Диски и часики от клинского

Хвастаемся и показываем всем выигранные призы и сувениры ;)
Ответить
Аватара пользователя
cianid
Site Admin
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 18:04 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 399 раз
Контактная информация:

Диски и часики от клинского

Сообщение cianid »

В начале апреля выиграл музыкальные диски от клинского - Катю Чехову (Я робот) и Агента Смита (Русский Космос). Ждал-ждал, так и не дождался. Седня с утра написал им на форум, что они такие, раз такие нефига не шлют. Они как обычно ответили, что мол все отослали, пеняйте на почту. Захожу после работы на почту и о чудо! Оба диска пришли :)
Причем помимо дисков еще и наручные часики с символикой клинского вложили в каждую бандероль. Носить, конечно я их не буду - слишком по детски выглядят, но все равно приятный неожиданный сюрприз.

Изображение

PS кстати, если кто-то коллекционирует подобные часики могу сменять, на что-нибудь из вашего ненужного (брелки, футболки, бейсболки и т.д.)
Аватара пользователя
Colt
Призолов Знаток
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс май 14, 2006 14:35 pm
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Colt »

Они как обычно ответили, что мол все отослали, пеняйте на почту.
К сведению, у Татарстанской почты конфликт с Российской, т.к. Татарстанская не хочет делиться прибылью с Российской.
Письма, посылки идут очень долго, недавно письмо в другой регион слал, оно шло около 4-х месяц...уроды блин...
А посылку могут воредить ещё, из вредности....
Конфликтуют организации, а страдают как всегда "смертные" :oops:
Аватара пользователя
cianid
Site Admin
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 18:04 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 399 раз
Контактная информация:

Сообщение cianid »

Наши татарские почтари - это вобще отдельная песня. Мне половина конвертов доходит в надорванном виде. А всякие мелкие призы типа радио, брелков, магнитов на холодильник, если они посланы "обычной бандеролью" вобще не доходят. Один раз выигранная книжка не дошла, в инет-магазине такую смотрел ~500 р. стоит. :(
Вобщем одно расстройство с этой почтой...
Аватара пользователя
Priz
Призолов Профи
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 22:28 pm
Откуда: Москва, м."ул.1905г."
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Priz »

я бы тоже похвасталась своими призами, но уж больно много фоток надо будет выкладывать, а у меня время на вес золота, т.е. пятёрки :lol:
так что кому интересно, что мы с Главным Призом (моим мужем) навыигрывали, то милости прошу на наш сайтик, ссылка есть в ... как написать-то? ниже подписи, там где кнопочки "личное сообщение" профиль, мэйл и тройное даблю-это наш сайтик :roll:
там почти все наши выигранные призы, ещё были, но уже сняты с сайта, т.к. распродались :wink:
вот! сто ещё написать? А! :!: побольше призов! хороших и разных!!!
НИЧТО НЕ ПРИВЕДЕТ НИ К ЧЕМУ, ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!
Аватара пользователя
Катруся
Призолов со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 10:58 am
Откуда: Кольский полуостров
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 100 раз

Сообщение Катруся »

А у меня опыт призоловства не очень велик, хотя конечно мелочей разных приятных много. Сегодня пришел подарочек от журнала Домашний очаг - Saga от Oriflame (туалетная водичка). Только вот уже точно не помню за что.
:?: Или для этого сообщения нужно было новую тему открыть ? Типа "подарки от журналов" :roll:
Аватара пользователя
cianid
Site Admin
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 18:04 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 399 раз
Контактная информация:

Сообщение cianid »

Катруся писал(а):А у меня опыт призоловства не очень велик, хотя конечно мелочей разных приятных много. Сегодня пришел подарочек от журнала Домашний очаг - Saga от Oriflame (туалетная водичка). Только вот уже точно не помню за что.
:?: Или для этого сообщения нужно было новую тему открыть ? Типа "подарки от журналов" :roll:
Лучше конечно отдельным топиком оформлять, и тогда по теме сразу ясно кто чего выиграл. Если есть желание, иожешь и фотку своего подарочка приложить :wink:
Ответить