А что делать если поздно....

Хвастаемся и показываем всем выигранные призы и сувениры ;)
Ответить
Аватара пользователя
Fragolina

А что делать если поздно....

Сообщение Fragolina »

Извените. Подскажите что делать если к нам в нашу Даленевосточную даль приходит товар с акцией, а у вас уже она закончилась и смусла нет отправлять СМСки, пробки, этикетки. А так хочется что- нибудь выиграть :cry:
Аватара пользователя
Книжник
Призолов Гуру
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 19:22 pm
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 84 раза

Сообщение Книжник »

Fragolina писал(а):Извените. Подскажите что делать если к нам в нашу Даленевосточную даль приходит товар с акцией, а у вас уже она закончилась и смусла нет отправлять СМСки, пробки, этикетки. А так хочется что- нибудь выиграть :cry:
Если закончилась, значит закончилась.
А вообще что-нибудь ведь все равно и к вам успевает вовремя дойти. Так что можно менять одни коды на другие. А можете коды покупать, здесь предложений масса. Так же и с этикетками. Ведь человек может послать письмо из Москвы или Питера, указав в качестве обратного адреса, скажем Владивосток или Петропавловск-Камчатский.
И еще, у вас там вроде как и местные акции бывают. Помню, полтора года назад была акция Сибирской Короны, акционные бутылки которой распространялись исключительно в Сибири и на Дальнем Востоке, хотя играть фактически могла вся Россия. Или вот сигареты Балканская Звезда. В столице их практически не курят, и пустые акционные пачки на улице не валяются, зато в провинции оных полно. Так что следите за местными акциями, участвуйте в них, а потом можно будет поменяться либо кодами с крышек (этикеток), либо призами по почте.
Ответить