом пересылки займет 50 рублей, я все равно согласна приобрести его, так как считаю, что это актуально для больших городов, где нас много топчется во всяких очередях по выдаче призрв, но мы друг-друга в лицо не знаем. То есть если нас наберется прилично, заказываем, потом отправляем по посылке на каждый город в котором есть призоловы и все встречаются в своем городе , устравают ознакомительную встречу призоловов и получают заветный символ... НЕУЖЕЛИ ВСЕМ ВСЕ РАВНО? ДАВАЙТЕ ПРОЯВИМ АКТИВНОСТЬ И СДЕЛАЕМ ЭТО! :D
Аватара пользователя
Elenk@
Призолов Специалист
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 18:45 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Elenk@ »

Не знаю, почему Экономист исчез с этого форума и перебрался на соседний, но там он уже во всю собирает деньги на значки. Так что список заказавших значок у него. Вот его сообщение -

__________
Присылайте 20,- руб. (+ проценты за перевод) за каждый заказанный значок на номер кошелька:
41001168080881
в комментах пишите ник
И сообщайте об оплате на e-mail:
murashkin54@ya.ru
В теме пишите свой ник и кол-во значков, а также контактную информацию. Если не из Москвы или Питера, то домашний адрес.
Чем быстрее соберём деньши, тем быстрее получим значки.
Ответственные лица:
Экономист
Alex Turov (модератор).

У Турова тоже есть ПОЛНЫЙ ДОСТУП к мылу и кошельку, поэтому все вопросы можно задать и ему тоже, особенно кто из Питера.
Надеюсь, в октябре будем ходить со значками
__________________
Значок Призоловов - уже скоро получаем значки, присылайте деньги! реквизиты
Собрано: 560 руб. из 1500 руб.
Спасибо Elenk@ за дизайн.
Аватара пользователя
LeraX
Призолов Гуру
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:12 am
Откуда: Столица
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение LeraX »

а мне выбранный дизайн не нравится :( мрачный....
вот с логотипом этого форума бы.. :roll:
Не прилагай столько усилий,все самое лучшее случается неожиданно..(с.)Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
Elenk@
Призолов Специалист
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 18:45 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Elenk@ »

Мне новый логотип тоже нравится, но он ведь из букв состоит. Честно говоря не хочется ходить со значком на котором будет написано "призолов".
Аватара пользователя
Олеся
Призолов Профи
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 0:10 am
Откуда: Москва,
Благодарил (а): 553 раза
Поблагодарили: 396 раз

Сообщение Олеся »

Да, хочется чтобы смысл значка мог "понять" только посвященный... Я вот так и не поняла, нам список нашего " тайного общества" огласят? или мы сами будем еще раз составлять список? Ну и у меня нет эл кошелька, мне бы проще на телефон кинуть денежку или при встрече- призоловов-москвичей наличными расчитаться... не такие великие деньги... :D
Аватара пользователя
Экономист
Призолов Знаток
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 21:15 pm
Откуда: Москва СВАО
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Экономист »

Давайте на этом форуме тоже денежку кто-нибудь будет собирать, потом одним заказом оформим.
Т. к. времени у меня сейчас не так много, то я не могу лично каждому написать, что надо сдать деньги.
Вот 3 дня выходных будет, напишу всю информацию.
И здесь тоже обещаю отписываться и вообще присутствовать на форуме.
Там, где я разместил сообщение, ответственных двое, задать любые вопросы можно как здесь, так и там.
Надеюсь, к Новому году у всех желающих будут значки.
Деньги - зло! Для более подробной информации пришлите десять долларов.
Аватара пользователя
Holoda
Призолов со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 20:01 pm
Откуда: Дзержинский

Сообщение Holoda »

Экспериментирую с термопереводилками на футболки. Если получится более-менее качественно и выдержит тест (10-20 стирок :lol: ) то можно будет подумать на тему футболок с логом.
P.S. Для своих и не корысти ради а токмо во исполнении....
За всё в жизни надо ПЛАТИТЬ, что бы не пришлось РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
Аватара пользователя
Олеся
Призолов Профи
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 0:10 am
Откуда: Москва,
Благодарил (а): 553 раза
Поблагодарили: 396 раз

Сообщение Олеся »

И тишина.... а Новый год не за горами... :wink: Интересно к какому Новому году у нас появится шанс получить заветные значки?? :cry:
Аватара пользователя
Holoda
Призолов со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 20:01 pm
Откуда: Дзержинский

Сообщение Holoda »

Олеся писал(а):И тишина.... а Новый год не за горами... Интересно к какому Новому году у нас появится шанс получить заветные значки??
:lol: Не думай о секундах свысока, настанет день и ты поймеш наверное.... :wink:
За всё в жизни надо ПЛАТИТЬ, что бы не пришлось РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
Аватара пользователя
Demic
Призолов Любитель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 18:44 pm
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Клубная атрибутика форума

Сообщение Demic »

Заглохла тема с 2007 года однако...
Если интересно есть возможность изготовить:
Футболки - цвет белый, духслойные (внутренний слой хлопок, внешний полиэстер), сколько стирок выдерживают - не знаю, свою раз 50 стирал - не закатывается, рисунок не бледнеет. Качество рисунка - фото. Футболки правда дорогие, 550руб.
Брелки - стеклянная призма, цепочка+кольцо, изображение внутри, прозрачные, 25*35 мм, цена 200 рублей.
Фотомагниты - изображение на фотобумаге+акриловая линза+магнит 43*59 мм, 70 руб.
Значки (честно скажу не нравятся самому) черный, квадратный, без стекла, просто в углубление вставляется изображение на фотобумаге - 15 руб
Брелки (акрил) - акриловый брелок, внутрь вставляется изображение на фотобумаге, не разборный (быстро царапается) - 35 руб.
Ну в принцепе и все что можно предложить призоловам :) Думаю что кружки под чай/пиво мало интересуют.
Ответить