МАЛЬБОРО

Хвастаемся и показываем всем выигранные призы и сувениры ;)
Аватара пользователя
Serene
Призолов Специалист
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 19:09 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Serene »

:D
Последний раз редактировалось Serene Пт окт 20, 2006 1:41 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

Serene писал(а):Я понимаю, что Интернет свободное пространство и можно чесать языком сколько угодно, только не надо показывать свою глупость и некомпетентность.
А зачем тогда у тебя такие посты на несколько страниц? Да и воинственность в первую очередь сама проявляешь. Может уже стоит остынуть?
Аватара пользователя
Дмитрий М
Призолов Гуру
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 10:33 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 580 раз

Сообщение Дмитрий М »

Serene, насчет Мальборо могу тебе сказать что в прошлогодней акции которая проводилась весной документ не требовали для участия в "Команде искателей приключений", там прото необходимо было заполнить подобную анкету и выбирали наиболее интересные.
Документы они требуют после акции которая проходила осенью 2005 года, там были вопросы про F1 и те кто в ней участвовал помнят, что там были вопросы и варианты ответов. Регистрация была очень простая, по этому было много мёртвых душ, так как народ методом "тыка" вычислял правильные ответы :roll: И чтобы избежать подобных ошибок организаторы пошли на такой шаг, как обязательное предоставление документа удостоверяющего личность.

А по поводу призов, могу тебе сказать что здесь люди с разным достатком. Кому-то и часы от Балтики носить в радость, а для кого-то это просто хобби. Некоторые свои призы продают и тем самым стараются пополнить свой семейный бюджет ...
Я например все свои призы раздариваю своим друзьям (детям друзей), для меня это просто хобби.

P.S.: "Будь попроще и люди к тебе потянутся !!!"- не знаю кто это придумал, но мысль правильная.
https://www.ozon.ru/referral/?code=OZONHN6A5
Аватара пользователя
Grombaba
Призолов Профи
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 18:01 pm
Откуда: СПб, Озерки
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Grombaba »

Митянин прав, копию документа требуют, чтобы исключить мертвые души. А по-поводу толстовок из прошлой акции, вещь действительно официальная и номерная, хотя может быть изготовлена где угодно, но явно по лицензии и заказу Ferrari. Я сама такие вещи не ношу, я просто вообще рекламные шмотки стараюсь не одевать дальше дома, не хочется быть ходячим рекламным щитом. У меня даже ребенок отказывается одевать всякие футболки с рекламой известных торговых марок.
Для меня все призы из акций - просто сувениры, я их раздариваю друзьям, частично оставляю себе просто для коллекции. Люблю делать людям приятные подарки, даже и без повода. И все призоловство для меня просто хобби, азарт и своего рода игра.
Аватара пользователя
Serene
Призолов Специалист
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 19:09 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Serene »

Детский сад.
В прошлогодней акции обязательным условием поездки, надо было выслать свое фото (заранее) если ты не в курсе :)
Поехали в Бахрейн не все, и Бахрейн это не США.
(Хотя тоже команда Мальборо набиралась).

Я не хочу быть проще..
Я такая какая я есть и меня все во мне устраивает.
Я хороша собой (и брат мой тоже собой не дурен) :)

У меня вообще семья очень красивая и не лохи кстати.
Аватара пользователя
Serene
Призолов Специалист
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 19:09 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Serene »

Grombaba писал(а):Митянин прав, копию документа требуют, чтобы исключить мертвые души. А по-поводу толстовок из прошлой акции, вещь действительно официальная и номерная, хотя может быть изготовлена где угодно, но явно по лицензии и заказу Ferrari. Я сама такие вещи не ношу, я просто вообще рекламные шмотки стараюсь не одевать дальше дома, не хочется быть ходячим рекламным щитом. У меня даже ребенок отказывается одевать всякие футболки с рекламой известных торговых марок.
Для меня все призы из акций - просто сувениры, я их раздариваю друзьям, частично оставляю себе просто для коллекции. Люблю делать людям приятные подарки, даже и без повода. И все призоловство для меня просто хобби, азарт и своего рода игра.
Мля, ну что за глупости?
Не дает Ferrari никаких лицензий, вы это сами придумали.
А почему реклама?
Это Ferrari, а не Мальборо.

И в куртке этой не в ресторан ходят и даже не в кино.
В ней на машине Ferrari ездят.
(Или бегают по утрам), спортом в смысле занимаются..
Аватара пользователя
Serene
Призолов Специалист
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 19:09 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Serene »

Это вообще единственная из приличных вещей в подарок с акции, именно поэтому и возник базар.
Аватара пользователя
Priz
Призолов Профи
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 22:28 pm
Откуда: Москва, м."ул.1905г."
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Priz »

а как ты считаешь, а дизайнерские вещи, которые сейчас разыгрываются у Бэкса, они что, не приличные :?:
а в прошлом году тот же бекс разыгрывал именные футболки от лучшего дизайнера 2004г. Дениса Симачёва, вот те были просто суперрр!!!!
http://fsm.com.ua/print.php?select_arti ... 0fd3620651
НИЧТО НЕ ПРИВЕДЕТ НИ К ЧЕМУ, ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!
Аватара пользователя
Дмитрий М
Призолов Гуру
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 10:33 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 580 раз

Сообщение Дмитрий М »

Serene писал(а):Детский сад.
В прошлогодней акции обязательным условием поездки, надо было выслать свое фото (заранее) если ты не в курсе :)
Поехали в Бахрейн не все, и Бахрейн это не США.
(Хотя тоже команда Мальборо набиралась)..
Эта команда набиралась осенью ! А весной набирали команду для поездки в США 10 человек (Гоняли на джипах и квадрациклах). Точнее сказать набирали 25 человек сначала для поездки в тренировочный лагерь, который находился на Канарах, а уже из них отбирали 10 человек. И главным критерием там была не внешность, а физическая подготовка, знание языка и умение действовать в команде. 8)
Аватара пользователя
Serene
Призолов Специалист
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 19:09 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Serene »

Дмитрий Митянин писал(а):отбирали 10 человек. И главным критерием там была не внешность, а физическая подготовка, знание языка и умение действовать в команде. 8)
Так или иначе, но уродов я в команде Мальборо не видела :wink:

to Priz
Может быть, я не играла с Бэкс, и призов от них не получала.
Я писала только про то, что знаю. :)
Аватара пользователя
Wild_Angel
Призолов Любитель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 0:48 am
Откуда: Московская область

Сообщение Wild_Angel »

Зашла... прям офигела... :shock:

Serene Вы что развели-то?
Я лишь спросила, откуда взяли такую точную цифру в 180 баксов... и все!!! По всем приведенным ссылкам просто нет такой модели и не более того!!!
С чего Вы взяли, что я утверждаю, что данная вещь - китайский ширпотреб??? Я только спрашиваю, как узнали ее истинное происхождение, т.к. голограммы могут делать все и это не о чем не говорит.... и не более того!!!

P.S. Кстати, слово "Дача" - понятие растяжимое, возможно для Вас это картошка... для меня немного другое... Дачи разные бывают...
Аватара пользователя
Serene
Призолов Специалист
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 19:09 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Serene »

:roll:
Последний раз редактировалось Serene Пт окт 20, 2006 1:40 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Wild_Angel
Призолов Любитель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 0:48 am
Откуда: Московская область

Сообщение Wild_Angel »

Serene писал(а):
Wild_Angel писал(а):с чего все взяли, что она столько стоит?
И о каком бренде может идти речь, ведь наличие голограммы ни о чем не говорит?
Китайские и польские умельцы давным-давно научились изготавливать не только такие, а вообще любые...
---
Да ты чееее.... %) А я его на даче в качестве спец.одежды использую.... так сказать по назначению....
Я уже писала, что комментарий тут излишен, вы за свои слова отвечаете? Или все же просто базарите? :lol:
Вы меня похоже совсем не слышите...
За свои слова я всегда отвечаю, а базарят на рынке, но там я не бываю. :lol:

Продолжать его смысла нет.
Аватара пользователя
Serene
Призолов Специалист
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 19:09 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Serene »

Да ладно, давай мириться, мне сказали, что ты не лохудра, и вообще хороша собой, да и живешь рядом.
Не хочу больше ругаться, хочу дружить! :)
Аватара пользователя
Serene
Призолов Специалист
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 19:09 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Serene »

:roll:
Последний раз редактировалось Serene Пт окт 20, 2006 1:38 am, всего редактировалось 1 раз.
Ответить