Урожайный день

Хвастаемся и показываем всем выигранные призы и сувениры ;)
Ответить
Аватара пользователя
LeraX
Призолов Гуру
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:12 am
Откуда: Столица
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение LeraX »

canabis
не трави душу :10:
думаю-может,у Natalya адресок мусорки спросить? :roll: :lol: :lol:
Не прилагай столько усилий,все самое лучшее случается неожиданно..(с.)Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
maris
Призолов Гуру
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 14:58 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 291 раз
Контактная информация:

Сообщение maris »

LeraX
вылетаю первым рейсом!!! буду прикрывать тебя от камер и злобных сотрудников этой конторы.... :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Moneta
Призолов со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2007 11:27 am
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 68 раз

Сообщение Moneta »

Обычно перед камерами сидит 1 сотрудник охраны, которому за долгие месяцы работы плевать на всё происходящее снаружи его каморки :) Он там курит, смотрит футбол, пьёт пиво..... на одном мониторе несколько мелких картинок - за всеми не уследишь, на своих примелькавшихся сотрудников оффиса он обычно не обращает внимание - только на посторонних. Бросай всё, возвращайся на работу и ныряй в помойку! :))
Все зарегистрированные позже меня и имеющие меньше сообщений шлют коды первыми!
ICQ# 258-558-708
Аватара пользователя
Natalya
Призолов Любитель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 15:01 pm

Сообщение Natalya »

Могу вам адресс сказать =)
Аватара пользователя
Black_Love
Призолов Специалист
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 18:23 pm
Откуда: Питер

Сообщение Black_Love »

Natalya
А может там была поездка в Японию?!?.... :shock:
Аватара пользователя
Natalya
Призолов Любитель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 15:01 pm

Сообщение Natalya »

теперь это не извесно....но не могу я перед камерами и курящими сотрудниками нырять в мусорку.....воспитание не позволяет
Ilari
Призолов Профи
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 8:13 am
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 175 раз

Сообщение Ilari »

Natalya писал(а):теперь это не извесно....но не могу я перед камерами и курящими сотрудниками нырять в мусорку.....воспитание не позволяет
Уронила бы туда "случайно" что-нибудь, а потом достала бы... Или к уборщице подойди, попроси резиновые перчатки ир достань никого не стесняясь.
Аватара пользователя
Незнайка
Призолов Специалист
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 21:48 pm
Откуда: Москва

Сообщение Незнайка »

а у меня снова урожайный день...
набрала 9 кемелов, иду в рамстор с решением купить пачку - очень чашку хочется... а тут на дороге еще один верблюд валяется! это в моем районе, где я за три недели 1 кемела нашла...
еще было 4 крышечки от пепси, эфес, винстон и кент...
и наконец седня выиграла набор всякой всячины от олвейз - гели, пены, шампуни, бальзамы, маски, кремы...
радуется :D
Аватара пользователя
Andreeva
Призолов Специалист
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пн июн 05, 2006 10:47 am
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Andreeva »

Незнайка писал(а):а у меня снова урожайный день...
и наконец седня выиграла набор всякой всячины от олвейз - гели, пены, шампуни, бальзамы, маски, кремы...
радуется :D
а это где так?
Аватара пользователя
Незнайка
Призолов Специалист
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 21:48 pm
Откуда: Москва

Сообщение Незнайка »

у нас в рамстор-капитолий, с четверга по воскресение... там покупаешь прокладок на 100 ре и играешь в лотерею - берешь карточку... можно выиграть обычный приз = заколочку для волос или маленькую упаковочку ежедневных прокладок... а еще можно выиграть корзину с косметикой... я купила на 200 рублей, получила и то, и другое... а прокладки есть не просят и не портятся)))...
вечером фотку кину всего добра)
www.tictac.ru пожалуйста, проголосуйте за пользователя Lerun, буду очень благодарна!
Аватара пользователя
Namaiki
Призолов Любитель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 20:47 pm

Сообщение Namaiki »

Я вчера нашла синий купончик от кента. Правда он был из двух листочков- третий так и не нашла в пределах досягаемости. Но суть в том, что на нем совершенно ничего интересного не было, ни кода какого-то, ни информации о призе. Так, реклама разного кента. Может конечно на потерявшемся листочке что то и было, я не знаю :?
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Сообщение canabis »

Namaiki писал(а):Я вчера нашла синий купончик от кента. Правда он был из двух листочков- третий так и не нашла в пределах досягаемости. Но суть в том, что на нем совершенно ничего интересного не было, ни кода какого-то, ни информации о призе. Так, реклама разного кента. Может конечно на потерявшемся листочке что то и было, я не знаю
О, скан или фотку выложи или хотяб на почту мне скинь... :roll:
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
lee
Призолов Знаток
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 19:26 pm
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение lee »

canabis писал(а):
Namaiki писал(а):Я вчера нашла синий купончик от кента. Правда он был из двух листочков- третий так и не нашла в пределах досягаемости. Но суть в том, что на нем совершенно ничего интересного не было, ни кода какого-то, ни информации о призе. Так, реклама разного кента. Может конечно на потерявшемся листочке что то и было, я не знаю
О, скан или фотку выложи или хотяб на почту мне скинь... :roll:
А чего тебе-то только? Хоть бы чуть-чуть увидеть как он выглядит этот волшебный купончик... :shock:
Аватара пользователя
Незнайка
Призолов Специалист
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 21:48 pm
Откуда: Москва

Сообщение Незнайка »

ДА, всем интересно... купон в студию!
www.tictac.ru пожалуйста, проголосуйте за пользователя Lerun, буду очень благодарна!
Аватара пользователя
Namaiki
Призолов Любитель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 20:47 pm

Сообщение Namaiki »

Я может поступила глупо, но я его подняла, поразглядывала, ничего интересного для себя не нашла....и выкинула :oops:
...он был к тому же помятый, и например в ЦВП я бы его точно не понесла. Но там ТОЧНО не было никакой интересной информации о призах. ....если только на потерявшемся листочке
:?
Ответить